Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 43, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 43

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

+31
ДаНина Мама
Уралочка
Настена
Ларина
Хельга
Ди-Лэя
tashatru
Марс
Малинка
Дина
ПугоФФка
Спящая мама
СёмА
Helen
Француженка***
Vredinka
orenmary
Дэрк
SexyLady
Психея
Марффуша
Забияка
Светлик
alexxxxa
Вареник
Джаконда
ТимКа
ODIN678
Foxy
Татьяна
Марияж
Участников: 35

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Марияж Ср 24 Дек 2008 - 1:55

Первое сообщение в теме :

Могут ли мужчина и женщина быть друзьями?например,после расставания или просто работали вместе и стали дружить...что вы думаете по этому поводу?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Helen Чт 1 Апр 2010 - 16:06

Мое мнение такое: дружба между мужщиной и женщиной быть может, но до поры, до времени... позже она перерастет во что-то большее, чем дружба.
avatar
Helen
Осваиваюсь

Оренбург, степной поселок
Настроение : От улыбки станет всем светлей
Сообщений : 22
Возраст : 47
Настоящее имя : Елена
Детки: : Светусик- 16 лет
Лёня- 9 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор СёмА Чт 1 Апр 2010 - 16:11

А я думаю, что может быть дружба.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Спящая мама Чт 1 Апр 2010 - 16:29

Уверена дружба возможна, ведь дружат не "мужчина" и "женщина": а равные по интеллекту и совместимые по интересам, готовые прийти на помощь и тд.. Просто восприятие меняется... на него не смотришь глазами "женщины", да и не видишь в нем "мужчину"
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор ПугоФФка Чт 1 Апр 2010 - 17:03

 hai 


Последний раз редактировалось: ПугоФФка (Чт 27 Мар 2014 - 11:43), всего редактировалось 1 раз(а)
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Француженка*** Чт 1 Апр 2010 - 17:14

А я все равно считаю, что нет такой дружбы. Мужчины все равно такие отношения расценивают по-своему. Согласна, что могут быть просто приятельские отношения.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 43
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Джаконда Чт 1 Апр 2010 - 17:23

Француженка*** пишет:А я все равно считаю, что нет такой дружбы. Мужчины все равно такие отношения расценивают по-своему. Согласна, что могут быть просто приятельские отношения.

Ну ведь женщины разумные существа))) всегда можно успеть отказать мужчине...поставить его на место)))если он дружеские отношения пытается перестроить во что-то большее)))

По-русски говоря, курочка не захочет - петушок не вскочет!
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Спящая мама Чт 1 Апр 2010 - 17:32

Елена, тогда это уже не дружба...

На мой взгляд - такие отношения изначально строятся как чисто приятельские и проверяются годами и поступками - только потом можно говорить что мы дружим...
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Марияж Чт 1 Апр 2010 - 23:53

девча,блин,что ж у меня совсем друзей нету...? что жя тогда с ними делюсь та всем на свете-от нечего делать наверно...

Джаконда,с тобой согласна полностью.

Даже женская дружба может перерости в нечно большее))) конечно реже,чем жен-муж)))

ИМХО.Каждый сам выбирает себе друзей,а какие они по половым признакам-это не главное...ведь самое главное чувствовать себя собой с человеком, знать что он воспримет все твои недостатки и знает их,поддержит,даст совет в любой ситуации, поймёт, простит за нелепости, желает счастья в личной жизни...как то так.Конечно с мужчинами не поговоришь про женские болячки,но это зависит от профессии и доверия человеку,да и для таких тем есть мамы,сестры,оренмама))
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Дина Пт 2 Апр 2010 - 10:10

Я считаю существует дружба между Ж. и М. !!!! У меня есть такие друзья!!!! Могу им и секреты доверить, и поболтать, и совета спросить!!!!
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Малинка Сб 3 Апр 2010 - 0:01

Конечно, есть!!! Иногда мужчине довериться даже проще, чем Ж. У меня такие друзья есть, и большущее им спасибо за это - выручали не раз.
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Марс Ср 4 Авг 2010 - 11:17

Есть. Мужчина и женщина - homo sapiens, т.е. человек разумный. Разумеется и мужчина и женщина умеют и должны дружить. Причем женщинам с мужчиной дружить должно быть даже проще. Мы не завидуем женской красоте, мы ей любуемся и самое главное мы не соперники за мужчин! :) :) :)
Марс
Марс
Активничаю

Оренбург, Степной поселок
Сообщений : 198
Возраст : 43
Настоящее имя : Марс
Детки: : Максим, 12.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Vredinka Ср 4 Авг 2010 - 12:33

Француженка*** пишет:Даже если и есть дружба между женщиной и мужчиной, то рано или поздно это приведет к отношениям, более нежным, чем просто дружба. Может многие пытются просто оправдать себя словом "дружим", пытаясь скрыть в нем влечение к "другу". Мое мнение -такой дружбы нет, не пытайтесь себя обмануть! ☀
Мне кажется, причина в другом.
У нас в жизни случается немало разочарований на любовном фронте. Тогда человека посещают мысли: а вот ведь мой вот этот друг/подруга так хорош(а), с ним/ней легко и комфортно! Почему бы нет? Ведь мы почти родные. Всё друг о друге знаем, легко понимаем... и т.д.
Вот тогда-то и может произойти то, что может поставить на дружбе точку.
У нас с другом никогда подобного не возникало! Всегда поддерживаем друг друга, но я даже приблизительно не могу представить его в роли... он - тоже.
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор tashatru Ср 4 Авг 2010 - 12:35

Дружба между мужчиной и женщиной имеет право на существование как и любая другая дружба. Причем без подтекстов и скрытых смыслов. Я сама дружу с мужчиной с 1994 года, и наши семьи тоже дружат. А насчет того что в этой дружбе отсутствуют МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА не согласна, я очень даже воспринимаю его как мужчину, ведь мужчина это не только объект сексуальный фантазий.......
tashatru
tashatru
Активничаю

Оренбург, степной
Сообщений : 160
Возраст : 46
Настоящее имя : Трунова Наталия Викторовна
Детки: : Мальчик Андрей 24.02.2005
Девочка София 22.11.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Ди-Лэя Ср 9 Фев 2011 - 9:29

ТимКа пишет:Насчет дружбы, по моему мнению, вопрос неоднозначный. А вот приятельские отношения - очень даже, да.

ппкс, согласна на 100%
Ди-Лэя
Ди-Лэя
Осваиваюсь

Оренбург, центр
Сообщений : 17
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : дочка, 24.02.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Хельга Сб 26 Фев 2011 - 0:32

Однозначно нет. Рано или поздно у кого нибудь возникнет мысль, а что если...и все конец дружбе))) Все мои "друзья" рано или поздно признавались мне в своих совершенно не дружеских чувствах, хотя для меня они были только друзьями.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Ларина Сб 26 Фев 2011 - 1:14

есть.проверено.если чувства есть,настоящий друг их запрячет подальше.если дружба для него важнее.у меня есть таких 3 таких человечка!я их очень люблю, дорожу и счастлива, что они рядом.по жизни мужчин друзей и знакомых больше, чем женщин.мне как то легче с ними что ли...
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Настена Сб 26 Фев 2011 - 1:16

MonaLiza пишет:есть.проверено.если чувства есть,настоящий друг их запрячет подальше.если дружба для него важнее.у меня есть таких 3 таких человечка!я их очень люблю, дорожу и счастлива, что они рядом.по жизни мужчин друзей и знакомых больше, чем женщин.мне как то легче с ними что ли...
и у меня есть друг...один, правда, но он для меня дорогой человечек. В мыслях даже не мелькает что-то большее, хотя куда уж больше, если он мне такой друг?!
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Ларина Сб 26 Фев 2011 - 1:19

Настена пишет:
MonaLiza пишет:есть.проверено.если чувства есть,настоящий друг их запрячет подальше.если дружба для него важнее.у меня есть таких 3 таких человечка!я их очень люблю, дорожу и счастлива, что они рядом.по жизни мужчин друзей и знакомых больше, чем женщин.мне как то легче с ними что ли...
и у меня есть друг...один, правда, но он для меня дорогой человечек. В мыслях даже не мелькает что-то большее, хотя куда уж больше, если он мне такой друг?!

о том же только подумала))у меня один из трех друзей знает наверное больше моих страхов чем муж, да и я знаю наверное поболе его жены.как то вот так делимся друг с другом-хорошо.никто не давит, и выслушает и поможет...правда муж ревнует к друзьям, хотя так глупо.они как братья.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор Уралочка Сб 26 Фев 2011 - 2:11

нет
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 2 Empty Re: Есть ли Дружба между мужчиной и женщиной?

Сообщение автор ДаНина Мама Сб 26 Фев 2011 - 2:13

Может,но при одном условии! Они ОБА должны быть счастливы в СВОИХ браках!
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения