Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Курим?

+106
ЛьдиНочка
Ворсинка
One more soul
Мишка
Савулина мама
Tsepa
Казявка
Мамзелька
katarios.ie
Кошка у окошка
Tifany
Кудряшка
Тане4ка
Юлия 87
Anneta
ksyusha02
Кувшинка
Ириша
Победительница))
Inuni
Иринка-мандаринка
Gingery
Janna
Лихапон
Оксана74
Ulena
Офицерушка
Виталег :)
Нюра56
Svetlenkaya
Валенсия
Марриночка
Vinga
мурлыка87
kusic
Krendelki
Гражданочка
карамЭлька
Astalavista
Мари
Волчица
Raymoon
Белка
Xomytka
Bagira
Людмила
Innes
Клевер
Колибри
IriskaP
светатуля
Тёма
air243
Карамелька
Svetlanka
MamaTagana
СолнышкА
MiraBelle
Варежка
Phoenix
Малинка
Шоколадка
Ирчик
Лорик
Nightelf
Svetik
Крошка
Lises
Светлик
Катёнок
SветлаNа
Евдокия
надя
D.anna
КИВИ
Юленька
Настена
Лотос
Sovest
alexxxxa
sashenka-ayat
Жемчужинка
АННАМАМА
dream-ka
Аномалия
Зоряна
Форэлька
Lady Ana
sheshock
ТимКа
Танюшка84
Lenoka
Harley
Яна
lilu
Йожик
Skyledi
КозероЖка
Юлия
ODIN678
Свисток
Натали
Веснушка
мама Яси
Аннет
ПугоФФка
Участников: 110

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Курим?

Сообщение автор ПугоФФка Пн 9 Мар 2009 - 21:06

Первое сообщение в теме :

Может быть для кого-то нескромный вопрос?!!А есть среди нас курящие мамочки?!!!!


Последний раз редактировалось: Настя (Чт 25 Мар 2010 - 21:30), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : суть темы в НАЗВАНИИ темы)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Кудряшка Ср 13 Фев 2013 - 11:56

ksyusha02 пишет:
Кудряшка пишет:
ksyusha02 пишет:Тоже иногда бывает, чтоб нервы успокоить. В неделю штуки 2-3 сигаретки.
давно доказано и всем известно -никотин еще больше раздражает нервы.а успокоение в первую минуту дарит движение "сувать предмет в рот".муж даже говорит.покурит а после еще раздражительнее делается.так что девочки -не обманывайте себя и не очаровывайтесь. что бы успокоиться нужно попить чаек с ромашкой, или курск Афобазола или Новопассита на травках.
А мне почему- то помогает сарапалки
самовнушение.попробуйте чупа чупс и чай мятный)))нет реально -особенно женщины мастера самовнушения.только женщина никогда не признается -что она просто НЕ МОЖЕТ бросит курить.типа ой мне нравится,ой я не хоучу.ан нет -не может.думаю вряд ли кому понравится утром запах изо рта курильщика,пальцы воняющие,в мороз и дождь зависеть от сигареты и бегать на улицу подымить.а какое нервное раздражение получаешь когда нет возможности закурить7в самолете,или на совещании.боже -этим людям лучше не попадаться на глаза....
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Ulena Ср 13 Фев 2013 - 11:59

Кудряшка пишет:
Казявка пишет:сама не курю и не пробовала,только кальян. Сейчас дома стоит -пылится в закромах . А вот муж как паровоз,пачка в день стабильно,раньше еще больше выкуривал:( Пробовал бросать,пил табекс,свел курение до одной сигареты в день..,и тут вышел на работу с отпуска и понеслось опять...
кльян еще раз повторюсь -вреднее в сто раз чем сигареты.даже если раз в неделю. сама увлекалась кальяном.очень это классно -на балкончике с витражными окнами в пол сидеть накрыться пледиком пить вкусный чай или вино и курить яблочно-мятный кальян.и весь ночной город на ладони..с мужем любили такие вечера.потом я тщательно начала изучать кальяны и эту "травку -табак".оказалось -ужасные смолы неочищенные!которые в полном объеме оседают на легких.....и все -через неделю штудирования этой инфы я утром пошла и выкинула на мусорку.

А муж как отреагировал на выброшенный кальян если не секрет? Мужчины то обычно с трудом привычки меняют особенно приятные ок
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Кудряшка Ср 13 Фев 2013 - 12:00

спорить не с кем не буду.люди все взрослые вроде. Но скажу всем курильщикам на заметку. у нас почти не осталось друзей курильщиков -все побросали -даже самые заядлые.потому что к 30 года все это вылазиет.весь негатив табачный. и отдышка,и обоняние портится. и в универе -на работе -я замечаю,что парни то не курят на улице -только дефки!и много девок-куряк нынче стало!

слова мужа -(он несколько раз бросал курить -и всегда через 2-3 мес такие ощущения у него) -отдышки нет -хоть галопом на 9 этаж, меньше устает,работа и дела те же -а вечером как огурчик бодренький, запахи становятся ярче, кашель и мокрота из легких по утрам уменьшается а потом к 6 мес совсем проходит.зубы белеют на глазах.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Кудряшка Ср 13 Фев 2013 - 12:02

Ulena пишет:
Кудряшка пишет:
Казявка пишет:сама не курю и не пробовала,только кальян. Сейчас дома стоит -пылится в закромах . А вот муж как паровоз,пачка в день стабильно,раньше еще больше выкуривал:( Пробовал бросать,пил табекс,свел курение до одной сигареты в день..,и тут вышел на работу с отпуска и понеслось опять...
кльян еще раз повторюсь -вреднее в сто раз чем сигареты.даже если раз в неделю. сама увлекалась кальяном.очень это классно -на балкончике с витражными окнами в пол сидеть накрыться пледиком пить вкусный чай или вино и курить яблочно-мятный кальян.и весь ночной город на ладони..с мужем любили такие вечера.потом я тщательно начала изучать кальяны и эту "травку -табак".оказалось -ужасные смолы неочищенные!которые в полном объеме оседают на легких.....и все -через неделю штудирования этой инфы я утром пошла и выкинула на мусорку.

А муж как отреагировал на выброшенный кальян если не секрет? Мужчины то обычно с трудом привычки меняют особенно приятные ок
муж пытался начать ворчать (тем более кальян подарили его друзья ему) -но у него в голове к тому времени созрел план бросать курить -я ему доводы вреда кальяна в 2 словах сказала.он даже не рассердился.побурчал для порядку.но через пару дней сказал что я умничка!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Ulena Ср 13 Фев 2013 - 12:08

Кудряшка пишет:
Ulena пишет:
Кудряшка пишет:кльян еще раз повторюсь -вреднее в сто раз чем сигареты.даже если раз в неделю. сама увлекалась кальяном.очень это классно -на балкончике с витражными окнами в пол сидеть накрыться пледиком пить вкусный чай или вино и курить яблочно-мятный кальян.и весь ночной город на ладони..с мужем любили такие вечера.потом я тщательно начала изучать кальяны и эту "травку -табак".оказалось -ужасные смолы неочищенные!которые в полном объеме оседают на легких.....и все -через неделю штудирования этой инфы я утром пошла и выкинула на мусорку.

А муж как отреагировал на выброшенный кальян если не секрет? Мужчины то обычно с трудом привычки меняют особенно приятные ок
муж пытался начать ворчать (тем более кальян подарили его друзья ему) -но у него в голове к тому времени созрел план бросать курить -я ему доводы вреда кальяна в 2 словах сказала.он даже не рассердился.побурчал для порядку.но через пару дней сказал что я умничка!

Всем бы таких понятливых))))) хотя когда я идеей загорелась кальян приобрести мой на отрез отказался))))) считает, что лучше лишний бокал вина можно себе позволить чем кальяном и сигаретами себе легкие убивать ок
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Кудряшка Ср 13 Фев 2013 - 12:12

Ulena пишет:

Всем бы таких понятливых))))) хотя когда я идеей загорелась кальян приобрести мой на отрез отказался))))) считает, что лучше лишний бокал вина можно себе позволить чем кальяном и сигаретами себе легкие убивать ок
согласна на все сто.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Ulena Ср 13 Фев 2013 - 12:23

Кудряшка пишет:
Ulena пишет:

Всем бы таких понятливых))))) хотя когда я идеей загорелась кальян приобрести мой на отрез отказался))))) считает, что лучше лишний бокал вина можно себе позволить чем кальяном и сигаретами себе легкие убивать ок
согласна на все сто.

И я с некоторых пор согласна)))))) хотя раньше кальян очень любила ок Но на меня честно говоря не доводы о вреде здоровью повлияли, а рождение ребенка просто представить не могу, что дочка будет невольным наблюдателем этого или даже вдыхать запахи и дым неа
Ulena
Ulena
Я Профи

Центральный
Настроение : на позитиве :-)
Сообщений : 944
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Изабелла 25.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Tsepa Ср 13 Фев 2013 - 16:28

я не курю, но когда-то пробовала не понравилось до сих пор тошнит от табака (((
муж раньше курил, потом бросал месяцев 9-10 не курил, сейчас снова закурил сарапалки
Tsepa
Tsepa
Я Профи

Оренбург, ЖК Заводской
Настроение : хочу в декрет
Сообщений : 720
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Илья 10.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Савулина мама Сб 25 Май 2013 - 0:26

Я борюсь с этой вредной привычкой. Пока выдерживаю 4 дня без сигарет. Стараюсь сократить кол-во. До обеда могу спокойно выдерживать, а вот во второй половине дня уже тянуть начинает. Сейчас мне пачки хватает на 3-4 дня. А когда-то была пачка в день. Год назад пыталась бросить с жвачками Никоретте, не помогло. Пришла к выводу, что кроме собственного огромного желания ничего не поможет. Причем при всем при этом я не особо люблю табачный дым. Никогда не курила дома, не люблю накуренные помещения. А беременная даже не могла разговаривать с человеком, от которого табаком несло. Короче, я надеюсь, что когда-нибудь я все таки избавлюсь от этой пагубной привычки.
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Мишка Сб 25 Май 2013 - 0:36

Ирина, давайте давайте! Не опускайте руки, как бывший курильщик скажу-только ваша сила воли, и никакие табексы и жевачки не помогут... Табачный дым не переносят ВСЕ курильщики-это факт. Подумайте о цвете своих легких-они черные изза смол, о состоянии кожи, которая хоть и зависит от наследственности, но у курящих желтее и менее упруга, о запахе изо рта, от волос, одежды, рук... О мокроте, кашле и бронхите курильщика, о сэкономленных средствах, не думаю, что вы приму курите, а сиги нынче не меньше 50р. Я в вас верю!!!.. Потому что знаю-все возможно, тем более бросить курить.
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор One more soul Сб 25 Май 2013 - 0:39

Не курю) Когда-то, лет 15 назад, пробовала, но это был первый и последний раз))
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Ворсинка Сб 25 Май 2013 - 13:35

Курила, лет 7. А потом бросила, поняла, что мне это не надо. В августе будет 5 лет, как не курю
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Савулина мама Сб 25 Май 2013 - 23:00

Мишка пишет:Ирина, давайте давайте! Не опускайте руки, как бывший курильщик скажу-только ваша сила воли, и никакие табексы и жевачки не помогут... Табачный дым не переносят ВСЕ курильщики-это факт. Подумайте о цвете своих легких-они черные изза смол, о состоянии кожи, которая хоть и зависит от наследственности, но у курящих желтее и менее упруга, о запахе изо рта, от волос, одежды, рук... О мокроте, кашле и бронхите курильщика, о сэкономленных средствах, не думаю, что вы приму курите, а сиги нынче не меньше 50р. Я в вас верю!!!.. Потому что знаю-все возможно, тем более бросить курить.
Как раз стоит ровно 50 руб, Винстон. Сегодня курила ровно 4 раза. Купила книгу Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", издание специально для женщин. Посмотрим что там
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор ЛьдиНочка Вт 18 Июн 2013 - 11:46

Я тоже раньше курила, но как узнала, что беременная, бросила сразу - и вот не помню. чтобы сильно меня ломало
ЛьдиНочка
ЛьдиНочка
Осваиваюсь

Беляевский район
Сообщений : 14
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Сентябринка Сб 5 Дек 2015 - 3:14

Мы - семья не курящих. Я никогда и не пробовала. а муж бросил, когда стали планировать ребенка.
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Сентябринка Сб 5 Дек 2015 - 3:18

Кудряшка пишет:

слова мужа -(он несколько раз бросал курить -и всегда через 2-3 мес такие ощущения у него) -отдышки нет -хоть галопом на 9 этаж, меньше устает,работа и дела те же -а вечером как огурчик бодренький, запахи становятся ярче, кашель и мокрота из легких по утрам уменьшается а потом к 6 мес совсем проходит.зубы белеют на глазах.
+1 
Мой тоже так говорит)))
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Радужная Сб 5 Дек 2015 - 12:01

Я тоже никогда даже не пробовала, и не собираюсь. нафиг надо?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Курим? - Страница 8 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор хавандеева елена Сб 5 Дек 2015 - 12:44

В молодости пробывали на всяких гулянках..ну чтоб курила-нет..а щас уже мама..никто в семье не курим..
хавандеева елена
хавандеева елена
Осваиваюсь

оренбург дзерж р-н
Сообщений : 25
Возраст : 33
Настоящее имя : Елена
Детки: : Серёжа 16.01.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Курим? - Страница 8 Empty Re: Курим?

Сообщение автор Ноябринка Сб 5 Дек 2015 - 13:09

у нас семья не курящих,не курили, не курим и не собираемся!!!
Ноябринка
Ноябринка
Я Профи

прежний ник: Екатерина Бурлак
Оренбург,Южный, Карачи
Настроение : отличное
Сообщений : 827
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Юлия 12.03.2012 Маргарита 27.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения