Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

+60
Багира
Офицерушка
Ирина23
Док
Oren72
Солнечная грация
Юлия 87
Хризантемка
SветлаNа
AntareS
Катя Сергевна
СУРОК
Зеленый квазизябрик
nata-ya
Детская библиотека
Свистулька
SexyLady
Кошка у окошка
elena.t.
Кудряшка
ЗолотаяСтаврида
Domino
домохозяйка
lisen0k
Шкуро
semvosem
Психея
Джаконда
Синичка
dream-ka
Gainulli
Фисташка
Крошка
Lorka i Varenik
Наташа Ахмерова
Лотос
Калеська
v1001807
Lakosta
Таша
Саидочка
LEDIdi
Спящая мама
Alissa
Белка
ОЛЬЧИК
мама Яси
holyillusion
Fly
Аделя
Ольгунька
ОБЛОЧКО
Лучшая мама!
Анна
Морская
Мамалена
Михаил
Ива
nfyz
air243
Участников: 64

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_lcap171%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_rcap1 71% 
[ 165 ]
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_lcap14%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_rcap1 4% 
[ 9 ]
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_lcap12%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_rcap1 2% 
[ 4 ]
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_lcap115%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_rcap1 15% 
[ 35 ]
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_lcap14%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_rcap1 4% 
[ 9 ]
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_lcap11%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_rcap1 1% 
[ 3 ]
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_lcap13%Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vote_rcap1 3% 
[ 8 ]
 
Всего проголосовало : 233
 
 
Опрос закрыт

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор air243 Чт 21 Окт 2010 - 17:36

Первое сообщение в теме :

Скоро Новый Год,а значит елка,а где елка,там и маскарад.Не думаю,что все заказали в СП костюмы,и не все их будут покупать.Есть,наверняка такие,кто сами пожелают сшить костюмчик.
Давайте в этой теме поделимся мыслишками чего и как сварганить,поможем друг другу с идеями,дабы детки наши,даже самые маленькие,не остались без праздничного наряда.

фотография удалена на хостинге
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз


Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Гость Вт 12 Ноя 2013 - 16:15

Док пишет:Анюта, нам будет 5 месяцев. Смотрела и у вас фоточки...
Значит Вы еще не сидите. Самое простое, это какой-нибудь прикольный бодик и юбочка из мягкого фатина и можно шапочку. Например полосатый бодик желто-черный и черная или желкая юбочка - будет пчелка, цветное - бабочка (тут можно еще крылья взять и положить под ребенка). белый наряд подобный - снежинка будет. Можно еще санта-клаусовский наряд на девочку сделать, но это скорее всего теплый получится (он в основном из флиса шьется). А вообще посмотрите бодики, какие у Вас есть. И шапочку подберите соответствующую, рыжий - лисичку можно сделать пришив хвостик, серый - мышку или зайку и т.п. цветные - цветочек.
В общем фантазируйте на основе реальной одежды, дополняя ее аппликацией, юбочками и какими-то мелочами чтобы ребенку было удобно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Ирина23 Вт 12 Ноя 2013 - 16:27

Вот и мнеб идею тоже)) Сыну 1,2г. сейчас, хочу что-нибудь интересное ему, но проблема есть- шапки, шляпы и пр. с головы тут же снимает... Нужно что-нибудь без головного убора))
Ирина23
Ирина23
Я Профи

23микр-н
Сообщений : 789
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Док Вт 12 Ноя 2013 - 16:38

Маленький Ангел пишет:
Док пишет:Анюта, нам будет 5 месяцев. Смотрела и у вас фоточки...
Значит Вы еще не сидите. Самое простое, это какой-нибудь прикольный бодик и юбочка из мягкого фатина и можно шапочку. Например полосатый бодик желто-черный и черная или желкая юбочка - будет пчелка, цветное - бабочка (тут можно еще крылья взять и положить под ребенка). белый наряд подобный - снежинка будет. Можно еще санта-клаусовский наряд на девочку сделать, но это скорее всего теплый получится (он в основном из флиса шьется). А вообще посмотрите бодики, какие у Вас есть. И шапочку подберите соответствующую, рыжий - лисичку можно сделать пришив хвостик, серый - мышку или зайку и т.п. цветные - цветочек.
В общем фантазируйте на основе реальной одежды, дополняя ее аппликацией, юбочками и какими-то мелочами чтобы ребенку было удобно.
Спасибо за идеи, буду экспериментировать...
Док
Док
Суперпрофи

Оренбург. центр
Сообщений : 1023
Возраст : 36
Настоящее имя : Нюрка
Детки: : Лягушонка в коробченке

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Офицерушка Вт 12 Ноя 2013 - 16:46

не, ну в шапке ребенок упарится (если дома, а не для фотосета), можно повязочку с усиками или ушками
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Гость Вт 12 Ноя 2013 - 17:18

Ирина23 пишет:Вот и мнеб идею тоже)) Сыну 1,2г. сейчас, хочу что-нибудь интересное ему, но проблема есть- шапки, шляпы и пр. с головы тут же снимает... Нужно что-нибудь без головного убора))
Для деток постарше посмтрите картерс у Нюты. Я сколько беру у нее костюмы для съемок всегда удивляюсь насколько они для малышей подходят и как дети в них себя чувствуют замечательно. У нас утренник дочка в таком костюме отплясала. Если покупать дорого (хотя они там получаются недорогие), то можно по этим идеям свое сшить.
Ну или те же бодики-мишки-зайки...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Гость Вт 12 Ноя 2013 - 17:18

Офицерушка пишет:не, ну в шапке ребенок упарится (если дома, а не для фотосета), можно повязочку с усиками или ушками
Оль, я про тонкую трикотажную писала. Не упарится, нормально будет. Она же как повязочка.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Багира Пт 21 Ноя 2014 - 22:18

Подниму темку. Есть идеи?
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор gavochka Сб 12 Дек 2015 - 23:32

У нас на танцах в газовике сшили костюм на выступление, вот хочу макушку доработать пушистиком вот таким как на фото. Кто рукодельничает или понял что за материал и где его купить напишите, очень прошу. Уже измучилась вся где найти его. Пушистик над красным бантиком. Фото костюма из Интернета.
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Vfleds
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Радужная Сб 12 Дек 2015 - 23:34

Анна, а это не искусственные волосы для кукол? Не может такого быть?
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Ворсинка Сб 12 Дек 2015 - 23:35

Могу пучок шерсти для валяния дать. Как раз будет похоже. Цвета у меня разные есть
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор gavochka Сб 12 Дек 2015 - 23:40

Радужная пишет:Анна, а это не искусственные волосы для кукол? Не может такого быть?
Да чего-то непонятно мне.... Ещё похоже на искусств мех от опушек
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор gavochka Сб 12 Дек 2015 - 23:42

Ворсинка пишет:Могу пучок шерсти для валяния дать. Как раз будет похоже. Цвета у меня разные есть
Спасибо! Если что обращусь к Вам))!
Не совсем понимаю как эта шерсть выглядит... Хоть и вязать умею))))
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Ворсинка Сб 12 Дек 2015 - 23:44

Вот так выглядит разложенная шерсть
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 4374429_getimage_28

А продается она длинными лентами
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор gavochka Сб 12 Дек 2015 - 23:57

Ворсинка пишет:Вот так выглядит разложенная шерсть
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 4374429_getimage_28

А продается она длинными лентами
Поняла. То есть её можно отрывать сколько нужно по длине. А у Вас коричневый или рыжий есть? Наш костюм
Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 205b5o1
На голове дырка для шишки и нужно её чем то украсить. Я решила вообще волосы в костюме оставить, а дырку пушком заделать.
У дочки волосы до попы и густые, шишка огромная выходит.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор gavochka Вс 13 Дек 2015 - 0:02

Нашла в инете в магазине счастья на Постникова есть большая гамма
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Ворсинка Вс 13 Дек 2015 - 0:19

Да,она много где продается. В Текстиль Центре и Леонардо еще есть

У меня есть и рыжая, и коричневая
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор gavochka Вс 13 Дек 2015 - 0:24

Ворсинка пишет:Да,она много где продается. В Текстиль Центре и Леонардо еще есть

У меня есть и рыжая, и коричневая
Один моток он большой? Грамм? Или длина?
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Ворсинка Вс 13 Дек 2015 - 0:30

gavochka пишет:
Один моток он большой? Грамм? Или длина?
Они обычно по граммам продаются 50 или 100. Редко 20.
50 граммовый моток в длину метра 2 где то
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор Fluffy Вс 13 Дек 2015 - 14:35

Ань, простите, что вмешиваюсь, но Ваша педагог в "Газовике" не будет возражать против доработки костюма?
Просто у нас ооочень строго всё - причёска 100% одинаковая у всех, ленты на ней одни и те же, завязаны определённым образом "только тут и там", ворот завязан одинаково определённым образом, рукав собран и т.д.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Будете ли вы сами шить новогодний костюм? - Страница 13 Empty Re: Будете ли вы сами шить новогодний костюм?

Сообщение автор gavochka Вс 13 Дек 2015 - 20:40

Fluffy пишет:Ань, простите, что вмешиваюсь, но Ваша педагог в "Газовике" не будет возражать против доработки костюма?
Просто у нас ооочень строго всё - причёска 100% одинаковая у всех, ленты на ней одни и те же, завязаны определённым образом "только тут и там", ворот завязан одинаково определённым образом, рукав собран и т.д.
У меня дочь после трёх месяцев отказалась ходить в газовик(((. Не по душе стали ей эти занятия. Поэтому костюм забрали.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 14 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения