Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Самая сексуальная мужская профессия

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Марияж в Пн 19 Апр 2010 - 23:45

Первое сообщение в теме :

Интересно услышать ваше мнение.Какая мужская профессия на ваш взгляд самая сексуальная?
ну,например, "спасатель" на пляже в шортиках)) или ... Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Bb
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Кошка у окошка в Пн 10 Мар 2014 - 11:45

Еле-Ночка Оренбургская пишет:
Незабудка пишет:точно ! белые рубашечки, накрахмаленные воротнички, стрелки четкие на брюках, аж можно обрезаться, начищенные ботинки, мужественный волевой взгляд...
фсе, тушите меня ))) !!!!!!
Это все так рамантично и круто... когда смотришь или пока конфетно-букетный период, а потом...... когда семья.... и постоянно....
"белые рубашечки, накрахмаленные воротнички.." начинает бесить... благо "стрелочки и ботиночки" супруг наглаживает и начищает сам))))))))))))))))))  краснею

ЗЫ: так же наверное как и халатики у врачей... благо сейчас пижамки и можне не белые)))
не знаю, я на своего в всегда в костюме любуюсь, хоть и глажу-стираю ему рубашки  брючки каждый день

Снегурочка

Оренбург, Весенний
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Самая сексуальная мужская профессия - Страница 11 Empty Re: Самая сексуальная мужская профессия

Сообщение автор Студия Маленький ангел в Пн 10 Мар 2014 - 12:54

А я люблю харизму в мужчине. Легкую небритость и небрежность.  краснею  А вот насчет профессии... не знаю... Наверное волевые начальники  краснею 

Оренбург
Настроение : )))
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Сообщение автор Еле-Ночка Оренбургская в Пн 10 Мар 2014 - 14:08

Кошка у окошка пишет:не знаю, я на своего в всегда в костюме любуюсь, хоть и глажу-стираю ему рубашки  брючки каждый день
Дык и я любуюсь... и глажу-стираю... но тяжеловато иногда...
Еле-Ночка Оренбургская
Еле-Ночка Оренбургская
Кулинарная фея

Оренбург, Центр
Настроение : Просто на метле-быстрее...)
Настоящее имя : Елена, а для кого то еще и Владимировна
Детки: : Девочка и Девочка

http://www.своййогурт.рф

Сообщение автор Саяна в Пн 10 Мар 2014 - 17:43

А я хирургов люблю! У них такие руки сильные.. краснею
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Сообщение автор ЕленаНовая в Пн 10 Мар 2014 - 20:32

Саяна пишет:А я хирургов люблю! У них такие руки сильные.. краснею
+1000 )))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Настоящее имя : .
Детки: : .

Сообщение автор Багира в Пн 10 Мар 2014 - 20:36

Я тоже хирурга люблю, мужа своего)))))
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Сообщение автор Гость в Пн 10 Мар 2014 - 21:14

Нам,женам хирургов,тяжко) Потому как слишком много кто тащится от наших мужей)
Гость
Гость

Сообщение автор Саяна в Пн 10 Мар 2014 - 21:25

Марин,  ggg 
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Сообщение автор Шанель в Пн 10 Мар 2014 - 21:36

Киса пишет:Нам,женам хирургов,тяжко) Потому как слишком много кто тащится от наших мужей)
Марин, а вот интересно - у мужиков такая же реакция на женщин-хирургов, или для них профессия - не фетиш?
У меня был мужчина-хирург))))) Аж 2,5 года встречались. Поначалу, конечно, все эти формы-халаты и свидания по субботам в ординаторской вводили меня в какой-то транс))))))) А потом как-то профессия потеряла свой романтический флер. Рассказы все одни и те же, как он говорил - у нас только фамилии больных меняются, а так - каждый день одно и то же. Кто из больных что подарил, кого прооперировал, зарплата и бесконечные выяснения отношений с заведующим - вот, пожалуй, и все))))) Но руки были умелые, это да краснею С другой стороны - и крови он у меня выпил, как никто. Так мозг выносил - мама не горюй. "Я тебя ревную" - и все тут. Говорю - скажи хоть, к кому???? "Да неважно. К столбу. Этого достаточно". Из 2,5 лет 2 года точно проругались)))))))))) Так что, хирурги - они такие же люди, как и остальные, и психопаты среди них тоже встречаются)))))) Поэтому теперь нет никаких предпочтений (и иллюзий) по поводу профессии. Главное в мужчине, наверное, все-таки типаж - твой он или не твой. А уж кем он там работает и какую одежду носит - дело вообще десятое.
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Сообщение автор Гость в Пн 10 Мар 2014 - 21:37

Страшнее только когда муж хирург на известного актера похож) Правда,мне кажется что не очень,а девчата аж визжат наши)
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пн 10 Мар 2014 - 22:44

Стараюсь мужчинам особо не афишировать свою профессию,потому что реакция своеобразная,я ее стала побаиваться.В основном женщины-хирурги крупные,грубоватые,неженственные.Но если женщина выглядит отлично от стереотипа,то мужчин это почему-то страшно заводит. Наверное,это что-то такое адреналиновое,осознавать,что у женщины недавно были руки в крови,на этих руках кто-то умирал или оживал,она кого-то РЕЗАЛА.И тут ее можно потрогать,а если повезет,то и не только.) Мужчины говорят,у нас в глазах есть что-то такое,не как у всех.Наверное,это так.Глаза женщины,видевшие много смертей и боли не будут больше смотреть на этот мир так,как раньше.
Один знакомый охотник говорит,что у меня взгляд бывает,как у волка.Не знаю,волкам в глаза не заглядывала) Но чего-то тож возбуждается от своих же сравнений)
Наверное,сексуальность профессии все же именно в этом,что мужской,что женской.Мы делаем то,что делают разве что только маньяки какие-нибудь-режем живых людей,в наших руках и физическая боль и судьба человека в определенные моменты,это и будоражит.
Психопаты,конечно,встречаются и среди хирургов.Нескольких лично знаю)
Гость
Гость

Сообщение автор Афродит@ в Чт 20 Мар 2014 - 19:50

Сексуальные профессии у людей в форме: полицейские, военные, пожарные
Афродит@
Афродит@
Активничаю

: Оренбург,пос. Пригородный
Настроение : ок
Настоящее имя : Анна
Детки: : Кирюша 1,6 г.

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Права доступа к этому форуму: