Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Красивые волосы.

+54
Елена
Леночек
Pushinka
Юленька 89
Марияж
Березонька
Лилия
Lakosta
luydmilka
Mascara
Рина
Шоколадочка
Lenavera
Альbina
ксю-ксю
Свисток
карамЭлька
Малинка
Дэрк
ПугоФФка
ksanochka
Аделя
Ельчонок
Лихапон
Волшебная мама
Людмила
YK
Lorka i Varenik
Полечка
Tutta
Спящая мама
Клевер
Лотос
Саяна
Варежка
eva.brown
Earling
Phoenix
БякаЗакаляка
ИзюмИнка
Alissa
Настена
Olya ya
Фисташка
Lion
Арбузик
ТимКа
Lises
Totoshka
Аннет
лИЛЯ
Vredinka
taha
Sovest
Участников: 58

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Красивые волосы.

Сообщение автор Sovest Пт 4 Дек 2009 - 14:37

Первое сообщение в теме :

Ухоженные волосы справедливо считаются важной частью женской красоты, поэтому уходу за волосами нужно уделить особое место.

Какая женщина не хочет иметь длинные и красивые волосы? Такой не найти. Дело в том, что еще с древних времен волосы были образцом женственности - чем они длинее и роскошнее, тем эффектнее женщина. А чтобы иметь такие волосы, необходимо правильно за ними ухаживать, знать основы ухода за волосами.

Давайте в этой теме обсуждать заботу о нашем главном богатстве. Какими средствами мы пользуемся. А может у кого то есть свой секрет красивых волос. aaa
Sovest
Sovest
Осваиваюсь

город Оренбург
Сообщений : 95
Возраст : 39
Настоящее имя : Алена
Детки: : Сын Рома
Красивые волосы. - Страница 4 A59a48d1df23
Дочь Люба

Вернуться к началу Перейти вниз


Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Totoshka Ср 13 Янв 2010 - 0:23

У меня за время беременности копна волос выросла на голове, аж приятно было трогать волосики, а не кк обычно 3 волосинки, да что говорить, я вся волосатая стала, как бибизьянка, на руках и на ногах, хотя сроду не было, а вот после родов через месяц полезло так, думала вообще облысею...
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Alissa Пн 1 Мар 2010 - 23:21

У меня после покраски стали выпадать волосы, причем капец как! Это было зрелище не для слабонервных. Купила дешевенькие средства для укрепления волос. Мне очень помогли. Подруга советовала.
REVIVOR intensive therapy - сыворотка против выпадения волос несмываемая.
PLUSONDA vitamin сила пяти витаминов. (bielita)
Это все белорусская косметика. Есть там все-таки приличные вещички скучно
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор ИзюмИнка Пн 1 Мар 2010 - 23:34

Я тоже Bielita пользуюсь маской для волос - не хуже более дорогих масок и еще мне очень серия у них нравилась "Роза в шампанском" - гели, пены, бользамы, сейчас чего-то не вижу. После родов волосы 2 месяца лезли жутко, сейчас вроде ничего. Но никак не выберусь в парикмахерскую - очень хочется какую-нибудь новую красивую прическу
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор БякаЗакаляка Вт 2 Мар 2010 - 0:29

У меня тоже после родов волосы ломаются, выпадают. Народные методы не помогали. Пошла к дерматологу, он назначил витамины для волос фитовал, шампунь и лосьон фитовал (очень дорого), но выпадать стали меньше. Еще велел сделать полную проверку организма. Я все ленилась, но потом пошла по врачам - нашли и в щитовидке проблемы и в печени. Так что состояние наших волос очень зависит от здоровья внутренних органов.
avatar
БякаЗакаляка
Осваиваюсь

Оренбург, Сад Фрунзе
Настроение : Отличное
Сообщений : 32
Возраст : 51
Настоящее имя : Белка
Детки: : Дочка - 19.07.1996
Сыночек - 14.09.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Phoenix Вт 2 Мар 2010 - 10:24

У меня проблема- усмирение завитков на моих странно вьющихся. Подобрала Лисс контрол из профессионального лореаля и спрей play boll шелковый
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Earling Вт 2 Мар 2010 - 10:32

с дури сразу после родов покрасилась, цвет стал....темно красно-фиолетовый(((и волосы стали сухие, хотя в род доме нарадоваться не могла(ни фена, ни лака- стали блестеть). что делать-не знаю. в какой покраситься?я по природе светло русая-считай блондинка))в салон идти стыдно, засмеют((
Earling
Earling
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Настроение : я счастлива, но спать все равно охото
Сообщений : 15
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 29.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Earling Вт 2 Мар 2010 - 10:34

девочки, есть какие либо средства или маски для смягчения волоса, но чтоб не отягощали их( объем чтоб был). или народные, чтоб подкормить. я никогда волосом не занималась, теперь логти кусаю
Earling
Earling
Осваиваюсь

Оренбург, Восточный
Настроение : я счастлива, но спать все равно охото
Сообщений : 15
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Матвей 29.01.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор eva.brown Вт 2 Мар 2010 - 10:37

Totoshka пишет:У меня за время беременности копна волос выросла на голове, аж приятно было трогать волосики, а не кк обычно 3 волосинки, да что говорить, я вся волосатая стала, как бибизьянка, на руках и на ногах, хотя сроду не было, а вот после родов через месяц полезло так, думала вообще облысею...

Обычно, если волосы редеют на голове плюс "густеют" и делаются более заметными на теле, это бывает связано уже не с дефицитом витаминов и питательных веществ для луковиц волос, а с некоторыми гормональными нарушениями, которые могут возникать после родов (но могут быть и до беременности).
Корректируются они, правда, довольно просто. :)
eva.brown
eva.brown
Консультант
Консультант

Оренбург, Малая земля
Настроение : Позитив!
Сообщений : 1336
Возраст : 49
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынишка Андрюшка 01.03.2011
Дочурка Виолетта 31.07.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Alissa Вт 2 Мар 2010 - 23:58

Ой, девочки, из травок хорошо подлечивает лопух и крапива, и еще ромашка (настоять, естественно)
А для любителей натуральных волос есть способ чуть их протонировать естественным образом. Шелуху от лука не выкидывать, собрать побольше так, сварить ее, пока цвет воды не потемнеет (раньше яйца так красили на Пасху), промыть чистые мокрые волосы, медленно, "с чувством, с толком, с расстановкой", не смывая одеть пакетик на глову и походить часок. Блестеть будете:) (Я пробовала на себе, у меня темно русые волосы. Совсем светлым не стоит, наверное. Все-таки оттенок темноват для блонда)
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Варежка Ср 3 Мар 2010 - 0:04

Earling пишет:девочки, есть какие либо средства или маски для смягчения волоса, но чтоб не отягощали их( объем чтоб был). или народные, чтоб подкормить. я никогда волосом не занималась, теперь логти кусаю
я свои волосы сожгла карвингом...
Пользуюсь бальзамом Гарниер Восстановление и Блеск...волосы мягонькие,хорошо укладываются...
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Саяна Пт 26 Мар 2010 - 20:35

Для длинных ослабленных волос хороши маски из натуральных масел. Самое дешевое и действенное средство - это обычная аптечная касторка. На влажные волосы под мешок и полотенце минут на сорок. Можно еще сверху феном погреть. У меня смывается со второго намыливания шампунем. Волосы даже после первой масочки становятся заметно крепче. Упругие. Еще мне нравится эффект после пальмового, кокосового масла (хотя они намного жирнее, чем касторовое). По сравнению с профессиональными уходами эти масла стоят гораздо дешевле, а результат нисколько не хуже.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Лотос Пт 26 Мар 2010 - 20:48

Саяна, я тоже слышала про касторку..Когда-то даже делала сама такую маску..Но что-то сомнения берут..Скорее всего волосы кажутся более крепче и упругими из-за того что масло остаётся на волосах..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Саяна Сб 27 Мар 2010 - 8:31

Лотос, а Вы считаете, что в дорогих профессиональных уходах в состав производитель кладет какие-то другие чудодейственные компоненты, нежели натуральные масла ? :) Ну да.. :) там есть еще воски, глицерины, силиконы, эмульгаторы, стабилизаторы, консерванты, синтетические витамины, невероятно вкусно пахнущие отдушки. Не спорю, что у промышленной косметики есть некоторые преимущества перед домашней: не нужно тратить время на изготовление, она легче в использовании (купил, открыл баночку, намазал, смыл), как правило прекрасно пахнет, может храниться годами. Я не говорю, что нужно использовать только самодельную косметику и мыть волосы сухой горчицей. У меня всю жизнь длинные волосы и я покупаю промышленные шампуни, бальзамы-ополаскиватели. НО, во всяком случае, позволю себе утверждать, что эффект от использования снаружи на волосы касторового масла (стоимость 15-30 рублей - 30 мл) и курса аевита вовнутрь (стоимость 10-12 рублей - 10 капсул) у меня заметнее, чем от дорогих БАДов и не менее дорогих профессиональных линий для волос, которые я приобретала в салонах красоты. Помимо касторки для волос я использую еще кокосовое, пальмовое в чистом виде, а масло ши(карите), манго,какао добавляю в качестве доп.компонентов в домашние маски. Масло жожоба с сечеными сухими кончиками вообще творит чудеса. Естественно, эти масла стоят в разы дороже касторового. И в аптеке их не продают. Но и использовать вы их каждодневно не будете. Во всем мера нужна, ведь маслом волосы можно легко перепитать и они будут висеть жирными сосульками. А вот раз в неделю-две недели - самое то ok Если кого смущает запах, можно добавлять капельку любимого эфирного масла. !!! И еще: девочки, натуральный эфир не может стоить 50-100 рублей за 10 мл. Не травите себя.Покупайте эфиры только у проверенных производителей.
Саяна
Саяна
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : Весна..
Сообщений : 465
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Катюша 13.04.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Клевер Пт 23 Июл 2010 - 15:27

Девочки, ну вот решила я себе волосы отрастить. (у меня каре короткое). Так навострилась, что уже недели 2 как вижу во сне себя с длинными, блестящими волосами. молодец
Мою метающуюся натуру муж знает, а потому прикалывается, что скоро сдамся и постригусь. Хотя уже 2 месяца не стриглась, только челку. )) Мы даж поспорили, что год я выдержу минимум.
Девочки, подскажите, как ускорить рост волос, если такое возможно?
Я пока вот репейное масло купила, делаю масочки, эффект есть в плане блеска. А что еще посоветуете? )))
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Vredinka Пт 23 Июл 2010 - 15:31

Только не ругайся, но... говорят, луковые и чесночные маски дают бешенный рост! Не пробвала!
Из моего опыта - горчичные маски и маслянные + массаж. Волосы перестали выпадать. Раньше за 2 месяца 1 см был, после масочек - 2-2,5 см стало. Но мне все надоело! К тому же трудно год не стричь, кончики надо порядок приводить по-любому!
Vredinka
Vredinka
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 359
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Спящая мама Пт 23 Июл 2010 - 15:34

Клевер, можно наростить...мастер, у которого делаю коготки, занимается и я видела девочек, которые наростили...Прикольно, но для тех кто не захочет через 2 мес. постричься потому как svech
Спящая мама
Спящая мама
Я Профи

Оренбург, Есимова
Сообщений : 909
Возраст : 40
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Красивые волосы. - Страница 4 0f7fАлександра 09.01.2007


Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Клевер Пт 23 Июл 2010 - 15:39

Врединка, мы в споре условились с мужем, что буду горячими стричь, чтобы кончики убрать совсем капельку. Но не коротко. )))
Спящая, я у своего мастера спрашивала про наращивание, она этим давно занимается. Она не советовала, волосы, говорит, портятся, плюс наращенные очень требовательны в уходе (и на ночь косу по кругу как-то заплетать, и спец. расчески купить, и пр.).
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Гость Пт 23 Июл 2010 - 15:44

Тоже отрастить хочется,только у меня завивка каждые 3 месяца последние 4 года.Вот что с ней делать...Если честно,уже не представляю себя с прямыми волосами.Кто-нибудь делал завивку постоянно на длинных?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Tutta Пт 23 Июл 2010 - 15:45

Лотос пишет:Саяна, я тоже слышала про касторку..Когда-то даже делала сама такую маску..Но что-то сомнения берут..Скорее всего волосы кажутся более крепче и упругими из-за того что масло остаётся на волосах..
в ламинировании тот же прикол. они кажутся блестящими потому как покрыты тонким слоем средства...
а касторка то дешевле)))
avatar
Tutta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1629
Возраст : 47
Настоящее имя : Tutta
Детки: : )

http://yazvoclub.2x2forum.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Красивые волосы. - Страница 4 Empty Re: Красивые волосы.

Сообщение автор Phoenix Пт 23 Июл 2010 - 15:56

Девочки, а у кому еще вьюще-торчащие достались, как боретесь? Или дружите? )))
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения