Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

+132
nachinka
льдинка
МариМушка
Незабудка
ТОЧКА
Уралочка
Багира
Fluffy
gavochka
Аляска
Венеция
Jane_An
shema
Юлия 87
апрель
Роднулька
hator
Ааантонина
ZulyaN
Sarma
Тигра
Лена
ОкрыленнаЯ
Мама сынишки
Варвара81
maria_z
лесёна
Колибри56
Штучка
Элеонора
Gellann
honey
Сентябринка
МамуляДимули
~ Инна-Я ~
kleo
ОЛьХА
karina_lipa
мария
Молодая мама
Lara.minherz
Стервочка
Алалайка
Олесенька
Хризантемка
Окся
Enigma
Липочка
Кувшинка
Наташа-Ромаша
Верушка
начинка
Tifany
Ромашка81
вероника-счастливая
le-russia
Елена
МУСЯ
Кудряшка
кики
Elenana
Лесечка.
Nyu-ta
Морька
nata-ya
Офицерушка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Бельчоночек
Волшебная мама
ОБЛОЧКО
Гражданочка
Шанель
xelga
Elena_Elena
Виталег :)
Аномалия
ksenofontia
карамЭлька
Astalavista
Мурашка
Мозаика
Люкс
tsarevna25
SветлаNа
Леночек
Gingery
ArishA
Катя Сергевна
Aleena
oksi
Ленусик
загадочная
***Натали***
Domino
LILIЯ
Карамелька
Дениска
Nika
О-ля-ля
Лотос
Яринка
Ника
Саидочка
ЕленаНовая
Оксана74
пАННАма
Angel F
Тюльпан
ТимКа
СёмА
Drakosha
Джаконда
Tutta
Крошка
Пузик
Лихапон
Svetlenkaya
Нимфея
ПугоФФка
Olya ya
mama_olga
Свисток
Сдобная Булочка
Lorka i Varenik
Ириша
miledi
Евдокия
Форэлька
Фисташка
светатуля
Lakosta
Участников: 136

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Lakosta Пт 9 Июл 2010 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Девушки,кто отдыхал в Соль-Илецке с маленькими детьми,скажите стоит ли ехать.И как там сейчас? Стоимость,комфорт,проезд из Оренбурга.


27 июля 2017 - Обзор Соль-Илецка от Виталега Добавляйте свои, буду ставить ссылки. hai
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Саидочка Вс 10 Июл 2011 - 15:08

А сколько в этом году въезд на майорку?
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Ника Вс 10 Июл 2011 - 15:32

Саидочка пишет:А сколько в этом году въезд на майорку?
У них сайт свой есть, 300руб. вход с человека (дети до 7 лет бесплатно).
Ника
Ника
Я Профи

Оренбург
Настроение : Радуга - это Я ;)
Сообщений : 533
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый мой проказник


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Яринка Вс 10 Июл 2011 - 15:37

Оксана74 пишет:С моста ч/з Урал переехали и налево (на светофоре), по дороге, будет указатель висеть большой,асфальтированной до лагеря Урал, потом налево и направо.
А какой мост вы имеете в виду? краснею
Яринка
Яринка
Я Профи

Оренбург
Настроение : Бросать окурки в форточку - дурной тон. Они могут упасть на хороших людей, которые ссут под окнами.
Сообщений : 691
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Дочик сладкий))

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Оксана74 Вс 10 Июл 2011 - 15:52

Яринка пишет:
Оксана74 пишет:С моста ч/з Урал переехали и налево (на светофоре), по дороге, будет указатель висеть большой,асфальтированной до лагеря Урал, потом налево и направо.
А какой мост вы имеете в виду? краснею
в ЮЖный
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Саидочка Вт 12 Июл 2011 - 16:23

Ника пишет:
Саидочка пишет:А сколько в этом году въезд на майорку?
У них сайт свой есть, 300руб. вход с человека (дети до 7 лет бесплатно).
Спасибо!
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Лотос Пт 15 Июл 2011 - 23:25

Кто что знает про Соль Илецк, расскажите, плиз.Может занкомые ездили у кого..Мои родители хотят..Понимаю, что делать там нечего, но отговорить их не могу. Там есть где поставить палатку или надо снимать жильё? Там можно пожарить шашлыки или запрещено? И ещё, вроде писали, что кафешки все убрали, а где есть? С собой значит надо брать еду? А ещё сколько в этом году вход/въезд? А души на пляже есть, чтоб соль смывать?
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор О-ля-ля Сб 16 Июл 2011 - 0:28

Лотос пишет:Кто что знает про Соль Илецк, расскажите, плиз.Может занкомые ездили у кого..Мои родители хотят..Понимаю, что делать там нечего, но отговорить их не могу. Там есть где поставить палатку или надо снимать жильё? Там можно пожарить шашлыки или запрещено? И ещё, вроде писали, что кафешки все убрали, а где есть? С собой значит надо брать еду? А ещё сколько в этом году вход/въезд? А души на пляже есть, чтоб соль смывать?

Были на прошлой неделе. Рассказываю - вход 100 р/чел. (с пропиской в С-И бесплатно по паспорту). когда осмотрелись, решили приземлитья у пресного озера. там людей все равно поменьше. рядом палатки стояли. видно те, кто не один день там. На соленое озеро проходили через дорогу, не напрягало. ОДНО Кафе есть у пресного озера, также ходят местные жители и носят с собой обед. Маленькая порция плова - 100 р. Насчет душа - даже сказать не могу, вроде говорили что есть у грязевого озера, но не увидели. Заранее набрали с собой воды из дома, чтобы смыть с себя соль перед отъездом.
Если еще есть вопрос - задавайте, может упустила что-то)
О-ля-ля
О-ля-ля
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : все смогу, все сделаю)
Сообщений : 362
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Nika Сб 16 Июл 2011 - 0:54

Мы были тоже недавно там. Насчет смывки вот что, сделали душ круговой, по типу тянешь веревочку вода льется, но льется то она из скважины. Ледяная! Я страсть как не люблю холод и для меня это было целое испытание. Кричать вроде неудобно, но в глазах потемнело от холода. Там есть столовая, но мы не ходили, а еду боали с собой.Вообще по сравнению с прошлыми годами, стало более цивилизованно, почище.
Nika
Nika
Активничаю

Степной - Липовая
Сообщений : 265
Возраст : 50
Настоящее имя : Вероника
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Лотос Сб 16 Июл 2011 - 10:39

Ой, спасибо, девочки! Теперь знаю, что ждать. Раз кафе есть, уже хорошо, не будем ничё с собой везти. Решили в понед-к махнуть одним днём. А если уж им понравится, то пусть след раз сами едут..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Nika Сб 16 Июл 2011 - 12:07

Лотос пишет:Ой, спасибо, девочки! Теперь знаю, что ждать. Раз кафе есть, уже хорошо, не будем ничё с собой везти. Решили в понед-к махнуть одним днём. А если уж им понравится, то пусть след раз сами едут..
Правильно, что поедете в рабочий день, народу будет меньше, да и трасса свободной. А то в выходные яблоку упасть негде!
Nika
Nika
Активничаю

Степной - Липовая
Сообщений : 265
Возраст : 50
Настоящее имя : Вероника
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Дениска Вс 17 Июл 2011 - 19:24

Девочки,кто-нибудь ездил в это лето на Нугуш.Именно отдыхать в домиках.Поделитесь впечатлениями и ценами пожалуйста.Смотрю на сайте про базу на Нугуше Солнечная,но там написано 300руб с чел/сутки домик снять,а в реале им звонишь по указанным тел-они говорят не обращайте внимание на те цены мол у нас 600руб/сутки.И как это понимать?Безобразие.Мож кто ездил в те края и куда?
Дениска
Дениска
Мне интересно:)

Оренбург,Степной
Сообщений : 433
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Денис и Артем

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Пузик Ср 20 Июл 2011 - 17:38

Лотос пишет:Ой, спасибо, девочки! Теперь знаю, что ждать. Раз кафе есть, уже хорошо, не будем ничё с собой везти. Решили в понед-к махнуть одним днём. А если уж им понравится, то пусть след раз сами едут..
Лена, ну как поездка в Соль-Илецк? Не разочарованы? Для детей сколько стоит вход? Есть ли платная стоянка для машин? и сколько стоит?
Пузик
Пузик
Я Профи

Оренбург. 18 микр-н
Настроение : люблю жизнь
Сообщений : 628
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Ксюша, 28.06.2007
Ильюша, 25.07.2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Карамелька Ср 20 Июл 2011 - 17:43

Дениска пишет:Девочки,кто-нибудь ездил в это лето на Нугуш.Именно отдыхать в домиках.Поделитесь впечатлениями и ценами пожалуйста.Смотрю на сайте про базу на Нугуше Солнечная,но там написано 300руб с чел/сутки домик снять,а в реале им звонишь по указанным тел-они говорят не обращайте внимание на те цены мол у нас 600руб/сутки.И как это понимать?Безобразие.Мож кто ездил в те края и куда?

Мы ездили на Нугуш на базу Парус, снимали домик на 6 человек, 600 р с человека. Бронировали за 1,5 недели. Мы мониторили турбазы и этот вариант оказался самым дешевым и оптимальным для нас. Мы не брали ни палатки, ни вагончики, потому что ездили с маленькими детьми. В вагончиках душно, а в палатках шумно.
Впечатления: вода грязная, но если отойти влево или вправо метров на 50-100, то там уже почище. Спускаться и подниматься с маленьким ребенком намучаешься. Домики очень приличные - по крайней мере нам достался, был домик №8, там 2 двухэтажные кровати и диван, холодильник, два стола и стулья. матрасы толстые и еще не потрепанные, постельное белье чистенькое и на вид приличное. Очень сильно пахнет туалетом, который один на всю турбазу, особенно если ветер дует в сторону Нугуша.
Карамелька
Карамелька
Активничаю

она же Mama Alya
Оренбург, Степной, 10 микр-н
Настроение : Раз, два, три, больше бегай - меньше жри!!!
Сообщений : 220
Возраст : 41
Настоящее имя : Алина
Детки: : Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 03df03cfa34c
сынуля-лапуля Артемий - 23.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор О-ля-ля Ср 20 Июл 2011 - 17:49

[uquote="Пузик"]
Есть ли платная стоянка для машин? и сколько стоит?[/quote]
Стоянка есть, плата 30 р./час
О-ля-ля
О-ля-ля
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : все смогу, все сделаю)
Сообщений : 362
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Лотос Вс 24 Июл 2011 - 20:12

Пузик пишет:
Лотос пишет:Ой, спасибо, девочки! Теперь знаю, что ждать. Раз кафе есть, уже хорошо, не будем ничё с собой везти. Решили в понед-к махнуть одним днём. А если уж им понравится, то пусть след раз сами едут..
Лена, ну как поездка в Соль-Илецк? Не разочарованы? Для детей сколько стоит вход? Есть ли платная стоянка для машин? и сколько стоит?
Мне не понравилось, даже побоялась заходить в эту воду цвета урины. Впрочем, я предполагала, что так и будет. Дочка один раз зашла, попала соль в глаза, больше не стала, немного в пресном ещё купалась. Родители в восторге, хотят ещё, но они у меня даже на море не были ни разу, да ещё убеждены в лечебном эффекте соли и готовы снести многое. Народу, даже в понедельник - тьма, буквально негде постелить одеяло..Мы встали между пресным и солёным озером. Выяснилось, что душ от нас далеко, за кафе АЗИЯ, холодный, но классный, я в нём охлаждалась. Так что лучше ближе к кафе вставать. До туалетов тоже далеко было. Зашли в это единственное кафе - очередь человек 50..Не стали ждать.А вообще смотришь на этих людей и удивляешься, время 14-15 дня, самое пекло, большинство без зонтов - загорают. Некоторые такие чёрные или красные как варёные раки, потом будут ожоги лечить..Прям садо-мазо какое-то..Да ещё с детьми, даже грудничками..Рак кожи по ним плачет.
Мы оставляли машину на стоянку за 30р/час. Вход со всех по 100р, за дочку не платили (то ли до 5, то ли до 7 вход бесплатный). Причём через турникет нескончаемая очередь как в Мавзолей.Взбесило, что если зашёл на озеро, выходить нельзя, если выйдешь, то платить заново..Я думала 100руб в день, то есть можно придти с утра, потом вечером..Ан нет, видимо поэтому все торчат на пляже весь день, чтоб 2 раза не платить.Для долгоотдыхающих могли бы и абонементы придумать какие-нибудь. Вообщем, не понимаю я такого отдыха. Лучше поехать на берег Сакмары или Урала, и тенёчек найдёшь и наплаваешься вдоволь и народу меньше..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор LILIЯ Вс 24 Июл 2011 - 20:36

Вчера ездили на Майорку. Очень понравилось, было много детей с детьми, но вода на мой взгляд была холоднее, чем на Сакмаре.
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор LILIЯ Вс 24 Июл 2011 - 20:43

LILIЯ пишет:Вчера ездили на Майорку. Очень понравилось, было много детей с детьми, но вода на мой взгляд была холоднее, чем на Сакмаре.
Ой, родителей с детьми, их было так много, что я еще и сегодня огавариваюсь :)
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Domino Вс 24 Июл 2011 - 20:48

Мда, дороговато нынче на Нугуше отдыхать. А на Димитровское водохранилище никто на днях не ездил?
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор LILIЯ Вс 24 Июл 2011 - 21:25

Я ездила 6-7 июля. Останавливались в БО "Дача". Домики цивильные, но кафе очень дорогое, и вообще пива ждали целый день. Продукты они видимо только по штучке везут. Домик на 4-х отдали по 550 руб. с чел. Все развлечения платные.
LILIЯ
LILIЯ
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 289
Возраст : 42
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 5 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Саидочка Вс 24 Июл 2011 - 21:29

Мы сегодня были...приличный пляж.....вода холодная.....
Саидочка
Саидочка
Мне интересно:)

Оренбург,23микр-н
Настроение : ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН!
Сообщений : 424
Возраст : 49
Настоящее имя : Саида
Детки: : Никита 16.09.2003.
Ольга 13.08.2007.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 23 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 14 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения