Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

+146
кошечка
Марина 2009
Елена877
Кисулька
МариМушка
Svetik56
VER@CHK@
Andrelovich
марфик
Багира
Свет_лана
Радужная
elena.t.
Детская библиотека
Сновамуж
Инна3537
Гардения
Krendelki
Zayka
мазОЛЬКА
Elena2106
Ромашка01
Anisia
kittengold
Мама Матвея
Олесенька
Xomytka
Колибри56
ksyusha02
Нежность
Иринка-мандаринка
СвеТк@
лесёна
Мама сынишки
Тяпа)
Незабудка
Алалайка
Ворсинка
Крошка
Хризантемка
кики
Gingery
Podarok
Оксана74
OrenBaby
Женя
константина
Гражданочка
Elenana
Zarinul'ka
Svetlanka
Нигина
Inuni
карамЭлька
СУОМИ
ГолубоглаЗАЯ
Irisheka
alexxxxa
Полюсик
Kasana
Katerina11
milenka
iraidik
Настёнa
Зеленый квазизябрик
Natalia
Avonuel
Форэлька
Gal@
Принцесса
pavelnk
Виталег :)
ctoolga
Кошка у окошка
nata-ya
Mirinda
NataliP
Vera0909
Бельчоночек
Крот
anastasya
счастливица
Кувшинка
Юлия 87
Михаил
Ниночка
OLESHKO
лиса1
tanyaria
Барабулька
Евдокия
Юджин
mamaCholi
Тигра
Fyyf
нат
Елена
Марриночка
Люкс
Svetlana- Sveta
oksi
Лиса Алисса
Велена
Грушенька
бусинка lecz
Шоколадочка
Сладкая
Gelaine-13
Динара
LEDIdi
Sчастливая mama
ГраНаточка
Ириночка
Кудряшка
eewwwaa
kroha_Nyuta
Уралочка
Шпилька
ТимКа
Варежка
наталинка
Cinderella
Канапелька
Filena
Хельга
ксюхин
Логопед-дефектолог
стамеска
Татьяна С
DELFINA
пАННАма
Морская
Аделя
YK
Фисташка
Галюсик
Зеленоглазая
Tutta
Phoenix
Психея
Людмила
Ануша
Анютка2
флай
Клевер
ОкрыленнаЯ
Участников: 150

Страница 36 из 38 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 13 Авг 2010 - 14:40

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Ситуация такая: есть кухня 7 кв.м нестандартная+газ.колонка (огромных размеров)+ куча тарелок, сервизов перешло в наследство, размещать негде.Решили сделать кухню на заказ, продумали проект. Но где заказать так чтоб цена-качество соответствовали. Кто заказывал отзовитесь!!! Буду благодарна за любую полезную информацию.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Оксана74 Пн 18 Янв 2016 - 22:39

Багира пишет:Оксан, красивый цвет. А справа это двойной холодильник? Или холодильник и шкаф?
Спасибо! Подправила фото ок
Справа шкаф и холодильник. Планировалась еще одна морозилка внизу шкафа. Встроенные морозилки очень маленькие(там агрегат
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор VER@CHK@ Пн 18 Янв 2016 - 23:02

Оксана очень красивая кухня,мне прям мало что нравится,а твоя очень. Чья она??? краснею
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор elena.t. Пн 18 Янв 2016 - 23:09

Оксана74 пишет:
Спасибо! Подправила фото ок
Справа шкаф и холодильник. Планировалась еще одна морозилка внизу шкафа. Встроенные морозилки очень маленькие(там агрегат
А я ремень разглядела на стене)) Оксан,он там случайно, или это мотивация к хорошему поведению , на видном месте? ))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Оксана74 Пн 18 Янв 2016 - 23:12

VER@CHK@ пишет:Оксана очень красивая кухня,мне прям мало что нравится,а твоя очень. Чья она??? краснею
Вера, спасибо! У нас, действительно афигенная кухня cvet это икеа
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор VER@CHK@ Пн 18 Янв 2016 - 23:13

elena.t. пишет:
А я ремень разглядела на стене)) Оксан,он там случайно, или это мотивация к хорошему поведению , на видном месте? ))

Ага,я тоже разглядела. У нас также висит на крючке,папа для грозности повесил,только вспоминаем мы о нем когда случайно взгляд на него упадет. hihik
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Оксана74 Пн 18 Янв 2016 - 23:15

elena.t. пишет:
А я ремень разглядела на стене)) Оксан,он там случайно, или это мотивация к хорошему поведению , на видном месте? ))
Лен, это декор hihik
Повесила как мотивацию, а сама все время про него забываю) один раз искала искала и не нашла)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор elena.t. Пн 18 Янв 2016 - 23:17

Классная кухня , Оксан! Красиво! Тоже в Икеа планирую купить, когда нибудь...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Виталег :) Пн 18 Янв 2016 - 23:18

А еще некоторые у себя в кабинетах бейсбольную биту держат. Я до сих пор думал, какой забавный декор. Теперь только понял, что нет. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор VER@CHK@ Пн 18 Янв 2016 - 23:22

Виталег :) пишет:А еще некоторые у себя в кабинетах бейсбольную биту держат. Я до сих пор думал, какой забавный декор. Теперь только понял, что нет. краснею
У меня муж биту в машине раньше возил,теперь проще электрошокер-фонарик.)
VER@CHK@
VER@CHK@
Суперпрофи

прежний ник: missis.vt2015
Оренбург,18 мкр-н
Сообщений : 1061
Возраст : 40
Настоящее имя : Вера
Детки: : Лизуша 22/06/2013
Борис 08/10/2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Бельчоночек Вт 19 Янв 2016 - 1:47

Багира пишет:Такс девочки и мальчики. Примерную кухню я себе нарисовала (спасибо ИКЕА). Прошу советов, выслушаю абсолютно всех. На картинке ниже примерная моя задумка (цвет прошу не учитывать), справа выпуклость- это коммуникационный короб, никуда его не сдвинешь и не упилишь. Красным выделила кусочек, который его будет закрывать - типа фальш-ящик. Вот как вам такой вариант, не слишком громоздко? Может у кого есть похожие картинки? Мне все все идеи очень важны.
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 108fpfr

Возле мойки справа будет скрыта стиральная машинка.
Лидия, раковину с варочной поверхностью ближе нельзя расположить? У меня они на одной стороне от угла кухни,вернее раковина в углу,а варочная поверхность справа. Я только корпус тела разворачиваю,чтобы налить воду в кастрюлю-поставить на плиту,мою яйца-разбиваю на сковороду-скорлупки в мусорное ведро под раковиной. Это вот мысли вслух,как я привыкла)
Бельчоночек
Бельчоночек
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 707
Возраст : 35
Настоящее имя : Леся
Детки: : Наша девочка :-*

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Gingery Вт 19 Янв 2016 - 2:17

По мне очень много узких ящиков, я бы объединила и по высоте и по ширине, больше люблю объемные выдвижные ящики.
Gingery
Gingery
Элита форума

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 2922
Возраст : 40
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Мария
Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Незабудка Вт 19 Янв 2016 - 9:16

Бельчоночек пишет:
Лидия, раковину с варочной поверхностью ближе нельзя расположить? У меня они на одной стороне от угла кухни,вернее раковина в углу,а варочная поверхность справа. Я только корпус тела разворачиваю,чтобы налить воду в кастрюлю-поставить на плиту,мою яйца-разбиваю на сковороду-скорлупки в мусорное ведро под раковиной. Это вот мысли вслух,как я привыкла)

Вот, кстати, да. У меня такое же расположение. Действительно удобно, когда плита со стороны правой руки.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Елена Вт 19 Янв 2016 - 9:28

Багира пишет:
Туда обязательно, этот салон пока лидирует в моём списке.
Лид, щас в Мтри есть кухни всех производителей - в одном месте все можно обсчитать, я бы туда поехала.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Ромашка01 Вт 19 Янв 2016 - 10:38

Gingery пишет:По мне очень много узких ящиков, я бы объединила и по высоте и по ширине, больше люблю объемные выдвижные ящики.

Можно мнение? В объемных ящиках вечный бардак кажется. Я-то, конечно, знаю, в каком углу у меня что лежит. Но когда открываешь ящик, то визуально - бардак
Ромашка01
Ромашка01
Я Профи

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда отличное
Сообщений : 596
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Самый лучший в мире сын (17.07.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Радужная Вт 19 Янв 2016 - 10:55

elena.t. пишет:
А сколько места над навесными шкафчиками обычно "пропадает", тоже можно как то обыграть)]

да, мы тоже с мужем пришли к тому что след. кухня будет "под потолок". какая сейчас вообще не нра никак. но ее и не мы с мужем выбирали....
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Оксана74 Вт 19 Янв 2016 - 11:08

Вот свежая кухня, не большая, но очень красиво смотрится. Фото не передает атмосферу.
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 1494k0l

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 5179dw
Заказывали в Форуме в XXL
Лен, это Парамошкина
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор nata-ya Вт 19 Янв 2016 - 11:46

Я тоже очень люблю глубокие, но не широкие выдвижные ящики. Туда очень много помещается, а вот в шкафах с полками у меня вечный бардак и то, что сзади лежит, сложно достать.
Кстати, такое количество мелких выдвижных ящиков дороговато выйдет.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Инна3537 Вт 19 Янв 2016 - 13:40

Очень много мелких ящиков, куда кастрюли то ставить будете?)
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Svetik56 Вт 19 Янв 2016 - 14:02

Подумайте, что конкретно вы будете хранить в каждом ящике? Мне удобнее использовать объемные ящики - для кастрюль, круп, мелкие нефункциональные + из-за механизмов дороже получается. Подумайте на счет стиральной машинки - красивее, если машинка встроенная будет. Подумайте над посудомоечной машинкой, даже если сейчас не планируете - оставьте для нее один шкаф, размеры кухни позволяют (у меня машинка с половиной загрузкой, мы ее прямо в шкаф поставили, в одном столе сверху ящик с ложками снизу-посудомойка.) Обратите внимание на расположение ручек, я бы все сделала в одном горизонтальном положении, а так они выбиваются. Непонятно, что за ящик над плитой. Если вытяжка, то или разбейте на 2 ящика, чтобы симметрия была (пусть даже, если это ящик-обманка) или сделайте 1/2 ящика сверху, тогда стекляные шкафы сделайте по бокам от вытяжки - тоже красивая симметрия будет. Посмотрите лорена мебель так делает, картинок в интернете полно. На счет короба, от которого никуда не деться -может его замаскировать панелью из того же материала, что и кухня выполнена, можно на этой панели разместить крючки, магниты для полотенцев, ножей и т.п., как будто так задумано - видела в лорене кухня "городская класика"
Svetik56
Svetik56
Активничаю

оренбург, малая земля
Сообщений : 243
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 36 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Багира Вт 19 Янв 2016 - 14:11

Девочки, всем спасибо. Все мнения мне очень важны, как говорится, одна голова хорошо, а несколько еще лучше.
Проектик доработаю, конечно. Но в целом я все нюансы поняла.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 36 из 38 Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37, 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения