Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Детские вещи. Продавать или оставить.

+83
Fluffy
Кудряшка
Анастасия
Колибри56
мечтающая
elena.t.
Бельчоночек
Ольгунька
honey
ГраНаточка
ЕленаТ
Anika
Сладкая
Nika
Esprit
стамеска
Юла
DELFINA
lelina1301
Vitka
Ameli
alla60
melena20009
asyashilova
Angel F
Пузик
Лента
ОБЛОЧКО
Анёла
panterohka
Кузя
Мушка
просто Ры
Людмила
Клубничка
IriskaP
весна
lolita
AnnaSayk
ИзюмИнка
Машулька
Алалайка
мария
Ирчик
АННАМАМА
lilu
Фисташка
Irisheka
Йожик
Lion
Аномалия
Veika
Юльчонок
Fly
Полечка
Svetik
Марффуша
Lises
Аксинья
Крошка
alexxxxa
Вареник
Filena
Натуля
Форэлька
Nangels
Жемчужинка
sashenka-ayat
Aksil
КИВИ
taha
ПугоФФка
Джаконда
Спящая мама
Яна
Свисток
Эос
ТимКа
Веснушка
Аделя
Julcheska
мама Яси
Татьяна
Участников: 87

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

куда вы деваете вещи своих деток из которых они выросли?

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Vote_lcap15%Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Vote_rcap1 5% 
[ 10 ]
Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Vote_lcap134%Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Vote_rcap1 34% 
[ 71 ]
Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Vote_lcap19%Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Vote_rcap1 9% 
[ 18 ]
Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Vote_lcap152%Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Vote_rcap1 52% 
[ 112 ]
 
Всего проголосовало : 211
 
 

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор ????? Пн 15 Дек 2008 - 20:55

Первое сообщение в теме :

Вот раздумываю уже довольно давно...
У нас у Насти много хороших и не дешевых вещей которые с ее взрослением становятся нам не нужны. Я говорю не про одежду, а именно про вещи. Стульчик для кормления. Кроватка, коляска. Слинг.
Сначала были мысли оставить для второго малыша. Вещи действительно все хорошие, мы много что заказывали из интернета, и пока у нас не появился дет. мир таких вещей вообще в городе не было.
А сейчас вот думаю что к тому времени как у нас будет второй ребенок будет уже что то новое, может более красивое...
Может продать а? вы как думаете?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор ПугоФФка Чт 6 Авг 2009 - 15:23

Нет, ну мы вроде второго хотим, поэтому эти вещи я б не назвала не нужными, вот если б мы решили остановится в плане рождения детей, тогда конечно, че хранить...всё б продала или раздала.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор КИВИ Чт 6 Авг 2009 - 15:29

не ну мы тоже от второго не откажемся а вдруг мальчик и что тогда а у меня все для девочек юбочки сарафанчики
КИВИ
КИВИ
Осваиваюсь

Она же Анюсик
Оренбург,12микр-н
Настроение : отличное
Сообщений : 42
Возраст : 39
Настоящее имя : АнЯ
Детки: : Дочка 28,06,06

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор taha Чт 6 Авг 2009 - 15:31

Насть, я тож после первого все оставляла, ну т.к. у нас двое сейчас...и третьего не планиеруем - все отдаю
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор ПугоФФка Чт 6 Авг 2009 - 15:33

Привет Ань!!! Редко видимся хоть тут пообщаемся! А вот если будет мальчик, тогда я девчячее и начну раздавать.
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор taha Чт 6 Авг 2009 - 15:33

мне наверно проще было в том плане, что после сына мало что осталось в хор состоянии.. а те вещи что оставила носим во дворе у свекрови
taha
taha
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 311
Возраст : 47
Детки: : сын , дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор ПугоФФка Чт 6 Авг 2009 - 15:34

taha пишет:Насть, я тож после первого все оставляла, ну т.к. у нас двое сейчас...и третьего не планиеруем - все отдаю
Тогда конечно правильно!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор ????? Чт 6 Авг 2009 - 15:37

ну вот,а я храню свою первую распашонку... :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор КИВИ Чт 6 Авг 2009 - 15:44

ПРивет Настя!
Я бы может тоже хранила,но после каждого сезона столько вещей остается, что не куда девать, а обуви сколько.Ведь жалко кожа то ссыхается на обуви пусть другие детки носят и радуются
КИВИ
КИВИ
Осваиваюсь

Она же Анюсик
Оренбург,12микр-н
Настроение : отличное
Сообщений : 42
Возраст : 39
Настоящее имя : АнЯ
Детки: : Дочка 28,06,06

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор ПугоФФка Чт 6 Авг 2009 - 15:46

алёна пишет:ну вот,а я храню свою первую распашонку... :D

Ален у мя тоже есть моя распашонка, шапочка и пинетки!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор КИВИ Чт 6 Авг 2009 - 15:51

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ЦЕЛЫЙ НАБОР МАМА ДО СИХ ПОР ХРАНИТ.
Я храню полотенце в которое обернули после рождения, носочки шапочку и соску
КИВИ
КИВИ
Осваиваюсь

Она же Анюсик
Оренбург,12микр-н
Настроение : отличное
Сообщений : 42
Возраст : 39
Настоящее имя : АнЯ
Детки: : Дочка 28,06,06

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Aksil Чт 6 Авг 2009 - 23:43

Это хорошо если хранить есть где.Я покупала универсальные вещи,а вдруг потом мальчик.А у меня нет жилки торговой,продать хоть бы коляску,а на эти деньги на зиму одеть ребенка.Эх,мячты!
avatar
Aksil
Осваиваюсь

ОРЕНБУРГ,23мкр
Настроение : Щас спою!
Сообщений : 43
Возраст : 40
Настоящее имя : Катрин
Детки: : Лизовьюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор ТимКа Чт 6 Авг 2009 - 23:44

выстави коляску здесь в объявлениях, для этого не нужно никакой жилки :D
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор sashenka-ayat Пн 16 Ноя 2009 - 13:00

Моя мама много вещей сохранила наших детских Теперь они мне пригождаются А потом и у братьев ведь тоже семья будет
avatar
sashenka-ayat
Активничаю

Оренбург, Салмышская
Настроение : Родили третьего 14 марта. УРА!
Сообщений : 262
Возраст : 43
Настоящее имя : Сашенька
Детки: : Володя
Злата
Егор

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Жемчужинка Пн 16 Ноя 2009 - 13:08

Мы тоже все вещи оставляем,т.к. задумываемся о третьем ребенке,да и сестра ещё потомством не обзавелась.
avatar
Жемчужинка
Активничаю

караганда
Настроение : в ожидании чуда..
Сообщений : 204
Возраст : 44
Настоящее имя : Фёкла
Детки: : Заразки

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Nangels Ср 18 Ноя 2009 - 11:09

Старые детские вещи раздала знакомым с детками. А потом подумала, что в детском доме такие вещи нужнее. Поэтому теперь вещи откладываю для передачи в дет.дом. Разумеется вещи в приличном для носки виде. Родители сами могут денежку заработать и своим деткам купить те же колготочки, маечки, штанишки, а в детском доме вещи выдаются строго на определенный срок, как хотите, так и растягивайте колготки, а на детках, сами знаете, вещи "горят"...
Nangels
Nangels
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : мудрое
Сообщений : 131
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : дочка Катенька

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Аделя Ср 18 Ноя 2009 - 11:27

Спящая мама пишет:В метро продаются пакеты (около 200 руб.) из которых воздух пылесосом отсысывают, забыла как называются, у меня все вещички за 2 года поместились в один пакет, удобненько лежат в диване.

это вакуумные пакеты.... я ими закупилась еще на Материнстве в СП примерно год назад.... там примерно за 300 руб два больших пакеты шло и за 150 два маленьких.... их еще используют для поездок на отдых и т.п., все сложил в пакет и получилось в 3 раза меньше объема....
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Аделя Ср 18 Ноя 2009 - 11:57

У нас кроватка тоже в идеальном состоянии, скорее всего оставим, не нам так брату пригодится, стульчик тоже оставили, отвезли к родителям, благо там у нас есть своя комната и можно хранить некоторые вещи, а что касается вещичек, оставляю все хорошие и любимые вещи, а остальные (таких тоже не мало) отдаю в деревню дальним родственникам, которые сами вообще по-моему не в состоянии хоть что-то купить своему ребетю
Аделя
Аделя
Наша победительница
Наша победительница

Москва-Оренбург
Настроение : скоро едем в Орен...
Сообщений : 500
Возраст : 40
Настоящее имя : Аделя
Детки: : Софи 14.08.2007
Марк 25.07.2015
Рени 05.06.2018

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Форэлька Ср 18 Ноя 2009 - 12:42

Почитала эту темку и порадовалась что удевочек есть планы и на 3 ребенка! Молодцы!
Мы оставили коляску и кроватку, и стул для кормления моя принцесса так ушатала что я его просто выкинула.
Некоторые вещи я раздала (одежку) но много оставила в надежде на второго ребенка. У свекрови арендовала полочку в шкафу теперь туда складываю из чего выросли.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Натуля Ср 18 Ноя 2009 - 13:33

Я тоже много детских вещей оставляю, из крупного только коляску продала, кроватка в отличном состоянии, ее приберегла для второго ребятенка (уже что то хочется лялечку!!!!)
А сейчас племяшке моей много чего достается, особенно верхняя одежка и обувь, мне и не жалко, очень рада что нашлось применение. Еще на работе время от времени собираем вещи в подшефный детский дом. В начале лета закупили детские сандалики на всех деток дет.дома от 3 до 7 лет и еще получился внушительный пакет вещичек и игрушек от сотрудников.
Натуля
Натуля
Активничаю

Оренбург, Полигонная
Сообщений : 156
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Доченька 25.10.2004г.р.
Сынок 03.05.2012г.р.

Вернуться к началу Перейти вниз

Детские вещи. Продавать или оставить. - Страница 3 Empty Re: Детские вещи. Продавать или оставить.

Сообщение автор Filena Ср 18 Ноя 2009 - 13:55

Я после рождения дочки тоже все стала складывать, думала отдам кому нибудь, да вот самой пригодились. Единственное, что расстраивает, что вещей много розовых, а сдругой стороны, кто эту трехмесячную малявку больно то видит, купили голубой на выход и вперед.
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения