Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

+7
Радужная
Анастасия
Fluffy
Enigma
Инна3537
карамЭлька
strekoz@
Участников: 11

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор strekoz@ Чт 28 Июл 2016 - 14:37

Сегодня позвонила девушка с незнакомого номера, пригласила на бесплатное медицинское обследование. Плюс процедура в подарок на выбор: массаж шейно-воротниковой зоны или процедура для лица. Приезжать на Гагарина 15/1 с паспортом и полисом. Евразия, 3 этаж. Есть подозрение, что это что-то типа Дешели (приглашают на бесплатную процедуру, потом разводят на косметику за сотни тысяч). Кто-нибудь уже ходил туда?



Похожие темы:
- Косметический салон Life Style - стоит туда идти?
- Помогите, мы "попали" на КИРБИ!!! Нужен совет!!!
- Ну и гвоздь сезона: Де*ше*ли
strekoz@
strekoz@
Осваиваюсь

Дзержинский
Сообщений : 63
Возраст : 35
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Максимка, 24.01.2012.

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор карамЭлька Чт 28 Июл 2016 - 15:00

Вчера только мама рассказывала, у неё на работе у женщины подруга сходила...на 80тыс, на 3ий день опомнилась, с адвокатом пошли, сказали отступные 50-60тыщ, типа 30тыщ могут вернуть только...помнит, что приносили попить, очень уж жарко было там, стакан принесли с комнаты и налили с кулера перед ней воду, а что уж там было...
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Инна3537 Чт 28 Июл 2016 - 16:15

Мне уже 2 раза звонили, тоже сразу подумала про дешели, отказалась, но чтобы такое!! ,ужас
avatar
Инна3537
Мне интересно:)

Дзержинский
Сообщений : 459
Возраст : 35
Настоящее имя : Инна
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Enigma Чт 28 Июл 2016 - 16:18

Постоянно таких отшиваю...как только слышу здравствуйте меня зовут глафира...сразу досвидания
Enigma
Enigma
Суперпрофи

Оренбург, п.Газодобытчиков
Настроение : на позитиве...)))
Сообщений : 1803
Возраст : 43
Настоящее имя : Enigma
Детки: : Кристина, 03.12.2004
Ксения, 31.05.2016




Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Fluffy Чт 28 Июл 2016 - 20:11

Приятельница ходила в прошлую субботу - провели обследование (якобы), поставили кучу диагнозов, предложили лечебный комплекс (массаж лица, шейно-воротниковой зоны, внутривенные инъекции), который в будни стоит 150 тыс., но за 88 тыс. в честь выходного дня. kryt Когда она категорически отказалась, её тут же выпроводили. До этого обещали в подарок массаж шейно-воротниковой зоны, когда она спросила про обещанный в самом начале массаж, ответили, что все специалисты заняты и освободятся не скоро. Она расхохоталась.  hihik
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Анастасия Пт 29 Июл 2016 - 15:12

Fluffy пишет:Приятельница ходила в прошлую субботу - провели обследование (якобы), поставили кучу диагнозов, предложили лечебный комплекс (массаж лица, шейно-воротниковой зоны, внутривенные инъекции), который в будни стоит 150 тыс., но за 88 тыс. в честь выходного дня. kryt Когда она категорически отказалась, её тут же выпроводили. До этого обещали в подарок массаж шейно-воротниковой зоны, когда она спросила про обещанный в самом начале массаж, ответили, что все специалисты заняты и освободятся не скоро. Она расхохоталась.  hihik

Бизнес по-русски kryt
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Fluffy Пт 29 Июл 2016 - 15:15

Просто совести у людей нет!  zlus
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Анастасия Пт 29 Июл 2016 - 15:16

Мне за последние 2 месяца позвонили уже 11 раз, приглашают всё на обследования. Я уже не слушаю, ору на них. Говорю - я только родила, и мне от вас звонили уже много раз, уберите мой номер из базы данных. Но эти сволочи нехорошие люди всё равно звонят и звонят, ну, никак им без меня нельзя! cvet

Можно ли как-то от таких звонков защититься?
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Радужная Пт 29 Июл 2016 - 16:07

Анастасия пишет:Мне за последние 2 месяца позвонили уже 11 раз, приглашают всё на обследования. Я уже не слушаю, ору на них. Говорю - я только родила, и мне от вас звонили уже много раз, уберите мой номер из базы данных. Но эти сволочи нехорошие люди всё равно звонят и звонят, ну, никак им без меня нельзя! cvet

Можно ли как-то от таких звонков защититься?
Настя, я когда слышу, (а меня уже аж два месяца оттуда не достают kryt) что звонят с подобными предложениями я начинаю "атаку" в лоб. Откуда у вас мой номер телефона? Если начинается типа подруга оставила и т.п. - говорю какая? начинают юлить и втирать услуги. Я обрываю фразами - "мне не интересно". На вопросы типа "а что вы не хотите быть красивой/здоровой?" я начинаю откровенно над ними глумиться (ну это по настроению) - говоря, что я и без их услуг отлично справляюсь и т.п в этом духе. И шлифуем все тем, что в конце добавляем - "если еще раз с вашего номера мне позвонят с предложением данных услуг я пишу заявление в полицию, а заодно в прокуратуру".
ттт, меня месяца два донимали, потом отстали, видимо я у них в списке надекватов kryt kryt kryt т.к. когда было настроение, то я откровенно над ними глумилась вспоминая все пошлые анекдоты типа того на вопрос "как я могу к вам обращаться?" - "ясно солнышко" и т.п. kras ggg ухаха coln
а на сайтах объявлений в качестве имени настоятельно рекомендую не писать свое настоящее имя - пишите продавец, Евлампия Червоновна и т.п. ухаха
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор NataliP Пт 29 Июл 2016 - 16:20

Радужная пишет:

а на сайтах объявлений в качестве имени настоятельно рекомендую не писать свое настоящее имя - пишите продавец, Евлампия Червоновна и т.п. ухаха
Вот на авито не получается никак изменить имя. Или это надо в службу поддержки обращаться. Как только подам объявление- начинаются звонки от таких компаний
NataliP
NataliP
Элита форума

Оренбург, пр.Победы
Сообщений : 2855
Возраст : 44
Настоящее имя : Наталья
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Радужная Пт 29 Июл 2016 - 16:23

NataliP пишет:
Вот на авито не получается никак изменить имя. Или это надо в службу поддержки обращаться. Как только подам объявление- начинаются звонки от таких компаний
спокойно изменила в настройках профиля имя. на просто продавца... попробуйте с разных браузеров просто
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Анастасия Пт 29 Июл 2016 - 17:13

Радужная пишет:"как я могу к вам обращаться?" - "ясно солнышко"

ggg ггг cvet
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Радужная Пт 29 Июл 2016 - 17:26

Анастасия пишет:

ggg ггг cvet
ну а куда деваться? ggg
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Багира Пт 29 Июл 2016 - 23:27

У меня в папочке спам на телефоне около тысячи таких вот номеров. Я делаю всё просто, никого не слушаю, время не трачу, сразу в ЧС вношу.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Радужная Пт 29 Июл 2016 - 23:32

Багира пишет:У меня в папочке спам на телефоне около тысячи таких вот номеров. Я делаю всё просто, никого не слушаю, время не трачу, сразу в ЧС вношу.
Лида, весь разговор занимает обычно не больше 40секунд (иногда просто сбрасывала и трубку потом не брала, че же полный неадекват я, в их понимании hihik - зато, ттт, отвалилииии ))) :) А так вносить (а мне звонили всегда с разных номеров) - ЧС же не резиновый. ...
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Июл 2016 - 23:46

Багира пишет:У меня в папочке спам на телефоне около тысячи таких вот номеров. Я делаю всё просто, никого не слушаю, время не трачу, сразу в ЧС вношу.
Ничего себе, а как это они тебя выпасают в таких количествах?! удива
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Июл 2016 - 23:46

Радужная пишет:ЧС же не резиновый. ...
Почему не резиновый-то? В современных телефонах уже давно всё резиновое, мне кажется.
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Радужная Пт 29 Июл 2016 - 23:54

Виталег :) пишет:
Почему не резиновый-то? В современных телефонах уже давно всё резиновое, мне кажется.
не по конмари это, Виталь, не по конмари hihik ок
Радужная
Радужная
Элита форума

Оренбург
Настроение : Люблю моих мальчишек :)
Сообщений : 3936
Возраст : 37
Настоящее имя : .
Детки: : МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? 44247182_baby_boy_219

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Багира Пт 29 Июл 2016 - 23:56

Виталег :) пишет:
Ничего себе, а как это они тебя выпасают в таких количествах?! удива
Сама в шоке. Но как-то сами находят чтоль, причём и типа из банков звонят каких-то неизвестных, и с салонов красоты, и еще там откуда-то, в общем больше 15 сек я на них не трачу, моё время мне дорого.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон? Empty Re: МДЦ в ТЦ Евразия:халява или лохотрон?

Сообщение автор Виталег :) Пт 29 Июл 2016 - 23:57

Радужная пишет:
Виталег :) пишет:
Почему не резиновый-то? В современных телефонах уже давно всё резиновое, мне кажется.
не по конмари это, Виталь, не по конмари hihik ок
ЧС - это вообще-то мусорка, ты же не задумываешься, каких размеров горсвалка, и даже может быть не знаешь, где она вообще расположена? Так что всё очень даже по конмари. ggg
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения