Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 1 из 42 1, 2, 3 ... 21 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Гость Пт 24 Сен 2010 - 17:24

Салим Бахшоевич,здравствуйте!!!у нас есть тема где мы обсуждали ваш цент на Кобозева.Почитайте здесь http://www.orenmama.ru/forum-f15/tema-t3981.htm
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор просто Ры Пт 24 Сен 2010 - 22:08

Салим Бахшоевич, есть у меня два вопросика:
1. когда закончится ремонт в "единичке"?

2. недавно забрала медкарту своего ребенка, чтобы пойти к массажисту. когда пролистала, то долго удивлялась. откуда в карте берутся подобные записи: "патронаж м/с в 7,5 месяцев. ребенок самостоятельно встает на ноги, садится и передвигается по кроватке", если мой ребенок (а ему сейчас больше 8 месяцев) ничего из вышеперечисленного еще НЕ делает?
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор alexxxxa Пт 24 Сен 2010 - 22:13

Салим Бахшоевич, присоединяюсь к вопросу о "левых" записях в карточках. У нас медсестра ни разу с ребенкиного месяца не приходила на патронаж, но записи появляются регулярно. Мы стоим в поликлинике №4, 19 участок. Можно ли письменно отказаться от патронажа медсестры?
Еще вопрос: по закону я имею право написать отказ от прививок сразу до 15 лет. Почему требуют писать отказ каждый год?
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Настена Пт 24 Сен 2010 - 22:45

Салим Бахшоевич, а я хочу поблагодарить Вас как руководителя и Вашего подчиненного,врача-педиатра Таганову Ирину Анатольевну и ранее работающую на 19 участке мед.сестру Татьяну за их работу и внимательное отношение. Несмотря на то, что мы прикрепили ребенка к поликлинике №4 только в 6-тимесячном возрасте (всвязи с переездом), но очень довольны.
Единственный вопрос по поводу лечения. вчера обратилась в полилинику№4 (ребенку срочно нужно запломбировать зуб), было отказано, т.к. лечение ТОЛЬКО платное и только по записи. Возникает вопрос: разве по полису ОМС ребенок не имеет право получить бесплатное лечение, если по прописке и месту жительсва относится к Поликлинике №4?


Последний раз редактировалось: Настена (Пт 24 Сен 2010 - 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор air243 Пт 24 Сен 2010 - 22:47

Здравствуйте,Салим Бахшоевич!
Мы относимся к поликлинике №4 44участок.
Подскажите пожалуйста,есть ли какие-то программы оздоровления у нас для часто болеющих детей или что-то ещё?
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ????? Сб 25 Сен 2010 - 10:58

Уважаю!
Мало того, что человек на своем месте делает ЛУЧШЕ ВСЕХ свою работу, а еще и интересуется мнением своих "клиентов" (которые по определению "никуда не денутся").
Салим Бахшоевич, может быть вам взять под свое крыло все детские поликлиники? Почему мы, относящиеся к МГКБ №5 должны страдать и завидовать?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ВалДен Сб 25 Сен 2010 - 11:21

Добрый день, Салим Бахшоевич!
Тоже присоеденяюсь к вопросу по поводу ремонта в поликлинике №1.
А то чтобы сделать прививку, приходиться разъезжать по городу. (не очень удобно, да и погода портиться, и с ребенком ездить плохо).

А так спасибо за Ваше руководство!!!!!!
Хотела бы выделить особым вниманием стационар на дому в поликлинике №1. Такая задумка просто супер!!!! Да и врач (Резеда Шамильевна) очень квалифицированный, отзывчивый и внимательный.
Знакомые удивляются, почему в других поликлиниках такого нет.

И по-поводу оздоровления: в Дубках ваш центр просто супер!!!
Мы уже там отдыхали и принимали лечение 2 раза за последний год. Ребенок просится туда постоянно и вспоминает всегда, а если мы едем мимо Уральской всегда с обидой спрашивает: "Ну когда мы поедем опять в Дубки!!!!!!". Это о многом говорит.
А вот многие поликлиники даже и не предлагают путевки туда ((((((.

Нам вот повезло что мы относимся к поликлинике, которую Вы возглавляете!!!!!!!
Спасибо ВАМ
:http://help.fo
ВалДен
ВалДен
Активничаю

Оренбург, Малая земля
Настроение : Кормящее - прекормящее
Сообщений : 151
Возраст : 45
Настоящее имя : Валентина
Детки: : Комплектик

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор eliks Сб 25 Сен 2010 - 12:11

Добрый день, Салим Бахшоевич!
Моему малышу 5 месяцев. Мы регулярно консультируемся в детском центре на Кобозева, 25. Очень хорошие специалисты работают в центре. Большое Вам спасибо! Особенно хочется отметить кардиолога Зотову Елену Николаевну. Чудесный врач, всегда очень внимательно ко всем относится.
В качестве пожелания - можно ли найти возможность организовать в центре комнату матери и ребенка? При посещении с малышом могут возникнуть всякие неожиданности, а вот переодеть, накормить ребенка к сожалению не всегда удобно.
И еще - в отделении платных услуг практически невозможно записаться к специалисту по телефону, необходимо непосредственно приезжать и записываться в указанный день. Потом в другой определенный день приезжать оплачивать, а только после этого - в другой день приезжать на прием. С ребенком это достаточно сложно. Возможно, что так получилось у нас - специалист принимает только по субботам. Почему нельзя записаться по телефону?? Мы все понимаем и готовы ждать.
Большое спасибо Вам за все!
eliks
eliks
Активничаю

Оренбург, Центр
Сообщений : 196
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Тишенька (07.04.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор стамеска Вт 28 Сен 2010 - 13:03

Пчёлка пишет:Уважаю!
Мало того, что человек на своем месте делает ЛУЧШЕ ВСЕХ свою работу, а еще и интересуется мнением своих "клиентов" (которые по определению "никуда не денутся").
Салим Бахшоевич, может быть вам взять под свое крыло все детские поликлиники? Почему мы, относящиеся к МГКБ №5 должны страдать и завидовать?
Полностью поддреживаю!
Невозможно попасть на консультацию на Кобозева!
Да и в санаторий в Дубках то же. наша 7 поликлиника отказалась от этого санатория.
были в дубках - очень понравилось. А можно что-то типа такого оздоровления - но в условиях дневного стационара, как на Мисхинова?
заранее спасибо.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 29 Сен 2010 - 13:58

Мурлыська пишет:Салим Бахшоевич,здравствуйте!!!у нас есть тема где мы обсуждали ваш цент на Кобозева.Почитайте здесь http://www.orenmama.ru/forum-f15/tema-t3981.htm

Уважаемые собеседницы, дорогие женщины! С большим интересом прочитал ваши высказывания в адрес нашей больницы. Безусловно, есть над чем подумать, многое еще надо сделать, но есть и то, чем я могу гордиться – это возможность решать вместе с Вами наши общие проблемы.
Прежде всего, хочу отметить, что бесплатный прием в центр может получить любой ребенок г. Оренбурга. Нужно лишь направление из детской поликлиники, от Вашего участкового врача – это условие городского отдела здравоохранения и фонда обязательного медицинского страхования. Ну, а если с этим возникают трудности, обращайтесь к заведующей Вашей детской поликлиники или главному педиатру города – Димовой Светлане Геннадьевне (тел. 98-74-78).
Если Вам необходимо сообщить мне свои личные данные (ФИО, возраст, телефон и т.д.), пишите на адрес: oren_help@mail.ru Поверьте, Ваша проблема будет решена не только для Вас, но и многих, многих других ребятишек.
Что касается доступности консультации врача невролога, то вы абсолютно правы, поскольку у нас не хватает врачей специалистов, но решение этого вопроса я знаю и в ближайшее время он будет решен. Благодарю вас за характеристику работы моих врачей и критику по поводу очередей, ваше мнение ценно и будет основополагающим при принятии решения о дальнейшем совершенствовании работы службы, целью которой является повышение качества медицинского обслуживания. Жду новой информации.[u]
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 29 Сен 2010 - 14:02

просто Ры пишет:Салим Бахшоевич, есть у меня два вопросика:
1. когда закончится ремонт в "единичке"?

2. недавно забрала медкарту своего ребенка, чтобы пойти к массажисту. когда пролистала, то долго удивлялась. откуда в карте берутся подобные записи: "патронаж м/с в 7,5 месяцев. ребенок самостоятельно встает на ноги, садится и передвигается по кроватке", если мой ребенок (а ему сейчас больше 8 месяцев) ничего из вышеперечисленного еще НЕ делает?
Уважаемая Ирина!
По поводу Вашего первого вопроса отвечаю, что мы будем рады видеть наших маленьких пациентов и их родителей в красивом, отремонтированном помещении не позднее 1 декабря 2010 г.
Так же как и Вы возмущен фактом наличия в медицинской карте Вашего ребенка подобных записей. Чтобы исправить данную ситуацию буду весьма признателен Вам за информацию и откровенный разговор., Мне бы очень хотелось, чтобы каждая неточность в истории развития Вашего ребенка была устранена и не допускалась более. Если будет желание, сообщите более подробно данные о Вашем ребенке oren_help@mail.ru. Пусть Вас не тревожит этическая сторона дела, ведь только совместно с неравнодушными родителями мы действительно можем исправить ситуацию в детском здравоохранении в лучшую сторону.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 29 Сен 2010 - 14:06

alexxxxa пишет:Салим Бахшоевич, присоединяюсь к вопросу о "левых" записях в карточках. У нас медсестра ни разу с ребенкиного месяца не приходила на патронаж, но записи появляются регулярно. Мы стоим в поликлинике №4, 19 участок. Можно ли письменно отказаться от патронажа медсестры?
Еще вопрос: по закону я имею право написать отказ от прививок сразу до 15 лет. Почему требуют писать отказ каждый год?
Уважаемая Елена!
Так же как и Вы весьма возмущен наличием «левых» записей. Чтобы данная ситуация не повторялась в отношении Вашего ребенка и других детей, буду весьма признателен, если Вы сообщите мне данные о ребенке (oren_help@mail.ru). Будем разбираться, и исправлять ситуацию.
Что касается отказа от прививок, то действия наших сотрудников оправданы. Ведь каждая прививка, это защита Вашего ребенка от инфекций, которые могут привести к печальным последствиям для жизни и здоровья ребенка. Прививка – это единственная мера, позволяющая их избежать. Решающее слово. Конечно за Вами, поэтому каждая прививка осуществляется с письменного согласия или отказа родителей.
С интересом буду ждать новых вопросов.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 29 Сен 2010 - 14:08

Настена пишет:Салим Бахшоевич, а я хочу поблагодарить Вас как руководителя и Вашего подчиненного,врача-педиатра Таганову Ирину Анатольевну и ранее работающую на 19 участке мед.сестру Татьяну за их работу и внимательное отношение. Несмотря на то, что мы прикрепили ребенка к поликлинике №4 только в 6-тимесячном возрасте (всвязи с переездом), но очень довольны.
Единственный вопрос по поводу лечения. вчера обратилась в полилинику№4 (ребенку срочно нужно запломбировать зуб), было отказано, т.к. лечение ТОЛЬКО платное и только по записи. Возникает вопрос: разве по полису ОМС ребенок не имеет право получить бесплатное лечение, если по прописке и месту жительсва относится к Поликлинике №4?
Уважаемая Анастасия!
Только сейчас отвечал на вопросы по 19 участку, носящие совершенно другой характер. Что значит - сколько пациентов, столько мнений. Какие различающиеся мнения!!! Это еще раз говорит о необходимости диалога с Вами непосредственно, важности Вашей оценки медицинских работников с различных позиций.
По Вашему вопросу сообщаю следующее. В стоматологическом кабинете детской поликлиники № 4 проводятся только профилактические осмотры детей в установленные сроки (общие профилактические осмотры по исполнению определенного возраста – 9 месяцев, 1 год, 2 года, 3 года и т.д.) Все лечебные стоматологические мероприятия проводятся в детской стоматологической поликлинике, расположенной на Больничном проезде.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 29 Сен 2010 - 14:10

air243 пишет:Здравствуйте,Салим Бахшоевич!
Мы относимся к поликлинике №4 44участок.
Подскажите пожалуйста,есть ли какие-то программы оздоровления у нас для часто болеющих детей или что-то ещё?
Здравствуйте, Елена!
Часто болеющие дети - это самый большой вопрос современной педиатрии. Лечение и оздоровление таких детей должно быть строго индивидуальным, и поможет в этом Ваш участковый педиатр. Он должен разработать индивидуальную схему наблюдения, лечения и оздоровления ребенка. Если не все получается у этого специалиста, напишите, пожалуйста, Ф.И.О. ребенка, год рождения и адрес oren_help@mail.ru. Мы поможем Вам в этом вопросе.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 29 Сен 2010 - 14:11

Пчёлка пишет:Уважаю!
Мало того, что человек на своем месте делает ЛУЧШЕ ВСЕХ свою работу, а еще и интересуется мнением своих "клиентов" (которые по определению "никуда не денутся").
Салим Бахшоевич, может быть вам взять под свое крыло все детские поликлиники? Почему мы, относящиеся к МГКБ №5 должны страдать и завидовать?
Здравствуйте!
Спасибо Вам за лестную характеристику, но до совершенства еще далеко. Будем общаться, работать вместе, вот тогда, я думаю, будет здорово.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 29 Сен 2010 - 14:13

ВалДен пишет:Добрый день, Салим Бахшоевич!
Тоже присоеденяюсь к вопросу по поводу ремонта в поликлинике №1.
А то чтобы сделать прививку, приходиться разъезжать по городу. (не очень удобно, да и погода портиться, и с ребенком ездить плохо).

А так спасибо за Ваше руководство!!!!!!
Хотела бы выделить особым вниманием стационар на дому в поликлинике №1. Такая задумка просто супер!!!! Да и врач (Резеда Шамильевна) очень квалифицированный, отзывчивый и внимательный.
Знакомые удивляются, почему в других поликлиниках такого нет.

И по-поводу оздоровления: в Дубках ваш центр просто супер!!!
Мы уже там отдыхали и принимали лечение 2 раза за последний год. Ребенок просится туда постоянно и вспоминает всегда, а если мы едем мимо Уральской всегда с обидой спрашивает: "Ну когда мы поедем опять в Дубки!!!!!!". Это о многом говорит.
А вот многие поликлиники даже и не предлагают путевки туда ((((((.

Нам вот повезло что мы относимся к поликлинике, которую Вы возглавляете!!!!!!!
Спасибо ВАМ
:http://help.fo
Спасибо Вам за добрые слова в адрес моих сотрудников. Очень рад, что Вы высоко оценили наш труд. Я со своей стороны тоже отмечу их добрые дела.
Согласен с Вами, что весьма неудобно разъезжать с ребенком по городу для проведения прививок. Поэтому, прошу Вас простить нас за временные трудности, которые оправданы необходимостью проведения ремонта, ведь капитальный ремонт в поликлинике давно не проводился. Планируемый срок окончания ремонта – 1 декабря 2010 г. Будем очень рады видеть Вас и Вашего ребенка в красивом, благоустроенном здании.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 29 Сен 2010 - 14:15

eliks пишет:Добрый день, Салим Бахшоевич!
Моему малышу 5 месяцев. Мы регулярно консультируемся в детском центре на Кобозева, 25. Очень хорошие специалисты работают в центре. Большое Вам спасибо! Особенно хочется отметить кардиолога Зотову Елену Николаевну. Чудесный врач, всегда очень внимательно ко всем относится.
В качестве пожелания - можно ли найти возможность организовать в центре комнату матери и ребенка? При посещении с малышом могут возникнуть всякие неожиданности, а вот переодеть, накормить ребенка к сожалению не всегда удобно.
И еще - в отделении платных услуг практически невозможно записаться к специалисту по телефону, необходимо непосредственно приезжать и записываться в указанный день. Потом в другой определенный день приезжать оплачивать, а только после этого - в другой день приезжать на прием. С ребенком это достаточно сложно. Возможно, что так получилось у нас - специалист принимает только по субботам. Почему нельзя записаться по телефону?? Мы все понимаем и готовы ждать.
Большое спасибо Вам за все!
Рад приветствовать Вас, Эля!
Ваша оценка работы моих специалистов важна для меня, как для руководителя. Мы тоже высоко оцениваем работу Елены Николаевны и со своей стороны принимаем решения по поощрению ее, как врача и человека. Обещаю Вам, что в ближайшее время решу вопрос по поводу организации записи на прием к специалистам центра по телефону и не только по платным услугам. Спасибо за информацию.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 29 Сен 2010 - 14:39

стамеска пишет:
Пчёлка пишет:Уважаю!
Мало того, что человек на своем месте делает ЛУЧШЕ ВСЕХ свою работу, а еще и интересуется мнением своих "клиентов" (которые по определению "никуда не денутся").
Салим Бахшоевич, может быть вам взять под свое крыло все детские поликлиники? Почему мы, относящиеся к МГКБ №5 должны страдать и завидовать?
Полностью поддреживаю!
Невозможно попасть на консультацию на Кобозева!
Да и в санаторий в Дубках то же. наша 7 поликлиника отказалась от этого санатория.
были в дубках - очень понравилось. А можно что-то типа такого оздоровления - но в условиях дневного стационара, как на Мисхинова?
заранее спасибо.
Совершенно согласен с Вами, Ольга.
Каждый ребенок г.Оренбурга имеет право получить медицинскую помощь в детском центре и «Дубках», которые организованы для обслуживания всех маленьких оренбуржцев.
Чтобы попасть в центр, Вашему участковому педиатру нужно только написать направление на необходимые консультации и обследования.
Чтобы попасть в «Дубки» нужно, чтобы Ваш участковый врач подал заявку на оздоровление Вашего ребенка заведующей поликлиникой. Никакого отказа 7 поликлинике в направлении детей в «Дубки» с нашей стороны не было.
Если направление не дают, обращайтесь к заведующей поликлиникой, если и здесь возникают трудности, звоните главному педиатру города – Димовой Светлане Геннадьевне (тел. 98-74-78) или присылайте информацию на адрес: oren_help@mail.ru , будем разбираться.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Жанна Ср 29 Сен 2010 - 14:41

Эта тема создана в преддверии выборов? А можно задать вопрос после 10 октября? Интересно- будет ли ответ?

Кстати, много слышала негативных отзывов про ваш центр, но к счастью, сталкивалась с тремя очень хорошими специалистами:
Ирина Каримовна( не помню фамилию), врач- дерматолог
Дягилева Алевтина Николаевна- врач-пульмонолог
Чернышева Лариса Валерьевна- врач- гинеколог

Этим специалистам могу поклониться до земли!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 42 1, 2, 3 ... 21 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения