Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Дела компьютерные - вопросы и проблемы

+103
Фиджи
Planeta
Канапелька
Радужная
kapustochka
Shketka
Alya56
Элеонора
Сентябринка
Малёк
Наталёнок
Жуковка
rezida
Mama_Deni
bsa_telefon
Кошка у окошка
Тане4ка
Муж Мурлыки87
Настёнa
microcat
Нюра56
Китайка
Виктори@
Lorka i Varenik
Яринка
Зеленый квазизябрик
Хризантемка
oksi
Deny everything
Bliss
Vera0909
SветлаNа
Лесечка.
Виталег :)
Люкс
СёмА
Алиса Селезнёва
Шоколадочка
Свистулька
Gala75
Алалайка
карамЭлька
Ромашка81
Нежность
Марияж
Fifa
Ларина
Ночка
ГраНаточка
Gainulli
ОкрыленнаЯ
Катя Сергевна
Я_н_а
Любимая
Skyledi
СолнышкА
sea
Ресничка
budu mamoy
Фисташка
Ива
katyu
КозероЖка
ксюхин
КОШКА
mama_olga
Veika
ksanochka
Йожик
Майя
Анна
air243
Кузя
tataschik
Спящая мама
ОЛЬЧИК
Михаил
Xomytka
sashenka-ayat
Drakosha
Зеленоглазая
Клевер
aksineya
флай
NAFFA
Светлая
Phoenix
Татьяна
Tutta
Bagira
Марффуша
Есения
Евдокия
alexxxxa
ISV
Арина
Танк
Варежка
Аномалия
lilu
ПугоФФка
Fly
Свисток
Участников: 107

Страница 23 из 47 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 35 ... 47  Следующий

Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Свисток Вт 12 Янв 2010 - 11:30

Первое сообщение в теме :

Девочки, у меня конкретный вопрос, создаю темку, чтоб не искать ответы, если таковые будут, по болталке.
Может потом, у кого будут вопросы по компам, программам и прочему, тоже можно будет тут, а не где попало, спрашивать.
Насколько я поняла, у нас много разбирающихся в компьютерах, инете, программном обеспечении и прочем... Так вот, вопрос:
Нужно сделать защищенную страницу на хостинге. Такую, чтоб на ней можно было разместить авторский текст, и его нельзя было никак скопировать. Насколько сложно это сделать? Сколько времени может занять создание такой страницы?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз


Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор aksineya Пт 19 Ноя 2010 - 12:32

Фисташка пишет:
aksineya пишет:кнопка Ctrl+колесо мышки..вроде так
уррра, всё, спасибо
краснею
aksineya
aksineya
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 322
Возраст : 46
Настоящее имя : Оксана Бондарчук
Детки: : Егорка 27.03.1998
Татьяна 25.01.2001

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Свисток Пн 29 Ноя 2010 - 19:20

так быстро умирает батарейка на ноуте ( что делать? дома постоянно на зарядке висим, а в дороге хватает ну примерно на полтора часа. или это нормально?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Gainulli Пн 29 Ноя 2010 - 19:21

Это нормально!
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Пн 29 Ноя 2010 - 20:03

Свисток пишет:так быстро умирает батарейка на ноуте ( что делать? дома постоянно на зарядке висим, а в дороге хватает ну примерно на полтора часа. или это нормально?

Светлана, судить о том нормально это или нет, можно только зная, как ноутбук работал первоначально. И обычно ноутбуки при продаже первоначально комплектуются аккумуляторами стандартной емкостью. Можно приобрести аккумулятор с большей емкостью и работать 4-5 часов.

Еще продолжительность работы ноутбука зависит от того, какие функции Вы выполняете на нем при работе от аккумулятора, как настроена яркость экрана, качество графики и другое.

Удачи!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Катя Сергевна Вс 5 Дек 2010 - 20:42

У меня проблема со звуком, в ноуте встроенный микрофон, но он почему-то не работает. В скайпе, в агенте меня собеседник не слышит, хотя микрофон включен, в Панели управления микрофон к работе готов. Недавно переустановили систему, раньше таких проблем не было, микрофон работал. Что это может быть и как это наладить? Подскажите пожалуйста.

Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Вс 5 Дек 2010 - 20:56

Катя Сергевна пишет:У меня проблема со звуком, в ноуте встроенный микрофон, но он почему-то не работает.

Заходим "Панель управления" -> "Звуки и аудиоустройства" -> Вкладка "Аудио"
В пункте "Запись звука" нажимаем на кнопку "Громкость"
Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 11874649

В появившемся окне проверяем настройки "Выкл". На микрофоне не должно быть галочки "Выкл"
Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 54223257

Все так???
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Катя Сергевна Вс 5 Дек 2010 - 23:21

Нет, у меня всё не ТАК, у меня семёрка стоит, тут по другому.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Катя Сергевна Пн 6 Дек 2010 - 0:32

Ну, что же мне такого сделать, чтобы меня услышали? В смысле, чтобы микрофон заработал. Может внешний купить?
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Пн 6 Дек 2010 - 0:39

Катя Сергевна пишет:Ну, что же мне такого сделать, чтобы меня услышали? В смысле, чтобы микрофон заработал. Может внешний купить?

Екатерина, покупка микрофона может не решить данной проблемы, т.к. может быть отключен входящий канал. На 7-ке похожие настройки. Нужно зайти в настройки входов и глянуть, что там и как там... Ничего сверхъестественного там не может быть.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Катя Сергевна Пн 6 Дек 2010 - 0:44

Знать бы еще, где эти настройки входов обидно Эх...так и придется кого-нибудь просить наладить...Я всё просмотрела, наверное, у меня мозгов не хватает, чтобы самой всё сделать.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пн 6 Дек 2010 - 0:47

Приезжай Катерина к нам с ноутбуком и Маринкой вместе разберемся. ггг
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Пн 6 Дек 2010 - 0:49

Катя Сергевна пишет:Знать бы еще, где эти настройки входов обидно Эх...так и придется кого-нибудь просить наладить...Я всё просмотрела, наверное, у меня мозгов не хватает, чтобы самой всё сделать.

Екатерина, ну зачем так о мозге?! Зайдите в настройки звука. Просто внизу возле часиков - Параметры - Свойства - выбор "Воспроизведение" преведите на "Запись" - Ок - и тут посмотрите что да как.

Вот вам ссылка на инструкцию по этому поводу.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Свисток Вт 7 Дек 2010 - 9:59

Госпидя, люди, помогите... иначе я сгрызу свой комп от злости....
даже не знаю как объяснить.. проблема с инетом... не знаю, что и кого винить: провайдера или свой комп...
страницы загружаются через раз, сначала нормально, а потом вместо страницы на экране появляется абракадабра текстовая...
установила новую оперу (будь она неладна), ставлю домашнюю страницу мэйл - ни крена не сохраняется... мало того, из строки браузера все время исчезают все ссылки, постоянно по новой приходится вводить все адреса.... ааааааааааааааааа.... я злая!!!!!!! обматерилась уже... что это????
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Ср 8 Дек 2010 - 12:16

Свисток пишет:Госпидя, люди, помогите... иначе я сгрызу свой комп от злости....
даже не знаю как объяснить.. проблема с инетом... не знаю, что и кого винить: провайдера или свой комп...
страницы загружаются через раз, сначала нормально, а потом вместо страницы на экране появляется абракадабра текстовая...
установила новую оперу (будь она неладна), ставлю домашнюю страницу мэйл - ни крена не сохраняется... мало того, из строки браузера все время исчезают все ссылки, постоянно по новой приходится вводить все адреса.... ааааааааааааааааа.... я злая!!!!!!! обматерилась уже... что это????

Светлана... возможно это проявление вирусной активности?!
Дело не в опере и не в эксплоере это уж точно... Нужно хотя бы проверить свой компьютер простой утилиткой AVZ. Что он покажет... То что не сохраняются ссылки, стартовая страница это первый сигнал для полной проверки системы... Если что - буду рад помочь. hai
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор ГраНаточка Ср 8 Дек 2010 - 12:42

Вопрос к ЗНАТОКАМ: от чего комп начинает грузиться и тутже выключается??? интервал 3-5 сек- т.е системник гудит это время и как бы сбрасывает загрузку, что это может быть??????????
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Ср 8 Дек 2010 - 12:51

ГраНаточка пишет:Вопрос к ЗНАТОКАМ: от чего комп начинает грузиться и тутже выключается??? интервал 3-5 сек- т.е системник гудит это время и как бы сбрасывает загрузку, что это может быть??????????

Наташа, т.е. вот так происходит:
Включаете системный блок. Проходит заставка BIOS-a, переходит к запуску операционной системы и в этот момент происходит перезапуск и возврат к BIOS-у, если так, то скорее всего слетела операционная система.

Также, как вариант нужно рассматривать выход из строя ОС от действия вирусов, также возможен перегрев (возможно сгорел вентилятор на видеокарте, на процессоре, в блоке питания), также возможно до этого было установлено новое ПО. Вариантов масса...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор ГраНаточка Ср 8 Дек 2010 - 14:16

Михаил пишет:
ГраНаточка пишет:Вопрос к ЗНАТОКАМ: от чего комп начинает грузиться и тутже выключается??? интервал 3-5 сек- т.е системник гудит это время и как бы сбрасывает загрузку, что это может быть??????????

Наташа, т.е. вот так происходит:
Включаете системный блок. Проходит заставка BIOS-a, переходит к запуску операционной системы и в этот момент происходит перезапуск и возврат к BIOS-у, если так, то скорее всего слетела операционная система.

Также, как вариант нужно рассматривать выход из строя ОС от действия вирусов, также возможен перегрев (возможно сгорел вентилятор на видеокарте, на процессоре, в блоке питания), также возможно до этого было установлено новое ПО. Вариантов масса...
Ничего не успевает загрузиться, даже монитор не вкл, сразу выключается, а может бы вариант такой что дочь часто нажимала на кнопку вкл-выкл и что-то сломала?
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор ГраНаточка Ср 8 Дек 2010 - 14:18

забыла написать после крапотливого "тыркания" он включается и нормально работает до тех пор, пока его не выключишь от сети......и все снова
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор Михаил Ср 8 Дек 2010 - 14:22

ГраНаточка пишет:Ничего не успевает загрузиться, даже монитор не вкл, сразу выключается, а может бы вариант такой что дочь часто нажимала на кнопку вкл-выкл и что-то сломала?

Хорошо что добавили последнее сообщение... Меняйте блок питания и все встанет в норме. Берите помощнее 450-500 Ватт. Цена будет в районе 1000 рублей.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Дела компьютерные - вопросы и проблемы - Страница 23 Empty Re: Дела компьютерные - вопросы и проблемы

Сообщение автор ГраНаточка Ср 8 Дек 2010 - 15:04

ПОПРОБУЕМ. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!
ГраНаточка
ГраНаточка
Я Профи

Оренбург+А......
Настроение : ?!.
Сообщений : 724
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталия
Детки: : 03.02.99г. сын и дочь 11.10.09г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 47 Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 35 ... 47  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения