Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

+54
Наталёнок
Gellann
Astalavista
nata-ya
Coffi
Ludovic
ЛИСИЧКА
irenis
marmeladka
Ромаша
Ралия
Ворсинка
орхидея фаленопсис
Афродит@
лесёна
alexxxxa
Lady_in_dreams
марфик
Fluffy
Студия Маленький ангел
Мама - Алла
kleo
лара*
Оксана74
Тигра
Иринка-мандаринка
Незабудка
Шанель
hator
Кудряшка
Джулия Красавна
Тания
Orenlena
Аврора 84
татьяна23
olga1010
Deadline
Клевер
Аксиома
Михаил
ксюхин
NataliP
Татьяна С
Жанна
Drakosha
Аника
Gainulli
Ива
СёмА
Витаминка
КИПАРИС
Esprit
BANTUC
Lorelei
Участников: 58

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Пт 10 Дек 2010 - 20:49

Кто-нибудь делал эти процедуры? Что наиболее эффективно в вопросе "обмана времени"? Сама делаю второй год осенью-зимой поверхностные химические пилинги (миндальный, салициловый, гликолевый). Результат - менее выражены поры, кожа глаже, цвет лица получше. Но хочется большего!!!! Меня сейчас особенно интересует мезотерапия. Отзовитесь, каковы результаты?
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор BANTUC Ср 15 Дек 2010 - 10:20

Алена, а где Вы пилинги делали,тоже надо бы....и сколько стоит процедура?
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Esprit Ср 15 Дек 2010 - 10:26

я делаю химические, люблю их больше всего! пробовала ультразвуковой-неплохо тоже, интересная процедура, но как то мне кажется что хим всеже убирает побольше слой отмерший, потому и цвет лица освежает и кожа другая!
да и вообще я знаю, что сильные химические убирают морщинки и все такое!
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Esprit Ср 15 Дек 2010 - 10:27

а пробовала хим пилинг сильный-когда лицо коричневое, как обоженное? самый эфективный говорят! я боюсь, но может попробую попозже!
Esprit
Esprit
Я Профи

Оренбург, Центральный район
Настроение : хочется праздника
Сообщений : 555
Возраст : 41
Настоящее имя : Дарья
Детки: : доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор КИПАРИС Ср 15 Дек 2010 - 10:30

Вооо,только хотела темку создать,а Алёна тут,как тут...Алён,у меня 2 хорошие знакомые и сестра проходили курсы,получая инъекционным методом витаминизированные мезококтейли...Результат я сама видела-замечательный....Но тоже хочу поузнавать,может кто что-нибудь интереснее расскажет...
КИПАРИС
КИПАРИС
Активничаю

она же ЛЁВУШКИНА МАМА
Илек
Настроение : Балдею
Сообщений : 266
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : сын Лев, 06.12.2008 г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор BANTUC Ср 15 Дек 2010 - 15:19

Esprit, Даш, Вы где делали сколько стоит это?
BANTUC
BANTUC
Элита форума

Туркестанская
Сообщений : 6434
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Гость Ср 15 Дек 2010 - 15:26

BANTUC пишет: Esprit, Даш, Вы где делали сколько стоит это?
Тоже интересно...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Ср 15 Дек 2010 - 17:00

BANTUC пишет:Алена, а где Вы пилинги делали,тоже надо бы....и сколько стоит процедура?

Я делаю в салоне "мария галланд" на победе, но всегда сначала чистка, потом иногда шлифовка и затем только пилинг. так что, сколько стоит один пилинг - не знаю, за все отдаю где-то 1300-1700. Делаю в этом году раз в месяц миндальный, это очень легкий пилинг. а в прошлом году делала раз в 2 недели, начинала с миндального, закончила сильным салициловым или Джесснера, уже не помню. Но там реально иногда по три дня из дома было не выйти. Но и результат был хороший на долгое время. А в этом году мой косметолог уговаривает меня на серьезный пилинг срединный, вот после него коричневая кожа слазить будет и неделю надо дома сидеть. Вот не знаю - делать или нет....
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Ср 15 Дек 2010 - 17:05

КИПАРИС пишет:Вооо,только хотела темку создать,а Алёна тут,как тут...Алён,у меня 2 хорошие знакомые и сестра проходили курсы,получая инъекционным методом витаминизированные мезококтейли...Результат я сама видела-замечательный....Но тоже хочу поузнавать,может кто что-нибудь интереснее расскажет...

А сколько процедур они проходили? Косметологи прям советуют... А я тоже хотела бы на кого-нибудь сначала посмотреть. Так как весной прошла курс массажа в пятом сезоне на аппарате Лифт6, реклама - сногсшибательная, после первой процедуры (и масочки за 300р) результат действительно поразил. А дальше - ну хорошо, но не на столько за эти деньги (прошла 8 процедур по 1200 каждая с маской). мож, если постоянно энтим заниматься (т.е. по 7-8 тысяч в 2 недели выкладывать), то более ощутимый был бы эффект. Поэтому вот думаю про мезо...
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Ср 15 Дек 2010 - 17:08

Esprit пишет:я делаю химические, люблю их больше всего! пробовала ультразвуковой-неплохо тоже, интересная процедура, но как то мне кажется что хим всеже убирает побольше слой отмерший, потому и цвет лица освежает и кожа другая!
да и вообще я знаю, что сильные химические убирают морщинки и все такое!
А мне косметолог обещает даже после сильного пилинга, что исчезнут СОВСЕМ расширенные поры. Я б говорит, себе бы сделала, только нет возможности неделю дома сидеть... Ну не знай, мож решусь в январе...
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Витаминка Ср 15 Дек 2010 - 18:16

я тож делала хим пилинги.делала на терешковой в космитологичке.раз в месяц-результат хороший!!!пока была беременной и кормила не делала.а недавно узнала, где - то в инете прочитала что такие пилинги(химические), желательно до 35 не делать.сейчас вот перед нг хочу почиститься и все-таки наверно пилинг сделать.не знаю пока.Ален, напиши пож телефон в личкуи враа у кого чистилась.понравилось?
Витаминка
Витаминка
Активничаю

Настроение : хочу творю, хочу вытворяю!
Сообщений : 207
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Витаминка Ср 15 Дек 2010 - 18:18

Lorelei пишет:
Esprit пишет:я делаю химические, люблю их больше всего! пробовала ультразвуковой-неплохо тоже, интересная процедура, но как то мне кажется что хим всеже убирает побольше слой отмерший, потому и цвет лица освежает и кожа другая!
да и вообще я знаю, что сильные химические убирают морщинки и все такое!
А мне косметолог обещает даже после сильного пилинга, что исчезнут СОВСЕМ расширенные поры. Я б говорит, себе бы сделала, только нет возможности неделю дома сидеть... Ну не знай, мож решусь в январе...
Ален. что значит сильный пилинг?тебе объясняли из чего это?
Витаминка
Витаминка
Активничаю

Настроение : хочу творю, хочу вытворяю!
Сообщений : 207
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Витаминка Ср 15 Дек 2010 - 18:20

Lorelei пишет:Кто-нибудь делал эти процедуры? Что наиболее эффективно в вопросе "обмана времени"? Сама делаю второй год осенью-зимой поверхностные химические пилинги (миндальный, салициловый, гликолевый). Результат - менее выражены поры, кожа глаже, цвет лица получше. Но хочется большего!!!! Меня сейчас особенно интересует мезотерапия. Отзовитесь, каковы результаты?
да.хотелось бы узнать все про мезотерапию...есть  ли ее смысл?
Витаминка
Витаминка
Активничаю

Настроение : хочу творю, хочу вытворяю!
Сообщений : 207
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор СёмА Ср 15 Дек 2010 - 18:24

Витаминка, вообще в беременность и кормление желательно не делать пиллинги :(, т.к. гормональный фон нестабильный и могут появится пигментные пятна.
Недавно спрашивала про мезо - юридически тоже не разрешается беременным и кормящим :(
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Ср 15 Дек 2010 - 18:29

Витаминка пишет:
Lorelei пишет:
Esprit пишет:я делаю химические, люблю их больше всего! пробовала ультразвуковой-неплохо тоже, интересная процедура, но как то мне кажется что хим всеже убирает побольше слой отмерший, потому и цвет лица освежает и кожа другая!
да и вообще я знаю, что сильные химические убирают морщинки и все такое!
А мне косметолог обещает даже после сильного пилинга, что исчезнут СОВСЕМ расширенные поры. Я б говорит, себе бы сделала, только нет возможности неделю дома сидеть... Ну не знай, мож решусь в январе...
Ален. что значит сильный пилинг?тебе объясняли из чего это?
Сильный - это я имела ввиду глубокий. Мне предложили ТСА (трихлоруксусная кислота). Хотя, на самом деле, когда мне делали поверхностные пилинги (салиц. 70%) - эффект был как от среднего, вся коричневая была, коркой кожа отваливалась... так что, не все то будет также глубоко для одной кожи, как для другой, все индивидуально.Косметолог должен определять. Может и сильной концентрацией гликолевого или салицилового уже глубокого пилинга добиться можно.
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Ср 15 Дек 2010 - 18:32

СёмА пишет:Витаминка, вообще в беременность и кормление желательно не делать пиллинги :(, т.к. гормональный фон нестабильный и могут появится пигментные пятна.
Недавно спрашивала про мезо - юридически тоже не разрешается беременным и кормящим :(
Ну да, беременным, наверно, не надо это делать... В одном случае вообще под под кожу что-то вводят, в другом - если и в кровь не попадет, то уж надышишься, эт точно
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Ср 15 Дек 2010 - 18:35

Витаминка пишет:я тож делала хим пилинги.делала на терешковой в космитологичке.раз в месяц-результат хороший!!!пока была беременной и кормила не делала.а недавно узнала, где - то в инете прочитала что такие пилинги(химические), желательно до 35 не делать.сейчас вот перед нг хочу почиститься и все-таки наверно пилинг сделать.не знаю пока.Ален, напиши пож телефон в личкуи враа у кого чистилась.понравилось?
Мне нравится этот косметолог тем, что чистит тщательно. Но есть там нюансы. Хотя, много где еще пробовала, все равно к ней возвращаюсь. Телефон скину и нюансы опишу.)))
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Ива Ср 15 Дек 2010 - 18:36

Делала гликолевый пилинг из 7 процедур, результат максимум на пару месяцев.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Витаминка Ср 15 Дек 2010 - 18:43

СёмА пишет:Витаминка, вообще в беременность и кормление желательно не делать пиллинги :(, т.к. гормональный фон нестабильный и могут появится пигментные пятна.
Недавно спрашивала про мезо - юридически тоже не разрешается беременным и кормящим :(
да, я это знаю!!!хотя в этой косметологичке говорят, что можно.но им лишь сделать!!!
Витаминка
Витаминка
Активничаю

Настроение : хочу творю, хочу вытворяю!
Сообщений : 207
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги... Empty Re: Мезотерапия, диспорт/ботокс, химические пилинги...

Сообщение автор Lorelei Ср 15 Дек 2010 - 18:44

Ива пишет:Делала гликолевый пилинг из 7 процедур, результат максимум на пару месяцев.
Вот поэтому я и интересуюсь про эффект мезотерапии. А про пилинги говорят - чем лучше хочешь результат, тем глубже должен быть пилинг, и чем глубже пилинг - тем дольше эффект. Но с глубокими п. осторожно надо быть, специалиста тщательно выбирать, а то наделают рубцов(((
Lorelei
Lorelei
Активничаю

Оренбург, центр
Сообщений : 153
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 13 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения