Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

+122
Цветочек77
Лучшая мама!
Podarok
Ириша
B.Alia
Савулина мама
Артин
Михаил
Krendelki
Яринка
Fyyf
Ленусик
Волшебная мама
Xomytka
elena.t.
Tifany
Gingery
Зеленый квазизябрик
Svetlenkaya
Anneta
дриада
Варежка
мама малышки
Tsepa
Виталег :)
Мама - Алла
Тане4ка
Елена
karapuzina
иринад
Юлия 87
карамЭлька
Оксана74
Детская библиотека
Inuni
Гражданочка
Иринка-мандаринка
Катерина1975
Astalavista
Леночек
ksenofontia
КОШКА
Шанель
Юлия2012
Katok
юля1986
Сладкая
Natalka-85
Канапелька
ксю-ксю
aksineya
LEDIdi
Enigma
Карамелька
ксюхин
Yulia
Лиличка
Кудряшка
Angel F
TASHA
Татьяна С
ГолубоглаЗАЯ
М@Т@ня
Mystery
Кузя
Ёжик в тумане
флай
AnnaSayk
eva.brown
Тёма
Аделя
мария
Фисташка
Евдокия
Tutta
Марффуша
ОкрыленнаЯ
ИзюмИнка
Лорик
Крошка
Вареник
Ирчик
D.anna
Л-ю-д-м-и-л-а
Юленька
Vredinka
Светлик
Натуля
Аника
Полечка
Виктория
Анжелика
Olya ya
Любимая
Cher82
dream-ka
КИВИ
Блондинка
Астрид
Зоряна
Анелла
Skyledi
Джаконда
Форэлька
кактус
КозероЖка
Женя
Жемчужинка
Веснушка
Юлия
lilu
Жанна
Танюшка84
ODIN678
ПугоФФка
СёмА
Натали
мама Яси
Julcheska
Свисток
Totoshka
Марияж
Участников: 126

Страница 13 из 24 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Марияж Ср 5 Ноя 2008 - 16:43

Первое сообщение в теме :

Какой у вас автомобиль?
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Елена Ср 30 Янв 2013 - 20:54

Памела Владимировна пишет:
@elena@ пишет:Аааааа. Памелаааа. Вот рассмешила с этим дядькой)))) а я тут задумалась, какую машину мне надо, вот кто б подсказал.
Да купи уже вертолёт и не мучайся :))
Да ну тя)))) я серьёзно. Пойду, пожалуй, спрошу у форумчанки, которая знает о машинах всё)))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Гость Ср 30 Янв 2013 - 21:04

@elena@ пишет:
Да ну тя)))) я серьёзно.
Ну, если серьезно, то вот
Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 01_small
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Виталег :) Ср 30 Янв 2013 - 21:26

Такой вроде у Квазизябрика, она говорила. краснею
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Наши машинки

Сообщение автор Елена Ср 30 Янв 2013 - 21:44

Точно. Именно такую мне и надо!!! Тока денег на такую нету((( мне че попроще.
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Виталег :) Ср 30 Янв 2013 - 22:04

Попроще, если нужен именно вездеход, то наверно Duster подойдет? ок Их сейчас много расплодилось.

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Duster-300x183
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Гость Ср 30 Янв 2013 - 22:14

Виталег :) пишет:Попроще, если нужен именно вездеход, то наверно Duster подойдет? ок Их сейчас много расплодилось.

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Duster-300x183
Виталий, ну от тебя я такого не ожидала. Вездеход, ага! Это просто закос под паркетник. Дастеру даже до паркетника еще расти. Да и очередь на него была... Не знаю, может сейчас уже спала.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Гость Ср 30 Янв 2013 - 22:25

@elena@ пишет:Точно. Именно такую мне и надо!!! Тока денег на такую нету((( мне че попроще.
Ленк, моя знакомая купила хонду срв 2012 года выпуска. В старом кузове. Хонда их распродает как раз из-за выхода новой срв. Они ее прям дешево взяли. При чем в самую нафаршированную.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Виталег :) Ср 30 Янв 2013 - 22:33

Памела Владимировна пишет:Виталий, ну от тебя я такого не ожидала. Вездеход, ага! Это просто закос под паркетник. Дастеру даже до паркетника еще расти. Да и очередь на него была... Не знаю, может сейчас уже спала.
Мне почему-то казалось, что у него нормальный полный привод, и что он - аналог шнивы, только более качественный. краснею Ты его с Sandero не путаешь?
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Tifany Ср 30 Янв 2013 - 22:34

Памела Владимировна пишет: Да и очередь на него была... Не знаю, может сейчас уже спала.

прошлым летом узнавали , очередь 750 человек была hihik крЫндец....
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Гость Ср 30 Янв 2013 - 22:47

Виталег :) пишет: Мне почему-то казалось, что у него нормальный полный привод, и что он - аналог шнивы, только более качественный. краснею Ты его с Sandero не путаешь?
Виталий, учи матчасть)) zr.ru/content/articles/501539-chevrolet_niva_renault_duster_odinakovy_s_lica/
Они только по цене похожи.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Виталег :) Ср 30 Янв 2013 - 23:08

Памела Владимировна пишет:Виталий, учи матчасть)) zr.ru/content/articles/501539-chevrolet_niva_renault_duster_odinakovy_s_lica/
Они только по цене похожи.
Совершенно неавторитетная матчасть. Я, для сравнения, в свое время читал книгу генерального конструктора первой Нивы. Это, конечно, не то же самое, что ШНива, но похожее. И там в книге довольно объективно и взвешенно описано, что в машине хорошо и что плохо (кстати, автор называет Ниву-1 первым кроссовером в мире, якобы до них никто никогда массово не делал комфортных внедорожников в несущем "легковом" кузове). И там же дается сравнение с распространенным во времена 1-й нивы УАЗиком. Что вот он, по сравнению с нивой, настоящий вездеход, но и он проигрывает в некоторых дорожных условиях.

Вот эти многабукав я к чему - если бы в ЗР был похожий анализ, я бы проникся. А так, обычная (анти)рекламная галиматья за 5 копеек. Каких-то реальных фактов преимущества шнивы перед дастером я там не увидел.

И еще. У меня был логан - он, конечно, не полноприводный, но его отличную проходимость мне приходилось испытать не раз. И я тупо на интуитивном уровне верю, что дастер - это тот же логан, но гораздо более вездеходный за счет еще большего клиренса и за счет подключаемого заднего моста.

В этом плане я не представляю, почему дастер хуже серванта? Сервант то как раз чистый паркетник, он даже выглядит так.

UPD: Ну а если тебя смутило слово "вездеход" :)) то мы эдак договоримся, что настоящий вездеход - это танк. Да и на это я всегда возражу, что даже танк не обладает полной проходимостью, не зря же вот такую штуку пытались запилить (я уж промолчу про всякие реактивные ускорители).

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 %D0%A1%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA-Obyekt-279-2-620x494
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Гость Ср 30 Янв 2013 - 23:38

И все же. Нива именно больше внедорожник. На ней и по деревне не страшно после дождя проехать. А дастер - это больше городской автомобиль, для наших не очень ровных и не очень чистых дорог.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Виталег :) Ср 30 Янв 2013 - 23:42

Брр... я запутался :))) Ты привела Сервант, я привел его дешевый бюджетный заменитель - Дастер, а теперь ты мне доказываешь, что Дастер хуже, чем Шнива. Но, простите, причем тут вообще Шнива? :))) (или даже классическая нива - уж она точно не вариант по целому ряду характеристик)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Гость Ср 30 Янв 2013 - 23:49

ты сам сказал, что дастер - вездеход. И что дастер аналог шнивы.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Гость Ср 30 Янв 2013 - 23:51

а с тем, что дастер более дешевый аналог хонды, я и не спорила :-р
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Елена Ср 30 Янв 2013 - 23:53

Эээээ. Ну хватит: вездеход-не вездеход))) ща подеретесь))) вездеход у нас у папы пусть будет. Мене маленькая нужна))))
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Виталег :) Ср 30 Янв 2013 - 23:56

Памела Владимировна пишет:ты сам сказал, что дастер - вездеход. И что дастер аналог шнивы.
А, точно. Ну про слово "вездеход" я уже выше говорил, что это довольно туманное понятие, и лично я его очень образно применяю ко всему, что должно быть более проходимым, чем обычные всякие седаны для мирных жителей.

Ну вот, а по поводу аналоговости шнивы, это был просто ответ на "Это просто закос под паркетник." Ну какой же это закос. Полный привод есть? Есть. Высокий просвет есть? Есть. Полноценный крепкий кроссовер, ящитаю.

Да и вот. Лена говорит, что вездеход ей ни в каком виде не нужен. Так что мы зря трудимся и умничаем. :)))
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Елена Чт 31 Янв 2013 - 0:17

Фабия, не?
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Виталег :) Чт 31 Янв 2013 - 0:18

@elena@ пишет:Фабия, не?
Ооо, фобия - вообще зверь машина, если в кузове типа "сарай". Она выглядит маленькой, но в нее колоссальное количество всего влезает. Один знакомый таксист на ней нам кучу мебели перевез, мой более крупный седан тихонько плакал рядом от зависти.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:) - Страница 13 Empty Re: Наши машинки (и не наши тоже, мечтать же не вредно:)

Сообщение автор Елена Чт 31 Янв 2013 - 0:22

Виталь, а че эт за кузов типа ,,сарай''??
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 24 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 18 ... 24  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения