Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

+27
Евдокия
NataliP
Виталег :)
kleo
Shketka
Biondina
Настена
Ириска90
ГраНаточка
мечтающая
Lyolik
Кудряшка
Ириша
Волчица
Тигра
Чижик
Катеринка27
Gvenevra
Кошка у окошка
Сентябринка
Анна
Enigma
Радужная
elena.t.
Настасья
yoga_mama
Колибри56
Участников: 31

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 3 Empty Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Колибри56 Вт 4 Окт 2016 - 11:01

Первое сообщение в теме :

Уважаемые участницы и участники форума . Прошу вас помочь мне. Ответьте, пожалуйста, на вопросы моего опроса.

1. Стали бы вы покупать замороженные полуфабрикаты "детские пельмени"?
Да/нет. И почему ?
А- готовлю только сама. Есть время и возможность
Б- не доверяю полуфабрикатам, они вредные или не доверяю по другой причине (указать)
В- прочитаю состав , если натуральный, то возьму на пробу
Г- если знаю производителя и раньше что-то брала уже под этой маркой, то куплю
Д- да, куплю , попробую, если написано "детские".
Е- я обычные замороженные пельмени без надписи "детские" покупаю своим детям.

2. Какой состав должен быть у детских пельменей, чтобы вы их купили для своих детей.

3 . Что еще особенного должно быть в детских пельменях:
- красочная упаковка, возможно с мультгероями.
- Наклейки, пазлы и другие гаджеты внутри.
- Сказка на упаковке.
- размер пельменей меньше, чем у "взрослых"
- форма пельменей интересная для детей
Или предложите свой вариант.

3. Как должна выглядеть упаковка детских пельменей на ваш взгляд : цвет, материал, механизм открывания и т д. что написано и что нарисовано, чтобы вы заинтересовались этим продуктом для детей.

4. Укажите возраст ваших детей, про кого вы думали, отвечая на вопросы.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз


Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 3 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Психея Вс 9 Окт 2016 - 13:28

Покупаю пельмени ручной лепки у проверенного человека, поэтому могу смело сказать что кормлю домашними. Пельменям для детей промышленного производства отнеслась бы с осторожностью, поскольку хорошо знаю, что когда стоит вопрос прибыли, факт того что продукт для детей как-то ускользает у производителей. Для меня важно быть уверенной в качестве продукции и чистоте производства. Красочная упаковка и тем более гаджеты в пачке мне совершенно не нужны. А вот форма, да, должна быть необычной, может в виде зверушек, например, мои с большим удовольствием всегда уплетают макароны макфики в виде разных зверушек. Состав однозначно должен быть диетическим: индейка, говядина, курица, ну может быть с добавлением свинины, минимум специй. У меня дочка 1 г.10 мес.
Психея
Психея
Мне интересно:)

она же Наталька
Авиагородок
Настроение : позитивное
Сообщений : 322
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : дочь Юлиана 10.07.2008, маленький подарочек к НГ-доченька Ярослава 18.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 3 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Biondina Вс 9 Окт 2016 - 14:20

Уралочка пишет:
Biondina, у меня к вам вопрос, чем кормят детей в школах и садиках, в ваших краях?

В школах детей не кормят вообще ничем. Даю в школу старшей еду на перекус на своё усмотрение и по её предпочтению.
На крайний случай в школах стоят платные автоматы, в которых можо купить сок, водичку/печенюшку и т.п. Но дети стабильно на завтрак и обед дома, поэтому в школе только перекус.
Так же около каждой школы есть киоск с разнообразной едой, но это тоже не столовая и не ресторан, т.е. первое, второе и кампот там не найдёшь. Это будут пресловутые панини, пиццетты, картошка фри и другой фаст-фуд. Зайти в киоск ребёнок может только ДО школы, или ПОСЛЕ. В учебное время ребёнка из школы никто не выпустит.

В детском саду дети находятся дольше, поэтому их кормят привозными обедами, 1 раз в день. В 10 утра они кушают то, что положила им в рюкзачок с утра мама, а в 13.00 у них обед. Обед готовят на фабрике, запаивают под плёнку в пластиковых тарелках и развозят по садикам в больших термо-контейнерах.
Обычно это что-то из рыбы, или мяса, или кура и гарнир (картофль, рис), или паста, или минестроне. Это горячее. В отдельных тарелках находится холодное: салат, или Моццарелла. Иногда привозят пиццу. Ну и булочки, какой-нибудь фрукт.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 3 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор One Female Dog Вс 9 Окт 2016 - 14:47

Biondina, а почему такое удивление по поводу пельменей? Разве пельмени не родня равиоли?

гыы, даже у турков есть подобие пельменей, называются "татар манты", только по-другому защипывают )))


Последний раз редактировалось: Собака-женщина (Вс 9 Окт 2016 - 14:57), всего редактировалось 2 раз(а)
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 3 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор One Female Dog Вс 9 Окт 2016 - 14:51

Прошу прощения, пост не по теме.


Последний раз редактировалось: Собака-женщина (Пн 10 Окт 2016 - 15:45), всего редактировалось 1 раз(а)
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 3 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Biondina Вс 9 Окт 2016 - 15:16

Собака-женщина пишет:Biondina, а почему такое удивление по поводу пельменей? Разве пельмени не родня равиоли?

Родня, но их едят со всем по-другому и по вкусу они совсем другие. Мне пельмени больше нравятся.
Дети, кстати, тоже ни равиоли, ни тортеллини не едят. Поэтому я была практически уверена, что пельмени они даже и пробовать не захотят.
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 3 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Biondina Вс 9 Окт 2016 - 15:18

Собака-женщина пишет:А мои малые скучают по еде из прошлой школы, у старшего вот такое меню было (но по возрасту ему положен только ланч, зато можно брать добавку)3-7/10 неделе

Мои не избалованы русскими школами, поэтому им сравнивать не с чем:)))
Biondina
Biondina
Суперпрофи

прежний ник: La Fenice
У самого синего моря
Сообщений : 1902
Возраст : 25
Настоящее имя : Есть
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 3 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор One Female Dog Вс 9 Окт 2016 - 16:11

Прошу прощения, пост не по теме.


Последний раз редактировалось: Собака-женщина (Пн 10 Окт 2016 - 15:46), всего редактировалось 1 раз(а)
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 3 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Гость Вс 9 Окт 2016 - 16:16

NataliP пишет:А что вредного для детей в домашних пельменях? Неужели все только на пару готовят себе? Не поверю.
А если покупаем,то Русская трапеза- татарские. Вполне вкусные.
я вреда не вижу. Просто тяжелая пища для детских (малышковых) желудков, я считаю. Я Тёме вот совсем недавно стала пельмени давать.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 3 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Sarma Вс 9 Окт 2016 - 22:23

По пунктам
1. Е
2. Говядина, свинина. Либо чисто говядина.
3. Упаковка не важна, главное, состав.
4. 9 лет.
Обычно сама леплю, раз в полгода, не чаще. Покупаю крайне редко. В ТК 3 Мартышки на рынке есть халяльный отдел, самые вкусные пельмени там, из говядины. Но Русская трапеза заинтересовала, нужно попробовать).
Вообще самые вкусные мясные полуфабрикаты на моей памяти- бурятские, пельмени, позы(манты), котлеты, в Иркутске покупали.
avatar
Sarma
Суперпрофи

прежний ник: Олля
Оренбург
Сообщений : 1209
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : ЕСТЬ

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 3 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор Уралочка Пн 10 Окт 2016 - 12:03

Biondina, мне кстати нравится идея носить свои ланч боксы, особенно если питание, так себе, и основная масса всякая химоза, но это не всегда в радость мамам, чтобы собрать это с утра.
Собака-женщина, меню выглядит не плохо, надеюсь, все это еще и качественное, а не все переслащенное и разогретое. Или вы сейчас скажите, что у
А что в России, нормальное, традиционное меню, у вас там тоже не органик))
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать) - Страница 3 Empty Re: Опрос по детским пельменям (прошу поучаствовать)

Сообщение автор One Female Dog Пн 10 Окт 2016 - 15:21

Прошу прощения, пост не по теме.
One Female Dog
One Female Dog
Я Профи

Пчелка, Собака-женщина
оренбург
Сообщений : 652
Возраст : 49
Настоящее имя : я смотрю прямо на вас - сканируйте сетчатку!
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения