Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту!

Участников: 4

Перейти вниз

Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту! Empty Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту!

Сообщение автор Хлоя Ср 20 Июл 2016 - 16:23

Сделала несколько покупок в Глории, на Гагарина на 1000. Одна вещь не подошла, решила вернуть в тот же день, часов через 7, рублей на 500. Оплачивала картой, когда девушка начала оформлять возврат, что-то бегала, у кого-то спрашивала, прокатывала мою карту раз 5. Но чек отмены вроде вышел. А деньги на карту не вернулись. Через два дня заезжаю, они винят банк в медлительности, просят подождать месяц, затем привезти им мою выписку(!!!) карты за этот месяц, а потом они буду разбираться... неа
Позвонила в банк на горячую линию, там послали ждать 20 дней, а потом писать какое-то заявление...
Спросила у знакомых IT-шников, что в Сберах работают, все в голос утверждают, что деньги либо сразу должны были поступить, либо в течении суток..
Иду в банк, (там оказывается есть квиток - РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!!), и выясняется, что на самом деле, покупка была, но что-то они там оформили в магазине не так, они сделали отмену первой покупки, и пробили как то там не так...И хотя в первый раз они списали с меня 1000, вечером они в этой же покупке исправили, что списали с меня 500 руб, а не 1000..И возврата никакого вроде как и не должно быть...
Очередное заявление, теперь уже в Сбербанк, и ожидание 15 рабочих дней...
В общем, если не уверены в размере,девочки..Платите налом!!! Криворуких продавцов еще никто не отменял bum
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту! Empty Re: Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту!

Сообщение автор Хризантемка Ср 20 Июл 2016 - 17:16

А вернуть наличкой на месте не проще ли было?
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту! Empty Re: Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту!

Сообщение автор Гость Ср 20 Июл 2016 - 17:27

Хризантемка пишет:А вернуть наличкой на месте не проще ли было?
так ведь, если платили картой, то на карту и делают возврат...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту! Empty Re: Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту!

Сообщение автор Татьяна У Ср 20 Июл 2016 - 23:03

На днях тоже делала возврат в Глорию на Гагарина, деньги на карту пришли на 5 день после возврата. Так же и продавец мне сказал.
Татьяна У
Татьяна У
Активничаю

Оренбург
Настроение : Просто суперрр
Сообщений : 133
Возраст : 38
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Виктория, 7 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту! Empty Re: Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту!

Сообщение автор Цветочек77 Чт 21 Июл 2016 - 1:49

Все правильно с возвратом сделали в Глории. Все операции по безналу считаются и поступают на счет компании полностью за рабочий день. Если возврат по безналу был день в день, то сумма списания у Вас и была за минусом возврата, т.к. сумма еще не успела сняться с Вашего счета и поступить на счет компании. Вам сразу нужно было посмотреть выписку, какая сумма с Вашей карты списалась за эту покупку.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту! 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту! A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту! Empty Re: Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту!

Сообщение автор Хлоя Чт 21 Июл 2016 - 8:05

Цветочек77 пишет:Все правильно с возвратом сделали в Глории. Все операции по безналу считаются и поступают на счет компании полностью за рабочий день. Если возврат по безналу был день в день, то сумма списания у Вас и была за минусом возврата, т.к. сумма еще не успела сняться с Вашего счета и поступить на счет компании. Вам сразу нужно было посмотреть выписку, какая сумма с Вашей карты списалась за эту покупку.
Я смотрела выписку несколько раз и в тот день, и на след. отслеживала ее каждый день, сначала из любопытства, затем уже целенаправленно. Сумма списалась полностью, 1000 руб... и дальше был только расход. О чем я и сообщила магазину, они сказали обратиться в банк. Банк уже сказал, что был некорректно оформлен возврат, не той операцией, вот деньги и не пришли((
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту! Empty Re: Некорректно оформили возврат в GloriaJeans на карту!

Сообщение автор Хлоя Чт 21 Июл 2016 - 8:06

Татьяна У пишет:На днях тоже делала возврат в Глорию на Гагарина, деньги на карту пришли на 5 день после возврата. Так же и продавец мне сказал.
Я покупку сделала 3.07. Ждала до 20х чисел, как сказали в горячей линии банка.
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Сообщений : 144
Возраст : 39
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения