Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Стрижка горячими ножницами.

+65
Tanya Lukyanova
Elena86
Пуховый платок
Арбузик
Незабудка
Шанель
Марфа
Волшебная мама
Снежанка
Лacкoвaя_пaнтepa
Гульшат
Руслана
kleo
solnzaichik
Татоша
Tanusha
AntareS
Ce_la_Vie
BARBIE
МУСЯ
katyu
Лёёёля
Сдобная Булочка
tanla
playful
Шоколадочка
LadyFIT
flag-man
Nariska
Люкс
Анна252
КОШКА
маюшка
Evika
Анна
ГолубоглаЗАЯ
))Юляшка))
СолнышкА
tanyuha
Barsa
Семечка
ЕленаНовая
BANTUC
Cindy
Alesya
Таня-Танюша
Оленушка
honey348
Мама Карло
карамЭлька
памелла
Марияж
ОкрыленнаЯ
Полечка
Людмила
Яринка
Клевер
Малинка
Аделя
Алалайка
Мила_я
ТимКа
Ануша
АННАМАМА
dream-ka
Участников: 69

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти вниз

Стрижка горячими ножницами. - Страница 11 Empty Стрижка горячими ножницами.

Сообщение автор Гость Сб 6 Фев 2010 - 21:45

Первое сообщение в теме :

Есть ли у нас такая услуга в парикмахерских нашего города?Какова ее стоимость?Есть ли те кто уже это попробовал?каковы отзывы?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Стрижка горячими ножницами. - Страница 11 Empty Re: Стрижка горячими ножницами.

Сообщение автор kleo Вт 20 Мар 2012 - 17:32

Шанель пишет:Не вруть;)))
У меня мама в целях экономии одно время стриглась не у него самого,а у девочки,его мастера. Пару раз сходила - а потом опять записалась к Андрею. Вроде,говорит,девочка и хорошо стрижет - а волос потом не лежит. А после него - форма держится и укладывать легко.
Что касается меня - стрижки для меня не особо принципиальны,волос достаточно длинный,можно и хвост собрать. А вот цвет - это да. Красит просто вау,по сравнению с другими - недорого,а сами краски очень стойкие. Он единственный мастер, которому удается покрасить меня в блондинку-а волос при этом как живой,не солома,как раньше было после обесцвечиваний и лореалей.
Вам видимо очень повезло с Адамовичем, у меня как раз очень негативный опыт окрашивания волос. До него вообще ни разу не красила волосы, он меня уговорил сделать "мелирование". На самом деле он меня обесцветил, красил прядями фольгой, волос у меня тонкий, и получилось как будто бы обесцвечен весь волос, два раза сажал под лампу (каким мастерам рассказывала про это, все крутили у виска, что это вообще уже давно никто не делает и как можно было таким идиотом быть, чтобы мой волос посадить под лампу). В итоге он мне сжег не только волосы, но и всю кожу головы. Волосы были как реальная солома, после мытья головы он вставал колом и нельзя было даже палец завести. дело это было в июне 2011, до сих пор срезаю эту желтизну и хожу с короткой стрижкой. Кстати, на другой день после его окрашивания я ходила к нему, и потребовала свои деньги назад, а отдала я за все со стрижкой порядка 3 тыс, он с таким высокомерием высказался что-то типа того, что мое время очень дорого стоит, а моя испорченная внешность видимо ничего не стоит. Так как у меня маленький ребенок и работа, доводить дело до вышестоящих инстанций я не стала, нет просто времени. Все это на его совести.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижка горячими ножницами. - Страница 11 Empty Re: Стрижка горячими ножницами.

Сообщение автор Шанель Вт 20 Мар 2012 - 21:54

А,эту историю я уже раз сто читала на самых разных сайтах. А я вот сегодня только покрасилась у него и как всегда-сногсшибательно! И волос мягенький после оливы. Сомневающиеся могут приехать на работу,посмотреть
avatar
Шанель
И.о. мисс Марпл

Оренбург
Сообщений : 2347
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижка горячими ножницами. - Страница 11 Empty Re: Стрижка горячими ножницами.

Сообщение автор Марияж Ср 21 Мар 2012 - 11:39

Так как у меня маленький ребенок и работа, доводить дело до вышестоящих инстанций я не стала, нет просто времени.

Кстати несколько месяцев назад смотрела передачу,где говорили что в салонах должен составляться договор об оказании услуг и акт сдачи-приемки сделанной работы(с определениями могу ошибиться),где Вы как заказчик должны подписать имеете ли замечания по сделанной работе или нет...но мне пока никто ничего эдакого не давал за все время походов по салонам))) а так может и вернули бы мне тоже денежки ,волосы тоже уже не вернуть..хотя год прошел почти(((
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижка горячими ножницами. - Страница 11 Empty Re: Стрижка горячими ножницами.

Сообщение автор Paychok Пн 16 Июл 2012 - 18:10

хочется сделать стрижку горячими ножницами, подскажите у кого можно качественно сделать, номерок, место расположения и цену.
Paychok
Paychok
новичок

Промышленный район
Сообщений : 1
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижка горячими ножницами. - Страница 11 Empty Re: Стрижка горячими ножницами.

Сообщение автор Гость Пн 16 Июл 2012 - 18:24

Paychok пишет:хочется сделать стрижку горячими ножницами, подскажите у кого можно качественно сделать, номерок, место расположения и цену.
Стриглась во многих местах - у ЖАнны, которую тут девочки рекламируют, в салонах разных. Мне больше всего понравилось у Ольги - ник BANTUC - в магазинчике посмотрите ее темку. Дешево, салон находится в центре - на кирова, напротив почты.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижка горячими ножницами. - Страница 11 Empty Re: Стрижка горячими ножницами.

Сообщение автор Ksysha163 Вт 31 Июл 2012 - 17:54

девочки, вы так хвалите Жанну, а можно мне тоже ее координаты? очень хочу горячими ножницами постричься
Ksysha163
Ksysha163
новичок

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 1
Возраст : 37
Настоящее имя : Ксения
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижка горячими ножницами. - Страница 11 Empty Re: Стрижка горячими ножницами.

Сообщение автор Релакс Чт 2 Авг 2012 - 9:26

Мне тоже Оля нравится!Волосы стали гуще.Приду через 3 месяца еще!!Стрижка горячими ножницами. - Страница 11 C24873b63caf7075a4b6e6343999cd28
Релакс
Релакс
Осваиваюсь

23-24
Настроение : супер!
Сообщений : 40
Возраст : 39
Настоящее имя : Алла
Детки: : Стрижка горячими ножницами. - Страница 11 635c87daf383cc94f16780315498b3a4

Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижка горячими ножницами. - Страница 11 Empty Re: Стрижка горячими ножницами.

Сообщение автор Лера Пн 13 Авг 2012 - 23:13

Девочки, напишите номер и адрес Андрея и сколько сейчас стрижка стоит (стриглась у него три года назад когда еще в съемных квартира, после него всегда волос хорошо укладывался )
avatar
Лера
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 83
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Валерия 28.01.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения