Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

+132
nachinka
льдинка
МариМушка
Незабудка
ТОЧКА
Уралочка
Багира
Fluffy
gavochka
Аляска
Венеция
Jane_An
shema
Юлия 87
апрель
Роднулька
hator
Ааантонина
ZulyaN
Sarma
Тигра
Лена
ОкрыленнаЯ
Мама сынишки
Варвара81
maria_z
лесёна
Колибри56
Штучка
Элеонора
Gellann
honey
Сентябринка
МамуляДимули
~ Инна-Я ~
kleo
ОЛьХА
karina_lipa
мария
Молодая мама
Lara.minherz
Стервочка
Алалайка
Олесенька
Хризантемка
Окся
Enigma
Липочка
Кувшинка
Наташа-Ромаша
Верушка
начинка
Tifany
Ромашка81
вероника-счастливая
le-russia
Елена
МУСЯ
Кудряшка
кики
Elenana
Лесечка.
Nyu-ta
Морька
nata-ya
Офицерушка
Кошка у окошка
Мама - Алла
Бельчоночек
Волшебная мама
ОБЛОЧКО
Гражданочка
Шанель
xelga
Elena_Elena
Виталег :)
Аномалия
ksenofontia
карамЭлька
Astalavista
Мурашка
Мозаика
Люкс
tsarevna25
SветлаNа
Леночек
Gingery
ArishA
Катя Сергевна
Aleena
oksi
Ленусик
загадочная
***Натали***
Domino
LILIЯ
Карамелька
Дениска
Nika
О-ля-ля
Лотос
Яринка
Ника
Саидочка
ЕленаНовая
Оксана74
пАННАма
Angel F
Тюльпан
ТимКа
СёмА
Drakosha
Джаконда
Tutta
Крошка
Пузик
Лихапон
Svetlenkaya
Нимфея
ПугоФФка
Olya ya
mama_olga
Свисток
Сдобная Булочка
Lorka i Varenik
Ириша
miledi
Евдокия
Форэлька
Фисташка
светатуля
Lakosta
Участников: 136

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Lakosta Пт 9 Июл 2010 - 12:23

Первое сообщение в теме :

Девушки,кто отдыхал в Соль-Илецке с маленькими детьми,скажите стоит ли ехать.И как там сейчас? Стоимость,комфорт,проезд из Оренбурга.


27 июля 2017 - Обзор Соль-Илецка от Виталега Добавляйте свои, буду ставить ссылки. hai
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз


Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Волшебная мама Сб 11 Июл 2015 - 8:23

Девочки и мальчики, а кто-нибудь подскажет, на Димитровском водохранилище есть хорошие места, где можно остановиться "дикарями", то бишь не на "Даче"?
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Сб 11 Июл 2015 - 11:03

Волшебная мама пишет:Девочки и мальчики, а кто-нибудь подскажет, на Димитровском водохранилище есть хорошие места, где можно остановиться "дикарями", то бишь не на "Даче"?
насколько я знаю, что не осталось таких мест. Были лет шесть назад возле платины. Стояли мы и несколько палаток еще..это было единственное место куда можно было заехать. В пятницу въехали спокойно, а в воскресенье выезжали уже забор ставили.....А сейчас уж я представляю....
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Волшебная мама Сб 11 Июл 2015 - 11:08

***Натали***, 2 недели назад знакомый там отдыхал, но его "провозили", сам дорогу найти не смог, есть одно НО, он сейчас в Египте, уточнить дорогу нет возможности(((. А так, с его слов, место хорошее было, и спуск к воде, и место для палаток.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Сб 11 Июл 2015 - 14:07

Волшебная мама пишет:***Натали***, 2 недели назад знакомый там отдыхал, но его "провозили", сам дорогу найти не смог, есть одно НО, он сейчас в Египте, уточнить дорогу нет возможности(((. А так, с его слов, место хорошее было, и спуск к воде, и место для палаток.
хотелось бы узнать.... ок
мы объезжали всю территорию в поисках...везде кирпич и надпись: частная территория.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Сб 11 Июл 2015 - 14:09

слушайте, а карьер функционирует за аэропортом?
в том году зря проездили ((((
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Варвара81 Сб 11 Июл 2015 - 17:47

***Натали*** пишет:слушайте, а карьер функционирует  за аэропортом?
в том году зря проездили ((((

Нет, знакомые ездили, сказали пляжа теперь там нет.
Варвара81
Варвара81
Активничаю

Оренбург, Степной
Сообщений : 235
Возраст : 42
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Роман, 28.12. 2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Мама сынишки Сб 11 Июл 2015 - 22:11

Волшебная мама пишет:Девочки и мальчики, а кто-нибудь подскажет, на Димитровском водохранилище есть хорошие места, где можно остановиться "дикарями", то бишь не на "Даче"?
Да есть только сегодня оттуда приехали, места не много но оно есть вход в воду отличный и палатки есть где поставить.
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Сб 11 Июл 2015 - 22:31

Мама сынишки пишет:
Волшебная мама пишет:Девочки и мальчики, а кто-нибудь подскажет, на Димитровском водохранилище есть хорошие места, где можно остановиться "дикарями", то бишь не на "Даче"?
Да есть только сегодня оттуда приехали, места не много но оно есть вход в воду отличный и палатки есть где поставить.
ну подскажите как доехать? legu
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Мама сынишки Вс 12 Июл 2015 - 15:01

***Натали*** пишет:
Мама сынишки пишет:
Волшебная мама пишет:Девочки и мальчики, а кто-нибудь подскажет, на Димитровском водохранилище есть хорошие места, где можно остановиться "дикарями", то бишь не на "Даче"?
Да есть только сегодня оттуда приехали, места не много но оно есть вход в воду отличный и палатки есть где поставить.
ну подскажите как доехать? legu
Ответила в лс
Мама сынишки
Мама сынишки
Я Профи

Оренбург,чкалова
Сообщений : 622
Возраст : 34
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Саша 19 10 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор kleo Пн 13 Июл 2015 - 9:33

Отдыхали на выходных на турбазе "Прогресс" - 56-ой километр по орской трассе. Ехала туда с настроением - ради хорошей компании сутки можно потерпеть....) Но знаете, мне понравилось! Вот бывает, приедешь в какое-то место, где тебе хорошо и уютно...несмотря на условия) Территория большая, очень зеленая, много хвойных деревьев. Ощущение, что приезжаешь в детский лагерь, везде деревянные фигурки со сказочными персонажами, умывальники на улице))) Вода в Урале относительно чистая, лилии цветут, мальки плещутся возле берега, орлы летают. Утром рано тихо, свежо, красиво, рыбалка....ночью шикарное звездное небо, можно смело созвездия изучать) Все постройки на территории со времен Советского Союза и в духе того времени, но все чистенько, покрашено, ухожено, разбиты цветники. На территории много домиков, в домиках по две комнаты с кроватями, холодильник, электрическая плитка, раковина с водой, посуда. Посуда побитая....постель хоть и белая/чистая, но уже ветхая....окна в домиках старые стеклянные...без форточек, поэтому я даже была рада отколотому уголку в нашем окошке))) Насекомых практически не было, ночью не залетел ни один комарик) Столы-лавочки возле домиков, тут же и мангалы, можно пользоваться без проблем. Туалеты на улицах, рано утром уже были надраены с хлоркой персоналом. Цена вопроса - 560 руб с человека в сутки, ребенок 5 лет бесплатно. Расчетный час на выходных - 18.00, в будни - по договоренности. Народу достаточно много, почти все домики были заняты, много детей, приезжают и с грудничками. Машины возле домиков стоят такие, что хозяева явно могли бы себе позволить более комфортные условия, тем не менее едут сюда. Из развлечений...возле берега были привязаны один стаааренький катамаран и лодки....уж не знаю, берут их или нет напрокат, но они там есть) Есть баня, но мы не ходили. Днем была детская дискотека, вечером часов до 2-3 взрослая, соответственно любителям поспать достаточно тяжко) Музыка играет громко и допоздна. Мне очень сильно не хватало ну хоть какой-нибудь душевой и уже под конец напрягала музыка, которая доносилась из каждой машины) Поеду ли я сюда еще раз? За такую цену почему бы и нет) Ребенок был в восторге, из речки можно было вытащить с большим трудом, прыгал с пирса, нырял, хоть и плавать еще не умеет, возле берега не глубоко.

PS: простите, у меня как всегда много букв)))
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор начинка Пн 13 Июл 2015 - 10:22

Мы в выходные отмечали детское Др В Яхт-клубе Урал, снимали беседку большую до 20 чел, домиков свободных давно уже не было, нам понравилось. Территория большая, компании друг другу вообще не мешают, веревочный городок, батут, машины и на пляж завезли новый песок, еще хотелось выразить благодарность аниматору Рано-детей было много 8 чел ,но все малявки и она смогла найти к каждому подход -так не навязчиво -в итоги даже 1,5 годовалые ребятишки с удовольствием участвовали.
начинка
начинка
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 364
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Ср 23 Сен 2015 - 13:42

Подниму тему.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Виталег :) Ср 23 Сен 2015 - 14:28

ОкрыленнаЯ пишет:Подниму тему.
Зачем? краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Ср 23 Сен 2015 - 14:38

Виталег :) пишет:
Зачем? краснею
...а потому что погодка шепчет..... gitar
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ***Натали*** Пн 30 Май 2016 - 11:35

И снова здрассьтеhai
Кто то открыл уже сезон купательный?legu
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вт 31 Май 2016 - 13:25

В воскресенье были коллективом с детками в экстрим-парке, арендовали беседку, детки наши в воде были, чисто везде, на батуте прыгали, на машинках катались.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Лена Вт 31 Май 2016 - 13:38

ОБЛОЧКО пишет:В воскресенье были коллективом с детками в экстрим-парке, арендовали беседку, детки наши в воде были, чисто везде, на батуте прыгали, на машинках катались.
Алла, а комаров много там?
Лена
Лена
Я Профи

Оренбург, Гаранькина, 25
Настроение : Рабочее
Сообщений : 710
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катерина и Анна

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор ОБЛОЧКО Вт 31 Май 2016 - 14:23

Лена пишет:
Алла, а комаров много там?
Да в беседке спасались раптором, спиралями а так средствами от комаров.
ОБЛОЧКО
ОБЛОЧКО
Суперпрофи

Оренбург.Пр.Победы
Настроение : Сын просит Лялю
Сообщений : 1103
Возраст : 41
Настоящее имя : Алла
Детки: : Сын Ярослав 06.06.08.

Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Гость Вт 21 Июн 2016 - 13:52

ЛенаНовая, вот. Только прошлогодний отзыв))
начинка пишет:Мы в выходные отмечали детское Др В Яхт-клубе Урал, снимали беседку большую до 20 чел, домиков свободных давно уже не было, нам понравилось. Территория большая, компании друг другу вообще не мешают, веревочный городок, батут, машины и на пляж завезли новый песок, еще хотелось выразить благодарность аниматору Рано-детей было много 8 чел ,но все малявки и она смогла найти к каждому подход -так не навязчиво -в итоги даже 1,5 годовалые ребятишки с удовольствием участвовали.
Мне интересно, что там с комарами и клещами. Брррр
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее... - Страница 18 Empty Re: Отдых в Соль-Илецке, на Майорке, в Экстрим парке и прочее...

Сообщение автор Тигра Вт 21 Июн 2016 - 14:03

Памела Владимировна пишет:ЛенаНовая, вот. Только прошлогодний отзыв))

Мне интересно, что там с комарами и клещами. Брррр

Были в конце мая с классом, пространство продуваемое со всех сторон, от комаров и клещей обработано. Комаров почти не было.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 23 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения