Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

+6
просто Ры
Белка
Аномалия
Лотос
ТАНА
Nastasya_86
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Nastasya_86 Вт 30 Ноя 2010 - 12:53

Первое сообщение в теме :

За время беременности набрала 15кг, 10 ушли, а 5 так и висят...Кто как худел после родов, поделитесь? (если ребенок на ГВ)
Nastasya_86
Nastasya_86
Активничаю

Оренбург, степной, С.Лазо
Настроение : замечтательное)))
Сообщений : 181
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Никитенок 2.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз


Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Артин Вс 20 Фев 2011 - 22:19

Я так и сделала пока-перестала заморачиваться. Только пресс так и качаю и стараюсь есть варено-тушеное.Ну а про гормоны я сужу по опять ставшими ломкими ногтям, выпадению волос как и раньше, испортившемуся вновь лицу. В общем потихоньку все возвращается на место, многое не хотелсь вовсе, а то, чего надо назад-не дождешься...
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Аномалия Вс 20 Фев 2011 - 22:22

Артин, выпадающие волосы и ломкие ногти месяца в 3-4 ребенкиных у многих мам бывают - это не страшно. Тем более, мы знаем. что это временно :ори: зимний авитаминоз закончится, гормоны угомонятся, и все наладится у нас обязательно)))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Артин Вс 20 Фев 2011 - 22:29

надеюсь. А ногти, лицо и волосы у мя всегда. кроме беременности.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор vitorichka Вс 20 Фев 2011 - 22:39

Я за время беременности набрала 30 кг,весила 44,рост 165,а перед родами 73,ничего так)))Всю жизнь мечтала поправится,и вот оно счастье,только куда его столько,как родила 10 сбросила,остальное было при мне месяцев 6,потом стала активней,ремонт дома, все дела,и вот к годовасию ребенка почти в норме,все округлилось,и талия появилась,думаю к лету будет еще лучше.А всякие диеты пока кормишь-бесполезны,гормоны играют большую роль,мне так кажется.
vitorichka
vitorichka
Мне интересно:)

Южный
Настроение : Как обычно-все клубнично!
Сообщений : 389
Возраст : 37
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Солнышко-Павлик 11.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Артин Вс 20 Фев 2011 - 22:42

vitorichka пишет:... почти в норме,все округлилось,и талия появилась,думаю к лету будет еще лучше.А всякие диеты пока кормишь-бесполезны,гормоны играют большую роль,мне так кажется.
Я ооочень на это надеюсь. А мне все в округе твердят: посмотри на маму, она не вернулась к своему весу послеродов, а ты второго тоже родила и годы уже... А я никогда склонной к полноте, как мама, не была. И ела всегда что хотела...
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Белка Вс 20 Фев 2011 - 22:45

slingomama пишет:Артин, выпадающие волосы и ломкие ногти месяца в 3-4 ребенкиных у многих мам бывают - это не страшно.
Ага... Я уже не кормлю сколько, а волосы по прежнему клоками вываливаются. Когда я уже облысею наконец?...
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Аномалия Вс 20 Фев 2011 - 22:48

Белка пишет:
slingomama пишет:Артин, выпадающие волосы и ломкие ногти месяца в 3-4 ребенкиных у многих мам бывают - это не страшно.
Ага... Я уже не кормлю сколько, а волосы по прежнему клоками вываливаются. Когда я уже облысею наконец?...
Лена, ты хочешь креатива? ggg
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Настена Вс 20 Фев 2011 - 22:49

Артин пишет:Я так и сделала пока-перестала заморачиваться. Только пресс так и качаю и стараюсь есть варено-тушеное.Ну а про гормоны я сужу по опять ставшими ломкими ногтям, выпадению волос как и раньше, испортившемуся вновь лицу. В общем потихоньку все возвращается на место, многое не хотелсь вовсе, а то, чего надо назад-не дождешься...
Вот и мечтаю...Помогает одно - беременность, вот если б еще живот при ней не рос - я бы была очень рада, Памела Андерсон тихо бы сопела в платочек)
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Белка Вс 20 Фев 2011 - 22:50

Нет, Ань, просто надоели клоки волос валяющиеся на полу. ))) Как пылесос вытряхиваю, так там половина мусора - это мои волосы.
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Артин Вс 20 Фев 2011 - 22:52

Настена пишет:
Вот и мечтаю...Помогает одно - беременность, вот если б еще живот при ней не рос - я бы была очень рада, Памела Андерсон тихо бы сопела в платочек)
жжешь ggg
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 45
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Аномалия Вс 20 Фев 2011 - 22:53

Артин пишет:
vitorichka пишет:... почти в норме,все округлилось,и талия появилась,думаю к лету будет еще лучше.А всякие диеты пока кормишь-бесполезны,гормоны играют большую роль,мне так кажется.
Я ооочень на это надеюсь. А мне все в округе твердят: посмотри на маму, она не вернулась к своему весу послеродов, а ты второго тоже родила и годы уже... А я никогда склонной к полноте, как мама, не была. И ела всегда что хотела...
ну я типа под 100 весить счас должна тогда, если глядя на маму после 2 родов... Ну уж нет, я все же считаю, что гормоны-гомонами, наследственность тоже не отменить, однако все в наших руках.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Аномалия Вс 20 Фев 2011 - 22:55

Белка пишет:Нет, Ань, просто надоели клоки волос валяющиеся на полу. ))) Как пылесос вытряхиваю, так там половина мусора - это мои волосы.
ясно... сочувствую... гладит
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Забияка Вс 20 Фев 2011 - 23:24

Артин пишет:
vitorichka пишет:... почти в норме,все округлилось,и талия появилась,думаю к лету будет еще лучше.А всякие диеты пока кормишь-бесполезны,гормоны играют большую роль,мне так кажется.
Я ооочень на это надеюсь. А мне все в округе твердят: посмотри на маму, она не вернулась к своему весу послеродов, а ты второго тоже родила и годы уже... А я никогда склонной к полноте, как мама, не была. И ела всегда что хотела...
Артин,тут,знаете ли ни на кого смотреть не надо!Ни на мам,ни на бабушек...тут сам-то всякий раз разный!Мама у меня стройняшка,а я вот никогда худышкой не была,всегда такая "девочка аппетитная".Всегда тортики и конфетки оседали в ненужных местах,ещё не успев до них добраться...Во время первой беременности набрала 7,5 кг,родила на 15 кг похудела,пока кормила ела всё,что хотела и сколько хотела,но НЕ поправлялась.Перестала кормить(через год)-поправилась до "дородовых форм".А вот со второй беременностью всё иначе-набрала 10кг,сбросила 14кг и уже 3 набрала,т.е. ещё 1кг и я в "добеременной форме",хотя сынок(ему только 3мес. будет) на гв у меня.В общем,я так говорю:"Вот откормимся и возьмётся мама за себя!Будет красоту наводить..."А как иначе!?Малышня-то наша важнее лишних кг!!!Так что не грустите,ваш 46 ещё вернётся...
Пы.сы.:Ры,я не представляю,куда ты ещё худеешь...
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор просто Ры Вс 20 Фев 2011 - 23:26

Забияк, да я сама этого не представляю...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ. - Страница 2 Empty Re: Как похудеть после родов? Методы совместимые с ГВ.

Сообщение автор Забияка Вс 20 Фев 2011 - 23:30

Ирин,но опять же,если чувствуешь себя нормально,то и good,а жир нарастёт,успеется...
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения