Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Прививка от "рака"

+6
Дэрк
Olya ya
Аномалия
Жанна
Татьяна
Рина
Участников: 10

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Прививка от "рака" - Страница 3 Empty Re: Прививка от "рака"

Сообщение автор Рина Вс 31 Янв 2010 - 21:35

Первое сообщение в теме :

Девчонки, я еще здесь скажу всем привет и сразу задам вопрос: слышал кто-нибудь о том, что теперь деткам могут делать прививки от рака? На самом деле это, конечно, ни от какого ни от рака в чистом виде, а от папилломавируса. Может, уже есть у кого-то информация о том, как они делаются у нас в городе, где, с какого возраста и т.д. ?
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Прививка от "рака" - Страница 3 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз


Прививка от "рака" - Страница 3 Empty Re: Прививка от "рака"

Сообщение автор Аномалия Вс 7 Авг 2011 - 12:13

Про эту самую прививку, смотрите внимательно...
Своей дочери ставить такую прививку не дам!!! Потому как влияние на плод у беременных и на детородность в будущем у привитой девочки не изучены aaa
Самое противное, что многие это смотрят и верят этому, Малышева же у нас - авторитет, елки...
<iframe width="640" height="390" src="https://www.youtube.com/embed/A6VCv8tlwMI" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививка от "рака" - Страница 3 Empty Re: Прививка от "рака"

Сообщение автор @malinka@ Вс 7 Авг 2011 - 12:33

О как.... zlus опять все для народа...вы только денежку платите...а последствия..да ладно какие последствия...все изучено...очередной раз убеждаюсь, что страна у нас - ***но
@malinka@
@malinka@
Активничаю

Оренбург, центральный
Сообщений : 271
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Данила (03.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививка от "рака" - Страница 3 Empty Re: Прививка от "рака"

Сообщение автор Гость Вс 7 Авг 2011 - 12:56

Меня вот только одно смутило,разве вирусолог не знает точно,что рак вызывают только эти 4 подвида.А остальные 300 нет.Я уже и с гинекологами и с онкологами общалась на эту тему.В Оренбурге у всех молодых женщин с раком шейки матки находят 16 или 18 вид ВПЧ.
И я не понимаю,как "обломки" вируса в вакцине могут влиять на репродуктивную функцию.Ну вот хоть убейте.Получается,все остальные прививки от вирусов тоже должны бесплодие вызывать по логике?Но так все же рожают и ничего.И после гардасила рожают.
На плод понятно,беременным вакцины вообще противопоказаны.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Прививка от "рака" - Страница 3 Empty Re: Прививка от "рака"

Сообщение автор Azazel' Вс 7 Авг 2011 - 17:37

Марина, Вы бы сделали себе и своей семье эту прививку? Я в вопросах рака мало что понимаю, а вот к мнению опытного медика можно и прислушаться. Очень интересно Ваше личное мнение.
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Прививка от "рака" - Страница 3 Empty Re: Прививка от "рака"

Сообщение автор Гость Вс 7 Авг 2011 - 20:06

Я бы сделала.К прививкам нужно подходить разумно.
Каждые 5 лет делаю прививку от гепатита В,потому что работаю с кровью и хочу себя хоть как-то защитить.И муж делает.А вот ребенку пока не вижу смысла ее колоть.Я ведь сейчас не работаю,сижу дома,контрацепция барьерная.
Появится прививка от гепатита С,буду делать и ее.Потому что если вероятность заболеваемости снизится на 20% даже,это уже большое дело.Конечно,никто не даст 100% гарантии,что заболевания не случится.
Просто какая-то странная шумиха вокруг именно этой вакцины.Никто не говорит,что это панацея.Да и не все,у кого этот вирус в организме,заболеют раком.И самоэлиинация его из организма возможна,но крайне редка.
И поднимают шум,в основном,те,кто к медицине не имеет отношения и говорят странные вещи.
А если все наоборот,и те,кто выступает за вред этой прививки и за вред латекса презервативов,хотят,чтобы все молодые женщины вымерли от онкологии и некому будет воспитывать и рожать следующее поколение?Ведь осложнение этой инфекции в виде рака ШМ набирает обороты,причем у нерожавших,и инфицированность растет с каждым днем....А если кто рожает естественным путем,то во время родов вирусы могут попасть в бронхи и пищевод,где вызывают папилломатоз и тоже рак.Вот это я уже видела своими глазами.И таких случаев уже тоже полно.
Кто знает,может и правда,нас хотят заморить этими болячками.Ведь уже чуть ли не у каждой второй молодой женщины проблемы с зачатием.И причина этого,чаще всего-инфекции половой сферы,вернее их осложнения.А будет только хуже.
Помню,лет 10 назад нам не могли найти больного с гонореей или сифилисом,чтобы показать,а сейчас их тысячи.Куда мы скатились всего за 10 лет и что будет дальше даже без всякой вакцины....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения