Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Полоса невезения. А у вас бывает?

+11
Кузя
Зеленоглазая
Михаил
просто Ры
mama_olga
Drakosha
Ива
Динара
Alissa
Джаконда
Никола
Участников: 15

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Никола Пт 8 Окт 2010 - 23:42

Первое сообщение в теме :

Кто-то будет смеяться или не поверит.
Началось всё с того, что две недели назад я сломала блендер (орехи оказались ему не по зубам), на следующий день случайно удалила фотки малыша (от рождения до 6 месяцев), вечером того же дня обнаружила, что меня в спину кто-то так в транспорте поцеловал (плащ не отстирывается), через два дня разбила раковину bum (восстановлению не подлежит). Через неделю моё невезение передалось супруга. Обнаружили течь крана, муж снял кран и поехал покупать новый, кран сломался окончательно, и мы затопили соседей (((. Правда, не очень сильно, но мелкий ремонт (замена полочный плитки) с нас. Наследующий день супруг закрыл дверь машины, оставив ключи в замке зажигания, мы всю ночь караулили машину yaaa , так как цивилизованным способом (без повреждения стекла) открыт машину не удалось. Утром он поехал на работу в маршрутке и у него украли сотовый (за этот кредит мы еще не расплатились). Что будет дальше? Мне уже не страшно, мне уже смешно) :bom: Сплошная полоса невезения)
А у вас такое бывало?
Никола
Никола
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Разное
Сообщений : 151
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Николай

Вернуться к началу Перейти вниз


Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Никола Сб 9 Окт 2010 - 0:16

Drakosha пишет:
Никола пишет:Дома была я. Вода стояла по щиколотку, нас спас качественно уложенный на полу кафель
Мы тоже однажды проснулись по щиколотку в воде (отошел шланг к душевой кабине), пришлось менять ламинат во всей квартире и соседям снизу еще.
Это совсем кошмар! Просто финансовая яма :affraid:
Никола
Никола
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Разное
Сообщений : 151
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Николай

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор просто Ры Сб 9 Окт 2010 - 0:18

Никола, действительно у всех в жизни такое иногда бывает. только у кого то черная полоса ограничивается мелкими неприятностями, а у кого то уходят из жизни близкие, горят дома, заболевания сыплются.

а по факту Ваших неприятностей:
- машину не угнали, она с вами, все хорошо :lol:
- сотовый, раковина и блендер - это, конечно, расходы, да, не поспоришь...
- радуйтесь, что затопили соседей слегка, а не капитально :lol: а еще в таких случаях помогает страхование ответственности.
- чтобы отстирать плащ, нужен пятновыводитель из Фисташкиной закупки, все хвалят и вроде недорогой ))
- больше всего жалко фотографии. но, может, вы их не окончательно грохнули? есть на форуме компьютерные гении?..
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Drakosha Сб 9 Окт 2010 - 0:18

Alissa пишет:Я сразу вспомнила Кар Карыча с его полосой невезения..))))
А кто это?
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Михаил Сб 9 Окт 2010 - 0:19

Drakosha пишет:
Alissa пишет:Я сразу вспомнила Кар Карыча с его полосой невезения..))))
А кто это?

Смешарики нужно смотреть!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Ива Сб 9 Окт 2010 - 0:19

Я случайно затерла снятое на видео первое ребенкино "мама". :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Drakosha Сб 9 Окт 2010 - 0:21

Михаил пишет:Смешарики нужно смотреть!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Завтра посмотрю срочно, у сына все серии есть, а то совсем от жизни отстала.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор просто Ры Сб 9 Окт 2010 - 0:23

тааак! надо срочно отыскать чистый диск и скинуть на него фотографии Мишуты! а то те сложные файлы, которые не сумеет взломать опытный хакер, расковыряет Ира своими шаловливыми ручонками ))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Зеленоглазая Сб 9 Окт 2010 - 0:25

Из той же оперы: перед сдачей диплома муж переустанавливал систему и стер мой диплом!!! :affraid:
Я считаю надо во всем (пусть) плохом искать хорошее и думать о хорошем. Позитив рождает позитив!
Зеленоглазая
Зеленоглазая
Я Профи

она же Ketrina
Степной
Настроение : На зарядку становись...
Сообщений : 731
Возраст : 42
Настоящее имя : Катерина
Детки: : Сыночек и лапочка дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Drakosha Сб 9 Окт 2010 - 0:26

Никола пишет:Это совсем кошмар! Просто финансовая яма :affraid:
70 тыс. У нас была мысль судиться с Евростилем, но в этом случае мы до суда и экспертизы не могли бы делать ремонт и дожидались бы образования плесени :-(
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Гость Сб 9 Окт 2010 - 0:26

Никола ,Просто РЫ правильно написала,ищите во всем положительные моменты-легче будет перенести этот период!!!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Alissa Сб 9 Окт 2010 - 0:26

Drakosha пишет:
Alissa пишет:Дракоша, ногу сломала??? Где умудрилась-то?
Танцевала до умопомрачения в Гофмане и подвернула ногу. Или наступил кто. Сама не поняла даже, но было весело.
Ничего себе... Так подвернула или сломала? У меня брат на корпоративе тоже ногу вывихнул, танцор, блин...))))
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор mama_olga Сб 9 Окт 2010 - 0:28

Зеленоглазая пишет:Из той же оперы: перед сдачей диплома муж переустанавливал систему и стер мой диплом!!! :affraid:
Это наверное, классический случай! Я свой диплом удалила перед сдачей сама и не в корзину, ладно, однокурсник помог, подсказал в каком месте компьютера должен быть мой диплом ! :lol:
mama_olga
mama_olga
Суперпрофи

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 1220
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь
сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Drakosha Сб 9 Окт 2010 - 0:28

Кстати про диплом. Я там решила что то подтереть ластиком, а он был жеткий, и я протерла этот лист до дырки, была уверена, что еще есть листы - копии, которых не оказалось, пришлось так нести. Хорошо, что комиссия была лояльна, хоть и открыли прямо а этой странице.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Alissa Сб 9 Окт 2010 - 0:29

Зеленоглазая пишет:Из той же оперы: перед сдачей диплома муж переустанавливал систему и стер мой диплом!!! :affraid:
Ну это совсем жесть... Тут просто засада полная, даже я со своим позитивом не могу такое представить, у меня было 3 или 4 копии, как выпутывалась, Зеленоглазая?
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор просто Ры Сб 9 Окт 2010 - 0:30

Drakosha пишет:Кстати про диплом. Я там решила что то подтереть ластиком, а он был жеткий, и я протерла этот лист до дырки, была уверена, что еще есть листы - копии, которых не оказалось, пришлось так нести. Хорошо, что комиссия была лояльна, хоть и открыли прямо а этой странице.

вот уж повезло так повезло :)
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Михаил Сб 9 Окт 2010 - 0:30

А я в сауне танцевал... :lol: ... за деньги... и так что-то прям не удачно все пошло.... в общем слава богу мы успели поднять бильярдный стол и подержать его пять минут... пока вокруг нас ходил администратор и не мог понять, что это так громко плюхнулось на пол :lol:
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Drakosha Сб 9 Окт 2010 - 0:31

Alissa пишет:Ничего себе... Так подвернула или сломала? У меня брат на корпоративе тоже ногу вывихнул, танцор, блин...))))
Сломала, на рентгене видно четко, хотя отека не было, синячок небольшой. Я думала одна такая, подруга-врач успокоила, что на день медика наплясывала и большой палец сломала :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Динара Сб 9 Окт 2010 - 0:32

тааак! надо срочно отыскать чистый диск и скинуть на него фотографии
ггг уже целый час (если не больше) скидиваю фотки на DVD-диск...уже второй...первая попытка не удалась...похоже невезение передается как вирус :)
Динара
Динара
Активничаю

Оренбург, Степной пос.
Сообщений : 212
Настоящее имя : Динара
Детки: : сынулька-роднулька & дочуля-роднуля :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор Drakosha Сб 9 Окт 2010 - 0:34

Михаил, за какие деньги? А я за приз. Выиграла главный приз, какое то супер дорогущее пиво, цветы и еще сувениры :-)
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Полоса невезения. А у вас бывает? - Страница 2 Empty Re: Полоса невезения. А у вас бывает?

Сообщение автор просто Ры Сб 9 Окт 2010 - 0:35

Динара, главное - не стереть случайно их в процессе копирования ))

Дракоша, это как же ты танцевала? :lol: наверное, брейк-данс?

я ломала пальцы на галечном пляже...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения