Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

+69
флай
yoga_mama
Лена
Shketka
Mari orange
Ромашка01
YK
Радужная
Я_н_а
Svetik
Хризантемка
Оксана74
Кошка у окошка
Сновамуж
Студия Маленький ангел
Инна3537
ГраНаточка
Виталег :)
Багира
Мамзелька
nata-ya
Михаил
Ралия
Сладкая
марфик
Елена
любимая***
sonata1983
Юлия 87
Ворсинка
Незабудка
Алалайка
мечтающая
tess56
Lyolik
Колибри56
Казявка
Ulala
Нигина
Кувшинка
Мама - Алла
ГолубоглаЗАЯ
Дина
kroha_Nyuta
наталинка
Натусечка
Канапелька
Domino
Lakosta
Шоколадочка
luydmilka
Кирюня
eewwwaa
Кудряшка
Phoenix
Оленушка
СёмА
alexxxxa
Светлик
Жанна
dream-ka
Аделя
Джаконда
Vredinka
Malvina
Женя
КозероЖка
Гугуф
ОкрыленнаЯ
Участников: 73

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Ср 16 Дек 2009 - 14:57

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане, очень нужен совет. Планируем сделать шкаф-купе во всю стену- ширина 2,60м, высота до потолка 2 м 50 см, глубина 60 см. Может у кого-нибудь есть такое чудо? Покажите. Похвалитесь.
Как лучше организовать внутренние наполнение?
где заказать такой шкаф?
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Сновамуж Вс 8 Фев 2015 - 11:59

Можно любой придумать, какой захотите
Сновамуж
Сновамуж
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 36
Возраст : 40
Настоящее имя : Сергей
Детки: : Сергеич 30.03.2013

https://vk.com/furnitureoren

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор nata-ya Вс 8 Фев 2015 - 23:51

Галь, видишь, обычные треки тоже приклеить можно. Это если двери делать от пола до потолка. Но это редко кто делает, чаще ставят шкаф - коробку, а к нему уже крепят двери, тогда пол тоже сверлить не надо, шкаф как обычная мебель будет стоять, если только к стене для надежности прикрутить. Учти только, что шкаф с распашными даерцами на выходе будет больше, потому что в шкафу купе почти 10 см глубины двери займут. Пусть специалист меня поправит, если я где-то ошиблась.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор nata-ya Вс 8 Фев 2015 - 23:52

Сергей, а Вы делаете мебель из 26 профиля? А цвет ЛДСП как подбираете? По образцам?
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Сновамуж Пн 9 Фев 2015 - 0:54

Я делаю корпусную мебель, в основном, из ЛДСП толщиной 16 мм. под профилем 26 Вы, наверное, подразумеваете S-образный несимметричный вертикальный профиль для дверей купе шириной 26 мм? Большую часть дверей купе делаю из профиля Grandis. Цвет по образцам и по подсмотренным Вами названиям понравившихся декоров в мебельных магазинах.
Сновамуж
Сновамуж
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 36
Возраст : 40
Настоящее имя : Сергей
Детки: : Сергеич 30.03.2013

https://vk.com/furnitureoren

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Сновамуж Пн 9 Фев 2015 - 1:01

От пола до потолка до потолка - встроенный шкаф-купе. Если стены ровные(оч большая редкость) то можно ограничится ответными планками, в которые будут приезжать дверки, верхний трек крепится к потолку, а нижний на двусторонний скотч. На двери купе уходит 80-100 мм глубины шкафа. Потолком шкафа в таком случае будет потолок комнаты. На мой взгляд, распашные двери(классические) сводят на нет выигрыш в 100 мм глубины шкафа, занимая в открытом виде пространство перед ним.
Сновамуж
Сновамуж
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 36
Возраст : 40
Настоящее имя : Сергей
Детки: : Сергеич 30.03.2013

https://vk.com/furnitureoren

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор nata-ya Пн 9 Фев 2015 - 1:03

Нет, я имела в виду ЛДСП толщиной 26 мм. По образцам поняла, спасибо.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор nata-ya Пн 9 Фев 2015 - 1:07

Сновамуж пишет:От пола до потолка до потолка - встроенный шкаф-купе. Если стены ровные(оч большая редкость) то можно ограничится ответными планками, в которые будут приезжать дверки, верхний трек крепится к потолку, а нижний на двусторонний скотч. На двери купе уходит 80-100 мм глубины шкафа. Потолком шкафа в таком случае будет потолок комнаты. На мой взгляд, распашные двери(классические) сводят на нет выигрыш в 100 мм глубины шкафа, занимая в открытом виде пространство перед ним.

Ну это смотря какая глубина помещается. А то при глубине какой-нибудь ниши мм в 300-350 с дверьми-купе совсем смысл шкафа может потеряться. )))
А про ответные планки и шкафы - это еще и дело вкуса. Мне, например, все варианты, когда видно что-то, кроме дверей, не нравятся. Но стены должны быть ровными - факт.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Сновамуж Пн 9 Фев 2015 - 1:08

можно и из ЛДСП 26 мм.
Сновамуж
Сновамуж
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 36
Возраст : 40
Настоящее имя : Сергей
Детки: : Сергеич 30.03.2013

https://vk.com/furnitureoren

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 9 Фев 2015 - 7:55

Мне распашные двери не нужны. И в потолок шкаф тоже наверное. Слишком громоздко учитываю что глубину хочу небольшую.
Для меня главное чтоб туда вещи помещались и шапки-обувь сезонные. Зимой слишком много одежды у нас. У каждого только по два пуховика + дубленки+куча-куча. Мы на зиму вешалку икеевскую.
А мне бы хотелось все это спрятать. Сейчас это выглядит так.....Короче надо шкаф
у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 2d3ol1
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Сновамуж Пн 9 Фев 2015 - 8:40

Дело в том, что для продольной установки штанги для одежды(вешалок-плечиков) необходимо минимум 530 мм полезной глубины шкафа, а пантографа 560 мм.(Измерьте глубину Вашей вешалки с пуховиками) При меньшей глубине придется устанавливать поперечные штанги.
Так что размеры в студию, будем посмотреть.
Сновамуж
Сновамуж
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 36
Возраст : 40
Настоящее имя : Сергей
Детки: : Сергеич 30.03.2013

https://vk.com/furnitureoren

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 9 Фев 2015 - 8:45

Ширина вешалки 55 см с одеждой. Но вот если честно я бы хотела уже. см 40 примерно. там как я понимаю только такие крепления возможны будут
у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Vesh_torc
Пусть он лучше будет длиннее, так как длина стены там позволяет, чем  на полкорилора он у меня выпирать будет
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Сновамуж Пн 9 Фев 2015 - 8:49

да, именно такие
Сновамуж
Сновамуж
Осваиваюсь

Ленинский
Сообщений : 36
Возраст : 40
Настоящее имя : Сергей
Детки: : Сергеич 30.03.2013

https://vk.com/furnitureoren

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Ворсинка Пн 9 Фев 2015 - 11:50

Кошка у окошка пишет:Ширина вешалки 55 см с одеждой. Но вот если честно я бы хотела уже. см 40 примерно. там как я понимаю только такие крепления возможны будут
у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Vesh_torc
Пусть он лучше будет длиннее, так как длина стены там позволяет, чем  на полкорилора он у меня выпирать будет
Это меганеудобный вариант. У меня сейчас на съемной кв такой шкаф - ужас
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Инна3537 Пн 9 Фев 2015 - 12:17

Сновамуж пишет:частник, я могу рассчитать только свою стоимость. А чем для Вас частник отличается от организации?
Ничем) напишите какие параметры нужны для расчета
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 36
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 9 Фев 2015 - 12:22

Ворсинка пишет:
Кошка у окошка пишет:Ширина вешалки 55 см с одеждой. Но вот если честно я бы хотела уже. см 40 примерно. там как я понимаю только такие крепления возможны будут
у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Vesh_torc
Пусть он лучше будет длиннее, так как длина стены там позволяет, чем  на полкорилора он у меня выпирать будет
Это меганеудобный вариант. У меня сейчас на съемной кв такой шкаф - ужас
Я понимаю что в таком мало удобства. Но таких думаю два механизма. Для дубленок и пальто, а остальное на простых крючках. Мне главное все это спрятать.  Ходить и шкаф сшибать тоже мало приятного.
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Оксана74 Пн 9 Фев 2015 - 12:26

Галь, ну с чего ты взяла то шкаф сбивать будешь?)) у вас коридор обычной ширины, там вполне умещаются шкафы-купе стандартной ширины. По-моему удобнее штанги еще ничего не придумали. А вешалку висячую  я бы оставила - вариант на каждый день.
тебе, кстати, журналы по дизайну не нужны? отдам за самовывоз ок
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 9 Фев 2015 - 12:35

Оксана74 пишет:Галь, ну с чего ты взяла то шкаф сбивать будешь?)) у вас коридор обычной ширины, там вполне умещаются шкафы-купе стандартной ширины. По-моему удобнее штанги еще ничего не придумали. А вешалку висячую  я бы оставила - вариант на каждый день.
тебе, кстати, журналы по дизайну не нужны? отдам за самовывоз ок
У меня коридор 1,8. И если 60см сожрет шкаф, то дебильно будет. Напротив выход из туалета и ванной, там получается дверь из туалета откроешь и сразу в шкаф выйдешь. Не хочу широкиЙ рев !!!!
 И хочу чтоб там все спрятано было. Надоели  эти шапки сто штук и обувь семьи сороконожек.
Журналы заберу!! Ты уже отремонтировалась што ли?
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Оксана74 Пн 9 Фев 2015 - 12:46

Галь, все нормально будет. 1.2 вполне комфортное расстояние для коридора, ты что там жить собралась? вещи положила-взяла и пошла ок Для чего он тогда нужен, как не для нормального полноценного шкафа-купе??
почти закончили, вывози с Илекской lechu
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Кошка у окошка Пн 9 Фев 2015 - 12:53

Оксана74 пишет:Галь, все нормально будет. 1.2 вполне комфортное расстояние для коридора, ты что там жить собралась? вещи положила-взяла и пошла ок  Для чего он тогда нужен, как не для нормального полноценного шкафа-купе??
почти закончили, вывози с Илекской lechu
Он у меня проходной коридор. мы там постоянно шоркамся, плюс по пути на лестницу на 2 этаж. А вещей много только зимой. Летом не так много одежды, я ее убираю обычно. Сезонную только вешаю... Поэтому пока не убедили что я должна спотыкаться весь год об шкаф который мне на полгода нужен....
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

у кого есть шкаф-купе, отзовитесь - Страница 7 Empty Re: у кого есть шкаф-купе, отзовитесь

Сообщение автор Оксана74 Пн 9 Фев 2015 - 13:04

Кошка у окошка пишет:
Оксана74 пишет:Галь, все нормально будет. 1.2 вполне комфортное расстояние для коридора, ты что там жить собралась? вещи положила-взяла и пошла ок  Для чего он тогда нужен, как не для нормального полноценного шкафа-купе??
почти закончили, вывози с Илекской lechu
Он у меня проходной коридор. мы там постоянно шоркамся, плюс по пути на лестницу на 2 этаж. А вещей много только зимой. Летом не так много одежды, я ее убираю обычно. Сезонную только вешаю... Поэтому пока не убедили что я должна спотыкаться весь год об шкаф который мне на полгода нужен....
Галь, ты поправилась? я никак не пойму почему спотыкаться? шкаф стоит вдоль стены, и потом из него ничего не надо вытаскивать, оставила на лето там зимние вещи и все. Сейчас ведь стоит вешалка,
Да и убеждать я тебя не собираюсь) хозяин-барин. ширина вполне позволяет, ну, конечно, если ты не собираешься поправиться кг на 100, тогда бочком бочком hihik
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения