Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ситуации на дорогах

+108
Док
мария
Иринка-мандаринка
Гульнар
лесёна
Бджолка
elena.t.
nata-ya
Cinderella
bsa_telefon
Татоша
Бельчоночек
Студия Маленький ангел
Багира
Fluffy
LadyFIT
Артин
Lady_in_dreams
Svetlaya
Нигина
Цветочек77
Podarok
kroha_Nyuta
Котёнка
Настасья
Юлия 87
Ulala
Ириша
lenochk77
Xomytka
Муж Мурлыки87
Морька
Nyu-ta
Детская библиотека
Fyyf
мама малышки
kvitka
Domino
Lenok
hator
budu mamoy
Гражданочка
Shketka
Кошка у окошка
drebeden
кики
Ромашка81
Bliss
Elenana
Anneta
Оксана74
ArishA
сашка
Аномалия
marmeladka
SветлаNа
Леночек
Мария2111
ЕленаНовая
карамЭлька
Мишка
Тане4ка
Ларина
Мама - Алла
Лена
Krendelki
Татьяна С
Кудряшка
Катя Сергевна
Сладкая
Веселинка21
Шанель
Волшебная мама
Елена
anastasya
Зеленый квазизябрик
Виталег :)
April2986
Михаил
NataliP
Елисея
флай
Gainulli
Богира
Юльчонок
Анютка2
Ресничка
ИзюмИнка
Спящая мама
ксюхин
Нэта
Зеленоглазая
Fly
dream-ka
Фисташка
Phoenix
Tutta
ТимКа
Евдокия
Гугуф
Марффуша
edacs
ISV
Танюшка84
Алалайка
Настена
lilu
Свисток
Участников: 112

Страница 32 из 50 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Ситуации на дорогах

Сообщение автор ????? Пн 15 Мар 2010 - 11:11

Первое сообщение в теме :

Ситуации на дорогах - Страница 32 4472201

Давайте тут всякие ситуации разбирать.
Вот сегодня я заметила (может давно это было но я была не внимательно) что на пр. Победы, если ехать со степного в центр после перекрестка Шевченко нет знака разделения по полосам. Раньше там висел знак сужение полос. Помните? Куда его дели то? Теперь там как? помеха справа??? нифика не кто не пропускает блин....
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор карамЭлька Чт 31 Окт 2013 - 20:44

Тань, еще раз прослушала и услышала, что написала...

ох..Виталь он moderated какой-то совсем...если бы он был вменяемый, он тоже сказал бы-типа смотрите куда едете и поехал бы о своим делам, а не устраивал цирк перед пожилой женщиной, которая в матери ему годиться...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Окт 2013 - 20:47

Ну я примерно такого же мнения. ок 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Ириша Чт 31 Окт 2013 - 20:51

Зеленый квазизябрик пишет:
Виталег :) пишет:Тань, давно заметил такую особенность - на видео всё кажется намного медленнее, чем в реальности. Ну или в реальности всё кажется быстрее, чем если смотреть со стороны.

Иногда кажется: ууух какая ситуация скоростная, как быстро и ловко и всё разрулил, и адреналину-то сколько! А потом на видео смотришь: да... ничего особенного, банальная черепаховая тошниловка, даже школьник бы справился.
Виталег:)
давай так, на тебя аналогично выезжает из такого закутка не бабуля, а равноценный мужик и потом начинает кричать, что "чего ты здесь разлетался", а потом еще и посылает. ПО морде появится желание двинуть?
Nyu-ta
еще раз внимательно просмотрела видео...
Простите, но я с парнем согласна в большей степени, нежели с вашей свекровью. Она вела себя как хабалка. Первая начала посылать, потом каждый раз когда парень садился в машину (потенциально) уезжать - кричала ему в след, откровенно его провоцируя...
+ 1.  Три человека посмотрели видео и сказали так же. Молодой человек конечно неадекват, но она начала первая, он ехал не так уж и быстро и ей не мешал, она первая послала его и потом действительно каждый раз что-то выкрикивала вслед, когда он вроде как собирался уезжать.  И конечно фраза "всего лишь послала на х,,,р" в посте ТС  меня вообще умилила.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Nyu-ta Чт 31 Окт 2013 - 20:53

Зеленый квазизябрик пишет:
давай так, на тебя аналогично выезжает из такого закутка не бабуля, а равноценный мужик и потом начинает кричать, что "чего ты здесь разлетался", а потом еще и посылает. ПО морде появится желание двинуть?
Nyu-ta
еще раз внимательно просмотрела видео...
Простите, но я с парнем согласна в большей степени, нежели с вашей свекровью. Она вела себя как хабалка. Первая начала посылать, потом каждый раз когда парень садился в машину (потенциально) уезжать - кричала ему в след, откровенно его провоцируя...
Татьяна не фантазируйте, а еще раз видео посмотрите!
Бабуля выезжает,видит машину и ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ! Ауди останавливается перед ней и только потом бабушка сдает -кто кому мешает??? во вторых-вопрос был "чего ты здесь разлетался", а "ты куда с такой скоростью несешься" -для меня ощутимая разница)
В третьих,на этот вопрос бабули ей отвечают громко и ЗАТКНИИИИСЬ! после чего и так понятно,что разговаривать и что-то доказывать бесполезно-его посылают.
Про потенциальный его отъезд-это ты нафантазировала? он ей сразу сказал, я тебя от сюда не выпущу. Кричала ему вслед-она сидела в машине с закрытым окном.
Мне кажется ты видео смотрела без звука))))))))))
У каждого своя точка зрения( и слуха судя по всему)))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Nyu-ta Чт 31 Окт 2013 - 20:55

Ириша пишет:+ 1.  Три человека посмотрели видео и сказали так же. Молодой человек конечно неадекват, но она начала первая, он ехал не так уж и быстро и ей не мешал, она первая послала его и потом действительно каждый раз что-то выкрикивала вслед, когда он вроде как собирался уезжать.  И конечно фраза "всего лишь послала на х,,,р" в посте ТС   меня вообще умилила.
очень рада что умилила вас,потому как предъявляли ей за другое послание)Именно поэтому я сделала на этом акцент.

Не буду больше комментировать,пока вы звук не включите у видео, и не услышите кто первый начал ) legu 
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Ириша Чт 31 Окт 2013 - 20:59

Смотрели даже несколько раз со звуком))) Что говорит он  изначально- не слышно и по губам непонятно, а вот что сказала она - слышно очень хорошо.   А уж приписать в такой ситуации можно все что угодно.  Ну он moderated, но и пожилая женщина, ведущая себя действительно как moderated тоже не айс.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Nyu-ta Чт 31 Окт 2013 - 21:03

карамЭлька пишет:Ань, а что предприняло ГИБДД насчет этого moderated?
 Видео уже просмотрено,прослушано там,куда было отправлено...
результат один-все начал,продолжил и ярко закончил водитель ауди.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Чт 31 Окт 2013 - 21:04

Несколько раз просмотрела со звуком....
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Nyu-ta Чт 31 Окт 2013 - 21:07

Ириша пишет:Смотрели даже несколько раз со звуком))) Что говорит он  изначально- не слышно и по губам непонятно, а вот что сказала она - слышно очень хорошо.   А уж приписать в такой ситуации можно все что угодно.  Ну он moderated, но и пожилая женщина, ведущая себя действительно как moderated тоже не айс.
в том то и дело,что ее слышно хорошо,потому как это ЕЕ регистратор и говорит она в него))) hai  А я слышала все в выденным звуком,без шумов - все хорошо слышно и по губам читаемо.
Все очевидно,каждый видит и слышит то,что хочет увидеть и услышать.
Простите,ваша мама или свекровь не говорят такие слова?не в жизнь не поверю!!!!!!!!!И говорила она это не ему, а себе в регистратор(под нос),поэтому так и слышно.
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Окт 2013 - 21:16

Зеленый квазизябрик пишет:Несколько раз просмотрела со звуком....
"Заткнись" там есть - сам только сейчас это заметил. :)) На такое я и сам почти всегда посылаю туда же, если только совсем крутую тачку не испугаюсь. ggg 

Ну действительно ведь, с регистратора всё видится и слышится совсем не так, как на самом деле. Я вон недавно вез большую коробку ламп на заднем сиденье. Ночью, по Гагарина, на въезде в город. И вдруг прямо передо мной в темноте, да при слепящих встречных фонарях - авария! Я резко по тормозам, еле успел оттормозиться перед впереди идущей машиной, лампы куда-то там своей жизнью начали жить, о сзади идущих машинах я вообще не думал. Потом еще трясло пару минут, вот как было неожиданно. Хотел выложить видео сюда, показать какая жесть - а посмотрел, да полная ерунда - и скорость маленькая, и аварию впереди чуть ли не за километр видно. heznau 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Shketka Чт 31 Окт 2013 - 21:24

У меня впечатление, что кое-кто из здесь присутствующих сидел в той ауди))))))))))))
Я тоже ругаюсь всегда на дороге, но это как-то непроизвольно и в 99,99% случаев не для того, чтоб меня услышал обидчик (там чаще дядьки злые), а так, не могу ж я промолчать просто. Ну а че? даже если (предположим) я накосячу на дороге, на меня будут кидаться из машины и орать, я скажу "простите, извините" ??? нет конечно, я скажу "да пошел ты/заткнись", но повторюсь - не в лицо, а так, под нос.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ситуации на дорогах - Страница 32 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Окт 2013 - 21:27

Но они там оба открыли форточки и пререкались друг другу в лицо. ок 
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Shketka Чт 31 Окт 2013 - 21:36

да Она сказала эту фразу (за которую тут зацепились), поворачивая направо уже, или тут думают, что Она кричала ему налево, высунув голову из окна)))
Вообще, поняла бы его, если бы он был каким-то высококультурным человеком, которого ОБИДЕЛА злая тетя, послав его туда, каких он даже слов не знает. УВЕРЕНА, что он кроет на дороге покруче. Ну а то, что было дальше, подтверждает, что он не оскорбленный водитель, а moderated.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ситуации на дорогах - Страница 32 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Shketka Чт 31 Окт 2013 - 21:41

Shketka пишет:да Она сказала эту фразу (за которую тут зацепились), поворачивая направо уже, или тут думают, что Она кричала ему налево, высунув голову из окна)))
Вообще, поняла бы его, если бы он был каким-то высококультурным человеком, которого ОБИДЕЛА злая тетя, послав его туда, каких он даже слов не знает. УВЕРЕНА, что он кроет на дороге покруче. Ну а то, что было дальше, подтверждает, что он не оскорбленный водитель, а moderated.
ggg ладно, пусть будет произведением Достоевского)))
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ситуации на дорогах - Страница 32 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 31 Окт 2013 - 21:46

Ириша пишет:+ 1.  Три человека посмотрели видео и сказали так же. Молодой человек конечно неадекват, но она начала первая, он ехал не так уж и быстро и ей не мешал, она первая послала его и потом действительно каждый раз что-то выкрикивала вслед, когда он вроде как собирался уезжать.  И конечно фраза "всего лишь послала на х,,,р" в посте ТС   меня вообще умилила.
Ну да, ну да. А она ему помешала настолько, что не остановиться и не выкрикивать было нельзя. да? Он ехал ОЧЕНЬ БЫСТРО, неужели не видите? На тот момент когда она поворачивала его в ближайшем обозрении видно небыло даже. И при всем при этом, она даже не успела создать ему помеху на дороге. И что он ей кричал вы слышите? я например нет. Но по его жестикуляции и так все понятно. Где вы видите что она первая начала?
Позавчера такой идиот на тайоте, попался и мне. И сидя в машине буркнула себе под нос тоже самое, потому что этот придурок, пока я объезжала ямы на набережной огроменные, с поворотками! пытался обогнать меня справа и принимая назад вправо я его пропустила! он остановился и начал мне жестикулировать точно также как этот ненормальный. Сама понимаю что со словами придется быть осторожнее, просто из страха что такие моральные идиоты существуют. Но когда у тебя сзади двое детей и какой то неадекват тормозит перед твоим капотом... Давайте будем говорить ему: "ты правильно дружок поступил, проучи эту тупую женщину(бабушку, с детьми, беременную)". И пофиг что она в этой ситуации права!
А если бы свекровь в дальнейшем просто сидела бы и молчала, этот придурок разбил бы окно,  это точно, потому что молчание еще больше бесит, чем когда тебе отвечают. Хотела бы я посмотреть как все, кто здесь говорят, что она не права, сами бы вели себя в такой ситуации. Ладно бы если бы он постоял и уехал. А он ведь не нормальный. Может надо было упасть на колени передним и вымолить прощение? За что? за то что он грызню начал, а его заслуженно отправили куда следует? И тем самым поощрить его так и дальше делать? Вы посмотрите как он машиной управляет. резко тормозит, резко газует, это скорей всего не первый и не последний случай у него.
Свекровь неправа только в том, что сразу не позвонила гаишникам.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Елена Чт 31 Окт 2013 - 21:55

Сижу читаю, вот чесслово, аж смех разбирает, когда читаю посты о том, что женщина не права)))) Ну даже если она первая его послала, даже если в форточку, даже если он слышал.... Ну что ему мешало сделать то же самое и ехать дальше своей дорогой? Нет ведь, он начал строить из себя униженного и оскорбленного и требовать извинений. Артист!
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Юлия 87 Чт 31 Окт 2013 - 22:07

Ну со своей колокольни я сразу проблему увидела в женщине- в ЕГО женщине!( не зря говорят де что все войны из за нас красивых неадекватных) Поругались они в тачке, а тут еще бабуля на машине встретилась, вот он всю свою злость и нашел на ком сливать!все таки он хоть и неадекват( но заметим что лицо не бьет, и на отборном " русском" не разговаривает)!
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Елена Чт 31 Окт 2013 - 22:10

Юлия 87 пишет: на отборном " русском" не разговаривает)!
Юль, если хорошо послушать, то разговаривает)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор Ириша Чт 31 Окт 2013 - 22:55

kroha_Nyuta, столько эмоций, страшно вам на дороге попасться)))) Нет, я не вижу что он едет очень быстро. И муж мой этого не видит, у него стажа и опыта поболее чем у меня. И вообще не поняла ваших наездов, вроде не я одна и не первая высказала свое мнение. Это мое мнение и я его вам не навязывала.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ситуации на дорогах - Страница 32 Empty Re: Ситуации на дорогах

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 31 Окт 2013 - 22:57

Юль, лучше бы матюкнулся. Я такого одного знала. ИнтИлЕгент, блин. Страшный человек, злобный, мстительный, истеричный, но матов не слышал от него никто. ни дай бог, такого самородка.
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 32 из 50 Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения