Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Екатеринбуржец решил впервые обзавестись паспортом перед свадьбой

Перейти вниз

Екатеринбуржец решил впервые обзавестись паспортом перед свадьбой Empty Екатеринбуржец решил впервые обзавестись паспортом перед свадьбой

Сообщение автор Всякая Всячина Ср 11 Май 2016 - 22:27

Екатеринбуржец решил впервые обзавестись паспортом перед свадьбой Pic_1168e640400342d895b2d1c81956c5a4
Слева направо: человек без паспорта, судья (?), невеста, и еще чья-то рука торчит.

По каким-то понятным непонятным причинам его мать не стала оформлять свидетельство о рождении, так он и жил всю жизнь без документов - его без проблем приняли в школу, а затем в училище, после чего он без документов работал в автосервисе. Человек-невидимка.

И вот ему стукнуло 30 и сказал он наверно что-то вроде: не хочу учиться, а хочу жениться! Ну нет, впрочем, отучиться-то он уже успел. Понятное дело, что брак без ЗАГСа - это вроде и не совсем уже и брак, что же делать. Такого рода вопросы в нашей стране решает суд в рамках гражданского производства. Требуется собрать все доказательства о том, когда этот человек родился и что он из себя представляет, после чего гордо получить серпасто-молоткастый. Что он и сделал - на суде его мать подтвердила дату его рождения, а также была найдена выписка из журнала роддома.

Это далеко не первый подобный случай. Совсем недавно, в конце 2015 года, похожим образом получил паспорт 37-летний житель Новосибирска. Он также без проблем окончил школу и даже отслужил в армии, не имея свидетельства о рождении и паспорта.

Источник: lenta.ru/news/2016/05/11/pasport/
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения