Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

+85
Психея
Coffi
Венеция
Ворсинка
Оксана74
лесёна
Иринка-мандаринка
Inuni
мурлыка87
Детская библиотека
Gellann
Кошка у окошка
VER@CHK@
Klaudi
YULECHK@
Алиса Селезнёва
Motamora
Яринка
аркадик09
Любимая
NataliP
Ларина
УТКА
Анелла
дочкина мама
светатуля
Гианея
Ива
Lili89
Надежда Каверина
honey
Кудряшка
lelina1301
Лотос
Юла
Ромашка81
Yulia
Елисея
Лана
Angel F
Nyu-ta
Аленок
Жужа
Вареник
Саидочка
Цири
Ольгунька
Lenok
ОкрыленнаЯ
Катя Сергевна
Витаминка
Drakosha
SветлаNа
Filena
Людмила
Alissa
Зеленый квазизябрик
мечтающая
Дина
Svetlanka
Дэрк
Веролом
Чижик
Варежка
Nataly
Пузик
Клевер
Ресничка
Зеленоглазая
Lorka i Varenik
флай
мама Яси
Рина
Аномалия
Форэлька
alexxxxa
Марияж
Татьяна С
Анна
Евдокия
Клубничка
Фисташка
lilu
Tutta
просто Ры
Участников: 89

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Пт 23 Июл 2010 - 1:36

Первое сообщение в теме :

Думаю, каждая мама хотя бы раз слышала это чудесное высказывание от знакомых или сама говорила его. Хотелось бы узнать ваши мнения, за и против "ручек".
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 0:41

слинги - они классные )) муж меня зовет бешеной сектой из-за них )

хотя если бы мой ребенок в полгода весил десять килограмм, я бы, наверное, с меньшим оптимизмом тут постила...
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Nataly Вт 9 Ноя 2010 - 0:41

просто Ры пишет:Алекса, гыыыы ))) а нашему папе не хочется чистоты )) ему на нее пилювать )) так что я ее сама навожу, чистоту, в тех объемах, которые мне нужны.
А мой, блин, фанат чистоты! Ну, я её, конечно, не навожу особо сейчас - зато он приходит вечером и с гордым и недовольным видом начинает что-то делать (не всегда, конечно, но и не редко). Аж злит! Вот любая капелька на полу или игрушка не на месте - всё!!!
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 0:41

может я какая-то неправильная мамочка, но я хотела бы успевать заниматься ребятенком, готовить, убираться, стирать, еще учиться(я заочница), а еще очень хотела бы чтоб мой карапуз сам засыпал и спал всю ночь.жаль, так не получается...или или...
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 0:42

или я фантазерка...
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Nataly Вт 9 Ноя 2010 - 0:43

Ох, Надя, как бы и я этого хотела! Но при этом чтобы ещё и успевать наобщаться с дитями!
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 0:43

)))))))))
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 0:44

а я стараюсь все это успеть, не получается, расстраиваюсь...хотя муж тоже не требует ни чистоты, ни ужина...
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 0:45

Цири пишет:может я какая-то неправильная мамочка, но я хотела бы успевать заниматься ребятенком, готовить, убираться, стирать, еще учиться(я заочница), а еще очень хотела бы чтоб мой карапуз сам засыпал и спал всю ночь.жаль, так не получается...или или...

Вы не поверите - я тоже ТАК этого хочу... скучно
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 0:46

но я не хочу при этом все время таскать своего зайца на руках.может я не права, но я не за постоянные руки, даже если бы была возможность...как тут говорится, жду помидоров)))))
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 0:49

да не будет помидоров ))
я бы тоже не носила Мишлена круглосуточно, если бы он мог один полежать.
умеренность - это же прекрасно )))
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 0:50

Просто Ры, а я так поняла, что вы сами хотите его носить постоянно...пардон...
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 9 Ноя 2010 - 0:52

просто Ры пишет:
Цири пишет:может я какая-то неправильная мамочка, но я хотела бы успевать заниматься ребятенком, готовить, убираться, стирать, еще учиться(я заочница), а еще очень хотела бы чтоб мой карапуз сам засыпал и спал всю ночь.жаль, так не получается...или или...

Вы не поверите - я тоже ТАК этого хочу... скучно
+1 ггг
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор просто Ры Вт 9 Ноя 2010 - 0:54

Цири, я когда то не хотела, но сын очень хотел ) а сейчас я привыкла уже, что ли... так и ношу. но уже меньше, Миха сам ползает, развлекается. правда, спать без меня как то не очень получается mir
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 0:55

ну вы чуть-чуть постарше, надеюсь, мы тож скоро поползем и проблема отпадет)))
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Ольгунька Вт 9 Ноя 2010 - 0:58

просто Ры пишет:Цири, я когда то не хотела, но сын очень хотел ) а сейчас я привыкла уже, что ли... так и ношу. но уже меньше, Миха сам ползает, развлекается. правда, спать без меня как то не очень получается mir
Мой тоже с мамой и с папой спит.Но старший укладывает малого быстрей меня вечером.Секрета не знаю.
Ползает давно, но ровно от того места , где оставила и до меня.Обед я , например, готовлю сейчас и ещё глажу перед компьютером с перерывами на писанину.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Ольгунька Вт 9 Ноя 2010 - 1:01

И забыла, ещё второй заход стирки пойду вешать сейчас.Работа кипит.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Nataly Вт 9 Ноя 2010 - 1:03

Цири пишет:ну вы чуть-чуть постарше, надеюсь, мы тож скоро поползем и проблема отпадет)))
Ох, Цири, не настраивайтесь. Конечно, будет легче, но в основном мама всегда будет требоваться под рукой. По моему опыту с взрослением Варвары времени у меня свободного становилось всё меньше и меньше(((. Хотя физически, конечно, уже полегче - сон более-менее ровный, на руках поменьше сидит, сама может взть, что хочет - но при этом необходимо постоянное внимание, и в кроватку уже не положишь.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Цири Вт 9 Ноя 2010 - 1:04

блин)))
Цири
Цири
Осваиваюсь

Оренбург, Новая
Сообщений : 75
Возраст : 37
Настоящее имя : Надежда
Детки: : Витенька 19.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Ольгунька Вт 9 Ноя 2010 - 1:05

Nataly пишет:
Цири пишет:ну вы чуть-чуть постарше, надеюсь, мы тож скоро поползем и проблема отпадет)))
Ох, Цири, не настраивайтесь. Конечно, будет легче, но в основном мама всегда будет требоваться под рукой. По моему опыту с взрослением Варвары времени у меня свободного становилось всё меньше и меньше(((. Хотя физически, конечно, уже полегче - сон более-менее ровный, на руках поменьше сидит, сама может взть, что хочет - но при этом необходимо постоянное внимание, и в кроватку уже не положишь.
Это точно.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

"Не приучай к рукам!" А что думаете Вы? - Страница 12 Empty Re: "Не приучай к рукам!" А что думаете Вы?

Сообщение автор Nataly Вт 9 Ноя 2010 - 1:05

Мне, кстати говоря, очень мультиварка время экономит. Я прям нарадоваться не могу. Всё-таки, одной проблемой - готовкой - меньше.
Nataly
Nataly
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 946
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Варвара 27.11.2008

Арсений 17.08.2010



Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 23 Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 17 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения