Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А у вас какой интернет провайдер?

+91
budu mamoy
Lyolik
Ромашка01
shema
мария
Михаил
Astalavista
bsa_telefon
mama_olga
Ворсинка
Муж Мурлыки87
СвеТк@
Док
Shketka
karapuzina
Леночек
Морька
wooden_toys
Волчица
Победительница))
Natalia
Офицерушка
Ulena
Кошка у окошка
Fyyf
Настёнa
Анастасия
Евдокия
печенька с начинкой
Оксана74
Мамуууля ;)
Хризантемка
Drakosha
Bliss
карамЭлька
Виталег :)
Волшебная мама
ksenofontia
Гражданочка
Fifa
Orenolga
Барышня
Ясное Солнышко
ГолубоглаЗАЯ
Fлена
Marevo
Николь
Елена премудрая
kusic
наталинка
Lakosta
N@t@li
Снежанка
Asya
Велена
Frutellka
Мари
Светлана77
О-ля-ля
Ларина
Evika
юля1986
Настена
буду мамой
Mama_Deni
mamawka_v_kedax
ОБЛОЧКО
Варвара
Анелла
Lorka i Varenik
Xomytka
Курсанточка
veSta90
Ночка
Ameli
fani
lelina1301
Анабела
Vasilina
Колибри
Аксиома
Мушка
Лихапон
ксюхин
просто Ры
Уралочка
Enigma
Ресничка
Tutta
Svetlenkaya
Nyu-ta
Участников: 95

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Перейти вниз

Ваш интернет провайдер...

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap120%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 20% 
[ 55 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap137%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 37% 
[ 104 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap12%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 2% 
[ 7 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 0% 
[ 1 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap131%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 31% 
[ 88 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap14%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 4% 
[ 10 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap10%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 0% 
[ 0 ]
А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_lcap11%А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Vote_rcap1 1% 
[ 3 ]
 
Всего проголосовало : 282
 
 

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Nyu-ta Вт 2 Ноя 2010 - 9:32

Первое сообщение в теме :

Давно ли пользуетесь?и если меняли,то кого на кого?
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Сб 31 Янв 2015 - 0:17

Полгода уже с йотой,все так же довольна,связь устойчивая,не дорого.+5 им
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Хризантемка Сб 31 Янв 2015 - 0:21

Киса пишет:Полгода уже с йотой,все так же довольна,связь устойчивая,не дорого.+5 им
Марин, на какой скорости, сколько платите?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Shketka Сб 31 Янв 2015 - 0:21

Волшебная мама пишет:
Shketka пишет:
Волшебная мама пишет:Девочки, у кого Смарты ТВ, там в каком то приложении есть кабельные каналы, больше 100 штук точно, я правда их не смотрю, но муж не жаловался на качество. У нас так то общая подъездная антенна, а спортивные каналы муж смотрит именно в том приложении.
Марин, посмотри плиз как называется)
Кать, муж сказал Peers.TV hai  Может ещё где есть, их же там куча краснею
У меня чуть больше 60 каналов показал через Peers.TV.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Shketka Сб 31 Янв 2015 - 0:27

Ромашка01 пишет:А если фильм оооочень новый, нет его ещё ни на каких сайтах, а оооочень хочется посмотреть.... В буке загружен Shareman, там вообще все фильмы есть, скачиваем, бук к телеку подключаем и смотрим. Вот. kryt
Там есть "скачать для Андроид", а если телек с поддержкой Андроид, туда установить можно? Или на телефон установить и просто потом передать изображение на телек, если они сопряжены как устройства?)
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Сб 31 Янв 2015 - 0:36

Хризантемка пишет:
Киса пишет:Полгода уже с йотой,все так же довольна,связь устойчивая,не дорого.+5 им
Марин, на какой скорости, сколько платите?
Смотря,что мне от него надо,скорость можно регулировать за 3 секунды.Обычно 500 р плачу,за глаза хватает и кино посмотреть и музыку послушать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Хризантемка Сб 31 Янв 2015 - 0:40

Киса пишет:
Хризантемка пишет:
Киса пишет:Полгода уже с йотой,все так же довольна,связь устойчивая,не дорого.+5 им
Марин, на какой скорости, сколько платите?
Смотря,что мне от него надо,скорость можно регулировать за 3 секунды.Обычно 500 р плачу,за глаза хватает и кино посмотреть и музыку послушать.
а я не могу на той же скорости видео смотреть, тормозит( ребенку на ютубе ставлю только самые короткие мультфильмы до 10минут, тогда замечательно все...
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Сб 31 Янв 2015 - 0:45

Странно,у меня и на 350 достаточно быстро загружается видео. Единственное,дома связь даже сотовая плохая,модем перегревается иногда и подтормаживает. Но это нормально,другие модемы-мтс,мегафон у нас вообще не работают и сотовые работают в половине квартиры).Бункер,блин)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Ромашка01 Сб 31 Янв 2015 - 0:58

Shketka пишет:
Ромашка01 пишет:А если фильм оооочень новый, нет его ещё ни на каких сайтах, а оооочень хочется посмотреть.... В буке загружен Shareman, там вообще все фильмы есть, скачиваем, бук к телеку подключаем и смотрим. Вот. kryt
Там есть "скачать для Андроид", а если телек с поддержкой Андроид, туда установить можно? Или на телефон установить и просто потом передать изображение на телек, если они сопряжены как устройства?)
Катяяяяяя, не знаю, муж на буке установил, так и цепляем бук к телеку. Приедет с вахты, попробуем сразу на телек установить
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Shketka Сб 31 Янв 2015 - 1:05

Если фильм перед просмотром надо скачать сначала, то не получится, наверное, так.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Ромашка01 Сб 31 Янв 2015 - 1:29

а если карту памяти в телек сунуть?
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Shketka Сб 31 Янв 2015 - 1:35

А там есть куда?) Надо завтра слазить посмотреть) Я ток usb-разъемы видела. Так-то если скачать на флешку через комп, то ваще проще простого - флешку воткнул в телек и все!
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Ромашка01 Сб 31 Янв 2015 - 1:39

Shketka пишет:А там есть куда?) Надо завтра слазить посмотреть) Я ток usb-разъемы видела. Так-то если скачать на флешку через комп, то ваще проще простого - флешку воткнул в телек и все!
на нашем точно есть (сейчас перепроверила)))))), но не пользовались ни разу
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Гость Сб 31 Янв 2015 - 9:00

У нас на этот случай просто шнур пятиметровый лежит,ноут к телевизору подключил и все,я так работать люблю в последнее время.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Волшебная мама Сб 31 Янв 2015 - 9:55

Shketka пишет:
Волшебная мама пишет:
Shketka пишет:
Марин, посмотри плиз как называется)
Кать, муж сказал Peers.TV hai  Может ещё где есть, их же там куча краснею
У меня чуть больше 60 каналов показал через Peers.TV.
Ээээ, как так? Вниз спускаешься и только 60 показывает? Сейчас дочь мульты досмотрит, сфотаю экран удива  

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 4905102m


Слушай! А может это таки от провайдера зависит? У нас много башкирских каналов, уфанет оттуда ж schrt


Последний раз редактировалось: Волшебная мама (Сб 31 Янв 2015 - 12:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор shema Сб 31 Янв 2015 - 12:03

Ромашка01 пишет:А если фильм оооочень новый, нет его ещё ни на каких сайтах, а оооочень хочется посмотреть.... В буке загружен Shareman, там вообще все фильмы есть, скачиваем, бук к телеку подключаем и смотрим. Вот. kryt
+1000, в телеке в основном ютуб у нас
shema
shema
Мне интересно:)

Звездный
Сообщений : 316
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Елизавета, 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Сентябринка Пн 13 Апр 2015 - 15:55

Пока жили на съемной квартире пользовались уфанет, никаких проблем не было, всё устраивало. В частном доме пришлось перейти на использование USB модема. Начали с мегафона - с первых дней появилась странная проблема, отключался модем через 2-5 минут, устранить это никак не удавалось. Потом МТС, не помню почему, но пользовались им пару месяцев. С билайном постоянно уходили в минуса, как заканчивался трафик начинали снимать за каждый мегабайт. Потом долго пользовались ростелекомом, но были проблемы с зоной покрытия. Во всем доме было одно место, где он ловил 3G. Где-то полгода пользуемся Йотой, для частного дома это оказался лучший вариант, интернет безлимитный, скорость устраивает, ну и цена приемлемая.
Сентябринка
Сентябринка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный
Сообщений : 413
Возраст : 33
Настоящее имя : Алина
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Виталег :) Сб 6 Май 2017 - 22:16

Смотрите, сейчас родственник похвалился, сидит в частном секторе вот на таком каком-то непонятном провайдере, о котором я никогда не слышал:

http://rsv56.ru/tarifes.html#new-net

Скорость фактическая по оптике выходит вот такая:

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 6276422890

Весьма недурственно - как мы можем видеть, это почти 100 мегабит.

У кого-нибудь есть такой провайдер в квартирах? Как оно? Привлекает прям соотношение скорости и цены.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Виталег :) Сб 6 Май 2017 - 22:22

Впрочем, я прямо сейчас заглянул к себе в ЛК дом.ру и вижу, что мой 300-рублевый тариф апнули до 50 мбит (а было 20 или 30). Цена на 100 мегабит у них такая же (не считая промо-цену, конечно же, т.к. по моей ссылке именно промо, а окончательную цену надо разворачивать там в кнопке).

Но всё равно, у дом.ру я не вижу ничего больше 100 мбит, а у этих - есть 200. И к тому же в частный сектор кидают - тем, кому это пригодится.


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Вт 9 Май 2017 - 23:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 8 Май 2017 - 10:41

Мы таки провели тоже оптоволокно. Кайф, кайфовый. Телек много каналов, ну и интернет хлэорошо работает, я не стала брать самую большую скорость так как от этого цена зависит. На средней все прекрасно летает. Комп подключили к проводу, так как скорость лучше, а так ещё вай фай раздается по дому
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

А у вас какой интернет провайдер? - Страница 15 Empty Re: А у вас какой интернет провайдер?

Сообщение автор Enigma Пн 8 Май 2017 - 22:59

Кошка у окошка пишет:Мы таки провели тоже оптоволокно. Кайф, кайфовый.  Телек много каналов, ну и интернет хлэорошо работает, я не стала брать самую большую скорость так как от этого цена зависит. На средней все прекрасно летает. Комп подключили к проводу, так как скорость лучше, а так ещё вай фай раздается по дому
У вас фокус лайф подключает?
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 15 из 16 Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения