Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

+10
gavochka
ОкрыленнаЯ
***Натали***
One Female Dog
fishka
МамаАни
льдинка
Biondina
Инна3537
мама принцесс
Участников: 14

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор мама принцесс Вс 15 Окт 2017 - 15:51

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте,ggg ищу девушку примерно моего телосложения 167 рост вес 102. kryt Для интересного и полезного занятия спортом.сарапалки Планирую поход в спорт зал на ост. Брестская. ))) Кто желает со мной? краснею Обещаю будет ВЕСЕЛО) kryt tanc frends
мама принцесс
мама принцесс
новичок

Оренбург, степной
Сообщений : 3
Возраст : 32
Настоящее имя : Татьяна Павлишина
Детки: : Валерия 18.08.2010. Елизавета 30.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз


Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор gavochka Ср 25 Окт 2017 - 17:40

Виталег :) пишет:
Ну ага, а холестирин потом кто будет из него выскребать? :)))

UPD: Да-да, загуглил, оказывается, там везде пишут, что согласно новейшим исследованиям вредный холестирин в яйцах опровергнут. И конечно же, "забывают" дать точные ссылки на эти исследования. :)))

Относительно холестерина я тоже по началу задумалась. Но по нормам в день можно съедать до 5 яиц в день и из них не более 2 желтков. С если перейти на перепелиные, то вообще красота! Их конечно по количеству по более надо.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор gavochka Ср 25 Окт 2017 - 17:44

Ленусик пишет:
Это не значит, что это хорошо потерять такой вес за столь короткий срок.

Лучший способ худеть - это правильное питание. Ну и плюс тренировки для поддержания тела в тонусе. В инстаграмме полно бесплатных марафонов устраивают, где за компанию можно заниматься, научиться правильно питаться и соответственно привести себя в форму. Нужно только захотеть)

Диета это и есть правильное питание!
А как раз в Инстаграмме в эти рецепты пп суют все подряд!
А наша диета одобрена знакомым гастроэнтерологом ( который ранее занимал пост заведующего в брльнице). Более того - у них вся семья на ней сидела.
А спорт конечно никто не отменял - купили карту в лаймфитнес и дома беговая дорожка не пылится.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Biondina Ср 25 Окт 2017 - 22:34

gavochka пишет:Садитесь на яичную диету - очень эффективная. Муж на 10 похудел за 2,5 недели.

10 кг за 2 недели?! удива
Здравствуй, шарпей hihik
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Ленусик Ср 25 Окт 2017 - 23:27

gavochka пишет:
А как раз в Инстаграмме в эти рецепты пп суют все подряд!
Что можно засунуть в гречку с индейкой и салат овощной?)) Рецепты из инсты я не читаю, я только про спорт марафон упомянула.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор gavochka Чт 26 Окт 2017 - 0:24

Ленусик пишет:
Что можно засунуть в гречку с индейкой и салат овощной?)) Рецепты из инсты я не читаю, я только про спорт марафон упомянула.
А зачем советуете марафоны и пп из инстаграмма. Вы их читали? Сами себе противоречите!
А для варёной индейки и гречки рецепт не нужен, название говорит само за себя.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор gavochka Чт 26 Окт 2017 - 0:25

Biondina пишет:

10 кг за 2 недели?!  удива
Здравствуй, шарпей hihik
Вы, наверное, себя вспоминаете! ок сами шарпеем были.
После родов люди за месяц по 15-20 сбрасывают и как- то не шарпеи знаете ли))))
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Уралочка Чт 26 Окт 2017 - 9:17

Нужно очень любить яйца, чтобы их есть ежедневно.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор gavochka Чт 26 Окт 2017 - 10:08

Их можно творогом заменить.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор One Female Dog Чт 26 Окт 2017 - 14:43

10 кг точно за 2 недели??? Это не описка и не намеренное введение в заблуждение?
Нереальный стресс для организма! Про отсутствие обвисания кожи тоже не верю. Видела своими глазами результаты стремительного похудения.

Пп это сбалансированное питание, а не диета "на яйцах" или "на гречке/рисе/курагрудь". Но я не верю в реальность пп в наших российских условиях кризиса. И потом, мало же похудеть, важно же еще не набрать обратно. Сама не придерживаюсь и от своих 10 кг я избавилась за 3 месяца, но предварительно 6 месяцев приведя мышцы хоть в какой-то тонус. Мозг в первую очередь, а во вторую мышцы - самые энергоемкие органы.

Ешьте все то же самое что привык организм есть, хотя бы первое время, только обычные вам привычные размеры порций делите пополам и съедайте вторую половину через час-два и будь. Вам счастье. Только нюанс, увеличивая расход калорий физ нагрузками ваше тело будет требовать увеличения еды ибо вызвать чувство голода для него легче энергетически, чем запустить процесс расхода накопленных жиров - это же нз для него! И к тому же этот процесс тоже требует энергии. Поэтому ошибка многих, когда начинают заниматься спортом, радоваться прибавке веса, мол. Мышцы же тяжелее жира - ни фига! Мышцы тяжелее жира того же объема - факт, но прибавки чистого веса мышц  чтобы добиться надо пахать много и долго! А учитывая естественный процесс потери мышечной массы с возрастом, то это надо ну очегь много и серьезно заниматься с тяжелыми весами. Аэробики вам тут как мертвому припарка. А уж низко или безуглеводная диета при физ нагрузках - вообще опасно. Я вон овсянкой с горстью кураги закинулась перед утренней тренировкой треккингом и тренер мне принес стакан воды с сахаром чтоб я в обморок не упала из-за падения глюкозы в крови. А ведь все что съела - все углеводное было. А при силовых сильно давление поднимается и обычные веса не могу отработать при сокращении углеводов. А без силовых мышцы не растут... Диалектика, однако.

П.с. Погуглите "желчные камни при похудении" гастроэнтеролог по идее должен был быть в курсе. А еще проблема с давлением - инсульт при резком похудении тоже вполне вероятен, особенно если проблема гипертонии уже стояла до похудения.
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Виталег :) Чт 26 Окт 2017 - 15:22

Вот эта симпатичная девушка по имени Анна Тураева немножко перестаралась то ли с тренажерным залом, то ли с сопутствующей химией процесса... :)

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 8819ae297591642261f21bdc76f8f08e
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор gavochka Чт 26 Окт 2017 - 16:32

Вы ещё Анну Куркурину посмотрите.
gavochka
gavochka
Я Профи

Ленинский
Сообщений : 801
Возраст : 43
Настоящее имя : Анна
Детки: : дочь 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Уралочка Чт 26 Окт 2017 - 18:29

Собака-женщина, согласна. Когда-то я тоже решила похудеть до дородовых габаритов. И на тот момент попала под влияние вегетарианцев и решила не есть мясо, но оставила морепродукты. Сократила порции поглощаемой еды и в итоге похудела до желаемого веса.
Но появилась другая проблема если сравнивать фотографии до и после, теперь худая, но не подтянутая, формы уже не те какими были, хотя вес тот самый желаемый.
Качество тела страдает от похудений без физической нагрузки.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Уралочка Чт 26 Окт 2017 - 18:37

Нужно в целом менять свой eating styles и будет всем счастье.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Виталег :) Чт 26 Окт 2017 - 19:58

gavochka пишет:Вы ещё Анну Куркурину посмотрите.
Ооо... :)))

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Anna-kurkurina-ukrainy-eto-interesno-poznavatelno-kartinki_667716557
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор One Female Dog Чт 26 Окт 2017 - 22:50

Бггг, явно яичек перебрали )))

Мне кажется, это личный выбор каждого на кого равняться и как насиловать свой организм, примеров и антипримеров можно подобрать на каждый бзик такскать.
Мне лично вот эта тётя 48 лет нравится https://www.instagram.com/cttchickentuna/

Сегодня в фитнес лайфе рекламу марафона увидела, жаль мне бессмысленно участвовать, я уже 10 кило не сброшу, да и абонемент недавно на три месяца купила уже. Там участвовать есть смысл тем кому надо сбросить много. Программа на 50 дней, фитнес включая индивидуальные тренировки, массажи, консультации по питанию и т.п.
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор One Female Dog Чт 26 Окт 2017 - 23:04

Уралочка пишет:
Но появилась другая проблема если сравнивать фотографии до и после, теперь худая, но не подтянутая, формы уже не те какими были, хотя вес тот самый желаемый.
Качество тела страдает от похудений без физической нагрузки.

Прикол в том, что я сейчас, именно по качеству тела, выгляжу лучше чем на фотках 10-15 летней давности, при большем нынешнем весе! А уж если сравнивать с 3-4 летними фотками, то разница значительнее, опять же, при большем весе и даже объеме. Сейчас вот размышляю есть ли смысл еще сбросить кило два, чтоб вес гулял в диапазоне 54-56 кг.

Я б с удовольствием помарафонила по попокачу с примерно моей ровесницей с небольшим опытом фитнеса...
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Ленусик Пт 27 Окт 2017 - 22:21

gavochka пишет:
А зачем советуете марафоны и пп из инстаграмма. Вы их читали? Сами себе противоречите!
А для варёной индейки и гречки рецепт не нужен, название говорит само за себя.
В чем я себе противоречу? А по спорт марафонам из инсты я сама занимаюсь для поддержания себя в форме.
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Enigma Вс 29 Окт 2017 - 13:55

gavochka пишет:Садитесь на яичную диету - очень эффективная. Муж на 10 похудел за 2,5 недели.
Яичная диета подходит тем, у кого желчный лишний
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Enigma Вс 29 Окт 2017 - 14:03

Я в броско хожу и в марафоне участвовала...за месяц на пп не голодая и тренируясь 3-4 раза в неделю (силовые и кардио) скинула 3 кг и 11 см в обьемах...все подтянулось покрасивело и постройнело...
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

Ищу напарницу для совместного занятия спортом.  - Страница 2 Empty Re: Ищу напарницу для совместного занятия спортом.

Сообщение автор Biondina Вс 29 Окт 2017 - 15:46

gavochka пишет:
Вы, наверное, себя вспоминаете! ок  сами шарпеем были.
После родов люди за месяц по 15-20 сбрасывают и как- то не шарпеи знаете ли))))

Нет, я вспоминаю знакомого, который похудел примерно с той же скоростью в зале. Сначала был шарпей, а потом инфаркт. Кстати выжил. mir
Хамство Вас не украшает, на самом деле. Или, действительно, яиц переели fufu . Устройте себе разгрузочный день hihik

Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения