Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

+84
МамуляДимули
Мамзелька
Мандаришка
Леночек
Устина
мама-алиса
Сладкая
Bliss
Ромаша
Inuni
Levesta
Арбузик
Снежинка81
Оксана74
Айна
БякаЗакаляка
katarios
Тане4ка
Артин
Виталег :)
Анастасия
Алёна мама Ангела
Мамараз
tanyaria
мурлыка87
Яринка
Malvina
Андрюшкина_мамуля
ЕКА
Ulyana
Arturius1980
Астра
Мама Матюшки
Нэта
Barsa
Cinderella
Рина
Янулька
наталинка
Мама Чоли
kroha_Nyuta
Натульчик
УТКА
О. Тигровна
Tamara37
ЕленаНовая
OrenBaby
Алена1981
Н83
ОБЛОЧКО
@malinka@
Аленок
Filena
просто Ры
Natalie
Мари
стамеска
ОЛЬЧИК
Kira87
Мама Матвея
Yulia
Кудряшка
Ресничка
Alissa
антонина
Клевер
Ave
Ларина
Лихапон
Евдокия
М@Т@ня
Lizaveta
SeXy KRoSHKa
Белка
lily-leka
Оленька
Матрёшка
Tutta
Марффуша
Форэлька
Ксюня
Шпилька
Свисток
Женя
Участников: 88

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Женя Ср 14 Апр 2010 - 15:26

девочки,помогите пожалуйста советом,кто наблюдается по данному месту ваши мнения,стоит ли? может как альтернатива существуют еще клиники,с нормальными,опытными а главное доброжелательными докторами.буду признательна.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Свисток Вт 20 Апр 2010 - 20:24

Жень, мы не то, чтобы наблюдаемся там, но довольно часто туда обращаемся поскольку я не хочу выслеживать своих участковых врачей, учить график их работы, да и вообще просто потому, что нам очень сильно не повезло с участковой поликлиникой.
были у невпропатолога. у двух, вернее, тамошних. одна теперь работает в Южном, в детской пол-ке, даже туда к ней ездили.
были у лора, Давидян Д.Е. (если не ошибаюсь), к.м.н., толковый дядька, но оченнама дорогой )))
были у дерматолога. не помню фамилию, молодая армяночка. тоже показалась вполне приличным врачом ) может оттого, что дел с ней больше, слава богу, иметь не пришлось.
ну, про аллерголога тамошнего здесь уже много писали )) тов. Зленко.
узистка у них вумная ) правда, агрессивная ))
медсестры в процедурном понра.
в общем, если подытожить, могу сказать, что я не в восторге от этого заведения. оно хорошо для тех случаев, когда срочно нужен какой-то спец и тебе на хочется тащиться в свою пол-ку. наблюдаться у них.... по моимм наблюдениям те, кто обслуживаются там бесплатно, высиживают такие же немыслимые очереди, как в обычной детской пол-ке
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Шпилька Ср 21 Апр 2010 - 2:59

Мы там наблюдаемься. Но мы платно, поэтому нам все нравиться и по очередям мы не стоим, а очереди там действительно гигантские.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Ксюня Ср 21 Апр 2010 - 8:09

А мы бесплатно, направления давала наша педиатр, всегда записаны по времени и никогда в очередях не сидели. Особенно удивилась когда кровь сдавали - пришли....ни одного чел не было,а я уже приготовилась часок отсидеть.
Ксюня
Ксюня
Активничаю

Черемушки
Сообщений : 115
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Сыночек 09.03.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 9:08

Ксюня, а сколько раз вы там были по записи? один или несколько?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 9:38

Теперь, Ксюня, лафа закончилась - платно.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 9:39

Пчёлка, к любым специалистам?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 9:42

Да. Ко всем. Я уже писала - бесплатно только для прикрепленных к пол-кам на Туркестанской, Терешковой и Южного.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 9:58

Kaktusson пишет:Пчёлка, кстати, в самом центре Челояна по телефону говорят что ваша педиатор ОБЯЗАНА ВАМ ПО ПРОСЬБЕ дать направление в их центр, даже к специалисту который есть в поликлинике.

Это когда вы звонили?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 10:00

Marffusha пишет:Мы наблюдаемся на Туркестанской, там к неврологу чтоб записаться, мы два месяца ждали((( А вы говорите зачем нам еще один невролог. Хотя к неврологу у Чолояна можно попасть только за денежку.

А у нас в самой "густонаселенной" пол-ке невролог, она же заведующая и принимает три раза по два часа! А невролог между прочим, один из самых часто посещаемых в возрасте от 0 до 7 лет узких специалистов !
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Форэлька Ср 21 Апр 2010 - 10:03

nfyz пишет:у нас от туда семейный доктор я уже гдето писала что за ручку проводит везде и нам это обходится примерно 500 в мес а то и в 2 мес. вобщем мне нравится. только вчера там были прошли стоматологоа дерматолога и прививку за 20 мин
Татьяна, я думаю что вам просто повезло.... :)
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 10:11

Это когда вы звонили?

примерно два месяца назад.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Марффуша Ср 21 Апр 2010 - 10:15

Пчёлка, у нас тоже тут густо заселено, и у нас невролог принимает каждый день, но народу столько, что мы два месяца ждали, чтобы только записаться.
Марффуша
Марффуша
Передовик вышивального робина

Оренбург
Сообщений : 811
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 10:17

А я 4 апреля.

значит поменялось...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Tutta Ср 21 Апр 2010 - 10:54

nfyz пишет:у нас от туда семейный доктор я уже гдето писала что за ручку проводит везде и нам это обходится примерно 500 в мес а то и в 2 мес. вобщем мне нравится. только вчера там были прошли стоматологоа дерматолога и прививку за 20 мин

Таня я не поняла? как это семейный доктор и 500 ?? это что 500 руб? и почему тогда прививка не на дому если это семейный доктор?
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 11:06

И что мы об этом спорим?

вероятно меня неправильно поняли... я не в коем случае не хотела сказать что врач не нужен... ))))))))))))) и не спорила... а озвучила факт... вот и все... )))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор Ксюня Ср 21 Апр 2010 - 11:15

Kaktusson пишет:Ксюня, а сколько раз вы там были по записи? один или несколько?
Нам дала направление педиатр в декабре к урологу очень внимательный и хороший врач причины нашей жалобы начала искать с протекания беременности и т.д. полистала нашу карточку с 10 поликл. грозно спросила почему не наблюдаемся у невролога (г-ю как не наблюдаемся, были в год, сказали прийти в два) сказала вам надо к хорошему спец. и дала направление к неврологу у них в Чолояне, а невролог уже так же бесплатно с направлениями отправила, к эндокринологу, на кровь, экг узи ит.д.
Про кровь(с пальца)... спрашиваю: а что у себя нельзя сдать? (далеко со степново в 8 утра...) она отвечеат толку то от ваших анализов там всего 3 показателя пишут что по ним можно посмотреть??? :shock:
Теперь про уролога: наша хЕрург практически с месяца жизни сына направляет в 2 года нас на операцию (крипторхизм). Я если честно полгода настраивала себя на это(страшно, малыш все-таки) а в Чолояне уролог сразу, даже еще и без узи сказала что это просто такая природная особенность и ничего делать не надо (просто наблюдаться каждые полгода) а после узи подтвердила свои слова.
Кстати в 10 пол. хирург только до года деток принимает, остальные в 7-ю.
Ксюня
Ксюня
Активничаю

Черемушки
Сообщений : 115
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Сыночек 09.03.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 11:24

Позвонила в горздрав. Вкратце, часть диагностических консультаций бесплатно, лечение большая часть платно.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна) Empty Re: Муниципальная детская городская клиническая больница (центр Чолояна)

Сообщение автор ????? Ср 21 Апр 2010 - 11:32

очень внимательный и хороший врач причины нашей

Лисицкая????

Пчелка, а про дискриминацию спросили?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения