Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

+102
Инна3537
лесёна
Марина425
mama_olga
nata-ya
Татиана ***
Inuni
Kira87
Elenana
Зеленый квазизябрик
kapustochka
Ulala
Багира
Юлия 87
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Колибри56
марфик
Ворсинка
karapuzina
Плевать на сплетни
Нимфа
Lakosta
Оксана74
ЕленаНовая
Tamara37
honey
Кудряшка
veSta90
Ди-Лэя
ОЛЬЧИК
tataschik
Gella
Егора-мать
Клевер
Lorka i Varenik
Зеленоглазая
Матрёшка
Крошка
Alissa
Лорик
Svetlanka
ВалДен
Phoenix
Tutta
Форэлька
Ануша
флай
katy
MamaTagana
Lises
SeXy KRoSHKa
Дина
Клубничка
Лера
Колибри
Svetik
Veika
katyu
Джаконда
MAR3892
Марунька
Ti-Катеринка
Лотос
dream-ka
Полечка
Алалайка
Mama_Deni
Спящая мама
Тёма
MiraBelle
Irisheka
Фисташка
Жемчужинка
Мушка
Юльчонок
Ната
Аделя
k$usha
Яна
Lelik
Йожик
Ива
lilu
Полька
Женя
ТимКа
Танюшка84
Шпилька
Totoshka
Свисток
Татьяна
Юльюшка
мама Яси
Аннет
СёмА
Lenoka
Жанна
ПугоФФка
Веснушка
Юлия
ТОЧКА
Участников: 106

Страница 6 из 52 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 29 ... 52  Следующий

Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Мар 2009 - 10:31

Первое сообщение в теме :

Давайте обсудим ассортимент модной и стильной детской одежды в нашем городе!
Где? Почем? Акции и скидки!

Давно хочу съездить в Рикки-Тикки, мы несколько раз покупали дочери одежду в этом магазине прошлым летом.
В Детском мире встречаются интересные модельки.
К весне еще ничего не покупали, поэтому актуально.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Юлия Пт 20 Мар 2009 - 12:43

Вообще у нас тоже в жизни были безденежные моменты, это не суть важно, я например к людям ко всем хорошо отношусь, дело не в том как одет, можно в дорогих вещах выглядеть неаккуратно и некрасиво, но что-то тоже желание пропало писать, без обид
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Cyworld024 Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 20 Мар 2009 - 13:04

уже много раз писала что экономя деньги на вещах придется платить за таблетки, за порошок, носочки теплые, за какие то другие сопутствующие товары.. так что не покупая качественые вещи мы не экономим к сожалению, как бы не хотелось нам об этом думать...
у нас тоже есть валенки... причем самые дешевые, даже не котофеевские... но убейте меня, если кто то докажет что валенки это правильная обувь для двухлетки.. и если она полезна для стопы...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ПугоФФка Пт 20 Мар 2009 - 13:07

Наташ, дело не в экономии, а в безвыходном положении для некоторых, просто не на что, вот и всё!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 20 Мар 2009 - 13:09

Насть, ладно не буду больше на эту тему...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор мама Яси Пт 20 Мар 2009 - 13:27

или если поэкономил 2 мес. и купил что то дорогое-тут я согласна,но для того чтоб купить магазинные шмотки--нам надо будет экономить полгода,а то и больше,а там уж и сезон другой- и опять экономить полгода,отказывая во всем- да и не только себе?
Если кто нить мне напишет подробный план на месяц-как прожить на 15 тыс семье из 4 человек буду премного благодарна,и на чем поэкономить...
--2000-2500 проезд мужу..
--2000 коммуналка( свет,газ инет)
-1000-кв.плата..
-1000-кредит
-1200-садик
- 1000--книжки нам и ребенку( хоть какая то радость в жизни)
вот получаеться,что на продукты+быт. химия у нас 2 тыс в неделю,если экономить по 500 р--на хорошую вещь придеться год копить..
Иэто без вещей мне,детям и мужу,а если еще покупать сапоги,колготки,трусы и прочее необходимое-нетрудно посчитать сколько остаеться...
В расчет не взяла-лекарства-- 1 тыс. как минимум в месяц..

Только не подумайте,что я плачусь,была б возможность-тож ездила только по магазинам,покупала все фирменное,качественное( хотя по большому счеты большая часть суммы-как раз за бренд,а уж потом идет качество..)-но я живу так как живу...
Кто то может себе позволить дорогое на один год ребенку- да пожалуйста--это ж не мои деньги-какая мне разница..
Но просто обидно-когда тебя считают кем то низшим... и не из за одежды дети чаще болеют,а от иммунитета-вон цыгане вообще голые ходят,на асвальте сидят и никто не кашляет...
Все написанное ИМХО,без обид..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Татьяна Пт 20 Мар 2009 - 13:30

Юлия, да мы никого не хотели обидеть. Я восхищаюсь людьми которые смогли в жизни чего-то добиться. Просто, когда в 34 года ничего кроме детей не имеешь, появляются комплексы, что ты не в состоянии достойно обеспечить своих детей. И самое главное не знаешь, что сделать, чтоб изменить ситуацию. Когда я на материнстве в Ровесниках написала, что на зиму детям купила куртки KIKO, мне сказали: фи, ты покупаешь детям Китайские шмотки. Хотя через полгода когда эту же одежду купила другая девочка, представив российской, все от своих слов отказались, сказав что мне этого никто не говорил. Поэтому я эту тему стараюсь лишний раз не затрагивать, просто практически всегда встречают по одежке. Я очень рада, что ты не из таких людей.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Татьяна Пт 20 Мар 2009 - 13:35

Мама Яси, у нас такой же доход на 4 человек. Только квартплата у нас 3800, плюс на 2000 прочие коммунальные платежи.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ????? Пт 20 Мар 2009 - 13:47

Юль, я единственное хочу тебя спросить, а как ты думаешь, кто тут из девочек считает тебя кем то низшим??
лично мне глубоко фиолетово как одеты чужие детки... вернее не так... я искрене радуюсь когда кто то показывает обновки и радуюсь за их покупки... и не зная сколько стоит вещь и какого она бренда... искрене радуюсь... :)
среди моих друзей есть люди которые ОЧЕНь богатые... и есть которые сводят концы с концами... и дружу я с людьми не за деньги и не за вещи в которые они одеты... по моему это очевидно...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор мама Яси Пт 20 Мар 2009 - 14:20

Kaktusson пишет:уже много раз писала что экономя деньги на вещах придется платить за таблетки, за порошок, носочки теплые, за какие то другие сопутствующие товары.. так что не покупая качественые вещи мы не экономим к сожалению, как бы не хотелось нам об этом думать...
у нас тоже есть валенки... причем самые дешевые, даже не котофеевские... но убейте меня, если кто то докажет что валенки это правильная обувь для двухлетки.. и если она полезна для стопы...

вот этот пост-я приняла на себя... :oops:
на вещах мы экономим,но,просто я не считаю,что если дорого-это и тепло и комфортнее и прочее..да может быть,но и то ,что дешевле-иногда ничем не хуже..
В валенках и мы ходили и сколько деток выросли,ребенку тепло,удобно--полезность-это уже не так важна..
Да и мы сами то,вот если вспомнить себя-наши мамы ведь и знать не знали- про фирмы и прочее,и ничего выросли и также кто то часто болел,кто то вообще не болел( как я..),и не зависело это от качественных вещей...
Ладно больше не буду спорить.. :) каждый одеваеться так,как позволяет его материальное положение...
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Жанна Пт 20 Мар 2009 - 14:23

Я кажись вовремя... Тут и в мой огород ? я так поняла ?
Лично я никого обидеть своими словами не желаю. Написано- какие машины?- я отвечаю! Правду и только правду! Они ведь нам тоже не с неба упали!!! Я веду 4 фирмы, причём после родов уже на 8 день- на работу! Но я не хвалюсь- типа такая молодец!!1- нет, просто за меня мою работу никто не сделает, а дома если буду сидеть - она ж накопится! Да и вообще, это и лекарство от депрессии, да и люблю я работу свою, кайф испытываю!
А поскольку дружим мы своей инетовской дружбой, то и рассказываю вам обо всем, чтоб порадовались вы со мною вместе.... И никого не осуждаю, не принижаю, не дай бог.... Были и у меня непростые времена.... И никто от них не застрахован... Не дай бог наступят- , у вас помощи , совета попрошу...Надеюсь, не откажете Юль, Татьян, Ален, Наташ и все остальные форумчанки. Давайте закроем эту тему. Вот я всегда читаю эту молитву- посмотрите какие правильные слова:::::
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.
Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.
Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.
Какие бы я ни получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех моих словах и делах руководи моими мыслями и чувствами.
Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.
Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.
Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и все события в течение дня.
Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.
Аминь.
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ТОЧКА Пт 20 Мар 2009 - 15:12

ДЕВОЧКИ!!!!
Вы что???? Вы куда собрались уходить и почему это больше ничего писать не собираетесь????
Я вот открыла тему эту и не подумала, что такие разговоры начнутся!!!! :shock: :roll: :pale:
Тема называется - МОДНАЯ одежда для наших детей, стильная, интересная, но НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО дорогая и брендовая!!!!
Не буду возвращаться к теме денег (на всех форумах одно и тоже ) :evil:

Мы обсуждаем здесь не кошельки, а одежду, стиль и т.д.!!!
Мама Яси, покажите ваши валенки - может они с ручной вышивкой (маминой) и стразами (искусственными, выдернутыми из заколки) украшены!!!!
Я утрирую, но дело не всегда в деньгах!!!!
Если эта тема непрятна форумчанам, давайте ее закроем (я жалею уже, что начала это все и фотки свои показывала)
и еще...
мы шьем Уле на весну обалденное пальто (фасон нашла на сайте дорогой дет.одежды) из кашемирового пальто моей мамы!!!!
Вот это обнова будет!!!!! Не отличите от бренда!!! и совершенно бесплатно!!! :lol: :lol: :lol:
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Lenoka Пт 20 Мар 2009 - 15:45

Девчата, брейк! Этот спор бесконечен и безрезультатен. Юля (та которая ТОЧКА) правильно заметила, что рано или поздно он на всех форумах возникает! Давайте жить дружно!
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор мама Яси Пт 20 Мар 2009 - 15:49

Юля,Лена-никто уже не спорит,все нормально!!!!
Татьяна очень правильно написала- что когда говорят- вы что не можете то и то купить,появляються комплексы,что мой ребенок обделен и тра..тра..та..
Тему не надо закрывать,можно удалить,все что лишнее.....
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Lenoka Пт 20 Мар 2009 - 15:55

Юль, а я тоже не могу купить, но не комплексую. Как то научилась бороться с желанием покомплексовать. Этак никаких нервных клеток не хватит по всякому поводу переживать. :D Держи пять!
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Жанна Пт 20 Мар 2009 - 16:02

Точка, покажите результат? Я своей тоже шила раньше - и пальто в том числе, я бы и сейчас сбацала, но возраст у неё такой - надо как у всех!!! Ничего не поделаешь!!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ПугоФФка Пт 20 Мар 2009 - 16:06

Верное замечание - каждый одевается так, как позволяет его материальное положение. Живем мы все по своим средствам. Просто в данных темах давайте будем более корректными, и не будем спорить или ставить под сомнение некоторые высказывания, дабы никого не обидеть. И если кто-то пишет что одевается на рынке, а не в брендовых магазинах, помоему не очень красиво высказывать этому человеку свое фи (я ни кого в данном случае не имею ввиду, это как пример, на будушее). Думаю все согласны....

Точка, как сошьете фотку скинь, уж очень интересно!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Lenoka Пт 20 Мар 2009 - 16:10

Вернемся к теме модной удобной одежды :D
Кому какой трикотаж бельевой нравится для деток. Ну там, трусики, маечки?
Мы пока на Терешках жили, брали все это в магазине возле Салюта (дай бог памяти как он называется), там был отдел какой-то российской трикотажной фабрики, не то Славянка, не то Русь...
Lenoka
Lenoka
Мне интересно:)

Оренбург (Просторная), Орск
Сообщений : 435
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Cyworld457 Настюша 31.08.2006
Санечка 22.08.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Жанна Пт 20 Мар 2009 - 16:11

Точка, а кто это "МЫ" шьём? С мужем што-ль?
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор Татьяна Пт 20 Мар 2009 - 16:31

Маечки очень нравятся "Мелонс" - очень мягкий трикотаж и после стирки не скручивается. А вот трусики последнее время покупаю пеликан или vis-a-vis.
Покупала более дешевые, ту же славянку, но один раз пришла в садик когда детки одевались после сна - в дешевых трусиках возле ножек нет резинок и у мальчиков все хозяйство висит)))). Пошла купила визавизовские - решила что по 60 рублей на ребенка в месяц на трусы я в состоянии выделить :) .
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?) - Страница 6 Empty Re: Модная одежда для наших детей (где одеть ребенка?)

Сообщение автор ПугоФФка Пт 20 Мар 2009 - 16:31

Лен, я чаще Славянку беру, но мне кажется, она садится....
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 52 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 29 ... 52  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения