Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кто бесплатно получает смеси.

+19
феечка
МамуляДимули
Волчица
Лено4ка
Ларина
Ксюфача
Ershik
0802
Nyu-ta
Ресничка
Труляляка
Ольгунька
Вареник
Карамелька
Маринуся
Джаконда
Svetlanka
ксюхин
Липочка
Участников: 23

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Липочка Ср 15 Сен 2010 - 11:14

Первое сообщение в теме :

Добрый день.Вопрос к тем кто получает молочные смеси,после 4 месяцев(до 4 месяцев выписывали в пол-ке),какие документы собирали?Особенно интересует документы с места работы матери(т.е. меня).В комплексном центре соц.обслуживания населения ленинского района(на гагарина в здании бывшего детского сада) сказали надо справку о доходах за 3 последние месяцы(на работе никогда,никому не давали таких справок и не знают какую справку мне дать),сегодня пошла опять в этот центр,молоденькая девушка(работник),сказала что мне нужно просто трудовая.Так в трудовой же не написано о доходах...В общем,я так и не поняла какую мне надо справку брать:-(Если ктознает напишите пожалуйста!:-)Буду очень благодарна:-)
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз


Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Джаконда Ср 15 Сен 2010 - 12:10

Мы до 4 мес бесплатно получали Нутрилон Комфорт 7 банок совершенно бесплатно...по справочке от участкового педиатра.
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор ксюхин Ср 15 Сен 2010 - 12:10

Я вот хочу спросить почему в деревне дают 5 банок,а нам в городе где нет настоящего молока даже всего3
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор ксюхин Ср 15 Сен 2010 - 12:11

Джаконда пишет:Мы до 4 мес бесплатно получали Нутрилон Комфорт 7 банок совершенно бесплатно...по справочке от участкового педиатра.
И ка вы это делали мне интересно,я вот докупаю еще 3 и начала овсяным отваром на молоке подкармливать.
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Svetlanka Ср 15 Сен 2010 - 12:12

Липочка пишет:
ксюхин пишет:
Липочка пишет:в итоге нужно:справки 3НДФЛ(с места работы матери и отца)паспорта(матери и отца).справки о прописке .справка с соц защиты(в моем случае с победы 24) и св-во о рождении.ПРАВИЛЬНО?!
да почему НДФЛ,обычную справку надо о з/п,НДФЛ надо заказывать,и ее делают дольше,т.к поднимают все данные за 1 год,или за пол года.
а мне в соц.защите сказали за 3 последних месяца... :shock:
если ты не в гос. учреждении работаешь, то сделают за минуту. может и не 3 НДФЛ она называется, но мой бухгалтер назвал ее так :lol:
Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Svetlanka Ср 15 Сен 2010 - 12:14

Джаконда пишет:Мы до 4 мес бесплатно получали Нутрилон Комфорт 7 банок совершенно бесплатно...по справочке от участкового педиатра.
так сколько времени прошло... государство не спит, каждый день думает, что где урезать :lol:
Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Джаконда Ср 15 Сен 2010 - 12:15

ксюхин пишет:
Джаконда пишет:Мы до 4 мес бесплатно получали Нутрилон Комфорт 7 банок совершенно бесплатно...по справочке от участкового педиатра.
И ка вы это делали мне интересно,я вот докупаю еще 3 и начала овсяным отваром на молоке подкармливать.

Я вообще грудью не кормила...поэтому педиатр выписывала нам 7 банок...получали в молочной кухне...а еще 1-2 банки сами докупали.
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Джаконда Ср 15 Сен 2010 - 12:15

Svetlanka пишет:
Джаконда пишет:Мы до 4 мес бесплатно получали Нутрилон Комфорт 7 банок совершенно бесплатно...по справочке от участкового педиатра.
так сколько времени прошло... государство не спит, каждый день думает, что где урезать :lol:
Ну да, год уже прошел)))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Липочка Ср 15 Сен 2010 - 12:16

Svetlanka пишет:
Липочка пишет:
ксюхин пишет: да почему НДФЛ,обычную справку надо о з/п,НДФЛ надо заказывать,и ее делают дольше,т.к поднимают все данные за 1 год,или за пол года.
а мне в соц.защите сказали за 3 последних месяца... :shock:
если ты не в гос. учреждении работаешь, то сделают за минуту. может и не 3 НДФЛ она называется, но мой бухгалтер назвал ее так :lol:
спасибо.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Липочка Ср 15 Сен 2010 - 12:17

Джаконда пишет:
ксюхин пишет:
Джаконда пишет:Мы до 4 мес бесплатно получали Нутрилон Комфорт 7 банок совершенно бесплатно...по справочке от участкового педиатра.
И ка вы это делали мне интересно,я вот докупаю еще 3 и начала овсяным отваром на молоке подкармливать.

Я вообще грудью не кормила...поэтому педиатр выписывала нам 7 банок...получали в молочной кухне...а еще 1-2 банки сами докупали.
а сейчас кажется без разницы полностью на ИВ или подкармливаешь все равно 3 банки.
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Джаконда Ср 15 Сен 2010 - 12:18

Девчат, наверно 2-НДФЛ все-таки)))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Джаконда Ср 15 Сен 2010 - 12:19

Липочка пишет:
а сейчас кажется без разницы полностью на ИВ или подкармливаешь все равно 3 банки.
Ну поняли наверно, что много больно дают на халяву)))
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Липочка Ср 15 Сен 2010 - 12:20

Джаконда пишет:Девчат, наверно 2-НДФЛ все-таки)))
на работе разберемся :lol:
Спасибо огромное всем кто ответил и не ответил (может мысленно размышлял на эту тему)
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор ксюхин Ср 15 Сен 2010 - 12:21

как многодетной семье можно былоб и 5 хотябы,всеже нан не дешевый.
ксюхин
ксюхин
Мне интересно:)

Южный Урал и Промышленный.
Сообщений : 415
Возраст : 39
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Валерия и Владлена 4.08.2006,
Димуля 8.06.2010.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Маринуся Ср 15 Сен 2010 - 12:21

привет,теска! мы тоже получали смесь,сегодня нам ровно 4 мес.,последний раз при получении на молочке сказали,что если хотите получать две пачки до года,то нужно принести справки о доходах,я так понимаю это предоставляется тем у кого прож. минимум ниже установленного,педиатр уч-й обяз-но должен знать,что конкретно необходимо...
avatar
Маринуся
Осваиваюсь

Оренбург,Промышленный р-н
Сообщений : 12
Возраст : 42
Настоящее имя : Марина
Детки: : Евгений, 19.04.2002г. Машенька 15.05.2010г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Карамелька Ср 15 Сен 2010 - 12:22

Джаконда пишет:
Липочка пишет:
а сейчас кажется без разницы полностью на ИВ или подкармливаешь все равно 3 банки.
Ну поняли наверно, что много больно дают на халяву)))
Да... мы до 4 месяцев тоже только три получали. Нам как раз хватало на недельку :).. А после 4-х я даже не пошла... Хотя мы по-моему по справкам не проходили
Карамелька
Карамелька
Активничаю

она же Mama Alya
Оренбург, Степной, 10 микр-н
Настроение : Раз, два, три, больше бегай - меньше жри!!!
Сообщений : 220
Возраст : 41
Настоящее имя : Алина
Детки: : Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 03df03cfa34c
сынуля-лапуля Артемий - 23.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Липочка Ср 15 Сен 2010 - 12:23

Маринуся пишет:привет,теска! мы тоже получали смесь,сегодня нам ровно 4 мес.,последний раз при получении на молочке сказали,что если хотите получать две пачки до года,то нужно принести справки о доходах,я так понимаю это предоставляется тем у кого прож. минимум ниже установленного,педиатр уч-й обяз-но должен знать,что конкретно необходимо...
Привет.Педиатр нас послала в соц.обеспечение :lol:
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Липочка Ср 15 Сен 2010 - 12:25

Mama Alya пишет:
Джаконда пишет:
Липочка пишет:
а сейчас кажется без разницы полностью на ИВ или подкармливаешь все равно 3 банки.
Ну поняли наверно, что много больно дают на халяву)))
Да... мы до 4 месяцев тоже только три получали. Нам как раз хватало на недельку :).. А после 4-х я даже не пошла... Хотя мы по-моему по справкам не проходили
да вот и я уже в раздумье.может и не надо нам уже эти "ПОДАРОЧНЫЕ 2 БАНКИ НАН"...
Липочка
Липочка
Суперпрофи

Оренбург,19 мкр.
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Звездочка 09.06.2010 г.Сестрёнка 23.11.15 г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Вареник Вс 31 Окт 2010 - 13:12

липочка ну как получаешь смесь?
если еще нет то советую это сделать 2 банки конечно смешно но с 8 мес будет молочка полностью бесплатная!!! а это поверь очень много помощи. Мы вообще нан не получали а получали нистожен тк ребенок здоровый, а нан только больным деткам. но все равно 2 пачки уже приятно. да и сейчас с понедельника пойдем за молочкой ребенок есть не будет буду сама пить молоко и творожок кушать :)
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Ольгунька Вс 31 Окт 2010 - 13:17

ксюхин пишет:Я вот хочу спросить почему в деревне дают 5 банок,а нам в городе где нет настоящего молока даже всего3
С 3-х месяцев на ИВ.За это время получили только 2 пачки смеси.А дальше нету и нету.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Кто бесплатно получает смеси. - Страница 3 Empty Re: Кто бесплатно получает смеси.

Сообщение автор Вареник Пн 1 Ноя 2010 - 9:12

Оль, а смесь дают только до 8 мес и после того как ребенку исполниться 4 мес нужно идти в соц защиту и собирать там справки что ты нуждаешься в бесплатной смеси.
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 37
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения