Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




SPA - салоны

+27
карамЭлька
Анастасия
LadyFIT
Кудряшка
Штучка007
Аномалия
Победительница))
Anneta
Inuni
Веселинка21
Шанель
Ромаша
honey
Виталег :)
Оксана74
Хризантемка
natusi
НаталиКа
Totoshka
Татьяна
Юлия
Жанна
СёмА
Аннет
мама Яси
Свисток
ПугоФФка
Участников: 31

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty SPA - салоны

Сообщение автор ПугоФФка Сб 7 Мар 2009 - 0:10

Первое сообщение в теме :

Мой неногладный, пришел сегодня после работы и говорит, - я знаю, что я подарю тебе на 8 марта,- это будет поход в SPA салон, - хоть на весь день, походишь на процедурки всякие, вообщем я конечно радостно встретила эту идейку, но что-то денежек жалко стало на себя любимую. Да я и не была никогда в таких салонах, гдже можно получить все услуги комплексно... Так если массаж иногда или обвертывания какие, но редко. Девочки, а как вы относитесь к таким салонам?! Были? Где? Как часто? На какие процедуры?
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Веселинка21 Пн 1 Апр 2013 - 23:32

у них есть страничка и группа в контакте и сайт магия рук.рф
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Inuni Пн 1 Апр 2013 - 23:41

Спасибо)
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Веселинка21 Вт 2 Апр 2013 - 0:01

на здоровье)
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Anneta Сб 6 Апр 2013 - 1:58

Посмотрела страничку в контакте очень даже привлекательные цены.Процедуры интересные.Так захотелось себя побаловать,только вот при ГВ какие процедуры можно делать интересно?И Веселинка как у них помещение?Ну чистенько всё и одноразовое?И какую процедуру делали?
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Веселинка21 Сб 6 Апр 2013 - 10:56

Чистота точно стерильная)на массаж пеленки,шапочку и т.д дают одноразовое)цены низкие наверное потому что открылись не так давно ,но какие то скидки для постоянных клиентов у них придуманы!интерьер очень красивый,первое что понравилось)сама сына кормлю,но гв не противопоказание,там на сайте есть список!точно знаю что на спа нельзя с кр.днями,сахарным диабетом и что то еще!была несколько раз на шейно-воротниковом массаже,скоро пойду на спа
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Победительница)) Сб 6 Апр 2013 - 14:48

Мы с мужем дарили свекрови спа-пакет в Велнесс Таун. Она осталась очень довольна, встретили ее хорошо.. Пакет был одним из самых объемных, стоил 3900 , процедуры следующие: часовой хаммам, очищение, скрабирование, увлажнение, массаж, свежий напиток... В общем на всё ушло где-то 2,5 часа.
Победительница))
Победительница))
Суперпрофи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 1272
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Рустам 28.03.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Веселинка21 Сб 6 Апр 2013 - 15:03

Я когда цены увидела в велнесс таун,мне аж дурно стало!когда в декрете сидишь,лишней тысячи то нет,не то что 3900,а отдохнуть и расслабится ну очень хочется(((я завтра иду в магию рук на спа"солевой пилинг с кофе и маслом сладкого миндаля"по времени час,цена со скидкой 350 р)
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Хризантемка Сб 6 Апр 2013 - 23:19

Мария56 пишет:Посмотрела страничку в контакте очень даже привлекательные цены.Процедуры интересные.Так захотелось себя побаловать,только вот при ГВ какие процедуры можно делать интересно?И Веселинка как у них помещение?Ну чистенько всё и одноразовое?И какую процедуру делали?
Мне муж недавно хотел подарок такой подарить - отправить в спа отдохнуть, а сам в это время бы с сынулькой посидел. Поехал в салон, и вместе с девочками (на ресепшене и косметологами) по всему списку услуг пытались придумать что-нибудь для меня при ГВ, оказалось...НИЧЕГО нельзя!!!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Anneta Вс 7 Апр 2013 - 0:27

Хризантемка пишет:
Мария56 пишет:Посмотрела страничку в контакте очень даже привлекательные цены.Процедуры интересные.Так захотелось себя побаловать,только вот при ГВ какие процедуры можно делать интересно?И Веселинка как у них помещение?Ну чистенько всё и одноразовое?И какую процедуру делали?
Мне муж недавно хотел подарок такой подарить - отправить в спа отдохнуть, а сам в это время бы с сынулькой посидел. Поехал в салон, и вместе с девочками (на ресепшене и косметологами) по всему списку услуг пытались придумать что-нибудь для меня при ГВ, оказалось...НИЧЕГО нельзя!!!
Алена,ты меня убила удива ,контрольным выстрелом в голову сарапалки .Я так хотела что нибудь расслабляющее для тела,вот теперь думаю может массаж тогда.А вообще может у Слинги спросить,что она скажет по этому поводу.
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Хризантемка Вс 7 Апр 2013 - 0:30

Мария56 пишет:
Хризантемка пишет:
Мария56 пишет:Посмотрела страничку в контакте очень даже привлекательные цены.Процедуры интересные.Так захотелось себя побаловать,только вот при ГВ какие процедуры можно делать интересно?И Веселинка как у них помещение?Ну чистенько всё и одноразовое?И какую процедуру делали?
Мне муж недавно хотел подарок такой подарить - отправить в спа отдохнуть, а сам в это время бы с сынулькой посидел. Поехал в салон, и вместе с девочками (на ресепшене и косметологами) по всему списку услуг пытались придумать что-нибудь для меня при ГВ, оказалось...НИЧЕГО нельзя!!!
Алена,ты меня убила удива ,контрольным выстрелом в голову сарапалки .Я так хотела что нибудь расслабляющее для тела,вот теперь думаю может массаж тогда.А вообще может у Слинги спросить,что она скажет по этому поводу.
Не знаю, Маш...но я точно рисковать не буду, подожду)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Аномалия Пн 8 Апр 2013 - 9:23

Хризантемка пишет:
Мария56 пишет:Посмотрела страничку в контакте очень даже привлекательные цены.Процедуры интересные.Так захотелось себя побаловать,только вот при ГВ какие процедуры можно делать интересно?И Веселинка как у них помещение?Ну чистенько всё и одноразовое?И какую процедуру делали?
Мне муж недавно хотел подарок такой подарить - отправить в спа отдохнуть, а сам в это время бы с сынулькой посидел. Поехал в салон, и вместе с девочками (на ресепшене и косметологами) по всему списку услуг пытались придумать что-нибудь для меня при ГВ, оказалось...НИЧЕГО нельзя!!!
Это девочки перестраховщицы там на ресепшене, скорее всего ок
htt***p://www.llli.org/ru***ssian/faq/selfcare.html
ht***tp://www.azbuka***mama.ru/allowed/
Уж бассейн и сауну точно можно, общеукрепляющий оздоровительный массаж можно тоже, обертывания можно для тела всякие, легкие маски для лица можно. Ну а более сильнодействующие процедуры лучше отложить на второй год жизни малыша, там и мама будет более свободна по сравнению с первым годом жизни ребенка, и лактация более устойчивая, и папа спокойнее останется с ребенком, когда знает, что ребенок без мамы и груди может несколько часов пробыть легко.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Аномалия Пн 8 Апр 2013 - 9:25

Мария56 пишет:Алена,ты меня убила удива ,контрольным выстрелом в голову сарапалки .Я так хотела что нибудь расслабляющее для тела,вот теперь думаю может массаж тогда.А вообще может у Слинги спросить,что она скажет по этому поводу.
Кстати, массаж - самое то, что надо ок
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Веселинка21 Пн 8 Апр 2013 - 10:08

slingomama пишет:
Мария56 пишет:Алена,ты меня убила удива ,контрольным выстрелом в голову сарапалки .Я так хотела что нибудь расслабляющее для тела,вот теперь думаю может массаж тогда.А вообще может у Слинги спросить,что она скажет по этому поводу.
Кстати, массаж - самое то, что надо ок
я вчера сходила на спа)процедура длилась 45 минут)кожа после миндального масла просто бархатная!!! краснею
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Штучка007 Пн 8 Апр 2013 - 10:22

Мне муж часто дарит такие сертификаты. Раньше ходила в Сударушку, сейчас в основном в Wellness-town. Самая любимая процедура - это шоколадное обертывание в СПА-капсуле! Это такое наслаждение! Сначала тело пилингуют шоколадным скрабом, наносят шоколадную маску и затем на пол-часа ложишься в капсулу, могут предложить несколько вариантов релакса. Затем общий массаж шоколадным маслом! Всем советую! Правда в велнессе такой процедуры нет, там только обертывание могут предложить, но есть в Сударушке и в Шелковом пути. Ну еще обожаю аппаратный френч-педикюр - хватает на месяц!! Раньше еще чистки лица делала, но в последнее время перешла на пилинги - кожа сразу такая молодая становится!
Штучка007
Штучка007
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 118
Возраст : 42
Настоящее имя : Нина
Детки: : Сыночки

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Хризантемка Пн 8 Апр 2013 - 18:33

Штучка007 пишет:Мне муж часто дарит такие сертификаты. Раньше ходила в Сударушку, сейчас в основном в Wellness-town. Самая любимая процедура - это шоколадное обертывание в СПА-капсуле! Это такое наслаждение! Сначала тело пилингуют шоколадным скрабом, наносят шоколадную маску и затем на пол-часа ложишься в капсулу, могут предложить несколько вариантов релакса. Затем общий массаж шоколадным маслом! Всем советую! Правда в велнессе такой процедуры нет, там только обертывание могут предложить, но есть в Сударушке и в Шелковом пути. Ну еще обожаю аппаратный френч-педикюр - хватает на месяц!! Раньше еще чистки лица делала, но в последнее время перешла на пилинги - кожа сразу такая молодая становится!
Ах, спа-капсула...от воспоминаний одни положительные эмоции!!! Подожду все ж окончания ГВ и вновь наслаждаться приятным и красивым уходом за собой и своим телом)))
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Кудряшка Пн 8 Апр 2013 - 19:28

Как это нельзя процедуры при ГВ??а косметология для лица??их много и пил ноги и увлажняюще питающие процедуры.суперские. Вот я в орене теперь ищу где такое сделать.девочки подскажите в центре где такое можно сделать?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Anneta Вт 9 Апр 2013 - 2:09

slingomama пишет:
Хризантемка пишет:
Мария56 пишет:Посмотрела страничку в контакте очень даже привлекательные цены.Процедуры интересные.Так захотелось себя побаловать,только вот при ГВ какие процедуры можно делать интересно?И Веселинка как у них помещение?Ну чистенько всё и одноразовое?И какую процедуру делали?
Мне муж недавно хотел подарок такой подарить - отправить в спа отдохнуть, а сам в это время бы с сынулькой посидел. Поехал в салон, и вместе с девочками (на ресепшене и косметологами) по всему списку услуг пытались придумать что-нибудь для меня при ГВ, оказалось...НИЧЕГО нельзя!!!
Это девочки перестраховщицы там на ресепшене, скорее всего ок
htt***p://www.llli.org/ru***ssian/faq/selfcare.html
ht***tp://www.azbuka***mama.ru/allowed/
Уж бассейн и сауну точно можно, общеукрепляющий оздоровительный массаж можно тоже, обертывания можно для тела всякие, легкие маски для лица можно. Ну а более сильнодействующие процедуры лучше отложить на второй год жизни малыша, там и мама будет более свободна по сравнению с первым годом жизни ребенка, и лактация более устойчивая, и папа спокойнее останется с ребенком, когда знает, что ребенок без мамы и груди может несколько часов пробыть легко.
Аня,спасибо за информацию надо теперь точно пойти.А вот получается в спа-капсуле можно тоже?или еще читала есть какая то паровая сауна?
Anneta
Anneta
Элита форума

прежний ник: Мария56
Оренбург,Степной
Настроение : Хочу на море.....
Сообщений : 2501
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочунька

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор LadyFIT Вт 9 Апр 2013 - 11:34

спа-капсулы есть с разными функциями. Не во всех можно при ГВ.
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Кудряшка Вс 12 Май 2013 - 17:14

Ходила сегодня на педикюр аппаратный и уход в салон" На Жукова"- обалденно!!не редко позволяю себе такие процедуры особенно летом-но в этом салоне такое шикарно кресло!так комфортно там пребывать!!!а мастер просто супер!умничка!массаж скраб педикюр все так аккуратно сделала!все мозольки убрала!!!и ши лаком покрыла классно прям очень красиво!рекомендую!по цене не дороже чем в других салонах.даже дешевле чем в той же Елизавете Байербах (но там все намного хуже)
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

SPA - салоны - Страница 3 Empty Re: SPA - салоны

Сообщение автор Анастасия Пн 13 Май 2013 - 0:52

Кудряшка пишет:Ходила сегодня на педикюр аппаратный и уход в салон" На Жукова"- обалденно!!не редко позволяю себе такие процедуры особенно летом-но в этом салоне такое шикарно кресло!так комфортно там пребывать!!!а мастер просто супер!умничка!массаж скраб педикюр все так аккуратно сделала!все мозольки убрала!!!и ши лаком покрыла классно прям очень красиво!рекомендую!по цене не дороже чем в других салонах.даже дешевле чем в той же Елизавете Байербах (но там все намного хуже)
На Жукова работает девочка по маникюру, занявшая 1 место в международном конкурсе) Одна такая на город. А директор салона с ещё 2 такими активистками организовала Союз парикмахеров и мастеров маникюра города. Она возит работников за свой счет на различные конкурсы, постоянно развивает не только бизнес, но и уровень профессионализма персонала повышает. Я просто у неё хотела интервью для обзорной статьи взять, но не срослось на работе)) Но по телефону с ней пообщалась и многое выспросила.
Мама туда ходила два раза на маникюр, когда к нам в город приезжала (т.е. была раз в год), тоже очень довольна. Во второй раз ещё больше понравилось всё. И в последний раз ещё био-химию сделала. Сидела там, правда, до темноты, уже закрыться должны были, делали долго, но обалденно просто сделали, после Оренбурга ещё месяц ездила по Европе, всё ок было с прической.
Цены не скажу, что средние - высокие. Но есть за что.
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения