Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ставить ли счетчики на воду?

+46
Пузик
Хельга
Карамелька
Белка
NataliP
Малинка
Lion
Amil
Esprit
Кузя
timona
Тания
Саидочка
Клевер
Крошка
Евдокия
Уралочка
ТимКа
Михаил
Ириша
лора
Ресничка
просто Ры
Зеленоглазая
Жужа
Fly
Яна
Phoenix
мария
orenmary
Настена
Аделя
NAFFA
ПугоФФка
Жанна
Марффуша
alexxxxa
Ирчик
Шпилька
КозероЖка
kleo
Свисток
Веснушка
Lenoka
мама Яси
СёмА
Участников: 50

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор СёмА Ср 25 Фев 2009 - 15:51

Первое сообщение в теме :

У кого есть счетчики на воду, подскажите у кого сколько кубометров воды (горячей и холодной отдельно) выходит и на сколько человек (пользователей), в каком режиме пользуетесь водой?
Думаю ставить или нет... Воду не экономим - душ 1-2 раза в день (3 человека), стираю почти каждый день, иногда по два раза, ну и посуду мою столько раз на дню, что и не сосчитать...
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ТимКа Сб 11 Дек 2010 - 20:37

да, нолики у меня лишние(( ттт во столько ремонт обойтись((( мы не такие богатые))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ????? Сб 11 Дек 2010 - 20:39

:)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ТимКа Сб 11 Дек 2010 - 20:42

hai


Последний раз редактировалось: ТимКа (Вс 12 Дек 2010 - 18:20), всего редактировалось 1 раз(а)
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ПугоФФка Сб 11 Дек 2010 - 20:42

Кать, ну если нолики лишние, это хорошо, а то мы уж подумали...))) детская за миллион это круто..)))
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор Михаил Сб 11 Дек 2010 - 20:43

Оффтопим по полной... (((
Катюша, Вы ведь написали это:
ТимКа пишет:
Нам Дашина комната встала : 600000 ремонт плюс мебель 400000....
купили себе пол-спалЬни, вообще молчу про стоимость.... еще вторую половину выкупать надо(((

То есть, затраты уже составили более 1 млн рублей?! Или я чего то не понял?!
Я тоже делал стяжку полов, перед этим снимал старую стяжку в новой квартире, фрезеровал полы, потолки ровнял и много чего другого делал, двери ставил... ну черновая квартира говорит о многом....

Может быть просто разница в том, что я делал ремонт своими силами? А мебель... ну я не знаю... детская мебель из МДФ мне встала в 45 тыс рублей (5 шкафов, тумба, двухъярусная кровать).


А ну если нолики лишние то согласен! )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ТимКа Сб 11 Дек 2010 - 20:47

hai


Последний раз редактировалось: ТимКа (Вс 12 Дек 2010 - 18:21), всего редактировалось 1 раз(а)
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ????? Сб 11 Дек 2010 - 20:51

так может вы когда показания счетчика снимаете тоже нолики приписываете? а то как же у вас получается по счетчикам больше чем исходя из прописанных? когда у всех по счетчикам выходит дешевле...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ????? Сб 11 Дек 2010 - 20:53

Кать, мне тоже кажеться чет не то у вас со счетчиками... у меня вода льется, вот целыми днями.. во первых ванна огромная у нас, во вторых вот счас Настя уже 15 минут стоит на кухне играет с водой...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ТимКа Сб 11 Дек 2010 - 20:54

не занимаемся мы редактированием))) но водичку любим: 4 ванны в день точно есть, как минимум
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ТимКа Сб 11 Дек 2010 - 20:55

Kaktusson пишет:Кать, мне тоже кажеться чет не то у вас со счетчиками... у меня вода льется, вот целыми днями.. во первых ванна огромная у нас, во вторых вот счас Настя уже 15 минут стоит на кухне играет с водой...
вот всех вас начитавшись я вся в раздумье...
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ????? Сб 11 Дек 2010 - 20:59

Кать, ну у нас четырех ванн в день нет, но две наших огромных ванны точно есть... может даже чуть больше, потому что как принятие душа посчитать в воде в ванне я не знаю...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ТимКа Сб 11 Дек 2010 - 21:04

а.... не знай, может мы не так что-то делаем(((
Наташ, я видела на фото вашу ванну)) у нас пока обычная.. фик знает....разозлюсь, дойдут мои руки до этого... пока муж злится))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор Клевер Сб 11 Дек 2010 - 21:58

Я уже не знаю, что делать с нашими счетчиками на воду, ну нереально нам потреблять на семью из 2 взрослых+1 ребенок по 20 кубов минимум...
а тут еще какая-то странность с электричеством, счета приходят по 1500 рублей! У нас летом с учетом работающего кондёра выходило максимум 900 руб,а тут вообще мы в шоке. Муж куда-то ездил, узнавал, возможно ли это из-за неисправности счетчиков и как их поменять, ему ответили, что если нас что-то не устраивает, то смените их сами, а их все устраивает. И порекомендовали не пользоваться месяц-другой ни водой, ни электричеством, чтобы посмотреть, действительно ли брешит счетчик...
Но в этом месяце при обычном пользовании электричеством пришел счет на 800 рублей...где засада?
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор Крошка Сб 11 Дек 2010 - 22:06

Клевер недавно мои соседи напротив выяснили причину таких счетов ! их счетчиком пользовались соседи за стенкой!
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор Михаил Сб 11 Дек 2010 - 22:12

У меня тоже мысли о соседях через стенку. Это делается очень легко )))) Не нужно быть гением электриком ))) И проверить это очень легко! Отключите все что можно и посмотрите на свой счетчик, если он продолжает "жить" значит от Вас запитались... В таком случае можно пустить в сеть "сюрприз" и пусть электроприборы соседей "порадуются" ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ????? Сб 11 Дек 2010 - 22:12

Крошка, а каким образом они к нему подключились?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ПугоФФка Сб 11 Дек 2010 - 22:17

меня больше интересует как запустить "сюрприз"???)))) расскажите, вдруг понадобиться)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор Клевер Сб 11 Дек 2010 - 22:18

У нас соседей в тамбуре нет, квартира не продана, счетчики в тамбуре, который закрывается нами, мы тоже об этом подумали, но технически это маловероятно, вроде...
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор Крошка Сб 11 Дек 2010 - 22:19

так они и сделали.....все отключили и уехали к родителям.... приехали счетчик крутит!!!!!

Kaktusson подключились очень просто! в их провод как-то врезались.... ну типо говорят что не специально............у нас было целое расследование! когда зашли к ним у них в этой розетке заряжались 2 телефона+чайник+холодильник! хотя рядом еще 2 розетки пустые! вот тебе и не специально! мы смотрели их счета за свет, по 100 руб. а у соседей в это время 700-800
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Ставить ли счетчики на воду? - Страница 7 Empty Re: Ставить ли счетчики на воду?

Сообщение автор ????? Сб 11 Дек 2010 - 22:20

Крошка, Юль, выходит не в счетчик подключились, а в розетку?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения