Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Женские привычки глазами мужчин

+2
Аномалия
Есения
Участников: 6

Перейти вниз

Женские привычки глазами мужчин Empty Женские привычки глазами мужчин

Сообщение автор Есения Чт 26 Ноя 2009 - 13:51

Я люблю ее, но...............
.....у нее, блин, чутье, когда надо встать перед телевизором. Спартак бьет пенальти в матче с Торпедо, все на взводе. Мяч начинает полет и все, что я вижу, это ее задницу перед глазами, ну что за ё…

....она просто сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак......

все, что мое - то ее. Я дарю ей ночнушку, а она спит в моей футболке. Когда ей холодно, она надевает мои шерстяные носки. Она крадет мои использованные бритвы, так как новые для нее слишком острые. Она даже носит мои семейки. Я начну носить плавки, хотя я их и терпеть не могу.........

она для всего составляет списки. Что делать, с кем встречаться, кому звонить, что купить. Однажды, по приколу, я вписал в список <секс>. И что вы думаете? Теперь, если в списке нет этого слова, она просто отказывается от секса.....

......как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате......

......если в ее очаровательную головку взбредет какая-то идея - это конец. Когда идеей является спечь пирог или даже поехать в отпуск - это еще нормально. Но когда она хочет построить дом или забеременеть,то это конец.....

.....моя жена думает, что все должны быть вегетарианцами. В гостях она всегда спрашивает людей, как те могут есть коров и что эти свиные отбивные были когда-то умнее их собак........

.....иногда, бум, и она брюнетка. Вчера прихожу домой, а она рыжая. Я даже не знаю, какой у нее натуральный цвет волос....

.....она чистит свои зубы, но никогда не ходит к зубному. Говорит, что боли не боится. Просто она не хочет, чтобы какой-то мужик, решивший когда-то стать дантистом, засовывал свои руки ей в рот.....

......она перестала брить ноги. Говорит, что хочет, чтобы люди знали, что она натуральная блондинка...

......почему-то <половина ее кровати> занимает половину моей половины.....

......мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище......

.....у моей жены аллергия ко всему. Ее нос всегда забит. Если я поцелую ее рот в рот, то она просто задохнется.....

......как только я кончаю, она сразу начинает болтать про то, на чем остановилась до секса. Я только откинусь на подушку и тут слышу: ....и я разморозила сегодня ту курицу, а твоя мать звонила и просила забрать для стирки ее одежду

......в кровати я для нее учитель, шеф, спасатель, официант, сантехник, мент. Я хочу хоть раз побыть собой.....

......она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки.....

.....она принимает эти сериалы слишком близко к сердцу. Когда я прихожу домой, она вся в слезах, потому что какой-то герой умер. Или она расстроена, что какой-то несуществующий мужчина изменяет несуществующей женщине.

......она никогда не покупает ничего со скидкой или в дешевых магазинах. Она думает, что они слишком многолюдны и для плебеев. Она даже не смотрит на уцененные товары, ну может только, когда надо купить подарок моей маме....

......меня бесит, что все дети на этой планете похожи на меня

.......жена и три дочери - это четыре женщины в моем доме. У кого-то всегда есть ПМС......

.......так как у нас пять детей, у меня даже нет времени жаловаться на мою жену, я просто ее не замечаю.....
Есения
Есения
Активничаю

город, в котором жить я не хочу
Сообщений : 105
Возраст : 40
Настоящее имя : Елена
Детки: : маленький хулиганчик, 7.02.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские привычки глазами мужчин Empty Re: Женские привычки глазами мужчин

Сообщение автор Аномалия Чт 26 Ноя 2009 - 23:09

Прикольно! hihik
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские привычки глазами мужчин Empty Re: Женские привычки глазами мужчин

Сообщение автор Мила_я Пт 14 Май 2010 - 17:49

Есения пишет:Я люблю ее, но...............
......она носит серьги в виде пчелы. Однажды она оставила их на тумбочке и я пытался прибить их газетой. Страшные штуки.....

Шикарно=)))))
Мила_я
Мила_я
Осваиваюсь

Дзержинский
Настроение : нормик))
Сообщений : 24
Возраст : 37
Настоящее имя : Людмила
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские привычки глазами мужчин Empty Re: Женские привычки глазами мужчин

Сообщение автор Клевер Пт 14 Май 2010 - 19:13

Есения пишет:Я люблю ее, но...............
.....почему-то <половина ее кровати> занимает половину моей половины....

это нам знакомо не попаслышке hihik
Клевер
Клевер
Элита форума

Оренбург
Настроение : Джига-дрыгаю
Сообщений : 2026
Возраст : 40
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : два чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские привычки глазами мужчин Empty Re: Женские привычки глазами мужчин

Сообщение автор Малинка Пт 14 Май 2010 - 19:23

Есения пишет:Я люблю ее, но...............

......как она чавкает. Я слышу, как она ест суп в соседней комнате......

Ну, это уж точно не женская привычка Женские привычки глазами мужчин Icon_cyclops
Малинка
Малинка
Мне интересно:)

она же Cutty Sark
Оренбург, Малая Земля
Настроение : Всё меняется......меняется жизнь.....меняются люди.И вроде всё хорошо,но иногда так не хватает старого.....той жизни......тех людей.
Сообщений : 405
Возраст : 36
Настоящее имя : Галина
Детки: : сероглазое счастье 10.02.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Женские привычки глазами мужчин Empty Re: Женские привычки глазами мужчин

Сообщение автор флай Вт 7 Июн 2011 - 14:51

ПОДНИМУ ТЕМКУ))))))))))))

Женские зашибы)))))))))))) глазами женщин)))

Снимаю брюки вечером в месте с нижнем бельем...Брюки тут же застегиваю на молнию....

Было время когда муж носил пижаму, так я каждое утро застегивала ее на все пуговицы и складывала.Во бзик. Ему надоело каждый вечер разтегивать, теперь спит без пижамы.

Тарелки в шкафу должны быть рассортированы по цвету, по размеру.
За то на рабочем столе бардак, мужа удивляла как там можно что то найти, или на свободном пяточке шить

У меня тоже странности с посудой. Вернее, с чаем. Ну люблю я пить холодный чай. Знаю - невкусно, вредно и т. д., но НРАВИТСЯ! Налью, поставлю кружку, и могу в течение нескольких часов подходить к ней периодически, отпивать по глоточку. Муж-то быстро привык, а вот когда мы к его маме приезжаем на выходные (а там еще его сестра с семьей, уборщиков хватает). Оставлю кружку полупустую, уйду с кухни, потом приду чайку глотнуть - ан, нетути. Ёлки-палки... Приходилось бумажкой кружку накрывать, сверху писала: "Не выливать!". Привыкли, перестали.

Мою маму от этого дела кошка отучила - ей страшно нравится пить чай с сахаром из маминого бокала. Если голова не пролезает, она лапу макает и облизывает - вкуууусно

Вот не знаю, зашиб, аль нет. Меня прям передергивает, если в ванной все баночки, пузыречки стоят ко мне "попой". Обязательно подойду и поверну их ко мне "личиком".

А мамы моей зашиб - она все хранит в упаковках. Например, тюбик с кремом - это значит, коробочка, наклеечки всякие - как покупалось. Каждый день открывает коробочку, откручивает крышку, снимает кружочек, которым заклеивают кремы обычно..... Духи- в коробках. Меня ругает, что я ко всему халатно отношусь.
Зубные щетки пытается в упаковках хранить

А я ненавижу гладить! Так ненавижу, что всю одежду и постельное белье покупаю по принципу "чтобы не мялось".
Когда глажу, мне кажется, что вся моя молодая жизнь в этот момент уходит сквозь пальцы... Хотя точно так же она уходит и при готовке, и при уборке, но вот, поди ж ты, именно утюг для меня главное пугало...

И еще все тапки нашего дома, пар восемь, примерно за неделю в полном составе оказываются под диваном в нашей комнате. Я так до сих пор и не понимаю, кто их туда запихивает. Не исключено, что я сама. Наверное, спросонья встаю босиком на кухню, включаю чайник, потом ноги зябнут, и я беру тапки поблизости, в прихожей, а не из-под дивана, до которого еще надо дойти

У меня тоже есть бзик, очень старый и проверенный временем. Я обожаю сухое молоко. И ем его в виде порошка ложкой. Я вообще жить без него не могу. Как только вижу, что оно заканчивается, так начинаю бегать по городу в поисках.
А когда по телеку показывают наркоманов и их белый порошок, так я не успокоюсь, пока не наемся своим сухим молоком. Наверное я немного наркоманка

А у моей подруги свекровь приходила смотреть как лежат выглаженные детские колготки!!!!! Для моего ума непостижимо ЗАЧЕМ их гладить?????


нашла у себя зашибчик... не выхожу из дома без запасных колготок или гольф, всё время проверяю не забыла ли положить, хотя практически никогда не пригождались

А вот что еще ношу с собой: платок носовой, платочки бумажные, запасную прокладку (в любой день месяца), расческу деревянную, карандаш (для рисования), сантиметровую ленту, ежедневник (или записную книжку, если сумка маленькая). Что-то еще...
А, очки от солнца, кроме самых пасмурных дней, конечно.
Ключи, телефон, деньги и документы - само-собой.

Присоединяюсь ко всему перечисленому , а ещё таблетки от головной боли, расстройства желудка, лейкопластырь, ножнички, влажную салфеточку, зубочистку ( пластмассовый рожочек с ниточкой шелковой), пилочка, зеркальце, духи (какие-то), помаду (какая-то), иголка с ниткой, одно время спички носила ( на случай необходимости поджега ) ....всё лежит в плоской косметичке, которая кочует из сумки в скумку, если их меняю.
Колготки тоже иногда беру, но я последнее время редко хожу в юбках. У меня на работе в моем ящике-шкафу набор "Пожарный случай" : носки, гольфы капроновые, колкотки, маечка-кофточка (на случай жары ), иголка с белыми нитками (халат у меня рабочий белыый), бензин для чистки, ватные тампончики, освежитель и ещё что-то (не помню) ... А это всё, как назвать?

И я ношу все такое же. У меня в сумке 2 одинаковых косметички: побольше размером - для косметики,а поменьше - для аптечки. И плюс еще небольшой рулончик туалетной бумаги (пардон!).

у меня подружка носит всегда запасные стринги и зубную щетку со словами "никогда не знаю где сегодня окажусь", и потом сама же признается , что никак мужика не найдет

У меня бзик - монетки, которые мне дают в качестве сдачи в транспорте, не кладу в кошелек, а кидаю во внешние кармашки сумки. А потом килограммами выгребаю.

Когда в супермаркете меня просят сдать мою "сумочку" в шкафчик, отвечаю - "Это не сумка. Это кошелек."

ненавижу пустые пластиковые бутылки, которые домочадцы оставляют где придётся. Эти бутылки очень неустойчивые и падают от всякого пустяка с противным звуком

А мне вообще стыдно - я несколько лет назад уснула на премьрном показе "Гамлета" в нашем драматическом театре..

Не переживайте! У меня было круче. Я в цирке заснула.. В первом ряду. Просто сдавала в прошлом году экзамены,между ними училась и рисовала(готовилась поступать)и подругие(у которых экзаменов не было) позвали в цирк,отдохнуть,мол,билеты в первом ряду...а Я за день так устала, сидела,смотрела,тёпленько,водички попила,бутербродик скушала(в сумке был:oops: ) там были какой-то акробат,который коробочки перекидывает.(3-тий номер программы) так они так мерно-мерно стучали,что Я взяла и просто заснула. Как сказали девчёнки, Я просто нагло дрыхла весь сеанс.и никакие попытки разбудить не помогли. Проснулась когда ведущая говорила,что-то типа "до свиданья,до новых встреч".. Так что в театре ещё не так страшно!

Ха! А в президиуме перед большой кучей народа в зале слабО заснуть?
У меня период в жизни тоже был - дочка была в первом классе плюс в бассейн приходилось ещё возить, собака тоже была маленькая, дома пакостила, болела беспрерывно...так что времени на такую ерунду как сон, почти не оставалось.
А у нас на работе краевой семинар-совещание с коллегами приключился. Ну я, как один из докладчиков, попала в президиум на сцену. Коллега рядом читала свой доклад так монотонно, что я не выдержала...
Коллеги до сих пор вспоминают...
Хотя я честно боролась! Даже под столом себя щипала до синяков!

я все журналы и газеты читаю и просматриваю начиная с последней стараницы, листая к началу. Только так. В нормальном порядке пробовала - не могу, не воспринимаю. Хорошо хоть книги читаю еще сначала. Вот такая я веселая зверюшка

Я люблю семечки лузгать, но ненавижу, когда кто-то другой это делает при мне. Так вот, покупаю их себе и тайком, поздно вечером предаюсь "порочной страсти". А тайком, чтобы кто-то из домашних не увидел и не присоединился

вспомнила ещё один свой- таскаю хлеб у мужа в гостях( ну типа мне хлеба не надо. я не ем, а в процессе застолья потихонечку утягиваю у него из под рук. так он один раз мне кусок горчицей намазал чуть не прибила)


флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения