Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Каблуки и авто совместимы?

+47
Shketka
Волшебная мама
Француженка***
ОкрыленнаЯ
Lenok
Виталег :)
Biondina
Сентябринка
Tanya
КОШКА
Апельсинка
Варежка
Натусечка
Велена
татьяна23
Аврора 84
Шанель
kusic
AniriAlex
флай
Сладкая
foto-mama
СёмА
dream-ka
lelina1301
Динара
ТимКа
lilu
Я_н_а
KCQ
alexxxxa
Лика
Tutta
kenguruX2
Vredinka
Светлая
Татьяна С
Phoenix
Птича
Innes
Зеленоглазая
Фисташка
Fly
Аделя
Svetlenkaya
Богира
Александрика
Участников: 51

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Одеваете ли Вы каблуки, когда за рулем?

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Vote_lcap114%Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Vote_rcap1 14% 
[ 20 ]
Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Vote_lcap129%Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Vote_rcap1 29% 
[ 41 ]
Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Vote_lcap118%Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Vote_rcap1 18% 
[ 25 ]
Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Vote_lcap136%Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Vote_rcap1 36% 
[ 51 ]
Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Vote_lcap13%Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Vote_rcap1 3% 
[ 5 ]
 
Всего проголосовало : 142
 
 

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Александрика Ср 13 Окт 2010 - 16:49

Первое сообщение в теме :

Подвозила подругу, она, увидев как я начала карячиться и переобуваться в машине в шлепки, чтобы ехать, говорит "ой, а ты не ездишь в обуви на каблуках что ли?" Типа, можно и на каблуках гонять запросто, только привыкнуть надо. Несколько раз пробовала, не могу и все!!! А вы как ездите?
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз


Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Сладкая Ср 1 Июн 2011 - 19:32

Я вожу и на каблуках ,и на плоской подошве ,и босиком было дело))) мне кажется не важно: на каблуках или нет. Главное без платформы удива пару раз садилась за руль в таких босоножках, нога вообще педаль не чувствует aaa ... пришлось разуваться)))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор флай Ср 1 Июн 2011 - 19:35

alexxxxa пишет:а я боюсь женщин за рулем... неважно каблуки на ней или тапочки... правда Зеленоглазую уже не боюсь- ездила с ней)) вроде живая)))
а меня тоже боишься?))))))))))) ggg ggg ggg
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Гость Ср 1 Июн 2011 - 21:00

Я больше люблю водить в обуви на плоской подошве. если ноги устали могу разуться и босиком. Кстати туфли на каблуках у меня от вождения быстро портятся - на пятке и заней части каблука стирается кожа-замша, жалко. А вообще мужчины против каблуков из-за того, что на некоторых машинах вождение на каблуке просто опасно. У меня был такой случай, но все обошлось, я водила тогда волгу 2410, так вот каблук попал под педаль и заклинил. В итоге я не могу газ отпустить и на тормоз нажать. Было реально страшно, не помню, как уж мне удалось быстро высвободить ногу. но было страшно.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор ТимКа Ср 1 Июн 2011 - 21:09

про порченье обуви - верно замечено: и портится, и пятники загрязняются. Особенно заметны черные следы на пятках водительниц...... ну что поделать: за свободу передвижения приходиться платить)
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор AniriAlex Вт 16 Авг 2011 - 21:23

ТимКа пишет:про порченье обуви - верно замечено: и портится, и пятники загрязняются. Особенно заметны черные следы на пятках водительниц...... ну что поделать: за свободу передвижения приходиться платить)
Есть специальные автопятки, одеваются за задник
Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 1302696511_188420660_2---
AniriAlex
AniriAlex
Осваиваюсь

Оренбург, Гидропресс
Сообщений : 16
Возраст : 38
Настоящее имя : Ирина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор kusic Вт 16 Авг 2011 - 23:30

а мне без разницы в чем, но лучше на сплошной...
kusic
kusic
Красавица февраля!
Красавица февраля!

Оренбург, Ленинский р-н
Сообщений : 333
Возраст : 32
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Роман 20.09.11
Ростислав 20.01.14

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Шанель Вт 27 Дек 2011 - 23:07

Я тоже могу водить в чем угодно, причем, имея 3, а не 2 педали - но стараюсь этого не делать. Автомобиль - это не шутка и не место демонстрации своих возможностей, а средство повышенной опасности. И каблуки никогда не позволят вам в критической ситуации - заносе, например, или экстренном торможении, среагировать адекватно. Неудобная обувь, кольца, браслеты, длинные расклешенные рукава, ногти - все это профессиональные тренеры (сразу скажу, что в Оренбурге таких просто нет) называют в числе косвенных причин, по которым женщины попадают в аварии. Дай Бог, чтобы в вашей жизни их никогда не было.
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Аврора 84 Ср 28 Дек 2011 - 0:47

абсолютно не согласна, что каблуки и прочие женские атрибуты могут помешать вождению за рулем, если чувство неуверенности присутствует - так причем здесь ногти, косметика, рукава...и все остальное!...я чаще на каблуках, поэтому и за рулем в них же ок

про стертые каблуки согласна, жалко, но сменные боты в машине не держу - менять обувь при каждом выходе из машины - не про меня. время жалко неа
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор татьяна23 Ср 28 Дек 2011 - 0:54

Мое мнение плохому танцору все мешает))))))))))))ну если уж каблук так напрягает и если 2 педали у моих многих подруг в багажнике всегда валяеться домашний тапок)))))Но по мне каблук не проблема!!!!Я больно разницы не чувствую!!!!Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 373474
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 36
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Гость Ср 28 Дек 2011 - 2:48

сдавала я экзамен не так давно... пришла девушка на высоченных каблучках, вся толпа пошушукала-посмеялась, а она сдала :) сама или с помощью инструктора, история умалчивает, но сдала же)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Велена Ср 28 Дек 2011 - 10:08

я только на платформе не могу - педаль не чувствую, а на каблуках или без - все равно hai
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Шанель Ср 28 Дек 2011 - 10:34

Девчат,не буду спорить))
Просто сходите ради интереса хотя бы на полчаса на занятия по скоростной рулежке и попробуйте вместе с тренером занести свое авто на чистом льду,а потом вытащить его из заноса-вы поймете сами,что водить машину ПРОФЕССИОНАЛЬНО на каблуках - нереально. А просто ездить - не вопрос;)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Велена Ср 28 Дек 2011 - 10:37

Шанель пишет:Девчат,не буду спорить))
Просто сходите ради интереса хотя бы на полчаса на занятия по скоростной рулежке и попробуйте вместе с тренером занести свое авто на чистом льду,а потом вытащить его из заноса-вы поймете сами,что водить машину ПРОФЕССИОНАЛЬНО на каблуках - нереально. А просто ездить - не вопрос;)

с удовольствием бы сходила, только куда?
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Натусечка Ср 28 Дек 2011 - 10:48

Шанель пишет:Девчат,не буду спорить))
Просто сходите ради интереса хотя бы на полчаса на занятия по скоростной рулежке и попробуйте вместе с тренером занести свое авто на чистом льду,а потом вытащить его из заноса-вы поймете сами,что водить машину ПРОФЕССИОНАЛЬНО на каблуках - нереально. А просто ездить - не вопрос;)

В наших пробках скоростная рулежка ни к чему. А аварии у нас в основном из-за того что некоторые не умеют терпеливо ждать в пробке своей очереди и стараются влезть без очереди и объехать!
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Гость Ср 28 Дек 2011 - 10:56

Девочки, проблема с каблуками изначально пошла от того, что в некоторых моделях авто каблук может попасть под педаль газа и заклинить ее. У меня так было один раз, поэтому старалась без каблуков ездить на той машине.
А потом мне стало тяжело ходить на каблуках и вопрос отпал сам собой. Хотя было время, что мне было все равно на каблуках я или нет. Но все же вспоминая тот случай, когда педаль заклинило я чувствовала себя за рулем некомфортно. Кстати все туфли потом проверяла на предмет совместимости каблука и педали. скучно
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Аврора 84 Ср 28 Дек 2011 - 11:20

Натусечка пишет:
Шанель пишет:Девчат,не буду спорить))
Просто сходите ради интереса хотя бы на полчаса на занятия по скоростной рулежке и попробуйте вместе с тренером занести свое авто на чистом льду,а потом вытащить его из заноса-вы поймете сами,что водить машину ПРОФЕССИОНАЛЬНО на каблуках - нереально. А просто ездить - не вопрос;)

В наших пробках скоростная рулежка ни к чему. А аварии у нас в основном из-за того что некоторые не умеют терпеливо ждать в пробке своей очереди и стараются влезть без очереди и объехать!

согласна!

Но на курсы экстремального вождения очень хочу попасть! как никак контаварийная подготовка называется...знакомые уже были))) считаю, что важнее каблуков на дороге такие факторы, как соблюдение пдд и особенно зимой - тормозной путь. У меня вчера был сильный шок, когда водительно просто поехал на красный в метре от меня, я затормозила резко, но машина не тормозит на такой ужасной дороге как вчера...со мной ребенок был...все обошлось. короче, садитесь за руль как угодно и в чем угодно, лишь бы безопасно!!! cvet
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Шанель Ср 28 Дек 2011 - 11:34

Девочки,дистанцию надо держать так,чтобы было видно колеса впереди идущего авто - считается,что так перед вами никто не вклинится,будет место экстренно оттормозиться или,стоя на светофоре и видя,что сзади подкатывает товарищ,которому явно не хватает тормозного пути,протронутся вперед - уже хоть чуть,да безопаснее.
Торможение зимой и летом-две абсолютно разные вещи. В автошколах этому не учат. Кто у нас делает тремор на руле,тормозя на скользкой дороге? Кто знает,как обманывать абс? Почти никто.
И,поверьте,в экстренной ситуации все сыграет роль-начиная от посадки,как руки лежат на руле и пальцы его обхватывают (ногти не дают это делать правильно,и пальцы можно просто сломать) и в том числе,как стоят ноги на педалях и как работает голеностоп-на каблуках педаль не чувствуется,и оттормозить правильно-импульсно,например,не выйдет.
На курсы раньше ездила в Башкирию,сейчас и у нас есть,только одни такие настоящие,в декабре отзанималась,в январе пойду снова;)
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Аврора 84 Ср 28 Дек 2011 - 11:48

Велена пишет:я только на платформе не могу - педаль не чувствую, а на каблуках или без - все равно hai

да, мне тоже на платформе некомфортно...а в последнее время стала замечать, что и без каблука если - неудобно) краснею
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Велена Ср 28 Дек 2011 - 11:57

Аврора 84 пишет:
Велена пишет:я только на платформе не могу - педаль не чувствую, а на каблуках или без - все равно hai

да, мне тоже на платформе некомфортно...а в последнее время стала замечать, что и без каблука если - неудобно) краснею
я думаю, что это из-за небольшого размера ступни - без упора на каблук ногу приходится на весу держать. Все таки большинство машин под мужиков делается гладит
Велена
Велена
Активничаю

Оренбург, 14 микр-н
Сообщений : 278
Возраст : 53
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька 18.04.2000

Вернуться к началу Перейти вниз

Каблуки и авто совместимы? - Страница 3 Empty Re: Каблуки и авто совместимы?

Сообщение автор Варежка Ср 28 Дек 2011 - 12:21

Велена пишет:
Шанель пишет:Девчат,не буду спорить))
Просто сходите ради интереса хотя бы на полчаса на занятия по скоростной рулежке и попробуйте вместе с тренером занести свое авто на чистом льду,а потом вытащить его из заноса-вы поймете сами,что водить машину ПРОФЕССИОНАЛЬНО на каблуках - нереально. А просто ездить - не вопрос;)

с удовольствием бы сходила, только куда?
по тнт реклама была школы экстремального вождения на льду
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения