Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 64

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

+17
tataschik
АННАМАМА
СёмА
Vredinka
mama_olga
Pushinka
Ольгунька
Лёля
ОкрыленнаЯ
светатуля
Veika
Ресничка
СолнышкА
Альфия
Михаил
Любимая
Alexus
Участников: 21

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Alexus Чт 28 Окт 2010 - 15:44

Первое сообщение в теме :

В Оренбурге совсем недавно.Ищу соотечественников,с кем можно поболтать )
avatar
Alexus
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 32
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын. Полгодика

Вернуться к началу Перейти вниз


Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Ольгунька Чт 28 Окт 2010 - 16:14

Alexus пишет:Чувствую,я здесь одна неместная ((
Нашла оренбуржский мамский сайт(слава Богу хоть инет сюда дошел),но ,видно,рано радовалась.
Сюда чтоли не приезжают люди с других городов больших??
расскажите,как освоились, как привыкли к разнице в инфраструктуре...
Аккуратнее надо в чужом- то "лесу".
Самоуважение – это то, что дает возможность человеку уважать других. Человек, который не уважает себя, мало беспокоится о том, чтобы уважать кого-либо.
Инаят Хан Хидаят
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Alexus Чт 28 Окт 2010 - 16:15

Ресничка пишет:
Михаил пишет:Девочки... зачем Вы грубость на грубость?! На грубость нужно отвечать ласкою, добром и любовью!!!
Э-эх....
когда не было "Оренмамы" и я сунулась на екатеринбурЖский форум
странно,я на нем тоже присутствую. никого не закидывала)
avatar
Alexus
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 32
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын. Полгодика

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Михаил Чт 28 Окт 2010 - 16:17

olgunka пишет:
Самоуважение – это то, что дает возможность человеку уважать других. Человек, который не уважает себя, мало беспокоится о том, чтобы уважать кого-либо.
Инаят Хан Хидаят

А давайте не будем кидать камни к друг другу в огороды. Может лучше построим из этих камней мост?
Михаил Владимирович Оксанич... просто Миша )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Ольгунька Чт 28 Окт 2010 - 16:19

Михаил пишет:
olgunka пишет:
Самоуважение – это то, что дает возможность человеку уважать других. Человек, который не уважает себя, мало беспокоится о том, чтобы уважать кого-либо.
Инаят Хан Хидаят

А давайте не будем кидать камни к друг другу в огороды. Может лучше построим из этих камней мост?
Михаил Владимирович Оксанич... просто Миша )))))
Так кто против . Все за, я думаю. Только как-то аккуратнее надо "дверь-то открывать"
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Ресничка Чт 28 Окт 2010 - 16:21

Alexus пишет:
Ресничка пишет:
Михаил пишет:Девочки... зачем Вы грубость на грубость?! На грубость нужно отвечать ласкою, добром и любовью!!!
Э-эх....
когда не было "Оренмамы" и я сунулась на екатеринбурЖский форум
странно,я на нем тоже присутствую. никого не закидывала)
Ну я там не стала задерживаться, по понятным причинам.
А здесь вполне нормальные люди живут, с ними очень приятно общаться, и они все являются Вашими соотечественниками.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Pushinka Чт 28 Окт 2010 - 16:28

Я четыре года в детстве жила в Екатеринбурге. И с одной стороны жалею, что пришлось переехать, а с другой нет.

Думаю, что Оренбург и Екатеринбург нельзя сравнивать, потому как первый больше по своим масштабам и населению. Хоть оба и областные центры.

Я считаю, что каждый город хорош по-своему. Но Екатеринбург город с большими возможностями, поэтому может быть он и красивее, более развитый, и выбор там больше. Не знаю, как сейчас, но год назад и ещё ранее муж был в командировке в Екатеринбурге, и ему город тоже понравился. Не отказался бы и переехать. Хоть нашему городу и далеко до инфраструктуры Екатеринбурга, но в каждом своя изюминка. Наш город более спокойный, а Екатеринбург более суетливый (если так можно выразиться).
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор mama_olga Чт 28 Окт 2010 - 16:33

Мария, это Вы отсюда глядя на Екатеринбург не отказываетесь перехать. Мы тоже так в Уфу периодически ездим, здесь сидим - у-у-у как в Уфе хорошо, красиво, цивильно, а туда приедем: пробки-ужас, воздух загазованный, магазины - не поймешь где что, до какого-нибудь парка час пилить. Сейчас Оренбург развиваться стал в лучшую сторону, не то что лет 10 назад.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Vredinka Чт 28 Окт 2010 - 16:33

Ну, допустим и я приезжая.
Е-бург тоже могу обложить... Т.к. много-много лет прожила в столице. И ничего...
Вы лучше спросите, где тут у нас, что и как? Тут собрался очень дружелюбный народ, просто не надо со злом.
Я понимаю, какого это - сменить вот так место жительства и все, как следствие. Но будьте помягче ;) Вас тут поддержат!
Всё у Вас будет хорошо! Только не обижайте родной для многих город.
И еще.... съездили бы Вы в некоторые райончики города на экскурсию, чтобы оценить, что такие Ростоши ;)
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Alexus Чт 28 Окт 2010 - 16:39

Vredinka пишет:
Вы лучше спросите, где тут у нас, что и как? Тут собрался очень дружелюбный народ, просто не надо со злом.
Всё у Вас будет хорошо! Только не обижайте родной для многих город.
И еще.... съездили бы Вы в некоторые райончики города на экскурсию, чтобы оценить, что такие Ростоши ;)
да я и не спорю,дружелюбный. приняли меня тут открыто и хорошо...
Но вот натура у меня активная,а энергетика города спокооооная,размеренная..не могу втянуться...
avatar
Alexus
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 32
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын. Полгодика

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор светатуля Чт 28 Окт 2010 - 16:39

Мне Орен нравиться своей компактностью, все рядышком и даже если и надо в другой конец города ехать, то надо час времени, а не 2-3 как в крупных городах. Но и минусы тоже есть, для меня дико было в первое время, что растительности мало, магазины не ахти какие. Но сейчас Орен растет и развивается, что оч. радует. Люблю Казань, там бы хотела пожить :))
светатуля
светатуля
Я Профи

Степной
Настроение : дую шарики )))
Сообщений : 804
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Даренка

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор СолнышкА Чт 28 Окт 2010 - 16:40

Неужели ваш маленький сынок не отнимает у Вас всю энергию, или с ним кто-то другой занимается???
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Pushinka Чт 28 Окт 2010 - 16:41

mama_olga пишет:Мария, это Вы отсюда глядя на Екатеринбург не отказываетесь перехать. Мы тоже так в Уфу периодически ездим, здесь сидим - у-у-у как в Уфе хорошо, красиво, цивильно, а туда приедем: пробки-ужас, воздух загазованный, магазины - не поймешь где что, до какого-нибудь парка час пилить. Сейчас Оренбург развиваться стал в лучшую сторону, не то что лет 10 назад.

Я же написала, что мужу захотелось переехать. :))) Я бы переехала, если бы такая необходимость появилась, например,в связи с работой.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор mama_olga Чт 28 Окт 2010 - 16:58

Маша, в Вашем возрасте и с одним ребенком мы с мужем  жили на 2 города, туда-сюда ездили. А сейчас меня с места не сдвинешь. Но если будет возможность, пока не вросли здесь везде корнями, обязательно нужно попробовать пожить где-нибудь в другом месте! 
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Alexus Чт 28 Окт 2010 - 17:01

СолнышкА пишет:Неужели ваш маленький сынок не отнимает у Вас всю энергию, или с ним кто-то другой занимается???
Нее,я сама с ним.приезжают иногда бабушки,дедушки...
Пока в декрете.в орене нигде не работала,ничем не занималась.
Занимаюсь домом,уютом в нем. Скучно.
Играла раньше в волейбол.есть здесь любительские тренировки,кто нить в курсе? с удовольствием бы поиграла..
avatar
Alexus
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 32
Возраст : 38
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын. Полгодика

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Vredinka Чт 28 Окт 2010 - 17:03

Alexus пишет:
Vredinka пишет:
Вы лучше спросите, где тут у нас, что и как? Тут собрался очень дружелюбный народ, просто не надо со злом.
Всё у Вас будет хорошо! Только не обижайте родной для многих город.
И еще.... съездили бы Вы в некоторые райончики города на экскурсию, чтобы оценить, что такие Ростоши ;)
да я и не спорю,дружелюбный. приняли меня тут открыто и хорошо...
Но вот натура у меня активная,а энергетика города спокооооная,размеренная..не могу втянуться...
В чем Вам хотелось бы большей активности?
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор Ресничка Чт 28 Окт 2010 - 17:04

Alexus, у нас есть справочные по товарам и услугам, если будет необходимость, можно обращаться туда, помогут сориентироваться. Или к нам на форум )))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор mama_olga Чт 28 Окт 2010 - 17:06

Анна, в Ростошах есть бассейн, каток, спортивный комплекс.
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор СёмА Чт 28 Окт 2010 - 17:07

Играла раньше в волейбол.есть здесь любительские тренировки,кто нить в курсе? с удовольствием бы поиграла...

В Газовике есть кажется.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор mama_olga Чт 28 Окт 2010 - 17:11

Анна, а вживую там, где Вы живете,  не с кем пообщаться и все выяснить?
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться! - Страница 2 Empty Re: Есть кто из Екатеринбурга?Давайте знакомиться!

Сообщение автор СолнышкА Чт 28 Окт 2010 - 17:11

Скучно.
Играла раньше в волейбол.есть здесь любительские тренировки

Аня у нас здесь есть встречи мамочек с сайта. Вы бы сходили, там точно не скучно!!!
СолнышкА
СолнышкА
Мне интересно:)

она же tytta
Оренбург, степной
Настроение : отличное
Сообщений : 324
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Кирилл, 15.12.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения