Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Реакция Мужа на беременность.

+69
B.Alia
карамЭлька
popiroska
karapuzina
elena.t.
Хризантемка
Матрёшка
просто Марина
мамулечка
Незабудка
Тане4ка
Татьяна С
Ясное Солнышко
Гражданочка
Vera0909
Astalavista
Avonuel
net_menja
Neonchic
Ленусик
Веселинка21
Catrin
Клевер
HACTR7
Ларина
Маруся 2011
ГолубоглаЗАЯ
Мамасони
Натульчик
Офицерушка
Карамелька
Мамуууля ;)
Ленуська
Веролом
Клубничка
Vasis
Дина
Евдокия
Bagira
Лотос
Фисташка
Tinki
Ириша
весна
просто Ры
fani
IriskaP
Екатрина
Ce_la_Vie
MiraBelle
светатуля
Липочка
Маринка
Арбузик
Вареник
Очаровашка
Форэлька
Рина
Аномалия
Аксинья
Александрика
Свисток
ТимКа
Mamo4_ka
КозероЖка
ПугоФФка
Натали
мама Яси
Марияж
Участников: 73

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Марияж Пт 30 Янв 2009 - 20:18

Первое сообщение в теме :

Как Ваш муж отреагировал ,когда узнал.что скоро будет папой?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Клубничка Пн 7 Июн 2010 - 1:46

Мы ребенка планировали.... муж бросил курить и не пил целый год... После этого приступили к планированию...и напланировали через 8 месяцев. Помню приехали на дачу к его родителям, я ему говорю , что для него подарок есть...достаю маленькую открытку с изображением малыша, а внутри надпись "Поздравляю Ты скоро станешь Папой". Он ее долго читал, смотрел... А потом говорит "Ты шутишь?", а у самого улыбка.... Я ему тест и аннотацию...Обнял меня, на руки поднял, зацеловал... В общем мужчина мой ходил несколько дней окрыленно - счастливый :)
Клубничка
Клубничка
Активничаю

Оренбург, 23 микр-н
Настроение : Ты можешь говорить, что это только глупые мечты, Но в планах у меня всё, видимо, немного круче, ведь...
Сообщений : 283
Возраст : 41
Настоящее имя : Яна
Детки: : Маленькая радость Большого масштаба

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Веролом Пн 7 Июн 2010 - 8:25

А мы тоже планировать стали сразу после свадьбы, а что-то никак сразу не случилось, муж мне чуть ли не каждый день вопросы задавал, когда же лялька у нас будет, было немного страшновато, а будет ли лялька вообще, и только через 7 месяцев я как-то внутренне сначала почувствовала, но тест до последнего не покупала, боялась, что ошибка опять. сделала тест дома одна, муж на работе был, как сама увидела две полоски, не знала куда себя деть от счастья, позвонила мужу, а он как-то отстранено да,да, хорошо, мне так обидно стало, я даже трубку бросила, а как потом выяснилось, он в рабочей машине ехал с кучей народа постороннего и не смог в их присутствии отреагировать, потом приехал расцеловал меня и признался что когда услышал об этом даже прослезился, а уж когда на узи увидел что мальчик(он очень мальчика хотел), вот тут уже эмоции были..... влюблена
Веролом
Веролом
Осваиваюсь

Орск
Сообщений : 69
Возраст : 44
Настоящее имя : Вера
Детки: : Игорек 28.12.2008г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Ленуська Ср 16 Июн 2010 - 11:34

А у меня муж сказал:"Этот год когда нибудь кончится?" . Мы узнали 31 декабря (была так скажем нежданная беременность), а этим утром мой папа попал в реанимацию с обширным инфарктом. Вот такие новогодние "подарки".БЫли конечно очень рады беременности, но в сложившейся ситуации как-то радость была внутри, и конечно очень переживали, что может случиться выкидыш, из-за нервов, т.к. сказали,что с таким рубцом на сердце выжить 1 на 1000. Но все хорошо закончилось папа жив и у нас теперь есть сынуля!!! молодец
Ленуська
Ленуська
Активничаю

Оренбург, промышленный район
Настроение : отличное!!!
Сообщений : 208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Мамуууля ;) Чт 12 Авг 2010 - 11:48

Я в первые недельки нервная очень была, и менялось настроение, то заплачу то засмеюсь, так мне муж сам сказал: "Кошка ты беременна" Я схватила сумку сбегала в аплтеку купила три разных теста, муж оказался прав поэтому сложновато описать его реакцию, он знал лучше меня!!! :lol:
Мамуууля ;)
Мамуууля ;)
Я Профи

она же: mamasha
Оренбург
Настроение : ,,,
Сообщений : 722
Возраст : 37
Настоящее имя : ,,,
Детки: : 1 есть, 2-ой (ая) на подходе

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Карамелька Сб 2 Окт 2010 - 22:17

у меня муж раньше меня узнал о моей беременности, в первый же день задержки купил тест... но случилось так что сделала я его только через 4 дня.. то на работу просыпали, то просто забывала что нужно его с собой взять когда шла умываться :)
Карамелька
Карамелька
Активничаю

она же Mama Alya
Оренбург, Степной, 10 микр-н
Настроение : Раз, два, три, больше бегай - меньше жри!!!
Сообщений : 220
Возраст : 41
Настоящее имя : Алина
Детки: : Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 03df03cfa34c
сынуля-лапуля Артемий - 23.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Офицерушка Чт 8 Сен 2011 - 19:13

мы планировали ляльку 6 месяцев, все никак не получалось, и вот в сентябре я утром сделала тест и увидела долгожданные 2 полоски! С тестом подхожу к мужу, он еще на диване лежал, он так смотрит на меня сияющую и на бумажку в руке, спрашивает: "Че это?? или КТО это???" ну я ему "Ты будешь папой!" как он заулыбался, прижал к себе, поцеловал и на ухо сказал: "Спасибо!" потом завернул в одеяло и говорит, "Все, теперь будешь как в теплице жить, я за тобой ухаживать буду!" Весь день улыбались ходили...
Офицерушка
Офицерушка
Оренмама Осень-2013
Оренмама Осень-2013

г. Хабаровск
Настроение : уехали на край земли)
Сообщений : 5442
Возраст : 35
Настоящее имя : Оля
Детки: : Доченька София, 3.05.12.
Сыночек Даниил, 19.03.14.

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Натульчик Чт 8 Сен 2011 - 20:01

На весть о наличии двух полосочек, муж очень обрадовался, обнял и поцеловал - ведь беременность мы очень ждали.И еще тогда до конца я и сама поверить не могла т. к. два предыдущих теста с разницей в неделю показывал отрицательный результат.А вот по -настоящему обрадовались когда УЗИ показало беременность ,когда услышала как бьется сердечко нашего ребенка.(врач почему-то сомневалась в возможности беременности).
Натульчик
Натульчик
Осваиваюсь

Оренбургский район
Сообщений : 50
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 17cf4c75a7617f6dc9951553ed8d0d2a

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Натульчик Чт 8 Сен 2011 - 20:07

весна пишет:
просто Ры пишет: "Да иди ты! Покажи! Ой, че правда, что ли? Офигеть!" ну а потом уже с воплями урррра полез целоваться

я аш прослезилась.....................
Самая оригинальная фраза... pivasik
Натульчик
Натульчик
Осваиваюсь

Оренбургский район
Сообщений : 50
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 17cf4c75a7617f6dc9951553ed8d0d2a

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Мамасони Чт 8 Сен 2011 - 21:27

Мой очень обрадовался и мы оба от счастья заплакали!!!!!!
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Пт 9 Сен 2011 - 1:07

Я вот читаю и плачу, от счастья, за вас!!
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Пт 9 Сен 2011 - 1:11

А я узнала о беременности за 3 дня до нашей свадьбы.
Мы конечно и не думали о ребеночке. Помню муж приехал, я ему новость и выдала, жутко обрадовался и сказал- "Это наш подарочек".
Теперь хотим еще одно чудо, планируем его с мая, но пока безрезультатно рев
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Маруся 2011 Чт 15 Сен 2011 - 19:51

А мой муж отреагировал очень странно! Первую неделю ходил как в ступоре, ничего об этом не говорил. Потом только признался, что думал, что у него этого не может быть. Сейчас очень рад, наверно привык к этой мысли. И вообще, я думаю, что мужчине нужно привыкать гораздо дольше чем нам. Я когда увидела на тесте 2 полоски, уже любила своего малыша или малышку. А у мужчин все проходит по другому.
Маруся 2011
Маруся 2011
Осваиваюсь

Оренбург, Терешкова
Настроение : Я Женщина. и все дороги мира ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Сообщений : 93
Возраст : 45
Настоящее имя : Галина
Детки: : недавно обнаружила 2 полосочки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Ларина Чт 15 Сен 2011 - 21:03

Маруся 2011 пишет:Я когда увидела на тесте 2 полоски, уже любила своего малыша или малышку. А у мужчин все проходит по другому.

не соглашусь. первому был годик, когда тест показал 2 полоски. сказать , что я была в шоке - мягко сказано! я вышла из ванной комнаты с огромными от слез глазами и со словами"Ну не может этого быть". муж понял и засиял, обнял крепко-поцеловал и сказал на ушко - "Я тебя обожаю, спасибо".
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор HACTR7 Ср 19 Окт 2011 - 16:44

а мы знали все заранее, даже узи ничего не показывало, а муж был уверен что я беременна, потомучто его по утрам подташнивало вместо меня!!! лютя
HACTR7
HACTR7
Активничаю

степной, ул. Театральная
Сообщений : 108
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Папина шоколадочка Анютик 22.11.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Клевер Ср 19 Окт 2011 - 17:11

MonaLiza пишет:
Маруся 2011 пишет:Я когда увидела на тесте 2 полоски, уже любила своего малыша или малышку. А у мужчин все проходит по другому.

не соглашусь. первому был годик, когда тест показал 2 полоски. сказать , что я была в шоке - мягко сказано! я вышла из ванной комнаты с огромными от слез глазами и со словами"Ну не может этого быть". муж понял и засиял, обнял крепко-поцеловал и сказал на ушко - "Я тебя обожаю, спасибо".
молодец
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Catrin Ср 19 Окт 2011 - 17:19

HACTR7 пишет:его по утрам подташнивало вместо меня!!! лютя
hihik
Мой был очень рад, взволнован, но глаза сияли)
Catrin
Catrin
Осваиваюсь

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 23
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ванюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Веселинка21 Пт 21 Окт 2011 - 13:45

а у меня задержка уже полтора месяца была,все тесты отрицательные,узи и осмотр ничего не показывал)))муж ходил наглаживал мой животик и приговаривал:кто там дашенька или сонечка))))и вот 22.09 сделала тест а там 2 жирные полоски аж ярко красные)))ну в общем муж мне что там нагладил)))теперь ждем маненького)))и хотя внешне муж не показывал свои эмоции,я знала что он очень сильно переживает)))и каждый раз когда ложимся спать он разговаривает с моим животиком)))до слез приятно...
Веселинка21
Веселинка21
Элита форума

оренбург, дом милый дом в восточном
Настроение : Если мама считает, что вы много кушаете и долго спите - ЭТО НЕ ВАША МАМА.........это мама мужа!!! =))
Сообщений : 2271
Возраст : 34
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночка Матвей Михайлович 19.05.2012
Лапочка дочка Ксюня Михайловна 22,03,2017

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Пт 21 Окт 2011 - 13:56

Поздравляю.
Мой, тоже наглаживает, но ничего еще не нагладил рев
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Ленусик Пт 21 Окт 2011 - 13:59

Катя, рада за вас! Поздравляю! *
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Empty Re: Реакция Мужа на беременность.

Сообщение автор Neonchic Пт 21 Окт 2011 - 15:32

MonaLiza пишет:
Маруся 2011 пишет:Я когда увидела на тесте 2 полоски, уже любила своего малыша или малышку. А у мужчин все проходит по другому.

не соглашусь. первому был годик, когда тест показал 2 полоски. сказать , что я была в шоке - мягко сказано! я вышла из ванной комнаты с огромными от слез глазами и со словами"Ну не может этого быть". муж понял и засиял, обнял крепко-поцеловал и сказал на ушко - "Я тебя обожаю, спасибо".
* , Ваш муж подобрал нужные слова!!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Реакция Мужа на беременность. - Страница 3 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения