Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 41, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 41

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Необходимый трудовой стаж при получении кредита на недвижимость (трудовой стаж для ипотеки)

Перейти вниз

Необходимый трудовой стаж при получении кредита на недвижимость (трудовой стаж для ипотеки) Empty Необходимый трудовой стаж при получении кредита на недвижимость (трудовой стаж для ипотеки)

Сообщение автор Свисток Пт 20 Ноя 2009 - 10:29

Для того, чтобы банк согласился выдать заемщику ипотечный кредит, необходимо иметь определенный трудовой стаж. Даже проработав на последнем месте работы хотя бы пол года, вы уже заслужите доверие банка, и это существенно скажется и на размере выдаваемого кредита. Кроме того, вам необходимо быть готовым к тому, что при необходимости банк вправе задать вам несколько уточняющих вопросов, касательно деятельности предприятия, на котором вы работаете, ваших должностных обязанностях и прочих аспектах трудовой деятельности.

Имейте в виду, что если в вашей трудовой книжке есть несоответствия, такие как оформление вас на одну должность, а фактически вы работали на другой, пропуски в трудовом стаже, работа в организациях, которые не долго осуществляли свою деятельность, — все это потребует разъяснений при подаче заявки на выдачу ипотечного кредита.

Бывает так, что банк-кредитор дает заемщику отказ в выдаче кредита по причине не соответствия специфики занимаемой должности и полученного образования, не без основания считая, что, уволившись с настоящего места работы, заемщик не сможет занять аналогичную должность в другой организации, тем самым потеряет необходимый для погашения кредита, уровень заработной платы. Поэтому вам следует документально подтвердить банку ваше образование и квалификацию, а так же всеми возможными способами, будь то грамоты или другие наградные листы и характеристики, доказать, что имея данное образование, вы прекрасно справляетесь со своими должностными обязанностями.

В случае, если заемщик работает неофициально, он не сможет получить разрешение банка на ипотечное кредитование.

На нашем сайте в разделе «Ипотечные программы» вы можете ознакомиться с требованиями, которые предъявляют банки-кредиторы к трудовому стажу заемщика. Это весьма удобная возможность для тех, у кого есть какие-либо ограничения в данной области.

http://ipospravka.ru/
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения