Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

+102
Инна3537
лесёна
Марина425
mama_olga
nata-ya
Татиана ***
Inuni
Kira87
Elenana
Зеленый квазизябрик
kapustochka
Ulala
Багира
Юлия 87
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Колибри56
марфик
Ворсинка
karapuzina
Плевать на сплетни
Нимфа
Lakosta
Оксана74
ЕленаНовая
Tamara37
honey
Кудряшка
veSta90
Ди-Лэя
ОЛЬЧИК
tataschik
Gella
Егора-мать
Клевер
Lorka i Varenik
Зеленоглазая
Матрёшка
Крошка
Alissa
Лорик
Svetlanka
ВалДен
Phoenix
Tutta
Форэлька
Ануша
флай
katy
MamaTagana
Lises
SeXy KRoSHKa
Дина
Клубничка
Лера
Колибри
Svetik
Veika
katyu
Джаконда
MAR3892
Марунька
Ti-Катеринка
Лотос
dream-ka
Полечка
Алалайка
Mama_Deni
Спящая мама
Тёма
MiraBelle
Irisheka
Фисташка
Жемчужинка
Мушка
Юльчонок
Ната
Аделя
k$usha
Яна
Lelik
Йожик
Ива
lilu
Полька
Женя
ТимКа
Танюшка84
Шпилька
Totoshka
Свисток
Татьяна
Юльюшка
мама Яси
Аннет
СёмА
Lenoka
Жанна
ПугоФФка
Веснушка
Юлия
ТОЧКА
Участников: 106

Страница 28 из 52 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 40 ... 52  Следующий

Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Мар 2009 - 10:31

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим ассортимент модной и стильной детской одежды в нашем городе!
Где? Почем? Акции и скидки!

Давно хочу съездить в Рикки-Тикки, мы несколько раз покупали дочери одежду в этом магазине прошлым летом.
В Детском мире встречаются интересные модельки.
К весне еще ничего не покупали, поэтому актуально.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Сб 30 Май 2009 - 9:42

SOS!!!!! Девочки где купить лосины на мою, рост 80, вчера полстепного объездили нигде нету или все какие то цветастые, аляпистые а мне надо розовые однотонные под тунику или голубые хотяб, ужас какой то, цены обалденные а выбора никакого.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Свисток Сб 30 Май 2009 - 9:55

Ань, может в Крохе?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Сб 30 Май 2009 - 10:12

я ж тоже лосины ищу!!! :roll: давно!!!
на вас в Бэби-маркете есть, бледно-розовые в горошек кажется!!!
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 30 Май 2009 - 10:52

аня-а ты хлопковые или эластиковые смотрела?я бы в спортивные товары заглянула,хотя рост конечно маловат .но я когда пояс для дзюдо ездила покупать,там такое добро было.правда размеры наверное всё же побольше. :scratch:
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор мама Яси Сб 30 Май 2009 - 11:01

Аня-их же сшить можно!
Но тогда надо в магазинах тканях поискать подходящую Х.Б. трикотажку.. или ты какие хочешь-эластичные,ну которые блестят как бы??
тебе пол метра на 2 точно хватит лосинок..если не больше..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Сб 30 Май 2009 - 11:52

Точка была вчера в бэби маркете, там бледно-розовые полосатые, нам не катят полосатые, да и большие все были размеры.
Юль сшить конечно можно, но я сама не бу, а если тебе заказывать например, пока я ткань куплю найду пока передам пока сшить пока обратно, ууууу скока время то уйдет, ужас. Я хочу обычные трикотажнные.
Завтра и в спорт и в кроху и везде где вспомню поеду. Кстати в спортивных бывают маленькие, мы там толстовку нашу брали.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Сб 30 Май 2009 - 12:16

мне надо бледно-розовые и красные - тоже трикотажные, прорезиненные как бы...
пойду в ателье, наверное...
мне сказали, что на Локомотиве много лосин детских :roll:
сомневаюсь правда, что там то, что нужно...
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор мама Яси Сб 30 Май 2009 - 12:41

Аня-да я даж и не себя имела в виду-а так может есть рядом ателье какое,их шить меньше часа-2 штук...
просто на случай,если не найдешь-это тож вариант...
Желаю найти нужные и подходящие!!!
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Сб 30 Май 2009 - 21:55

Точка, может на локомотиве и есть, но я бы от туда ребенка одевать побоялась бы...

Юль, а трикотаж то хорошо обрабатывать надо, что бы тсрелки не полезли... я пас шить из трикотажа лосины...

кстати, в магазине тканевом на советской продается очень много ткани как лайкра... эластичной, не трикотаж.. вот из нее хорошо были бы лосинки, но мне кажеться нашим малышам не подойдет такая ткань...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор мама Яси Сб 30 Май 2009 - 22:53

Наташ-ну да..стройчкой трикотажной и оверлоком хорошим..
У нас на работе был такой оверлок,трикотаж отлично обметывал...
поэтому и написала про ателье... дома такого нет..
Но подружка шила своей доче лосинки,,уже 2 год таскает,ничего не ползет,хотя обметывала обычным оверлоком,не для трикотажа..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Вс 31 Май 2009 - 10:22

Kaktusson пишет:Точка, может на локомотиве и есть, но я бы от туда ребенка одевать побоялась бы...

Юль, а трикотаж то хорошо обрабатывать надо, что бы тсрелки не полезли... я пас шить из трикотажа лосины...

кстати, в магазине тканевом на советской продается очень много ткани как лайкра... эластичной, не трикотаж.. вот из нее хорошо были бы лосинки, но мне кажеться нашим малышам не подойдет такая ткань...
Kaktusson, если б нашла на Локомотиве нормальные - взяла бы, блин, задолбалась искать их, пол-лета пройдет, пока найду, не надо уже будет :evil: :D
типа лайкра, да...тоже не хочу такие - неприятные :roll: да трикотажные тоже сидят не хуже...
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Татьяна Пн 1 Июн 2009 - 14:50

Девушки, кто искал лосины? Я сегодня видела в мосмарте, трикотаж хороший - валентина стиль, единственное но, начинаются от 98 размера. Цвета: желтый, персиковый и зеленый (или бирюзовый нечто среднее).
Также распродажа в глории джинс на джемпера, куртки, джинсы. Я купила Полинке джемпер за 149 рублей, правда долго пришлось искать не слишком аляпистый)))).
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пн 1 Июн 2009 - 14:52

Тань, а эти лосины 98 размера на твою Полину?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Татьяна Пн 1 Июн 2009 - 15:08

Да на Полинку, но я не купила, нам пока их носить не счем, туника наша диснеевская прийдет думаю не скоро, да и не знаю я какой цвет под фиолетовую тунику надо
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Пн 1 Июн 2009 - 16:35

Ага и мы в Глории вчера купили джинсовую куртешку тонкую на замке со скидкой, тааам столько всего, время надо копаться и размеры к сожалению только от 86 рост, купили великоватую, ну ладно поносим подольше.
Искала тонкую трикотажную кофточку летом прохладно накинуть, так и не нашла.
С лосинами беда, впредь буду брать туники только в комплекте с лосинами или не брать. Были в 3-х китах, мне так вообще ничего не понравилось, все разноцветно - аляпистое, одно и то же везде, лосины есть, где то на 2-3 летних девочек, но качество гэ, ели ели нашла на свою одни и качество не нра и цвет не идеально подходит, но нам туника впритык еще месяц поищу лосины и туника мала станет 🇳🇴
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пн 1 Июн 2009 - 17:18

народ, а озвучте распродажные цены в глории...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Яна Пн 1 Июн 2009 - 18:17

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 C4e13b2200abt

таблица цветов,Татьяна, может поможет определиться с цветом лосин улыбаюсь
avatar
Яна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 611
Возраст : 44
Настоящее имя : Яна
Детки: : tenderness

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Шпилька Пн 1 Июн 2009 - 18:38

Наташ, куртеха наша стоила 540 а купили за 328 рэ, я правда и не знала что там распродажа, только когда на кассе расплачивалась, а вот сколько процентов не знаю краснеюя
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Татьяна Пн 1 Июн 2009 - 19:24

Я так и подумала, что желтые подойдут))). Яна, спасибо.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 28 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Яна Пн 1 Июн 2009 - 19:36

:cheers:
avatar
Яна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 611
Возраст : 44
Настоящее имя : Яна
Детки: : tenderness

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 28 из 52 Предыдущий  1 ... 15 ... 27, 28, 29 ... 40 ... 52  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения