Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

+146
кошечка
Марина 2009
Елена877
Кисулька
МариМушка
Svetik56
VER@CHK@
Andrelovich
марфик
Багира
Свет_лана
Радужная
elena.t.
Детская библиотека
Сновамуж
Инна3537
Гардения
Krendelki
Zayka
мазОЛЬКА
Elena2106
Ромашка01
Anisia
kittengold
Мама Матвея
Олесенька
Xomytka
Колибри56
ksyusha02
Нежность
Иринка-мандаринка
СвеТк@
лесёна
Мама сынишки
Тяпа)
Незабудка
Алалайка
Ворсинка
Крошка
Хризантемка
кики
Gingery
Podarok
Оксана74
OrenBaby
Женя
константина
Гражданочка
Elenana
Zarinul'ka
Svetlanka
Нигина
Inuni
карамЭлька
СУОМИ
ГолубоглаЗАЯ
Irisheka
alexxxxa
Полюсик
Kasana
Katerina11
milenka
iraidik
Настёнa
Зеленый квазизябрик
Natalia
Avonuel
Форэлька
Gal@
Принцесса
pavelnk
Виталег :)
ctoolga
Кошка у окошка
nata-ya
Mirinda
NataliP
Vera0909
Бельчоночек
Крот
anastasya
счастливица
Кувшинка
Юлия 87
Михаил
Ниночка
OLESHKO
лиса1
tanyaria
Барабулька
Евдокия
Юджин
mamaCholi
Тигра
Fyyf
нат
Елена
Марриночка
Люкс
Svetlana- Sveta
oksi
Лиса Алисса
Велена
Грушенька
бусинка lecz
Шоколадочка
Сладкая
Gelaine-13
Динара
LEDIdi
Sчастливая mama
ГраНаточка
Ириночка
Кудряшка
eewwwaa
kroha_Nyuta
Уралочка
Шпилька
ТимКа
Варежка
наталинка
Cinderella
Канапелька
Filena
Хельга
ксюхин
Логопед-дефектолог
стамеска
Татьяна С
DELFINA
пАННАма
Морская
Аделя
YK
Фисташка
Галюсик
Зеленоглазая
Tutta
Phoenix
Психея
Людмила
Ануша
Анютка2
флай
Клевер
ОкрыленнаЯ
Участников: 150

Страница 33 из 38 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 13 Авг 2010 - 14:40

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Ситуация такая: есть кухня 7 кв.м нестандартная+газ.колонка (огромных размеров)+ куча тарелок, сервизов перешло в наследство, размещать негде.Решили сделать кухню на заказ, продумали проект. Но где заказать так чтоб цена-качество соответствовали. Кто заказывал отзовитесь!!! Буду благодарна за любую полезную информацию.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Сновамуж Пт 17 Июл 2015 - 1:28

Krendelki пишет:
Вот такую,только прямую очень хочется
Это кухня с фасадами в пленке ПВХ. Сейчас есть огромный выбор пленки корейского производства совершенно потрясающих расцветок и декоров.
Но при выборе кухни, на мой взгляд, не менее важное чем фасады- это начинка, фурнитура. Своим клиентам рекомендую австрийский Blum(наценку на него не делаю-и мне ставить легче и у клиента с фурнитурой никогда проблем не будет). Выбор хороший - выкатные системы(ящики) и петли с доводчиками, системы для фасадов без ручек, открывающиеся от нажатия, модули для ящиков под мойку, электронные устройства открытия фасадов(дорого...)
Выбор стекол в любой стекольной мастерской Оренбурга может удовлетворить большинство.
А что касается ФИРМ, то лично знаю представительство одной российской фирмы в Оренбурге, которое под её вывеской и рекламой делает мебель на заказ в соседнем со мной цеху. Так что особо на ФИРМУ фанатично надеяться не советую. Дизайнеры, производство, представительство, перевозка, реклама все требует денег...
Что касается материалов. МДФ это прессованная бумажная пыль из которой делают, в основном, фасады, т.к. обладает влагостойкостью и прочностью. Корпуса же изготавливают из ламинированного ДСП.
МДФ декорируют листовым пластиком(пластик), обтягивают пленкой ПВХ(ПВХ) или красят краской, как автомобили(эмаль). Есть еще рамочный фасад- МДФ или алюминий...
В общем, любой каприз, что называется!...
Сновамуж
Сновамуж
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 36
Возраст : 40
Настоящее имя : Сергей
Детки: : Сергеич 30.03.2013

https://vk.com/furnitureoren

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Krendelki Пт 17 Июл 2015 - 7:41

Инна3537 пишет:Мы заказывали в фаренгейте, остались довольны! Кухня угловая 2,6+1.6 обошлась в 80 000, но это было в конце 2014, до повышения $
В том то и дело,что цены резко скаканулы. У нас прежняя кухня из сеньора помидора на пр.победы который был. Делали прежние хозяева квартиры. Кухне около 10 лет,чуть менее возможно. Но она уже износилась. Особенно пластиковая столешница, расслоилась. Хотя так то старалась более или менее аккуратно пользоваться. Шкаф один провис, муж подналадивает все время. Все шкафчики перебирал по новой, вкручены они безобразно,по его словам. Хотели кухню из икеи сами собрать,да что то как то боязно купить в Уфе, тут еще собирать,если что докупить опять соображать где и как докупать. Гарантий хочется однако))
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Детская библиотека Пт 17 Июл 2015 - 9:09

Оль, кухня из Икеи вообще-то вариант. У меня коллега купила. Перед этим провела с консультантом он-лайн планирование кухни. Скурпулезно прямо всё-всё выверили. И всё подошло идеально.
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Незабудка Пт 17 Июл 2015 - 10:47

Krendelki пишет:
Виталег :) пишет:
Krendelki пишет:Почему то не найду как фото вставить((
Поиск. hai

Как вставить фото, изображение?
Спасибо, посмотрела.
Вот такую,только прямую очень хочется
Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 7584296

Я такую кухню заказывала в Офелии на томилинской. Тогда в 2014 г. Кухня размером 2,5*1,8 без техники вышла нам 120 тыс.
Пластик как у вас на фото так гнут две фабрики - - эмфа и эвита. Мне в уходе пластик очень нравится, да и практичнее он.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Krendelki Пт 17 Июл 2015 - 11:43

Алена,спасибо за наводку! Мне изогнутую не принципиально, но так красивее на мой взгляд.
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Krendelki Пт 17 Июл 2015 - 11:47

Светлана,вот у кого то идеально подошла,у кого то проблемы, плюс установщиков искать, причем надо хороших,как говорят,с опытом. А у нас,сами знаете, приходят такие работники,которые свою работу только на картинке видели и пошло дело.., муж умеет и сам,но он очень долго провозится, потому как делает хорошо, но слишком основательно,столько без кухни нельзя жить)))
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Гость Пт 17 Июл 2015 - 12:02

Оль, икеевскую кухню ты и сама соберешь)) Там все дырочки уже просверлены. Все тютелька в тютельку. И инструкции очень подробные. Знай только болты крути.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Krendelki Пт 17 Июл 2015 - 12:36

Памела Владимировна пишет:Оль, икеевскую кухню ты и сама соберешь)) Там все дырочки уже просверлены. Все тютелька в тютельку. И инструкции очень подробные. Знай только болты крути.
Лена, а вы не в курсе,столешницы в икее какие? Есть иск камень? Где посмотреть, проект кухни на сайте икея нашла, а сами модели нет, из чего выбирать?
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Незабудка Пт 17 Июл 2015 - 12:50

Krendelki пишет:Алена,спасибо за наводку! Мне изогнутую не принципиально, но так красивее на мой взгляд.

Если изогнутая не принципиально, то есть в офелии варианты из пластика дешевле - фабрики Виктория, у них самые демократичные цены.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Гость Пт 17 Июл 2015 - 13:00

[quote="Krendelki"]конкретно столешки вот ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/kitchen/33546/
Шкафы вот ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/kitchen/23607/
А вообще столешку можно и отдельно заказать. Мои родители так и сделали, тк им была нужна нестандартных размеров.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Виталег :) Ср 2 Дек 2015 - 23:49

Ухтыблин. удива

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 73fca3fe2422bce7f7dcd12c6a086d2c20fe7a28

Это внутри фуры.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор elena.t. Чт 3 Дек 2015 - 0:29

Траурная кухня какая-то...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Виталег :) Чт 3 Дек 2015 - 0:34

Лен, ну по этой логике и ночные клубы - траурные. hihik Ну хорошо, вот тебе светленькая, тоже из грузовика:

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 D9dd16f5e30208bd345d6c6ef802634fe2756086
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Радужная Чт 3 Дек 2015 - 0:37

elena.t. пишет:Траурная кухня какая-то...
мне тоже не нравиться, особенно шторки прямо убили))
но потом я поняла, что Виталия видимо не дизайн кухни аосхитил, а то что это сделано внутри машины. Вот тогда я бы аплодировала тому кто это сделал))
п.с. дизайн бы сменила))
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Виталег :) Чт 3 Дек 2015 - 0:38

За шторками вообще кровать у дальнобойщиков, вы что, хотите, чтобы оно там было красным в горошек? hihik
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор elena.t. Чт 3 Дек 2015 - 1:53

Виталег :) пишет:Лен, ну по этой логике и ночные клубы - траурные. hihik Ну хорошо, вот тебе светленькая, тоже из грузовика:
О, совсем другое дело))
Первый вариант - наверное грузовик дракулы, или еще какого-нибудь князя тьмы)) ооочень мрачно.
Зачем такие кухни в грузовике? ведь товары для доставки туда уже не загрузить... Если он для грузоперевозок.
Для путешествий тоже грузовик не очень подходит, не удобно , наверное.
Проще в кафе поесть, по пути)
Что только не придумают...
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор elena.t. Чт 3 Дек 2015 - 1:55

Траурная кухня еще и с камином!!! ))
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Виталег :) Чт 3 Дек 2015 - 1:59

elena.t. пишет:Для путешествий тоже грузовик не очень подходит, не удобно , наверное.
Ну конечно, а для чего еще нужны дальнобои, кроме как для путешествий? краснею Думаешь, только у нас в стране можно из Парижа до Находки пилить несколько суток? Нет, такая же байда есть и в США, и в Австралии, там любят огромные грузовики с длинными носом и большой закабинной... хм кабиной, не знаю, как это называется.
elena.t. пишет:Проще в кафе поесть, по пути)
Один-два раза - проще. Третий-четвертый-пятый раз - обязательно попадешь в инфекционку. А дальнобои должны каждый день кушать и не умирать.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор elena.t. Чт 3 Дек 2015 - 2:03

Наверное, да , когда не разово, а постоянно нужно собирать попутные общепиты, то лучше уж кухню с собой возить.
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 33 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Свет_лана Чт 3 Дек 2015 - 18:34

1
Нежность пишет:
Могу посоветовать ульяновские кухни, Ульяновск позиционируется мебельной столицей России. Не все наши местные производители самостоятельно производят фасады, в основном они так же заказывают их через Ульяновск, Башкирию, Питер, Чебоксары, поэтому я советую обращаться к фирмам, которые работают напрямую с фабриками - производителями))). Если есть какие-то технические вопросы - обращайтесь, с удовольствием отвечу!
Добрый вечер, сегодня были на мебельном базаре на Юркина, там ульяновских кухонь 5 отделов и все разные фабрики, какую-то конкретно можете посоветовать?
Свет_лана
Свет_лана
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 46
Возраст : 48
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Владислав 1996г.р.
Даниил 2002г.р.
Анюта 10.12.14г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 33 из 38 Предыдущий  1 ... 18 ... 32, 33, 34 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения