Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

+14
Анютины глазки
Павлин@
ОкрыленнаЯ
Волчица
Юляша
Кудряшка
Морская
Белка
Lenok
Stasy-kav
Свисток
Птица
Рина
Filena
Участников: 18

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Filena Ср 20 Окт 2010 - 1:31

Первое сообщение в теме :

Очень часто болеют простудными заболеваниями дети, советуют приобрести аппарат Биоптрон фирмы Цептер. Видела как в инфекционной больнице этим аппаратом пользуются врачи-физиотерапевты для лечения бронхитов. В интернете информация очень противоречивая. У кого какой опыт? Кто что слышал? Стоит покупать или нет?
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз


Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Рина Сб 6 Ноя 2010 - 9:40

Жаааль... Опять надежды на появление панацеи рухнули...
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Кудряшка Вт 11 Фев 2014 - 8:38

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Bioptron
Меня ,в связи с участившимися белезнями сына и дочки, интересует вопрос- стоит ли покупать данный агрегат?
Прошу поделиться отзывами , может личным опытом использования или высказаться на данную тему. Кратко о нем,указано ,что им лечат кожные заболевания,ожоги,бронхиты,орви, угри,различные виды боли, и много другое.

ПРИМЕНЕНИЕ Биопртон

Как им лечить детей

Где в России применяется Биоптрон,оказывается в обычных больницах и поликлиниках


https://www.youtube.com/watch?v=5zoJmpI8CK4
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Юляша Вт 11 Фев 2014 - 9:19

Надь, у нас такая. Свечу на покраснения очень хорошо помогает. Когда кашляет на спинку, начинает откашливать почти сразу ( раза с третьего). Мне нравится. Но я уже писала, что нам подарили. Покупать меня жабка задушит, дороговато
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Волчица Вт 11 Фев 2014 - 9:35

у нас тоже такой тоже подарили,на рождение двойняшек хорошо снимает покраснения особенно после подгузников,помню после роддома первые месяцы ужасные покраснения были между ног вроде этот прибор помог,да и сейчас сыпь какая появляется лечим им.также как и простудные заболевания.но единственный минус это конечно цена скучно 
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Вт 11 Фев 2014 - 13:16

Постою послушаю.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Павлин@ Вт 11 Фев 2014 - 15:08

В "здоровой семье" им проводят лечение, можно записаться на лечение и попробовать, а уж потом купить.
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Анютины глазки Вт 11 Фев 2014 - 15:22

А сколько стоит такой чудо-прибор?
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 723
Возраст : 39
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Кудряшка Вт 11 Фев 2014 - 16:05

Павлин@ пишет:В "здоровой семье" им проводят лечение, можно записаться на лечение и попробовать, а уж потом купить.
да втом то и дело что нужно походитьь неделю примерно с больным ребенком. Этого я не могу позволить себе.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Кудряшка Вт 11 Фев 2014 - 16:11

Анютины глазки пишет:А сколько стоит такой чудо-прибор?
это главный минус- цена ок 20 тыс р..,.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Lenok Вт 11 Фев 2014 - 23:12

Кудряшка пишет:
Павлин@ пишет:В "здоровой семье" им проводят лечение, можно записаться на лечение и попробовать, а уж потом купить.
да втом то и дело что нужно походитьь неделю примерно с больным ребенком. Этого я не могу позволить себе.
Его можно домой брать - 150руб в сутки.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Павлин@ Ср 12 Фев 2014 - 0:33

Lenok пишет:
Кудряшка пишет:
Павлин@ пишет:В "здоровой семье" им проводят лечение, можно записаться на лечение и попробовать, а уж потом купить.
да втом то и дело что нужно походитьь неделю примерно с больным ребенком. Этого я не могу позволить себе.
Его можно домой брать - 150руб в сутки.
мы брали и не один раз.
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор лесёна Ср 12 Фев 2014 - 1:32

у меня у тети такой уже лет 15 не меньше, довольна она им. надо бы позвонить ей в Одессу поспрошать про этого зверя ....
а вот чем он отличается от Синий лампы?
лесёна
лесёна
Элита форума

центр
Сообщений : 3833
Возраст : 40
Настоящее имя : Олеся
Детки: : сынок 07.03.10
дочка 08.05.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Кудряшка Ср 12 Фев 2014 - 8:26

Павлин@ пишет:
Lenok пишет:
Кудряшка пишет:
да втом то и дело что нужно походитьь неделю примерно с больным ребенком. Этого я не могу позволить себе.
Его можно домой брать - 150руб в сутки.
мы  брали и не один раз.
ну и как девочки?что лечили им?помогает?
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Колибри56 Ср 12 Фев 2014 - 10:01

Мне лечили угри чем то похожим в юности . Не было эффекта. Когда купили зинерит стало проходить.

Вообще по сути это обычная уф лампа. По крайней мере чем лечили меня. Таким же светом сушат ногти нарощенные. 

Если честно не знаю разницы с вашей лампой...
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Юляша Ср 12 Фев 2014 - 13:44

Колибри56 пишет:Мне лечили угри чем то похожим в юности . Не было эффекта. Когда купили зинерит стало проходить.

Вообще по сути это обычная уф лампа. По крайней мере чем лечили меня. Таким же светом сушат ногти нарощенные. 

Если честно не знаю разницы с вашей лампой...

Татьяна, это не ультрафилолет
Юляша
Юляша
Элита форума

прежний ник: Alisa84
Оренбург, центр
Настроение : всё замечательно )))
Сообщений : 2761
Возраст : 39
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ♥️ Маратик 17.03.2013 и
Дениска 28.06.2015♡



Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор FortuNata Ср 12 Фев 2014 - 17:59

лесёна пишет:у меня у тети такой уже лет 15 не меньше, довольна она им. надо бы позвонить ей в Одессу поспрошать про этого зверя ....
а вот чем он отличается от Синий лампы?
Синяя лампа, лечит больше теплом, на мой взгляд. А биоптрон светом. И на синуюю лампу смотреть нельзя. Я , лично на себе испробовала, Биоптроном улучшила себе зрение от -3 до -2,5. Для меня это значительно.
У меня такой прибор уже 10 лет. Вещь отличная, практически от любых болячек. Покупали для старшей дочки (часто простужалась). Лечимся всей семьей. Можно использовать даже новорожденным (пупочек мледшей лечили). Очень много можно написать про этот прибор, даже сейчас все не расскажешь..
FortuNata
FortuNata
Я Профи

прежний ник: natella.56
Оренбург
Сообщений : 523
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : две девчушки

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Павлин@ Ср 12 Фев 2014 - 21:47

Кудряшка пишет:
Павлин@ пишет:
Lenok пишет:
Его можно домой брать - 150руб в сутки.
мы  брали и не один раз.
ну и как девочки?что лечили им?помогает?
Мы лечили затяжной насморк и отит. Вылечили:)
Павлин@
Павлин@
Мне интересно:)

она же julial
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Я так хочу, чтобы лето не кончалось!
Сообщений : 367
Возраст : 48
Настоящее имя : Юджин
Детки: : сынок
дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Гость Пт 21 Фев 2014 - 22:36

Надь,дождалась я наших физиотерапевтов.Ввела тебя в заблуждение,да,у нас в больнице биоптроны.Просто на них чего-то название заклеено)
И они старые,вглядят по другому.
Говорила с физиотерапевтами,лечат ими все,только когда пытались лечить ангину,боль намного усиливалась у всех.Но это одно такое исключение.
Сейчас пытаюсь им себе рубец убрать)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Наталья123 Сб 22 Фев 2014 - 1:31

моему сыну лечили им аденоиды-эффекта особого я не увидела. Говорят в нем каждый свет на своем уровне лечит-кажется так.У моих друзей есть дома такой-их сынок из больничных не вылезает-говорят неочем.Сама тоже хотела купить,но за такие деньги хочется быть уверенной в эффективности.Во многих профилакториях и больницах встречала этот аппарат,правда размер повнушительней-думаю докторам видней и всякую ерунду приобретать не будут,правда Киса?
Наталья123
Наталья123
Мне интересно:)

Орск-Оренбург
Сообщений : 479
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Два Богатыря

Вернуться к началу Перейти вниз

Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения - Страница 2 Empty Re: Биопротрон. Лечение светом. отзывы и ваши мнения

Сообщение автор Гость Сб 22 Фев 2014 - 8:18

Этот свет же не подействует на глубоко лежащие образования,аденоид очень глубоко,под костями,ни через кожу,ни через рот его не достанешь.Поэтому чудес ждать не нужно.
Гайморит,говорят,достает через кости,потому что пазухи очень близко под кожей и кости тонкие.Отит лечит тоже через кость.
С простудными заболеваниями,говорят,тоже все неоднозначно.Отлично купируются они только при первых симптомах,потом уже не так хорошо.
А вот все,что касается кожи,тут почти чудеса.Но тоже надо знать,как и когда и сколько светить.

Это так же,как с небулайзером,можно им чудеса делать,а можно сделать еще хуже,если не понимать принцип его работы и физиологию дыхательных путей.

Панацей не бывает,но лично я буду использовать каждую возможность минимизировать применение лекарств.
В общем,буду теперь расспрашивать наших,что и как они делают еще этой лампой.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения