Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

+37
Ворсинка
mama-missis
elena.t.
Neonchic
Варвара
Ромашка81
Рина
мечтающая
Lakosta
антонина
пАННАма
Кудряшка
Дэрк
Кирюня
Raymoon
luydmilka
Sirenia
Svetlanka
Tinki
просто Ры
IriskaP
Александрика
Filena
Нэта
Настена
Fly
Вареник
Любимая
Drakosha
Ива
katy
Аленок
Дина
MamaTagana
Ёлочка
Варежка
Полечка
Участников: 41

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор ????? Вт 9 Мар 2010 - 16:20

У нас периодичность 1 раз в неделю. Если реже - то хиреем, и я, и он. Элементарно - просто поговорить по душам, дома не можем:)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Полечка Вт 9 Мар 2010 - 16:35

Раньше часто ходили, сейчас, конечно, нет.... с дитём особо не походишь....
Полечка
Полечка
Мне интересно:)

Оренбург, Южный, Карачи
Настроение : Пока люблю и любима - абсолютно непобедима!!!
Сообщений : 371
Возраст : 39
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? 03df03cfa34c сынок Артемка 07.03.2009г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Варежка Вт 9 Мар 2010 - 16:37

В кино ходим на все новинки (которые показались интересными по рекламе).
Это болезнь мужа...а я составляю компанию)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Ёлочка Вт 9 Мар 2010 - 16:50

До беременности часто выбирались и в театр, и в кино, и в кафешки, да и просто гуляли по городу, а потом...да, к тому же за город переехали, в делах-заботах погрязли, а сейчас ребенок маленький...правда на лето планы уже строим...посмотрим, что получится)))
Ёлочка
Ёлочка
Активничаю

Оренбургский р-н
Настроение : Ах, лето)))))))
Сообщений : 263
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Лапочка 16.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор MamaTagana Вт 9 Мар 2010 - 16:54

Мы были в гостях у родителей 2 месяца, вот тогда находились: и в кино, и в театр и в ресторан. А в Оренбурге у нас родственников нет, с кем ребенка оставлять? Не ходим НИКУДА, но и я, и муж к этому относимся нормально, даже не тянет в люди.
MamaTagana
MamaTagana
Мне интересно:)

Оренбург, Салмышская
Сообщений : 429
Возраст : 40
Настоящее имя : Аня
Детки: : Анечка
08.06.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Дина Вт 9 Мар 2010 - 17:01

Пока в Оренбурге жили, да и ещё сынуньки не было, выбирались частенько! А сейчас дитя не оставишь, да и в Новотроицке сходить-то и некуда((( А если уж выбираемся, то все мысли о сыне!!! Особо и не отдохнёшь....Так что выбираемся в основном к кому-нибудь в гости все втроём!
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 37
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Аленок Вт 9 Мар 2010 - 17:13

Полечка пишет:Раньше часто ходили, сейчас, конечно, нет.... с дитём особо не походишь....
аналогичная ситуация ... везде только втроем ходим ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 42
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор katy Вс 14 Мар 2010 - 12:36

мы здесь , т.е. в оренбурге, с мужем вдвоем никуда не ходим, п.ч. сына не с кем оставить, а когда ездим в орск, то там можем выбраться куда-то вдвоем или с друзьями(н-р, боулинг)
katy
katy
Активничаю

Оренбург, степной,пр.Северный
Настроение : отличненькое!!!!
Сообщений : 126
Возраст : 38
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? A59a48d1df23сынуля Ярослав, 12.05.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Ива Вс 14 Мар 2010 - 13:21

А нам кафе-рестораны как-то фиолетовы, к театрам мы равнодушны, а в кино ходим, редко правда, в сауну стараемся выбираться. Я бы еще с удовольствием в боулинг-бильярд поиграла, но на это как-то ни денег, ни времени..
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Drakosha Вс 28 Мар 2010 - 0:10

Мы ходим в кино раз в неделю, сейчас хочу сходить на "Хлою" одна.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Любимая Вс 28 Мар 2010 - 12:01

Мы выбираемся "в люди" вдвоем редко, это после рождения дочки, до этого было по-другому. Оставляем маме и уже ходили в кино, боулинг. А так в гости ходим втроем.
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Вареник Пн 29 Мар 2010 - 20:29

до рождения Наташки ходили почти на все премьеры в кино и очень часто на шашлыки ездили и зимой и летом. А сейчас только раз в неделю получается, на прошлых выходных шопингом занимались, в эти на юбилеи были, доня подрастет и ее с собой брать будем :)
Вареник
Вареник
Мне интересно:)

оренбург, п. Южный
Настроение : все мы пошли!!! мама держи меня!!!
Сообщений : 411
Возраст : 36
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Наташка 1,03,10г
Коляшка 05,02,16г

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Fly Пн 29 Мар 2010 - 21:19

мы ходим почти каждую неделю в кинофреш - втроем :)
дочка конечно не понимает всей прелести, но лучше втроем, чем "сдавать" ее бабушке, у которой один законный выходной :)
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Настена Пн 29 Мар 2010 - 21:34

а моего хрен вытащишь, да и с ним идти-нервы трепать только)
в общем,вдвоем раз в год наверное, а вот с его родителями гораздо чаще,особенно зимой.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Нэта Вт 30 Мар 2010 - 0:15

Настена пишет:а моего хрен вытащишь, да и с ним идти-нервы трепать только)
в общем,вдвоем раз в год наверное, а вот с его родителями гораздо чаще,особенно зимой.
Насчет мужа аналогично,а вот наши друзья молодцы ни дня дома не усидят обязательно куда-нибудь ездят,в том числе театры и кино.
Нэта
Нэта
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : И хорошее настроение, не покинет больше нас!!!
Сообщений : 254
Возраст : 40
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Сынок Илюшенька, 03.10.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Filena Вт 30 Мар 2010 - 1:21

До рождения дочки постоянно куда-нибудь выходили, выезжали, после рождения пореже, а сейчас для меня и в магазин сходить за радость, с 2 детьми маленькими небольно-то кто хочет сидеть.
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Александрика Вс 30 Май 2010 - 16:00

В основном, в кино ходим. Раз в месяц где то получается. Сегодня вот на Принца Персии собираемся. :)
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор IriskaP Вс 30 Май 2010 - 16:31

А мы никуда не ходим.Муж целый день до ночи на работе.
IriskaP
IriskaP
Активничаю

с.Беляевка
Сообщений : 266
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Екатерина 24.06.2003
Виктория 22.11.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор просто Ры Вс 30 Май 2010 - 16:42

как и все, после рождения сына уселась дома. муж, в основном, тоже, только на рыбалку выбирается. правда, по магазинам шастаем втроем. вот недавно в метро были вместе с Михасиком, я была СЧАСТЛИВА!
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)? Empty Re: Как часто вы с мужем вдвоем выходите в свет(кино, театр, концерты, рестораны и т.п.)?

Сообщение автор Tinki Вс 30 Май 2010 - 17:17

просто Ры пишет:как и все, после рождения сына уселась дома. муж, в основном, тоже, только на рыбалку выбирается. правда, по магазинам шастаем втроем. вот недавно в метро были вместе с Михасиком, я была СЧАСТЛИВА!
А сейчас в метро стали с детками пускать?
Очень хочу в Метро или в кино, сижу дома целыми днями или на фотосессии мотаюсь, дак то по работе... хотя счастье такое, как буд-то выходной был... с двумя детками особенно не погуляешь, родственников нет в городе. А вот мужа отпускаю, то на рыбалку с друзьями ( сына он с собой берёт) , то в бар на футбол.
перед родами один раз была в Метро, так родным городом запахло, магазин везде по одному плану построен, все товары на одних и тех же местах стоят...
Tinki
Tinki
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Алексей (03.10.2005г.)
Дашуля (24.03.2010г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения