Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 38, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 38

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

+9
Хризантемка
Тигра
льдинка
Ворсинка
ЕленаНовая
hator
Виталег :)
Евдокия
Всякая Всячина
Участников: 13

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Всякая Всячина Ср 11 Май 2016 - 22:11

Первое сообщение в теме :

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Pic_b54ed467ab11268cba9554f10e412f43

Саудовский семейных психотерапевт Халед аль-Сакаби опубликовал видеопособие по правильному избиению жены

"Свой видеоурок он начинает со слов о том, что «вопрос, как бить жену, является сложным и неоднозначным, и неопытных на этом пути поджидает множество опасностей». Однако врач сразу добавляет: «Если будет на то воля Аллаха, мы пройдем по этому мосту, не оступившись».

Аль-Сакаби внушает слушателям, что бить жену нужно для того, чтобы научить ее правильному поведению. По его словам, делать это нужно без гнева и ярости, «соблюдая при этом положения ислама». Нельзя использовать палки или острые предметы, но допускается применение мисвака (специальной щетки для чистки зубов, сделанной из ветки дерева арак) или жгута, свернутого из носового платка.

«Прискорбно, что многие мужья используют палку, — сокрушается доктор. — Ведь цель состоит в том, чтобы жена осознала, как неправа она была по отношению к мужу». Для этого, утверждает аль-Сакаби, необходимо перед экзекуцией напомнить женщине о ее правах и обязанностях в соответствии с волей Аллаха.

«К сожалению, сейчас многие жены хотят чувствовать себя ровней мужчинам. Это очень серьезная проблема», — считает терапевт.

Женщины Саудовской Аравии существенно ограничены в правах. В частности, им запрещено водить машину, и за мужчинами остается последнее слово в таких аспектах их жизни, как брак, путешествия и получение высшего образования."

Отсюда: lenta.ru/news/2016/05/11/beat_her_correctly/

Где-то заплакал один Гундяев.
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз


Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Тигра Пт 13 Май 2016 - 19:51

льдинка пишет:
Может. Даже Если муж не обеспечивает, игнорирует супружеские обязанности
Интересно, как будет доказывать. И, в принципе, муж ее дома запрет, как она сможет подать на разаод, если даже из дому не выйти одной?
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Хризантемка Пт 13 Май 2016 - 20:43

Да ладно, что уж в крайности впадать. Ну заведено у них так, привыкли они к этому с самого детства. Зато их точно также удивляет и поражает наша распущенность, алкоголизм, курение среди женщин, одежда, спор с мужчиной и прочее.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Тигра Пт 13 Май 2016 - 20:49

Потому у них и не приветствуется обучение женщих, чтоб слишком умные права не начали качать.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Хризантемка Пт 13 Май 2016 - 20:53

Да и у нас не так давно тоже женщины стали наравне с мужчинами
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Тигра Пт 13 Май 2016 - 20:59

Что есть распущенность? Да и кому какое дело до одежды других? Алкоголизм и курение - неприятные явления, но тут уж каждый сам волен решать. И если там алкоголь запрещен, то наркотики вполне себе богоугодны. Да и проституция присутствует,  есть там явление - жена на ночь. Все запреты можно обойти.

А то что у нас равноправие появилось не так давно, неужели вы хотите назад, в домострой?
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Хризантемка Пт 13 Май 2016 - 21:01

Меня все устраивает, потому что я тут родилась, привыкла ко всему и люблю все, что меня окружает. Вполне возможно, что такая же позиция и у тех женщин/мужчин, потому что другой жизни они не знают и не представляют.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Всякая Всячина Ср 8 Июн 2016 - 22:49

Новость из жизни инопланетян.

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Pic_4f5f443660ac38654b67f934500d473f

Хоккеист Войнов сначала расписался со своей женой (но без церемонии), потом её избил, потом прошлым летом американский суд осудил его за это на 3 месяца, и теперь вот он сыграл с ней свадьбу.

https://lenta.ru/news/2016/06/08/voynovhockey/

Кто-нибудь что-нибудь понял вообще? gitar
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор hator Чт 9 Июн 2016 - 15:24

ggg их богатых не поймешь ))))
она в суде уверяет, что "напоролась на дверную ручку" (которая бьет-значит-любит), он отсиживает срок (невинно осужденный).. Это любовь, короче ggg
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Евдокия Вт 14 Июн 2016 - 0:27

вот, кстати, еще иллюстрация к "их" нравам:

Суд Катара оштрафовал изнасилованную голландку за внебрачную связь
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Михаил Ср 15 Июн 2016 - 9:46

Евдокия пишет:вот, кстати, еще иллюстрация к "их" нравам:

Суд Катара оштрафовал изнасилованную голландку за внебрачную связь
Оль... ну это не новость... Для Катара это норма. А если поразмыслить, то девушка тоже виновата в сложившейся ситуации. Одна, в чужой стране, употребляет алкоголь в свои юные 22 года... и т.п. и т.д... краснею
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Евдокия Ср 15 Июн 2016 - 17:08

Миш, раз принимают туристов, и наливают 22-х летним, то это не должно быть оправданием насильника.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Евдокия Ср 15 Июн 2016 - 17:12

я так понимаю, у них там женщина априори при таком раскладе виновата. Это вывод не только из данного дела сделан, но и других источников (книжки читала, типа "Сожженная заживо". "Принцесса"..)
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Михаил Ср 15 Июн 2016 - 22:08

Евдокия пишет:Миш, раз принимают туристов, и наливают 22-х летним, то это не должно быть оправданием насильника.
Ну насильника там никто и не оправдал... Он тоже получил наказание. В любом случае виноваты обе стороны. Ну и посещаю зарубежье, нужно знать подстерегающие нас опасности...
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 Empty Re: Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров?

Сообщение автор Евдокия Ср 15 Июн 2016 - 23:18

Михаил пишет:В любом случае виноваты обе стороны.
пральна. А женам нечего было замуж выходить ваще, тогда бы их не били, а то выходют, а потом жалуются, что их мужья дубасят. А лучше еще нечего было рождаться в стране, где это нормой считается (по теме)
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Как правильно избивать жену, не привлекая внимание санитаров? - Страница 3 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения