Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

+45
Elenana
Юлия 87
kroha_Nyuta
Anika
eewwwaa
Карина Владимировна
Шанель
businka056
oksi
ksenofontia
мамо4ка
Аврора 84
Марриночка
Ясное Солнышко
YULECHK@
Domino
Tamara37
юля1986
Мари
Варвара
Angel F
Аделя
Уралочка
Птича
Ива
Drakosha
Евдокия
Lorka i Varenik
Tutta
Татьяна С
Никола
Лотос
Аленок
М@Т@ня
DELFINA
Марффуша
Любимая
alexxxxa
Дэрк
Лана
SeXy KRoSHKa
просто Ры
ксюхин
Варежка
Михаил
Участников: 49

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Какие кухонные приборы живут на нашей кухне?

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap19%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 9% 
[ 152 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap12%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 2% 
[ 40 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap13%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 3% 
[ 46 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap113%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 13% 
[ 212 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap11%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 1% 
[ 11 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap12%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 2% 
[ 33 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap18%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 8% 
[ 135 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap112%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 12% 
[ 194 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap13%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 3% 
[ 55 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap15%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 5% 
[ 84 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap14%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 4% 
[ 73 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap16%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 6% 
[ 97 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap11%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 1% 
[ 15 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap17%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 7% 
[ 115 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap19%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 9% 
[ 153 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 0% 
[ 7 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap13%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 3% 
[ 46 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap15%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 5% 
[ 88 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 0% 
[ 5 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 0% 
[ 5 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 0% 
[ 3 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap10%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 0% 
[ 5 ]
Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_lcap13%Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Vote_rcap1 3% 
[ 55 ]
 
Всего проголосовало : 1629
 
 

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Михаил Сб 9 Окт 2010 - 21:31

Как говорится "Лень -двигатель прогресса". Так куда же шагнула "лень" в наших кухонных пристрастиях. Существует множество видов и типов кухонной бытовой техники и аксессуаров, которые делают нашу жизнь на кухне проще. Без некоторых приборов мы уже просто не можем жить. Какие же кухонные гаджеты поселились у нас на кухне? Я составил примерный перечень основных кухонных приборов которые возможно есть у всех или у некоторых из нас. Итак, дорогие мамы и папы, начнем… P.S. Я сознательно не ставлю в опросе такие бытовые приборы как: электрически или газовая плита, электрочайник, холодильник... думаю это добро есть у всех. Делимся полезной информацией.

Если один прибор совмещает в себе несколько функций, то можно выделить несколько позиций. Например: блендер, миксер.


Последний раз редактировалось: Михаил (Сб 9 Окт 2010 - 23:47), всего редактировалось 1 раз(а)
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Варежка Сб 9 Окт 2010 - 21:34

Мультиварка и блендер, хочу еще хлебопечку и кухонный комбайн:))

А еще у меня есть стерилизатор и подогреватель детского питания. Пока не пользовала) Тоже считаю кухонной техникой
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Михаил Сб 9 Окт 2010 - 21:36

Lola Bunny пишет:Мультиварка и блендер

Блендер, как я понял отметила, а рисоварка (мультиварка, пароварка) упустила )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор ксюхин Сб 9 Окт 2010 - 21:39

а я хочу посудомойку и хлебобечь,и все наверное укомплектована буду :lol:
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор просто Ры Сб 9 Окт 2010 - 21:51

хочу купить себе посудомоечную машину, хлебопечку и тостер, но... кухня моя не резиновая, куда ставить - не знаю :roll:
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор SeXy KRoSHKa Сб 9 Окт 2010 - 21:56

Электрооткрывалка - очень плохая вещь. Не отметила, так как выкинула ее с моей кухни... по началу открывает, а потом постоянно заедает. Обычным ножом быстрее открыть)))
SeXy KRoSHKa
SeXy KRoSHKa
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 254
Возраст : 38
Настоящее имя : Nataly
Детки: : Кристи 21.08.2007
Роми 11.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Лана Сб 9 Окт 2010 - 22:11

Мне имеющихся пароварки и блендера вполне хватает
avatar
Лана
Осваиваюсь

Оренбург, 23микр-н
Настроение : отличное
Сообщений : 62
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : cсынули 2006 и 2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Дэрк Сб 9 Окт 2010 - 22:16

Отметилась. Древнюю электрическую духовку посчитала за маааленький духовой шкаф kryt
Я бы хотела еще маленькую мультю для каш, хлебопечку и посудомойку.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор alexxxxa Сб 9 Окт 2010 - 22:26

Мясорубка- как без нее, конечно есть)))
Посудомоечная машина- не нужна и ставить некуда
Хлебопечка- не нужна
Микроволновка- микроволны вредные, не нужна
Термопот- чозафигня???
Морозильный ларь- хватает той морозилки, которая в холодильнике
Духовой шкаф- духовка штоль?
Блендер- без надобности
Кофеварка- не употреблям-с))
Кухонный комбайн- сама могу порезать)))
Весы- зачем они НА КУХНЕ!!!
Соковыжималка- нет
Фритюрница- фри лопать вредно- нет этой каки
Вытяжка -нет, но оч хочу..
Миксер- мой лучший друг
Тостер- не нужен
Рисоварка (мультиварка, аэрогриль)- нету)) и не надо))
Электрический нож (ломтерезка)- а зачем он???
Электрооткрывалка- слава тапкам нету
Яйцеварка- а чем простая кастрюлька не угодила?)))
Мороженица- чур меня чур)))

интересно, есть тут такие ленивые женщины, у которых на кухне всё это барахло есть?))))) если бы у меня всё это было, я б наверное уже в двери не проходила... потому что за меня бы всё делали эти супер-пупер умныеполезные предметы...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор просто Ры Сб 9 Окт 2010 - 22:30

вот изобрел бы кто нибудь электропельменелепку молодец
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Любимая Сб 9 Окт 2010 - 22:31

Отметила. Самые любимые - это мультиварка и комбайн (мясорубка, миксер, блендер и т.д.).
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор alexxxxa Сб 9 Окт 2010 - 22:32

Ры, она уже изобретена))) или ты думаешь, что пельмени магазинные все руками лепленые?))) не, есть конечно ручной лепки, но чаще всего машинные)))) но она сцк дорогая и громоздкая...
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор просто Ры Сб 9 Окт 2010 - 22:35

Алекса, нет, надо такую пельменелепку, чтоб ее в массы )) даешь пельменелепку на каждую кухню! ))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор alexxxxa Сб 9 Окт 2010 - 22:38

Ры, лентяйка)) ручками, ручками))) они намного вкуснее машинных))))) никакого времени не жалко)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Любимая Сб 9 Окт 2010 - 22:38

Ры, лепи манты - это быстрее. Правда, начинка другая.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор ????? Сб 9 Окт 2010 - 22:39

по мне самое необходимое на кухне (из перечисленного): посудомойка, мясорубка, блендер.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор просто Ры Сб 9 Окт 2010 - 22:41

Алекса, я не лентяйка... мне сын не дает, вот!

Любимая, у меня муж манты не любит heznau

так что автоматическая лепилка масеньких вкусняшек актуальна )))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Марффуша Сб 9 Окт 2010 - 22:42

интересно, есть тут такие ленивые женщины, у которых на кухне всё это барахло есть?))))) если бы у меня всё это было, я б наверное уже в двери не проходила... потому что за меня бы всё делали эти супер-пупер умныеполезные предметы...
У меня кухня мааааленькая, но из всего перечисленного нет только мороженицы, яйцеварки, электрооткрывалки, вытяжки (но оч. хочу), фритюрницы (хочу, но вредно, блин), термопота и отдельной морозилки (у меня в холодильнике 4 ящика).
Алеххха, Лен и ничего - в дверях помещаюсь))))))))))))))
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор alexxxxa Сб 9 Окт 2010 - 22:43

Ры, не наговаривай на хорошего ребенка Мишу)))
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня? Empty Re: Какими кухонными приборами обустроена Ваша кухня?

Сообщение автор Марффуша Сб 9 Окт 2010 - 22:43

Да, а про пельмени: хочу штучку, которая тесто раскатывает, а то как сядешь лепить, так руки потом отваливаются, от того, что много раскатываешь.
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения