Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Аллергия у взрослых

+52
OrenMaria
Настя Р.
Ралия
Hohlusha
Волшебная мама
Shketka
kleo
Alya56
Леста
Радужная
карамЭлька
Юлия 87
Михаил
Ворсинка
льдинка
"Марина"
Astalavista
Барышня
Юленька 89
varenik
Оксана74
YULECHK@
Lenok
Angel F
Фисташка
Морская
eva.brown
Asya
просто Ры
ПугоФФка
Евдокия
fani
Phoenix
Gella
Клевер
СёмА
Lidochka
Ласточка
Стефанна
Жанна
Любимая
Tutta
Ce_la_Vie
Танк
Веста
Vredinka
Irisheka
katy
lilu
Александрика
IriskaP
tataschik
Участников: 56

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Аллергия у взрослых

Сообщение автор tataschik Ср 5 Май 2010 - 14:19

Первое сообщение в теме :

На улице тепло, зелено - красота, все счастливы! Но так ли счастливы аллергики?
Первые аллергены уже могли доставить массу неприятностей. Давайте будем делиться мнениями, наблюдениями, советами в борьбе над этим недугом
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз


Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор Vredinka Ср 28 Июл 2010 - 10:30

Галя, у меня платочки зева просто улетают. Представляю, как меня уже ненавидят на работе. Постоянно сижу чихаю....бррррр.... Осталось 10 дней проучиться!
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор Phoenix Ср 28 Июл 2010 - 10:54

Да уж, про эстетический вид со стороны лучше промолчать...
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор Gella Ср 4 Авг 2010 - 13:09

А мне аллерголог говорила, что беременность нужно планировать вне обострения сезонной аллергии. Аллергия может передаться ребенку, а если беременность (особенно 1 триместр)протекает во время обострения, то вероятность передачи возрастает.
Gella
Gella
Осваиваюсь

Оренбург, 23 микр- н
Сообщений : 20
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лиза 31.05.2007г., Алена 27.02.1997 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор tataschik Вт 24 Авг 2010 - 19:31

Передаётся не сама аллергия, а предрасположенность к ней!

Я в этом году похоже отдыхаю - август уже подходит к концу, а я нормально себя чувствую (ттт), хотя в Украине таблетками затарилась (там гораздо дешевле). В начале августа только день с заложенным носом была, а так нормально. Неужели это так жара на цветении сказалась?
tataschik
tataschik
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Настроение : хочется...
Сообщений : 436
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Михаил 01.01.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор просто Ры Сб 18 Сен 2010 - 23:56

я так радовалась, что мой поллиноз в этом году ко мне не приходил, что организьм решил сделать мне бяку :(((
уже три года летом на ногах появляются какие то сухие пятна, чешутся реву но раньше они проходили в начале осени, а сейчас никаких признаков окончания я не наблюдаю :(((((
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор Angel F Вс 19 Сен 2010 - 12:48

Девчата,помогите! Что можно попить от полиноза во время кормления грудью? Вдохнуть не могу, душит. Сил больше нет. посоветуйте!
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Сообщений : 525
Возраст : 36
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор Lenok Вс 19 Сен 2010 - 12:55

зиртек, супрастин, эриус - это то, что можно деткам, значит и мамам.
Но лучше всего кромоглициновая кислота (есть спей в нос и капли в глаза) - она местного действия. На всякий случай, лучше проконсультироваться с врачом.
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор ????? Вс 19 Сен 2010 - 13:25

Ры, у меня в этом году как никогда... ((( тоже до сих пор заложен нос... зато летом было хорошо... (((
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор Angel F Пн 20 Сен 2010 - 2:19

Спасибо, Lenok!
Angel F
Angel F
Я Профи

Илек - Оренбург - Светлый
Настроение : Все будет хорошо!!! Я в этом уверенна!!!
Сообщений : 525
Возраст : 36
Настоящее имя : Фатима
Детки: : Денис 13.05.2007
Дамир 26.01.2010
Данил 17.09.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор Гость Ср 17 Ноя 2010 - 11:01

Девочки, помогите! С аллергией у взрослых никогла не сталкивалась, поэтому напугана и не знаю, что делать! Мама моя выпила капли ХОЛАГОЛА. У нее был приступ панкриатита (это я так думаю, к врачам ее не затащишь). Через какое-то время начался зуд. Т.к. она не аллергик, с лекарством она это не связала, выпила еще две дозы.С тех пор мучается - сначала у нее все оттекло, распухло горло, она покрылась пятнами и начала чесаться. Она дождалась до утра, пошла в аптеку, купила Кларитин (или Кларидол). Стало лучше. Она попила чай с медом, поела рыбы - опять стало хуже. Вот уже вторую неделю у нее температура, ломота в костях, появляются пятна и чесотка. Пробовала пить Зиртек, Супрастин и еще какие-то антигистаминные (кот. в аптеке давали). Помогают на время, потом опять плохо. Она лежит уже не встает, тошнота, диарея. Ночью вызвыли скорую - ссделали укол супрастина и от давления. Сказали идти в поликлинику, но в Южном врачи никакие! Они даже диагноз правильно поставить не могут, особенно наш участковый! Хочу отвезти ее к платному врачу, но не знаю КУДА! Посоветуйте что нибудь - где у нас в городе принимают платные аллергологи? Я уже бояться начала - разве аллергические реакции ТАКИМИ бывают??????
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор fani Ср 17 Ноя 2010 - 11:11

Очень похоже на аллергию, лучше к врачу. Могут дать направление в больницу, я в свое время лежала в областной, там очень хорошая аллергология была. При аллергии нужно проверить ЖКТ, так что без врача никак
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор Гость Ср 17 Ноя 2010 - 12:27

Спасибо большое! Попробую в больницу позвонить узнать про платный прием.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор YULECHK@ Ср 15 Дек 2010 - 12:33

У меня жуткая аллергия на всякого рода пылевые частички (дорожная, книжная пыль, пыльца), лет с 10! была начальная стадия астмы, но вовремя начали родители заниматься - астма прошла! сначала кололи аллергены, не помню как точно называется, на протяжении 3 лет, 9 мес в год каждый день, это был кошмар! но после них стало легче! потом в спелеошахте сидела - дышала! пробовала и гомеопатию, и продукцию vision - ничего из этого не помогло! лекарства второй год не пью, т.к. в то лето была беременна, а в это кормила грудью! терпела как могла - с мая-июня по август-сентябрь! когда делали пробы, сказали, что на лебеду, амброзию, вообщем сорняки всякие, а недавно сделали снова, в список добавились одуванчик, берёза, кукуруза, подсолнечник :8u: , и чувствую из года в год аллергенов всё больше! лекарства не помогают, хочу вечно с влажным платком, или в маске! наверно это уже не вылечивается никак! реву
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор Оксана74 Пт 22 Апр 2011 - 10:49

А я даже и не знаю что у меня. Начался зуд на лбу и висках, глаз один отекает,сейчас еще и на шею все переместилось, все зудит, особенно по утрам. Есть красные пятна на шее, 3-4. Но сейчас ничего не цветет. Я конечно грешу на аллергию. Но чего? может кто сталкивался? короче та еще картина.... рев
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор varenik Вт 26 Апр 2011 - 23:31

natalika пишет:Девочки, помогите! С аллергией у взрослых никогла не сталкивалась, поэтому напугана и не знаю, что делать! Мама моя выпила капли ХОЛАГОЛА. У нее был приступ панкриатита (это я так думаю, к врачам ее не затащишь). Через какое-то время начался зуд. Т.к. она не аллергик, с лекарством она это не связала, выпила еще две дозы.С тех пор мучается - сначала у нее все оттекло, распухло горло, она покрылась пятнами и начала чесаться. Она дождалась до утра, пошла в аптеку, купила Кларитин (или Кларидол). Стало лучше. Она попила чай с медом, поела рыбы - опять стало хуже. Вот уже вторую неделю у нее температура, ломота в костях, появляются пятна и чесотка. Пробовала пить Зиртек, Супрастин и еще какие-то антигистаминные (кот. в аптеке давали). Помогают на время, потом опять плохо. Она лежит уже не встает, тошнота, диарея. Ночью вызвыли скорую - ссделали укол супрастина и от давления. Сказали идти в поликлинику, но в Южном врачи никакие! Они даже диагноз правильно поставить не могут, особенно наш участковый! Хочу отвезти ее к платному врачу, но не знаю КУДА! Посоветуйте что нибудь - где у нас в городе принимают платные аллергологи? Я уже бояться начала - разве аллергические реакции ТАКИМИ бывают??????

у меня когда аллергия была, сразу в пироговку увезли, пролежала там дней 5 пока симптомы все не прошли, позвоните в скорую и попросите их пусть отвезут, это ведь не шутки! либо же сами на машине отвезите
varenik
varenik
Активничаю

18 микр-н
Настроение : лягушечкой аиста я приманю ))))))))))))
Сообщений : 127
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : обязательно будут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор varenik Вт 26 Апр 2011 - 23:32

varenik пишет:
natalika пишет:Девочки, помогите! С аллергией у взрослых никогла не сталкивалась, поэтому напугана и не знаю, что делать! Мама моя выпила капли ХОЛАГОЛА. У нее был приступ панкриатита (это я так думаю, к врачам ее не затащишь). Через какое-то время начался зуд. Т.к. она не аллергик, с лекарством она это не связала, выпила еще две дозы.С тех пор мучается - сначала у нее все оттекло, распухло горло, она покрылась пятнами и начала чесаться. Она дождалась до утра, пошла в аптеку, купила Кларитин (или Кларидол). Стало лучше. Она попила чай с медом, поела рыбы - опять стало хуже. Вот уже вторую неделю у нее температура, ломота в костях, появляются пятна и чесотка. Пробовала пить Зиртек, Супрастин и еще какие-то антигистаминные (кот. в аптеке давали). Помогают на время, потом опять плохо. Она лежит уже не встает, тошнота, диарея. Ночью вызвыли скорую - ссделали укол супрастина и от давления. Сказали идти в поликлинику, но в Южном врачи никакие! Они даже диагноз правильно поставить не могут, особенно наш участковый! Хочу отвезти ее к платному врачу, но не знаю КУДА! Посоветуйте что нибудь - где у нас в городе принимают платные аллергологи? Я уже бояться начала - разве аллергические реакции ТАКИМИ бывают??????

у меня когда аллергия была, сразу в пироговку увезли, пролежала там дней 5 пока симптомы все не прошли, позвоните в скорую и попросите их пусть отвезут, это ведь не шутки! либо же сами на машине отвезите

что-то не посмотрела на дату, простите....
ну как мама вылечилась?
varenik
varenik
Активничаю

18 микр-н
Настроение : лягушечкой аиста я приманю ))))))))))))
Сообщений : 127
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : обязательно будут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор Юленька 89 Ср 14 Дек 2011 - 1:29

не хватило сил прочитать всё обсуждение. Подскажите, кто-нибудь сталкивался с аллергией на воду и как удалось победить этот недуг???
Юленька 89
Юленька 89
Активничаю

Оренбург, Промышленный
Сообщений : 184
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Тимофей - 14.08.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор Барышня Ср 14 Дек 2011 - 2:13

YULECHK@ пишет:У меня жуткая аллергия на всякого рода пылевые частички (дорожная, книжная пыль, пыльца), лет с 10! была начальная стадия астмы, но вовремя начали родители заниматься - астма прошла! сначала кололи аллергены, не помню как точно называется, на протяжении 3 лет, 9 мес в год каждый день, это был кошмар! но после них стало легче! потом в спелеошахте сидела - дышала! пробовала и гомеопатию, и продукцию vision - ничего из этого не помогло! лекарства второй год не пью, т.к. в то лето была беременна, а в это кормила грудью! терпела как могла - с мая-июня по август-сентябрь! когда делали пробы, сказали, что на лебеду, амброзию, вообщем сорняки всякие, а недавно сделали снова, в список добавились одуванчик, берёза, кукуруза, подсолнечник :8u: , и чувствую из года в год аллергенов всё больше! лекарства не помогают, хочу вечно с влажным платком, или в маске! наверно это уже не вылечивается никак! реву

меня так же лечили. только я прошла первый курс с аллергенами. потом забеременела. аллергии 9 месяцев не было. а как родила началось по новой. все собиралась продолжить лечение, но кормящим насколько знаю, ниче не колят. случайно познакомилась в то время с одним гомеопатом и он мне одно средство подсказал. аллергия не прошла, но таких приступов не было вроде. правда, ампулы с адреналином тавегилом держу и сейчас на всякий случай в аптечке....
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор Astalavista Вс 18 Мар 2012 - 10:18

девочки, подскажите грамотного аллерголога! очень надо!!!!!!!
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Аллергия у взрослых - Страница 9 Empty Re: Аллергия у взрослых

Сообщение автор "Марина" Вс 15 Апр 2012 - 18:39

Astalavista пишет:девочки, подскажите грамотного аллерголога! очень надо!!!!!!!
Я лечусь у Старковой Елены Евгеньевны в поликлинике на Невельской 24.
Очень-очень ей довольна - грамотная, человечная и умная!
Тел. регистратуры 31-04-79.
Аллергия у взрослых - Страница 9 Dessin_anime_3
"Марина"
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 85
Возраст : 40
Настоящее имя : Марина
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 14 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 14  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения