Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Терпеть не могу, когда...

+74
tanla
Ларина
СёмА
Татьяна С
Зараза-заза
Стервочка
YULECHK@
mama-natasha
kleo
kroha_Nyuta
Варежка
Настена
Я_н_а
Элли_
holyillusion
стамеска
Натася
Sarma
Alesya
Дина
luydmilka
ГраНаточка
Ива
Светуська
Артин
маська
Мама Карло
Ольгунька
tigramama
Доктор Айболит
Lenok
Кудряшка
Елисея
Катерина
Полька
Fly
Veika
Спящая мама
АННАМАМА
Клубничка
Svetlanka
Жанна
Евдокия
Drakosha
Лотос
Белка
Матрёшка
NAFFA
lilu
КозероЖка
Phoenix
Марияж
Алалайка
MamaTagana
SexyLady
Свисток
Любимая
Мушка
katy
Фисташка
Людмила
Форэлька
Клевер
ВалДен
Крошка
Марффуша
Ксюня
alexxxxa
Vredinka
просто Ры
ТимКа
IriskaP
весна
Alissa
Участников: 78

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор Alissa Вт 27 Апр 2010 - 13:47

Первое сообщение в теме :

Вот я терпеть не могу, когда кто-то суставами щелкает, а еще когда муж вешает одежду на спину стула, и когда я ее принципиально не убираю, такая горка получается! Потом скандал...Еще, когда салфетку для вытирания стола бросают прямо в раковину, а еще когда гости без предупреждения заявляются. А в последнее время терпеть не могу Баскова beee
А что не можете терпеть вы?
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз


Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор Натася Чт 7 Апр 2011 - 10:19

Ой, а меня бесит, когда свекровь целует моего сына в губы и потом ребенок ходит весь рот красный в помаде и ходит потом долго. Блин, че нельза в щечку штоли поцеловать или хотя бы сначала губы от помады оттереть. И так продолжается с младенчества. Щас вспомнила, аж трясти начало aaa
Натася
Натася
Активничаю

Оренбург, ленинский
Сообщений : 128
Возраст : 42
Настоящее имя : натали
Детки: : Егор 04.09.2006 Артем 18.11.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор luydmilka Пт 8 Апр 2011 - 1:57

эт раньше меня свекровь любила в губы целовать при встречи. ненавидела ЭТО!!! отучила я ее, когда заразила ее герпесом. теперь только в щечку)))
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор стамеска Пт 8 Апр 2011 - 8:35

А меня бесят глянцевые журналы. такое ощущение, что авторы живут на другой плнете... И еще бесит там обращение на ТЫ...
А еще бесят женщины, пьющие пиво из горла около подъезда...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор holyillusion Пт 8 Апр 2011 - 11:32

А я не люблю когда моих детей сравнивают со своими! Каждый ребенок любим, такой какой он есть и я не хочу копию сына или дочки тёти ***.
holyillusion
holyillusion
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 393
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Черносливка и Абрикоска

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор Элли_ Пт 8 Апр 2011 - 20:29

holyillusion пишет:А я не люблю когда моих детей сравнивают со своими! Каждый ребенок любим, такой какой он есть и я не хочу копию сына или дочки тёти ***.
+100!
Элли_
Элли_
Активничаю

она же Lena_
Оренбург
Сообщений : 122
Возраст : 48
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор стамеска Пт 8 Апр 2011 - 20:37

holyillusion пишет:А я не люблю когда моих детей сравнивают со своими! Каждый ребенок любим, такой какой он есть и я не хочу копию сына или дочки тёти ***.

особенно когд в минус.
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор Я_н_а Пт 8 Апр 2011 - 21:23

Я оказывается очень терпеливая, или мне так кажется. Все таки на общественном транспорте давненько не ездила. Да и муж у меня очень аккуратен в быту, сам может и приготовить, и подогреть, и посуду за собой помыть. Меня наоборот гоняет за брошенные вещи и за тряпку в раковине кстати тоже, но меня это не бесит, а хоть как то дисциплинирует. Одно только терпеть не могу, когда учат меня ездить за рулем, особенно подруга, которой когда то довелось порулить с полгодика. Я ей говорю обычно, если не замолчишь, то выйдешь, вроде привыкла уже, не умничает.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 39
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор Настена Пт 8 Апр 2011 - 21:43

Терпеть не могу, когда муж любой серьезный разговор переворачивает тупым выражением лица (типа глаза враскосуху и губы набок), когда кто-то чужой дает без моего ведома что-то ребенку (конфету, печеньку и т.п.), когда около кровати "стоит" 3 пары грязных носков, когда хочу убрать на меня орут: "Я завтра одену вот эти, не трогай", а утром...правильно подумали! достаются чистые носки! Ненавижу, когда автобус то летит как ненормальный, а потом ползет еле-еле, или наоборот. И еще не терплю, когда муж чавкает или мама, откусывая что-то, каким-то образом оголяет все зубы, они еще типа пластмассой какой-то залиты, из под-них около десен торчит чернота. Бе...Понимаю, что от этого не избавится, но зачем ТАК открывать рот? Ненавижу певунцов, которые скачут по сцене, пытаясь издать звук, на макак очень похожи. Терпеть не могу, когда, разговаривая по телефону или с ребенком,или с целью понравится, человек меняет голос. Ой, а про себя противного еще больше могу сказать, вот это бесит так бесит!
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор Варежка Пт 8 Апр 2011 - 22:31

Терпеть не могу когда идешь по тротуару,а водители на огромной скорости несутся по лужам...и стоишь ты такая красивая облитая с ног до головы!
Терпеть не могу когда ребенок спит и кто нить звонит в домофон! А еще когда ты отвечаешь после этого звонка а там голос-откройте пожалуйста,мы в соседнюю квартиру!
Терпеть не могу вызывать сантехников в своем родном городе!Если трезвый то облит ужаснейшим одеколоном!
Мужчин ненавижу которые проходят с равнодушным видом,видя как мамочка тащит коляску по лестнице!
Терпеть не могу рекламу в ящиках.
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор alexxxxa Пт 8 Апр 2011 - 22:41

когда около кровати "стоит" 3 пары грязных носков, когда хочу убрать на меня орут: "Я завтра одену вот эти, не трогай",
ухаха это про моего тоже))))) только я их всё равно прячу в машинку/ведро, а утром слышу вопрос: Лялечка, а где мои жутики? ну носки то бишь....
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор tigramama Пт 8 Апр 2011 - 23:03

А меня бесит, что свекровь видимо решила, что я для нее ребенка родила и решать должна все она, а на все мои возражения начинаются лекции со слов - А вот мои дети... Притом что своих детей периодически называет козлами. Вот разругалась с ней и живу недели две как в раю, подольше бы счастье продолжалось!
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор kroha_Nyuta Пт 8 Апр 2011 - 23:11

Lenok пишет:
Терпеть не могу, когда "гости" пытаются зайти в дом не разуваясь, поэтому у меня всегда на полочке у входа лежит пара бахил)))
Блин, все гениальное просто. как куплю прихожку сразу поселю туда пачку бахил ))
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор kleo Пт 8 Апр 2011 - 23:12

Клевая тема:))) настроение поднимает:))
Меня бесит, когда выходишь на площадку и особенно заходишь в лифт, а там накурено; бесит, когда только уложишь ребенка спать, и кто-то звонит в домофон или звонок, и очень часто бывает, что это на самом деле не к нам, а к соседям (всегда удивляюсь, какого черта звонить в мою дверь, если соседи не отвечают, у меня волшебная палочка что-ли есть, которая соседей домой вернет); бесит, когда кто-то идет и харкает, плюет прям на улице; бесит, когда курят\пьют\орут\матерятся подростки; бесит, когда моют посуду, а потом за ними нужно перемывать; бесит, когда лезут с настоятельными рекомендациями и замечаниями по поводу того, как мне ребенка кормить, одевать, воспитывать; бесит, когда лезут не в свои дела, особенно когда считают деньги моей семьи в плане того, что не туда потратили и зачем вы это купили; бесит, когда в уличной обуви ходят по квартире....да много чего бесит, терпимее нужно быть, наверное;)
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор kroha_Nyuta Пт 8 Апр 2011 - 23:17

АННАМАМА пишет:-когда оставляют один глоток молока в пакете в холодильнике(полложки супа в кастрюле и т.п.).прям бесит!ни туда,ни сюда((((
-грязная посуда на столе
-когда муж тряпку комоком бросает,она от этого не высыхает и заванивает(((
-когда кто-то сзади на улице плюет,все время кажется,что мне на спину
-вообще когда плюют,харкают.
-когда на лавочке вроде нормальные с виду люди сидят,общаются,а после них потом все заплевано и в шелухе от семечек.
-когда мусор кидают прям под ноги,это вообще для многих норма:пачку сигарет открывают-обертку тут же под ноги zlus
-когда мужчины в транспорте место не уступают(иногда и побыстрей тебя усесться пытаются)
-когда некоторые особи противоположного пола ссут средь бела дни при всем честном народе(где-нибудь с торца дома,типа,спрятался),видимо,считая это еще одним проявлением мужественности
а вообще еще много всего)))
Даа, Аня. Аня в моем лице тоже всего этого не любит frends
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор mama-natasha Пт 8 Апр 2011 - 23:40

Ненавижу подвыпивших друзей, а особенно РОДСТВЕННИКОВ, НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ НО МЕНЯ ЭТО НАЧИНАЕТ БЕСИТЬ; ненавижу когда знакомая девушка которая младше меня чуть ли не на 10 лет начинает учить меня как мне обращаться с моим мужем ( со своим бы разобралась, а потом меня учила)я всё равно её не слушаю, но терпеть не могу,когда лезут в мою жизнь.
mama-natasha
mama-natasha
Суперпрофи

Оренбургский р-он
Настроение : самое лучшее
Сообщений : 1027
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : три сыночка и лапочка дочка!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор Гость Пт 8 Апр 2011 - 23:58

когда удивляются, что даю ребенку молоко не с молочной кухни, а сами при этом кормят своего сосисками! Пытаются накормить чужого годовасика копченой колбасой, а своему такому же ни грамма вредной пищи! В общем не люблю, когда пытаются накормить ребенка тем, что ему есть не стоит.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор YULECHK@ Сб 9 Апр 2011 - 0:16

Терпеть не могу, когда ребёнку пытаются дать то, чего я совсем ей не даю(конфеты, колбасу, тортики,сыр и т.д.), или когда я её уже покормила, а хотят дать больше!
Терпеть не могу, когда на пол что-то упало - игрушка, платок, расческа,пакет, а муж мимо пройдет, ещё и наступит, но не поднимет!) а ещё если после кого-нибудь в душевой кабине остается пена на стенках!
Терпеть не могу пьяных людей, всегда боюсь что они блеванут! и девушек с коляской, в руке которых пиво и сигарета, и ещё матюкается идёт!
а ещё бесит в последнее время программа на первом с Малышевой, хочется послушать полезные советы, но ее манера разговора...
и вообще ненавижу жару и пыль, т.к. у меня аллергия на всякую пыль(дорожную, пыльцу растений)!
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор Стервочка Сб 9 Апр 2011 - 0:25

Сейчас разговаривали с мужем по поводу прививок.. Спрашиваю его: Коль, будем прививки делать ребенку или нет, а то врач уже домой звонит??? Он с умным видом спрашивает какие прививки, от каких болезней?? Я давай перечислять, рассказывать о последствиях... долго долго говорила, потом спрашиваю: Ну что будем делать или нет?? А он мне: А какие прививки-то??? ВОТ блин свинья... не слушает ни фига.. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.... zlus
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 43
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор YULECHK@ Сб 9 Апр 2011 - 0:27

Оксана пишет:Сейчас разговаривали с мужем по поводу прививок.. Спрашиваю его: Коль, будем прививки делать ребенку или нет, а то врач уже домой звонит??? Он с умным видом спрашивает какие прививки, от каких болезней?? Я давай перечислять, рассказывать о последствиях... долго долго говорила, потом спрашиваю: Ну что будем делать или нет?? А он мне: А какие прививки-то??? ВОТ блин свинья... не слушает ни фига.. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.... zlus
У нас такое часто, распинаешься перед ним, рассказываешь от и до, а он или не слушал или не запомнил!
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпеть не могу, когда... - Страница 9 Empty Re: Терпеть не могу, когда...

Сообщение автор mama-natasha Сб 9 Апр 2011 - 0:27

Оксана пишет:Сейчас разговаривали с мужем по поводу прививок.. Спрашиваю его: Коль, будем прививки делать ребенку или нет, а то врач уже домой звонит??? Он с умным видом спрашивает какие прививки, от каких болезней?? Я давай перечислять, рассказывать о последствиях... долго долго говорила, потом спрашиваю: Ну что будем делать или нет?? А он мне: А какие прививки-то??? ВОТ блин свинья... не слушает ни фига.. ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ.... zlus
Оксана терпенья Вам!!! сарапалки
mama-natasha
mama-natasha
Суперпрофи

Оренбургский р-он
Настроение : самое лучшее
Сообщений : 1027
Возраст : 42
Настоящее имя : Наталья
Детки: : три сыночка и лапочка дочка!!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения