Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

+21
Волчица
Кошка у окошка
Корячко Елена
Ольгунька
Кудряшка
lelina1301
Аленок
Настена
Катерина
Tutta
Светлик
alexxxxa
ОкрыленнаЯ
Аномалия
Анелла
Юлия
Аннет
ПугоФФка
Юляшка
Татьяна
мама Яси
Участников: 25

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор ?????2 Вс 4 Янв 2009 - 22:49

Как вы думаете, когда отселять ребенка в свою комнату?
Мы вот сегодня с мужем сделали перестановку в детской и перенесли туда кроватку. Вроде засыпание прошло гладко, посмотрим как пройдет ночь...
А вы уже отселили своих малышей? Если нет, то когда планируете?
avatar
?????2
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор мама Яси Вс 4 Янв 2009 - 23:20

Я планирую после 3 лет...
Так как часто болеем еще,да еще и зимний период-очень боюсь всяких крупов и т.п...
А так я рядом-сплю чутко--контроль!!
Да и доча моя не готова еще одна спать,меня требует постоянно,а насиловать ее-не хочу,да и чего ради??
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор ????? Вс 4 Янв 2009 - 23:54

мама Яси, я тоже планировала после трех... это произошло у нас спонтанно... :) Настя перестала молочко пить на ночь, в целом стала засыпать сама, иногда в свою коечку перебиралась, просила ее покачать... а сегодня так радовалась что она как большая будет в своей комнате... не знаю, может и поторопились мы, если что бум вертать все назад.
Хотя я и не думаю что она не будет к нам приходить, конечно будет, мы ей с кроватки и планку сняли, что бы она могла приходить...
Если болеть будет то наверное к себе бум брать... или если просится будет то тоже...
круп по моему опасен до года? я ошибаюсь?
кстати, у нас уже случился первый полет... правда я перед кроваткой набросала одеялок - подушек, дочка даже по моему проснуться не успела... сейчас подперла ее креслом... завтра бум с папой что нить придумывать... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор Татьяна Пн 5 Янв 2009 - 0:01

Я Полинку отселила в детскую комнату в два года. Рассказала ей, что она уже взрослая девочка, у нее будет своя собственная кроватка ( до этого она спала со мной) В комнате сделали ремонт прямо перед ее днем рождения и их с Данилкой переселили в детскую. До этого Данилка спал в зале на диванчике.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор ????? Пн 5 Янв 2009 - 0:10

Татьяна, я свою тоже завлекала тем что она уже взрослая... правда она пару раз мне сказала что не хочет спать на маленькой кроватке, а хочет на большой... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор Татьяна Пн 5 Янв 2009 - 11:13

Наташ, так купи ей кровать какую она захочет)))). Полинка с Данилкой с мая месяца спят отдельно. Я их беру к себе если сильно болеют и просыпаются ночью.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор мама Яси Пн 5 Янв 2009 - 14:25

я не знаю-до какого возраста круп опасен,но боюсь его жутко...
один раз был у нас--так лежала и тихо задыхалась,ужас...
Мы видимо пока не созрели для раздельного сна... да и в спальне диван удобный очень,теплее опять же..в зал пока я сама не хочу идти спать..

подожду пока дочь сама меня выгонит.. :lol: :lol:
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор Юляшка Пн 5 Янв 2009 - 19:21

У нас девочки спят в детской. Младшей было 1,6года когда они стали спать вместе с сестрёнкой.
Правда бывает,что утром часиков в 7 приходит к нам,но это редко. Сейчас намного проще,ведь есть старшая сестра,им там веселее вдвоём.А вот старшую отдельно переселили,когда ей было 3года.
Юляшка
Юляшка
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 19
Возраст : 46
Детки: : Кариночка 13.07.2000 Ренаточка 11.09.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор мама Яси Пн 5 Янв 2009 - 20:30

ну когда двое деток- думаю даже проще с переселением,им так веселее однозначно..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор ????? Пн 5 Янв 2009 - 22:32

Татьян, большую кровать она имеет в виду нашу кровать.
Не могу найти у нас кровать которая подошла бы ей, в ее комнату... :) у меня большие запросы... :)

В общем нормально дочка спала всю ночь.. под утро к нам пришла... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор мама Яси Пн 5 Янв 2009 - 23:47

Наташ,а на заказ не пробовала???
или готовую хочешь найти?
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор ПугоФФка Ср 7 Янв 2009 - 19:43

А я дочку еще кормлю грудью, за ночь раза три просыпается, поэтому на данный момент удобнее спать вместе, а так у нас уже и детская комната есть и ремонтик сделали, осталось дело времени.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор ????? Чт 8 Янв 2009 - 1:52

мама Яси, а где на заказ делать хорошую кровать ты не знаешь? там где я спрашивала везде получается очень дорого, я не готова такие деньги отдавать за одну кровать...
вообще ищу готовую... надеюсь найти...

Настя, так и я дочку еще кормлю... ну чисто символически уже конечно, но утром для нее это святое дело... у нас как раз одно кормленее утренее и осталось... :) Ты молодец что кормишь.. :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор мама Яси Чт 8 Янв 2009 - 19:16

Очень хорошую-незнаю,у нас в Донгузе есть мужик- делает на заказ мебель...
Старшей заказали кровать,прихожку себе,знакомая тож прихожку,другая кровати,столы..
Короче заказы есть,но на поток не поставлено,делает месяц,а то и два.. и то не всем
Я думаю- тоже найдешь,сейчас выбора полно,было бы время помотаться по городу..
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор ????? Пт 9 Янв 2009 - 22:09

мама Яси, да те что я знаю запредельно дорого для меня... одна кровать как вся мебель Насте в комнату обходится... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор Аннет Сб 17 Янв 2009 - 23:39

Мы сына переселили в отдельную комнату в 11 месяцев - как переехали в двушку. Мне так удобней. Муж любит по вечерам долго телек гонять - а так я сына уложила, дверь закрыла и можно спокойно необходимыми делами заниматься. Пока был грудным - я ночью, как проснется к нему бегала, ну а когда болел - приходилось рядом на раскладывающемся кресле спать.
Сейчас внедряю самостоятельное засыпание - если вижу что процесс затягивается, говорю спи, а я пошла и ухожу. Он немного в кровати попрыгает и засыпает, но не плачет, вот только любит при этом в штаны маленьких, а то и больших дел наделать.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор Юлия Ср 25 Мар 2009 - 11:36

мы старшего переселили в свою комнату в два года ровно, у него своя кровать-машина, все прошло безболезненно, хотя иногда к нам на мотоцикле приезжает ночью:) - умора, я его обратно отнесу и он дальше спит
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Cyworld024 Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор ????? Вт 7 Апр 2009 - 14:07

В общем мы с мужем решили, что отселяться будем, когда второй ребенок появиться, так сказать смена поколений!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор ????? Вт 7 Апр 2009 - 15:41

Надежда Константиновна, пардон а вы уже беременны? а если нет то до скольки максимум лет ждать?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда? Empty Re: Отселение ребенка в отдельную комнату. Когда?

Сообщение автор Анелла Ср 26 Авг 2009 - 22:47

А наш малыш с самого рождения спит в своей комнате! и ему там нравиться,беру только когда оч.часто ночью просыпается или болеет!
Анелла
Анелла
Элита форума

Оренбург
Настроение : :))))
Сообщений : 2208
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Максимка 13.02.08.
Анечка 13.02.12.


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения