Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

+60
Багира
Офицерушка
Ирина23
Док
Oren72
Солнечная грация
Юлия 87
Хризантемка
SветлаNа
AntareS
Катя Сергевна
СУРОК
Зеленый квазизябрик
nata-ya
Детская библиотека
Свистулька
SexyLady
Кошка у окошка
elena.t.
Кудряшка
ЗолотаяСтаврида
Domino
домохозяйка
lisen0k
Шкуро
semvosem
Психея
Джаконда
Синичка
dream-ka
Gainulli
Фисташка
Крошка
Lorka i Varenik
Наташа Ахмерова
Лотос
Калеська
v1001807
Lakosta
Таша
Саидочка
LEDIdi
Спящая мама
Alissa
Белка
ОЛЬЧИК
мама Яси
holyillusion
Fly
Аделя
Ольгунька
ОБЛОЧКО
Лучшая мама!
Анна
Морская
Мамалена
Михаил
Ива
nfyz
air243
Участников: 64

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_lcap171%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_rcap1 71% 
[ 165 ]
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_lcap14%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_rcap1 4% 
[ 9 ]
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_lcap12%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_rcap1 2% 
[ 4 ]
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_lcap115%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_rcap1 15% 
[ 35 ]
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_lcap14%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_rcap1 4% 
[ 9 ]
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_lcap11%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_rcap1 1% 
[ 3 ]
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_lcap13%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Vote_rcap1 3% 
[ 8 ]
 
Всего проголосовало : 233
 
 
Опрос закрыт

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор air243 Чт 21 Окт 2010 - 17:36

Первое сообщение в теме :

Скоро Новый Год,а значит елка,а где елка,там и маскарад.Не думаю,что все заказали в СП костюмы,и не все их будут покупать.Есть,наверняка такие,кто сами пожелают сшить костюмчик.
Давайте в этой теме поделимся мыслишками чего и как сварганить,поможем друг другу с идеями,дабы детки наши,даже самые маленькие,не остались без праздничного наряда.

фотография удалена на хостинге
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз


Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Мамалена Вс 24 Окт 2010 - 21:26

Лен, божья коровка супер, Ксюшка красотка
Девочки, ваши творения вдохновляют на подвиги, обязательно что-нибудь сочиню в этом году для дочки, идей тут благо хватает ok
Мамалена
Мамалена
Осваиваюсь

Оренбург,18микр-н
Сообщений : 61
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : девочка 10.05.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Саидочка Пн 25 Окт 2010 - 1:14

У нас в саду по сценарию..всех назначали..кто кем будет..в младшей группе я ему снеговика сшила...надо фото поискать...позапрошлом были елочными фонариками...а в прошлом - гномы...тоже сама сшила...т.к. жалко было отдавать от 500 и до 1000 с лишнем для маскарада<script src='http://img143.imageshack.us/shareable/?i=56037590xbbkreyg.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 56037590xbbkreyg</noscript>
даже башмаки с пампоном сшила..бороду купила на рынке, разрезала и сделала на волосы и на бородку.
А в этом году дочери знакомые дали платье , типа "балерина"... я уже купила диадему..и надо платье довести до ума..вообщем будем делать снежинку,т.к. в младших группах девочки в основном снежинки.
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Таша Пн 25 Окт 2010 - 8:18

Девочки - МОЛОДЦЫ!!! Все представленные костюмы просто СУПЕР!!!


Последний раз редактировалось: Таша (Пн 25 Окт 2010 - 9:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Спящая мама Пн 25 Окт 2010 - 8:21

Саидочка пишет:т.к. в младших группах девочки в основном снежинки.
Спс, за мысль, ведь об этом я не подумала... что -то у нас уже 3 костюма получаеться...
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Саидочка Пн 25 Окт 2010 - 10:04

А вообще, когда я ходила сыну на утренники, ребенку было все равно в какой костюм одет..главное елка, Дед Мороз и подарки. В прошлом году некоторым девочкам дали роли восточных красавиц, только одна мама не захотела одевать дочьв этот костюм, либо дочка не захотела ничего одевать кроме платья , пришла, как сейчас модно в платье типа "бальном", а во время танца ей завязали платок на платье на бедра, так же станцевала. Вообщем веселилась как и все и ни о чем не переживала...
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Саидочка Пн 25 Окт 2010 - 10:07

А вообще как я помню, когда сын был маленький, в младших группах и не настаивают на определенных костюмах..хотя выглядело нелепо, когда танец снежинок, танцевали девочки в разных костюмах.
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор ОЛЬЧИК Пн 25 Окт 2010 - 13:30

Саидочка пишет: А вообще как я помню, когда сын был маленький, в младших группах и не настаивают на определенных костюмах..хотя выглядело нелепо, когда танец снежинок, танцевали девочки в разных костюмах.
У нас в младшей группе в том году были девочки снежинки, а мальчики зайчики. Но не все родители соблюдали это правило zlus Вот общая фотка Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 6001d00d9ba4t. Уж мальчикам сделать ушки даже из картона-совсем легко, но не стали некоторые этого делать. И снежинки были просто в розовых, оранжевых и даже с зеленым платьях (с рожками и крыльями) краснею


Последний раз редактировалось: ОЛЬЧИК (Пн 25 Окт 2010 - 14:43), всего редактировалось 1 раз(а)
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Гость Пн 25 Окт 2010 - 13:53

ОЛЬЧИК пишет:
natalika пишет:На прошлый Новый Год сшила костюм львенка
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 1c7c1d89d356
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 4bb8c45e8173
Если учесть, что шить не умею - мучилась долго! Но все равно в этом году опять планирую сама что -нибудь придумать!!!
очаровательный львенок получился :ори: А как сделана грива? Фотка не увеличивается и я что-то не пойму краснею
Делала петли из материала, внуть прокладывала ватином, чтобы торчком стояли, и нашила на шапочку в три ряда. Так же вкруговую сделан воротник. На фотке не видно, но еще сзади длинный хвост на проволке и с такой же кисточкой из петелек.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор ОЛЬЧИК Пн 25 Окт 2010 - 13:54

Наталья, спасибо. :ори: Возьму на заметку-вдруг где пригодится
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Ольгунька Пн 25 Окт 2010 - 14:55

Ива пишет:
olgunka пишет:Я старшему каждый год шила, сначала зайчика, потом медведя, цыпленка( комбинзон из ярко желтого велюра, бандану желтую с красным хохолком, на туфли тоже из тоже велюра мешочки на резинках, хвост из разноцветного тонкого материала-треугольниками длинными резала, было очень красиво), дальше пират-черные широкие брюки, белую рубаху обшила шитьем в складочку на манжетах и воротнике, сшила длинный кафтан из своего темно- синего велюрового платья и широкий красный пояс. И последнии два года мы ковбои, верх штанов-джинсовые брюки, штанины светло-коричневые(не знаю материал какой) под кожу на коленках кожанные заплаты, рубашка в клетку синяя, жилет с карманами такой же как штаны, бандана.Всё отдали племяннику фото показать не могу.
Ну неужели ж такое чудо не фотографировала? :)
Фото нашего петушка-цыпленка и пирата(ошиблась с цветом пояса, давно не рассматривала фото).Фотографии не очень четкие ,сканированные:
здесь нам 5 лет
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Fadcea6a8a5et
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Da2f95c4a226t
здесь нам 6 лет-=пират, рядом лягушонок(садик заказывал пошив и на девочек тоже)
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 102e605f3926t
оружие всё сняли перед фотографированием.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Ольгунька Пн 25 Окт 2010 - 17:31

Ещё нашла фото-ковбой и гномик(колпак не от гномика, но подошел)
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 62501becfdd3t
Гетры гнома вязанные.
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 A60326ca05cft
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Lakosta Вс 14 Ноя 2010 - 22:50

А кто-нибудь знает где можно купить зайкины ушки для костюмов взрослым и малышу?
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор ОЛЬЧИК Вс 14 Ноя 2010 - 22:53

Lakosta пишет:А кто-нибудь знает где можно купить зайкины ушки для костюмов взрослым и малышу?
В СП есть в закупке
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Lakosta Вс 14 Ноя 2010 - 22:54

ОЛЬЧИК пишет:
Lakosta пишет:А кто-нибудь знает где можно купить зайкины ушки для костюмов взрослым и малышу?
В СП есть в закупке
извините,а можно ссылочку?
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор ОЛЬЧИК Вс 14 Ноя 2010 - 23:06

Lakosta пишет:
ОЛЬЧИК пишет:
Lakosta пишет:А кто-нибудь знает где можно купить зайкины ушки для костюмов взрослым и малышу?
В СП есть в закупке
извините,а можно ссылочку?
Ссылки у меня нет-где-то попадались на глаза, а где уже не помню. краснею
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор air243 Пн 15 Ноя 2010 - 1:37

ОЛЬЧИК пишет:
Lakosta пишет:
ОЛЬЧИК пишет:
В СП есть в закупке
извините,а можно ссылочку?
Ссылки у меня нет-где-то попадались на глаза, а где уже не помню. краснею
В маркере точно были,а еще что-то у Леноки в СП "все для дома..." есть,правда не знаю ушки там или только маски.
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Белка Чт 18 Ноя 2010 - 17:24

ОЛЬЧИК пишет:
Божья коровка Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 44d9b901de88tБудете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 26a823e61be5t
ОЛЬЧИК, а я тебя и твою дочку нашла в архиве фотоконкурсов с этим костюмом на детском сайте "Солнышко" ))) Вот ht*tp://www.solnet.ee/gallery/ng9_k1_130.html
Ты везде успеваешь)))
Белка
Белка
Суперпрофи

СПб
Сообщений : 1192
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Тимофей 17.10.2008
Алёна 27.11.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор ОЛЬЧИК Чт 18 Ноя 2010 - 18:51

Белка пишет:ОЛЬЧИК, а я тебя и твою дочку нашла в архиве фотоконкурсов с этим костюмом на детском сайте "Солнышко" )))
Ты везде успеваешь)))
Да, мы там участвовали :ори:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Fly Пн 29 Ноя 2010 - 0:29

Девочки, нужны идеи как обыграть красный парик.
Надеялась на голубой или белый, чтобы изобразить Мальвину.
Но парик красный, пока на ум пришла только красная королева из Алисы в стране чудес. Помогите :))
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 5 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор v1001807 Пн 29 Ноя 2010 - 0:34

Fly,может изобразить Пеппи-Длинный чулок,а парик еще сверху лаком с блестками опрыскать или Ариэль из мультика"Русалочка"?
v1001807
v1001807
Осваиваюсь

Оренбург,20 микр-н
Сообщений : 74
Возраст : 44
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Аделина-25.10.2004.
Диана-02.02.2009.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения