Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

+146
кошечка
Марина 2009
Елена877
Кисулька
МариМушка
Svetik56
VER@CHK@
Andrelovich
марфик
Багира
Свет_лана
Радужная
elena.t.
Детская библиотека
Сновамуж
Инна3537
Гардения
Krendelki
Zayka
мазОЛЬКА
Elena2106
Ромашка01
Anisia
kittengold
Мама Матвея
Олесенька
Xomytka
Колибри56
ksyusha02
Нежность
Иринка-мандаринка
СвеТк@
лесёна
Мама сынишки
Тяпа)
Незабудка
Алалайка
Ворсинка
Крошка
Хризантемка
кики
Gingery
Podarok
Оксана74
OrenBaby
Женя
константина
Гражданочка
Elenana
Zarinul'ka
Svetlanka
Нигина
Inuni
карамЭлька
СУОМИ
ГолубоглаЗАЯ
Irisheka
alexxxxa
Полюсик
Kasana
Katerina11
milenka
iraidik
Настёнa
Зеленый квазизябрик
Natalia
Avonuel
Форэлька
Gal@
Принцесса
pavelnk
Виталег :)
ctoolga
Кошка у окошка
nata-ya
Mirinda
NataliP
Vera0909
Бельчоночек
Крот
anastasya
счастливица
Кувшинка
Юлия 87
Михаил
Ниночка
OLESHKO
лиса1
tanyaria
Барабулька
Евдокия
Юджин
mamaCholi
Тигра
Fyyf
нат
Елена
Марриночка
Люкс
Svetlana- Sveta
oksi
Лиса Алисса
Велена
Грушенька
бусинка lecz
Шоколадочка
Сладкая
Gelaine-13
Динара
LEDIdi
Sчастливая mama
ГраНаточка
Ириночка
Кудряшка
eewwwaa
kroha_Nyuta
Уралочка
Шпилька
ТимКа
Варежка
наталинка
Cinderella
Канапелька
Filena
Хельга
ксюхин
Логопед-дефектолог
стамеска
Татьяна С
DELFINA
пАННАма
Морская
Аделя
YK
Фисташка
Галюсик
Зеленоглазая
Tutta
Phoenix
Психея
Людмила
Ануша
Анютка2
флай
Клевер
ОкрыленнаЯ
Участников: 150

Страница 30 из 38 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 38  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 13 Авг 2010 - 14:40

Первое сообщение в теме :

Добрый день! Ситуация такая: есть кухня 7 кв.м нестандартная+газ.колонка (огромных размеров)+ куча тарелок, сервизов перешло в наследство, размещать негде.Решили сделать кухню на заказ, продумали проект. Но где заказать так чтоб цена-качество соответствовали. Кто заказывал отзовитесь!!! Буду благодарна за любую полезную информацию.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Podarok Вт 10 Июн 2014 - 22:34

Ань сфоткай потом? Интересно жешь.
Podarok
Podarok
Позитифффчик

Оренбург, 23 микр-он
Сообщений : 4750
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : мои любимые сыночки


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Fyyf Вт 10 Июн 2014 - 23:13

обязательно) завтра последние штрихи вот только)) мне очень нра, но там модерн скорее
Fyyf
Fyyf
Элита форума

Ленинский
Настроение : изменчивое
Сообщений : 3497
Возраст : 34
Настоящее имя : Анна
Детки: : 10.09.2012 Арина:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Тяпа) Ср 11 Июн 2014 - 7:47

Podarok пишет:
Ну вот. А я о них такого мнения хорошего была. А почему так рано демонтировали? Хоть раковину оставили бы.

А мы ремонт на кухне делали, кафель на полу и рабочей зоне укладывали, обои меняли + разводку под воду меняли, счетчики ставили. Боялась, что к приходу кухни не успеем... А плита и раковина - все было встроенное в старый гарнитур, махом и вывезли)) Ну ничего, все же надеюсь, что сроки не нарушат и на следующей неделе я буду любоваться своей кухонькой  ggg 
Тяпа)
Тяпа)
Активничаю

Оренбург, 23 м-н
Сообщений : 127
Возраст : 48
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сынок и дочка)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ

Сообщение автор ksyusha02 Сб 19 Июл 2014 - 0:09

Девочки!!! Расскажите, где вы заказывали кухню. Мне нужно подешевле и покачественее. Ходила по разным магазинам, но я не понимаю: где лучше, где дешевле. По моим размерам называют в среднем одну и ту же цену, но где- то сборка дорогая, где -то сама кухня не очень. Вроде такой темы не нашла. Если есть направьте.
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Сообщений : 186
Возраст : 39
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Колибри56 Сб 19 Июл 2014 - 8:17

Мы как раз сейчас искали и в итоге заказали в "линде", на салмышкой 60 ? Вроде. Где магнит, нам2 этаже вывеска есть.
Только фабрики пензеской (кузнецк), а не сама Линда.
Разница в материалах и фурнитуре, кто считает сразу  более дорогие, а кто нет.
Плюс переплата за бренд.
И ценообразование разное у всех - включают или нет в стоимость сборку, доставку , установку, выпил и прочее.
Поэтому надо обсчитывать от и до.

В той же Лорена нам насчитали 100 тыс, в кухнях каких то в м3 от 70 до 80, приехали в Линду -40.
Вот вам бренды, аренда, реклама и прочее.

Я специально везде считала мдф, по крытый пленкой и столешницу искусственную. Это популярный хороший материал.

Подруга заказывала в Линде, я результат видела в живую , все открывала и смотрела - все отлично. И два года она пользуется и довольна .
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Незабудка Сб 19 Июл 2014 - 10:59

ksyusha02 пишет:Девочки!!! Расскажите, где вы заказывали кухню. Мне нужно подешевле и покачественее. Ходила по разным магазинам, но я не понимаю: где лучше, где дешевле. По моим размерам называют в среднем одну и ту же цену, но где- то сборка дорогая, где -то сама кухня не очень. Вроде такой темы не нашла. Если есть направьте.
.

я вторую кухню заказываю в офелии. мне кажется, что у них большой выбор фирм по сочетанию цены и качества. стоимость зависит от материала и фурнитуры. самый экономичный материал - пленка. эмаль и пластик на одном примерно уровне, они дороже. сборка в офелии от 100 т.р. бесплатная. часто фирмы объявляют скидки 20-30%. в общем, для меня оказался там самый приемлимый вариант соотношения цены и качества.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор nata-ya Сб 19 Июл 2014 - 11:09

Колибри56 пишет:Мы как раз сейчас искали и в итоге заказали в "линде", на салмышкой 60 ? Вроде. Где магнит, нам2 этаже вывеска есть.
Только фабрики пензеской (кузнецк), а не сама Линда.
Разница в материалах и фурнитуре, кто считает сразу  более дорогие, а кто нет.
Плюс переплата за бренд.
И ценообразование разное у всех - включают или нет в стоимость сборку, доставку , установку, выпил и прочее.
Поэтому надо обсчитывать от и до.

В той же Лорена нам насчитали 100 тыс, в кухнях каких то в м3 от 70 до 80, приехали в Линду -40.
Вот вам бренды, аренда, реклама и прочее.

Я специально везде считала мдф, по крытый пленкой и столешницу искусственную. Это популярный хороший материал.

Подруга заказывала в Линде, я результат видела в живую , все открывала и смотрела - все отлично. И два года она пользуется и довольна .


При такой разнице в цене - это не только бренды и прочее, но и качество кухни. Не говорю, что плохое, наверное, достаточное, но не на уровне Лорены или Марии.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Колибри56 Сб 19 Июл 2014 - 11:37

Ну а что вы понимаете под качеством?
Везде считали мдф с пленкой, и все параметры одинаковые. И другие показатели. 
Я сравнивала одно и то же
Да, в Лорене потом пересчитали, вспомнили про скидки и получилось все равно 70!!!
Кухню поменяешь лет через 10.
И за это время с мдф ничего не случится.
Но это чисто мое мнение. А качество Линды проверено ни одними моими знакомыми.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Гость Сб 19 Июл 2014 - 11:58

Колибри56 пишет:
Кухню поменяешь лет через 10.
И за это время с мдф ничего не случится.
ниче се, 10 лет. 10 лет, это какой-нибудь столплит. А кухни лорены/марии, мне кажется, вечные)) И зачем ее менять?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Незабудка Сб 19 Июл 2014 - 12:14

надоесть может :-) или пленку поведет н-р. кстати пленка тем и хороша, что фасады можно сменить бюджетно.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор NataliP Сб 19 Июл 2014 - 12:18

Я тоже согласна,что через пару лет захочется новую кухню. Не вечно же ей пользоваться. К тому же новые модели появляются
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор nata-ya Сб 19 Июл 2014 - 13:51

Колибри56 пишет:Ну а что вы понимаете под качеством?
Везде считали мдф с пленкой, и все параметры одинаковые. И другие показатели. 
Я сравнивала одно и то же
Да, в Лорене потом пересчитали, вспомнили про скидки и получилось все равно 70!!!
Кухню поменяешь лет через 10.
И за это время с мдф ничего не случится.
Но это чисто мое мнение. А качество Линды проверено ни одними моими знакомыми.

Под качеством я понимаю как кромка приклеена, углы обработаны, легкость в уходе. Все это проявится года через три. Вот честно, не видела ни одной дешевой кухни, которой через это время не потребовался бы небольшой ремонт. Кстати, вот те, что за 40 и те, что за 70 по качеству, скорее всего, будут одинаковыми. На одном стройрынке они все покупают, распиливают и т.д., просто идет накрутка на аренду, сборку и др. А вот Лорену, Марию с ними, все-таки, не сравнивайте.

Пы.Сы. У меня на прошлой квартире была ПММ Сименс НЕМЕЦКАЯ. Сейчас у меня Бош ПОЛЬСКАЯ. Вроде бы и не сказать, что плохо моет, но не то. Так и с хорошей кухонной мебелью.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор nata-ya Сб 19 Июл 2014 - 13:54

Памела Владимировна пишет:
Колибри56 пишет:
Кухню поменяешь лет через 10.
И за это время с мдф ничего не случится.
ниче се, 10 лет. 10 лет, это какой-нибудь столплит. А кухни лорены/марии, мне кажется, вечные)) И зачем ее менять?

+1
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор nata-ya Сб 19 Июл 2014 - 13:57

NataliP пишет:Я тоже согласна,что через пару лет захочется новую кухню. Не вечно же ей пользоваться. К тому же новые модели появляются

Новые модели появляются как раз у ведущих производителей кухонь и стоят они ого-го сколько. Я 5 лет назад кухнями интересовалась, сейчас опять интересуюсь. Могу сказать, что действительно принципиально новые тогда модели в массы так и не вышли. Лет 10, наверное, еще пройдет до этого.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Колибри56 Сб 19 Июл 2014 - 14:00

Мне точно надоест. Поэтому и не брала что то сверх дорогое. Посмотрим как будет эксплуатироваиться.
Я и жить в этой квартире больше 10 лет не планирую, надеюсь на дом, там уже основательно буду делать. К тому времени и пойму какие кухни лучше.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Незабудка Сб 19 Июл 2014 - 14:02

девочки, да о чем спорить тут, если честно не пойму. кто то может себе позволить кухню за 200 и даже за 800, а кто то за 50. их же даже сравнивать нельзя ! каждый для себя выбирает оптимальный вариант по цене и качеству.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Колибри56 Сб 19 Июл 2014 - 14:07

Незабудка пишет:девочки, да о чем спорить тут, если честно не пойму. кто то может себе позволить кухню за 200 и даже за 800, а кто то за 50.  их же даже сравнивать нельзя ! каждый для себя выбирает оптимальный вариант по цене и качеству.
+100.
Все верно.
Ксюша02 задавала вопрос где недорого и качественно. Я ей и порекомендовала , потому как сама по тем же параметрам и выбирала.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор nata-ya Сб 19 Июл 2014 - 14:40

Незабудка пишет:девочки, да о чем спорить тут, если честно не пойму. кто то может себе позволить кухню за 200 и даже за 800, а кто то за 50. их же даже сравнивать нельзя ! каждый для себя выбирает оптимальный вариант по цене и качеству.

Да никто и не спорит, что у всех не только разные возможности, но и просто предельные суммы на мебель, не зависящие от доходов. Я просто высказалась по поводу мнения Татьяны о том, что цена зависит ТОЛЬКО от накруток за рекламу, бренд и аренду.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Xomytka Сб 19 Июл 2014 - 14:43

Колибри 56, Татьяна, а у вас какая длина кухни?
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни. - Страница 30 Empty Re: Посоветуйте фирму сделать кухню на заказ. Дизайн кухни.

Сообщение автор Колибри56 Сб 19 Июл 2014 - 15:32

nata-ya пишет:
Незабудка пишет:девочки, да о чем спорить тут, если честно не пойму. кто то может себе позволить кухню за 200 и даже за 800, а кто то за 50.  их же даже сравнивать нельзя ! каждый для себя выбирает оптимальный вариант по цене и качеству.

Да никто и не спорит, что у всех не только разные возможности, но и просто предельные суммы на мебель, не зависящие от доходов. Я просто высказалась по поводу мнения Татьяны о том, что цена зависит ТОЛЬКО от накруток за рекламу, бренд и аренду.
А я не писала что ТОЛЬКО от этого. В том числе от этого. 
Интернет многое искажает , я так не считаю.
В определенной ценовой категории есть где такие затраты и накручивают лишние 10-20 тыс.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 38 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 34 ... 38  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения