Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

+31
gavochka
Победительница))
Виталег :)
Роднулька
YK
КалинкаМалинка
Барабулька
sonata1983
Ворсинка
Кошка у окошка
Тане4ка
olga1010
Хризантемка
Мозаика
Адель
Larisa-kisa
Лузианка
Nariska
nata-ya
марфик
Клевер
MiraBelle
Tutta
Lion
dream-ka
Светлик
Phoenix
Дэрк
ТимКа
СёмА
Жанна
Участников: 35

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 Empty Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор ????? Сб 3 Апр 2010 - 22:45

Первое сообщение в теме :

Девочки, у кого-нибудь мечта стала явью - у вас есть домработница, ну или как называется человек, который за вас убирается-моет-чистит? Расскажите как вы выбрали человека, какой круг обязанностей, сколько это удовольствие стоит, как вы организуете-контролируете весь процесс и все такое? Плииз, откликнитесь!


Похожая тема: Клининг-фирмы в Оренбурге. подскажите...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор Milka Ср 26 Июл 2017 - 8:47

Я бы тоже уточнила стоимость, может у кого есть помощница в Звездном? Перед родами нужно квартиру в порядок привести, а сама уже не в силах, возможно и после придется первое время пользоваться. Если можно с ценами)
Milka
Milka
Суперпрофи

Оренбург, Степной
Сообщений : 1255
Возраст : 37
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Доченька Машенька:-)
Доченька Катенька:)

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор ТОЧКА Чт 5 Окт 2017 - 13:10

Подниму тему. Девочки, у кого работает приходящая помощница по хозяйству. Расскажите про круг обязанностей, оплату и т.д. можно в личку. и, конечно, буду рада контактам.
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор ТОЧКА Чт 15 Мар 2018 - 12:33

ТОЧКА пишет:Подниму тему. Девочки, у кого работает приходящая помощница по хозяйству. Расскажите про круг обязанностей, оплату и т.д. можно в личку. и, конечно, буду рада контактам.

вот уже весна наступила)) помощница нужна!!)) окна, генеральная и текущая уборка! Девочки, посоветуйте, ни у кого нет помощницы?? живем за городом, нужно чтобы приезжала 1-2 в неделю..
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор ТОЧКА Ср 28 Мар 2018 - 14:58

ну что, домработницу\помощницу постоянную пока не нашла.

два дня назад приглашала оренклининг почистить ковры и мебель
из двух белых ковров один почистили хорошо, на втором после высыхания остались разводы грязные, каких не было ДО чистки.
диваны хорошо почистили, как новые
матрас на кровати-норм, но при попытке снять чехол (зачем? в стиралку он понятно не поместился) девочка порвала замок, как она вообще рассчитывала с ним справиться.. (про замок ничего не сказала менеджеру)
про ковер сообщила, тем более мне еще два надо чистить, оказывается им надо сохнуть в разложенном виде на плитке (не на ламинате) придут, будут переделывать(

ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор льдинка Пт 30 Мар 2018 - 10:39

А мы ковры всегда в химчистке чистим . Удобно - приехали забрали , почистили и привезли ...мне б помощницу только окна мыть - потому что высоты боюсь , да и не вымываю я идеально ... а в остальном я как - то стесняюсь что ли... да и успеваю все , чего уж там . Один день - одна комната типа ванны или кухни, или две жилые комнаты в день более чем реально для меня. Так и хожу по кругу целый год - раз в 2-3 месяца генеральная, ну и ежедневная уборка .
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор ТОЧКА Пт 30 Мар 2018 - 11:26

а есть такие, кто приезжает и забирает?
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор льдинка Пт 30 Мар 2018 - 12:36

ТОЧКА пишет:а есть такие, кто приезжает и забирает?
, чистюля забирает и привозит бесплатно . Единственное забирают на несколько недель, зато качество на высоте !
льдинка
льдинка
Суперпрофи

прежний ник: ленлен
степной оренбург
Настроение : счастлива
Сообщений : 1053
Возраст : 38
Настоящее имя : ***********
Детки: : Лапочка дочка 27 декабря 2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор ТОЧКА Пт 30 Мар 2018 - 14:16

спасибо
несколько недель это очень долго, конечно
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение - Страница 4 Empty Re: Домработницы, мойка, чистка, уборка, глажение

Сообщение автор мячик Чт 25 Июн 2020 - 10:25

Девочки, добрый день! Ищу помощницу по дому на постоянной основе! Поделитесь пжл контактами. Можно в ЛС.
avatar
мячик
новичок

оренбург хлебный городок
Сообщений : 2
Возраст : 39
Настоящее имя : ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения