Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Лечение от испуга у "бабушки"

+119
Ворсинка
Инна3537
Сентябринка
Нигина
Натали1349
лесёна
Зарница
Бельчоночек
МариМушка
Канопелька
ATV
Руф
Ева_89
Надежда1
kusic
One more soul
Elena86
Эльза777
*Маруся*
Katerina11
Гугуф
мурлыка87
Inuni
elena.t.
Михаил
марфик
Я мама
varenik
Лилия
Елизавета7
Mama_Deni
Елена
Ulala
Детская библиотека
Кудряшка
Оксана74
Морька
Anneta
Drakosha
Полюсик
Зеленый квазизябрик
Ленусик
Волшебная мама
LOKKY
Хризантемка
Казявка
Кошка у окошка
Мамуууля ;)
Катя Сергевна
Татьяна***
mconer
Anika
Юлек-лео
Bliss
Окся
Галина26
Пуховый платок
Tifany
Леночек
ksenofontia
Azazel'
Виталег :)
Несмеяна
yul6117
Olesssss
Гианея
Витаминка
karapuzina
Ясное Солнышко
Avonuel
Алмаз
Люкс
Аномалия
Татуля
LEDIdi
ludasha23
tanyaria
Vera0909
Аврора
Лола
kukurzina
Аграфена
Я_н_а
маська
Натусечка
Vadim
Lakosta
Amil
Ресничка
Ларина
Евгения
Lessia2010
просто Ры
Лихапон
Людмила
Ива
Марс
Евдокия
Lizaveta
Настена
Lilia
Клевер
Vasis
Leen
Женя
SexyLady
MamaTagana
MiraBelle
Наташа
Мушка
Рина
Tina
alexxxxa
Свисток
Л-ю-д-м-и-л-а
Veika
holyillusion
Джаконда
КозероЖка
Участников: 123

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Гость Пн 14 Дек 2009 - 16:02

Первое сообщение в теме :

В детстве сама падала с качелей, сильно испугалась, кричала по ночам. Ходили лечились к бабушке:отливали на воске, заговаривала она мне сок, и т.п. До сих пор помню ее, хотя была еще маленькой. Светлая такая бабулечка. Но сейчас времена поменялись... Многие из знакомых практикуют это и сейчас. Как вы относитесь к этому и к кому обращаетесь в схожей ситуации?


Модератор: Считаю полезным для взвешивания "за" и "против" вот этот сюжет здесь разместить:



Для счастливых обладателей устройств Apple :) вот прямая ссылка:
https://www.youtube.com/watch?v=W72ZCIsOR-M

А вот немножко другая версия этого же сюжета, в ней бабке дали высказаться:
https://www.youtube.com/watch?v=0Ez7kCnh_zU
(она считает, что виновата мать, т.к. якобы "проспала")
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Михаил Пт 24 Май 2013 - 15:43

Виталег :) пишет:Кстати, бабульку из первого поста на днях приговорили "к трем годам лишения свободы условно с испытательным сроком в два года. Ей придется возместить материальные расходы на похороны ребенка – 36 тысяч рублей, а также оплату услуг представителя – 12 тысяч рублей. Частично был удовлетворен и гражданский иск потерпевших – возмещение морального вреда матери в сумме 150 тысяч и бабушке – 70 тысяч рублей."

Источник: 56.ru/text/newsline/2013/05/22/

Да, эта бабуля живет в пяти минутах от меня в сию минуту ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Lizaveta Ср 29 Май 2013 - 9:03

А я вот слышала,даже пример у меня перед глазами - свекровь очень хорошо подлечили. Прогнозы после врачей были неутешительные,а уж состояние так вообще ужасное,решили съездить к целительнице,уж очень много положительных отзывов про нее. Вообщем когда пришлось свекрови в больницу по новой ложиться,все анализы хорошими оказались,даже врачи удивились. Ей должны были группу по болезни дать,так вот еле выбила потом. У нас теперь вся родня к ней ездит. Мужу помогла курить бросить,сам долгое время пытался, никак не мог,после нее через дней 5 уже не курил. Так что это личное дело каждого верить или не верить. Иногда уже другого выхода не остается.

Юлия, а можно мне адрес этой целительницы?
avatar
Lizaveta
новичок

Оренбург, степной
Сообщений : 8
Возраст : 42
Настоящее имя : Лизавета
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Lizaveta Ср 29 Май 2013 - 9:07

Я мама пишет:Нам бабка одна квартиру предсказала. "Двух лет не пройдет будет у вас жилье,"-сказала. Мы, конечно, с мужем как-то скептически отнеслись, т.к. не светило нам никак. Причем она сказала есть вероятность, но я открою вам дороги! Прошло два года - купили 2-шку в новом доме, улучшенной планировки, она нам так дороги понаоткрывала, что даже субсидию у государства удалось "выбить". Была правда одна заминка, когда прямо перед покупкой кв. в гостях свекровь всем гостям про это рассказала, поделилась радостью так сказать. После этого буквально через пару дней у нас все срывается! Мы опять к бабке. Так она говорит: "Сглазили вас! Много людей: женщины, мужчины." Причем про свекровь я ей не рассказывала. Сняла сглаз, наверное, раз квартиру все-таки купили! Это тоже эффект плацебо? ) Если так, то это даже лучше. Человеческие возможности безграничны, надо только верить )))

Ирина, и Вы пожлуйста дайте адрес этой бабушки, очень нужно. Если кто еще знает хороших бабушек, напишите.
avatar
Lizaveta
новичок

Оренбург, степной
Сообщений : 8
Возраст : 42
Настоящее имя : Лизавета
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор varenik Ср 29 Май 2013 - 12:44

Lizaveta пишет:
Я мама пишет:Нам бабка одна квартиру предсказала. "Двух лет не пройдет будет у вас жилье,"-сказала. Мы, конечно, с мужем как-то скептически отнеслись, т.к. не светило нам никак. Причем она сказала есть вероятность, но я открою вам дороги! Прошло два года - купили 2-шку в новом доме, улучшенной планировки, она нам так дороги понаоткрывала, что даже субсидию у государства удалось "выбить". Была правда одна заминка, когда прямо перед покупкой кв. в гостях свекровь всем гостям про это рассказала, поделилась радостью так сказать. После этого буквально через пару дней у нас все срывается! Мы опять к бабке. Так она говорит: "Сглазили вас! Много людей: женщины, мужчины." Причем про свекровь я ей не рассказывала. Сняла сглаз, наверное, раз квартиру все-таки купили! Это тоже эффект плацебо? ) Если так, то это даже лучше. Человеческие возможности безграничны, надо только верить )))

Ирина, и Вы пожлуйста дайте адрес этой бабушки, очень нужно. Если кто еще знает хороших бабушек, напишите.

Поделитесь потом, пожалуйста ,если дадут тел. или адрес, а то что-то никто не хочет писать heznau
varenik
varenik
Активничаю

18 микр-н
Настроение : лягушечкой аиста я приманю ))))))))))))
Сообщений : 127
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : обязательно будут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Натусечка Ср 29 Май 2013 - 21:45

Lizaveta пишет:
А я вот слышала,даже пример у меня перед глазами - свекровь очень хорошо подлечили. Прогнозы после врачей были неутешительные,а уж состояние так вообще ужасное,решили съездить к целительнице,уж очень много положительных отзывов про нее. Вообщем когда пришлось свекрови в больницу по новой ложиться,все анализы хорошими оказались,даже врачи удивились. Ей должны были группу по болезни дать,так вот еле выбила потом. У нас теперь вся родня к ней ездит. Мужу помогла курить бросить,сам долгое время пытался, никак не мог,после нее через дней 5 уже не курил. Так что это личное дело каждого верить или не верить. Иногда уже другого выхода не остается.

Юлия, а можно мне адрес этой целительницы?

и мне можно адрес пожалуйста! очень надо! реву
Натусечка
Натусечка
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Позитиффчик
Сообщений : 700
Возраст : 39
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Аленка 31.08.2007г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор elena.t. Чт 30 Май 2013 - 8:38

Считаю просто ужасом и большой глупость принимать такие " лечения" у разных бабушек -целетелей. Это можно только тому у кого все болезни надуманные , типа слаз или испуг, а если реально болен человек-только официальная медицина!
elena.t.
elena.t.
Киноман

Оренбург
Сообщений : 3513
Возраст : 44
Настоящее имя : Я Лена, ко мне на ты!
Детки: : Двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор varenik Чт 30 Май 2013 - 13:09

elena.t. пишет:Считаю просто ужасом и большой глупость принимать такие " лечения" у разных бабушек -целетелей. Это можно только тому у кого все болезни надуманные , типа слаз или испуг, а если реально болен человек-только официальная медицина!

это конечно да, но лично я прошу как раз, чтобы сглаз сняли и посмотрели есть ли он вообще удива
varenik
varenik
Активничаю

18 микр-н
Настроение : лягушечкой аиста я приманю ))))))))))))
Сообщений : 127
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : обязательно будут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Гость Чт 30 Май 2013 - 14:16

varenik пишет:
elena.t. пишет:Считаю просто ужасом и большой глупость принимать такие " лечения" у разных бабушек -целетелей. Это можно только тому у кого все болезни надуманные , типа слаз или испуг, а если реально болен человек-только официальная медицина!

это конечно да, но лично я прошу как раз, чтобы сглаз сняли и посмотрели есть ли он вообще удива
Так ВАм и скажут, что его нет. ухаха
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор varenik Чт 30 Май 2013 - 16:06

Маленький Ангел пишет:
varenik пишет:
elena.t. пишет:Считаю просто ужасом и большой глупость принимать такие " лечения" у разных бабушек -целетелей. Это можно только тому у кого все болезни надуманные , типа слаз или испуг, а если реально болен человек-только официальная медицина!

это конечно да, но лично я прошу как раз, чтобы сглаз сняли и посмотрели есть ли он вообще удива
Так ВАм и скажут, что его нет. ухаха

Вот мне и надо, чтобы они это сказали, может успокоюсь и все станет хорошо, а тем более, если снимут, так наверняка улыбаюсь
varenik
varenik
Активничаю

18 микр-н
Настроение : лягушечкой аиста я приманю ))))))))))))
Сообщений : 127
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : обязательно будут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Inuni Чт 30 Май 2013 - 16:15

Они всегда и все гоаорят - ой да на вас сглаз, порча и т.д и давай лечить....
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Гость Чт 30 Май 2013 - 18:03

varenik пишет:
Маленький Ангел пишет:
varenik пишет:

это конечно да, но лично я прошу как раз, чтобы сглаз сняли и посмотрели есть ли он вообще удива
Так ВАм и скажут, что его нет. ухаха

Вот мне и надо, чтобы они это сказали, может успокоюсь и все станет хорошо, а тем более, если снимут, так наверняка улыбаюсь
Варвара, приходите ко мне, я ВАм скажу.
Кстати на полном серьезе. В молодости страдала всяукими сглазами и бабками. очень хорошо мне помогло вылечиться средство - самой все снять с помощью яйца - поищите в инете снять сглаз с помощью яйца, там эти способы все выпадают. Вам молтиву чутить - Боородице. Вот и все. И никаких бабок не надо.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Елизавета7 Сб 1 Июн 2013 - 21:18

varenik пишет:
Lizaveta пишет:
Я мама пишет:Нам бабка одна квартиру предсказала. "Двух лет не пройдет будет у вас жилье,"-сказала. Мы, конечно, с мужем как-то скептически отнеслись, т.к. не светило нам никак. Причем она сказала есть вероятность, но я открою вам дороги! Прошло два года - купили 2-шку в новом доме, улучшенной планировки, она нам так дороги понаоткрывала, что даже субсидию у государства удалось "выбить". Была правда одна заминка, когда прямо перед покупкой кв. в гостях свекровь всем гостям про это рассказала, поделилась радостью так сказать. После этого буквально через пару дней у нас все срывается! Мы опять к бабке. Так она говорит: "Сглазили вас! Много людей: женщины, мужчины." Причем про свекровь я ей не рассказывала. Сняла сглаз, наверное, раз квартиру все-таки купили! Это тоже эффект плацебо? ) Если так, то это даже лучше. Человеческие возможности безграничны, надо только верить )))

Ирина, и Вы пожлуйста дайте адрес этой бабушки, очень нужно. Если кто еще знает хороших бабушек, напишите.

Поделитесь потом, пожалуйста ,если дадут тел. или адрес, а то что-то никто не хочет писать heznau

Если напишут вам адресок, поделитесь со мной, пожалуйста))
Елизавета7
Елизавета7
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 13
Возраст : 33
Настоящее имя : Елизавета
Детки: : Катя 02.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Аномалия Пн 3 Июн 2013 - 14:39

Елизавета7 пишет:
Джаконда пишет:
Olga пишет:Джаконда, Лен,а не скинешь в личку контакты бабушек этих? А то я в Оренбурге не знаю бабушек никаких...

Скину...

Скиньте и мне, пожалуйста. Очень нужно.
Не уверена, что вы сможете дождаться ответа от Джаконды, по моему, она уже давно ушла с форума...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Виталег :) Пн 3 Июн 2013 - 16:16

Модератор - Елизавете: Не стоит задавать несколько одинаковых вопросов с разными цитатами. С точки зрения форума это все равно одна общая тема, поэтому повторы я удалил.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор LOKKY Пн 10 Июн 2013 - 0:21

Елизавета, дайте мне ваш е-маил, а то я не могу отправить сообщение. Я вам телефон и адрес дам.

Девочки, кто знает еще чей-нибудь адрес и телефон, дайте, пожалуйста. lokkylo@yandex.ru
LOKKY
LOKKY
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 12
Возраст : 34
Настоящее имя : Галина
Детки: : Зайчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Хризантемка Чт 5 Сен 2013 - 15:11

Девочки, кому у деток ставили пупочную грыжу и кто вылечил ее нетрадиционными методами, поделитесь контактами целителей, пожалуйста?!
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Аномалия Чт 5 Сен 2013 - 16:49

Хризантемка пишет:Девочки, кому у деток ставили пупочную грыжу и кто вылечил ее нетрадиционными методами, поделитесь контактами целителей, пожалуйста?!
Алена, в теме Киса писала вроде, что в большинстве случаев пупочная грыжа сама проходит, и выходит, что "бабушки" пользуются этим просто... Уверена, что тебе надо такую бабушку?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Кошка у окошка Чт 5 Сен 2013 - 16:50

Нам не помогло
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор мурлыка87 Чт 5 Сен 2013 - 17:01

Хризантемка пишет:Девочки, кому у деток ставили пупочную грыжу и кто вылечил ее нетрадиционными методами, поделитесь контактами целителей, пожалуйста?!
Ален,у нас с рождения пупочная грыжа,в 3,5 мес повезли ее с мамой к бабушке.бабушка пошептала-пошептала и правда пупочек прям втянулся,когда купались даже водичка там стояла,а раньше он весь наружу был. через несколько месяцев мама причащаться пошла и покаялась,что внучку к бабку водила. хотите-верьте,хотите-нет, пупок у нас теперь наружу,когда нажимаю-нам прям чето на ощупь шевелится. в год пошли к хирургу,сказала есть грыжа небольшая,а в карточке написала:здоров. у меня тоже с рождения грыжа была,водили и к бабушке,и монетку приклеивали.пупок у мня тоже весь наружу,но внутри ничего не шевелится
мурлыка87
мурлыка87
Жена клёвого юриста

Оренбург, Степной
Настроение : спящее-забывчатое
Сообщений : 4681
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения
Детки: : княгиня Марья Алексеевна
граф Михаил Алексеевич

Вернуться к началу Перейти вниз

Лечение от испуга у "бабушки" - Страница 16 Empty Re: Лечение от испуга у "бабушки"

Сообщение автор Гугуф Пт 6 Сен 2013 - 10:36

от бабушек хорошего не жди. последствия могут быть не поправимы!
Гугуф
Гугуф
Активничаю

Крым
Сообщений : 259
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : двое


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 20 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения