Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела"

+20
УТКА
Ларина
Aleena
флай
))Юляшка))
Ресничка
карамЭлька
Алиса Селезнёва
Михаил
просто Ры
IriskaP
Таша
СолнышкА
Tutta
Евдокия
Яна
Ириша
Lenok
Lises
Monika
Участников: 24

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела" - Страница 2 Empty Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела"

Сообщение автор Monika Пн 25 Окт 2010 - 21:15

Первое сообщение в теме :

Девчат, у кого детишки родились с красными пятнами на лбу, затылке? Как быстро прошли? Кто-нибудь лечил с помощью лазера?


Последний раз редактировалось: Monika (Ср 29 Июн 2011 - 16:15), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : ...)
Monika
Monika
Осваиваюсь

ОрСК
Настроение : ...................
Сообщений : 45
Возраст : 50
Настоящее имя : Виктория
Детки: : дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз


Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела" - Страница 2 Empty Re: Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела"

Сообщение автор Ларина Вс 26 Июн 2011 - 20:03

у нас большое пятно на ножке, и на затылке. насчет затылка - это родовое. а вот на ножке - не знаю откуда. врач сказала, будет расти можно края обработать лазером, или вообще убрать. но нас поцелуй ангела не беспокоит, но от солнышка я на всякий случай закрываю))
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 38
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела" - Страница 2 Empty Re: Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела"

Сообщение автор УТКА Вс 26 Июн 2011 - 23:01

у моей малявки пятно на веке, мы консультировались в онко( у нас еще и родинка на пупке),тоже сказали ,что пройдет...
УТКА
УТКА
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 49
Возраст : 43
Настоящее имя : ЕЛЕНА
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела" - Страница 2 Empty Re: Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела"

Сообщение автор Лика Вс 26 Июн 2011 - 23:22

У дочки с рождения были на лбу, веке и затылке. Сказали пройдут к 2 годам. Сейчас на веке уже почти не видно. На лбу время от времени то сильнее, то слабее.
Не переживаю нисколько. Верю, что пройдут.
Лика
Лика
Мне интересно:)

Оренбург, Степной район
Настроение : Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь 17,5 часов с операцией, потом недосыпаешь ночами, а она, видите ли, на ПАПУ похожа!!! :)
Сообщений : 458
Возраст : 36
Настоящее имя : Лия
Детки: : Дочки - Сашка и Валерка :-)

Вернуться к началу Перейти вниз

Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела" - Страница 2 Empty Re: Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела"

Сообщение автор tashatru Вс 26 Июн 2011 - 23:44

Моя дочка родилась с пятнами на лице от середины лба до верхней губы и от затылка до шеи, была на консультации у челюстно-лицевого хирурга сказали что к 7-11 годам пройдет, хотя может и не пройти т.е. визуально видно будет только в моменты напряжения, сказали что убирается легко и быстро.
tashatru
tashatru
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 160
Возраст : 46
Настоящее имя : Трунова Наталия Викторовна
Детки: : Мальчик Андрей 24.02.2005
Девочка София 22.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела" - Страница 2 Empty Re: Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела"

Сообщение автор Helenmama Вс 10 Июл 2011 - 15:02

Вот читаю тут, а раньше и не знала, что это как-то даже называется.. У нас тоже есть и над глазиком и на затылке (я все думала что это такое, хорошо что форумы есть..) Надеюсь что подрастем и все пройдет, у нас хоть и мальчик, но все же не хочется, чтобы над глазиком красное пятно осталось.
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела" - Страница 2 Empty Re: Телеангиэктазии или "укус аиста" и "поцелуй ангела"

Сообщение автор MamaYeni Вс 10 Июл 2011 - 23:36

у нас тоже на веке и на шее под линией волос. консулЬтировались у нескольких спецов - все говорят, что пройдет. на веке стало бледнеть (5 МЕСЯЦЕВ ДОЧКЕ), а на затылке пока яркоЕ красное. я на затылке не сразу и заметила, думала - "потничка"...давайте будем верить в хорошее )))
MamaYeni
MamaYeni
Активничаю

Оренбург, Ростоши
Настроение : на пятерку ))
Сообщений : 243
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : Женечка 27 января 2011 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения